Гость
Статьи
Мужчина мечты. Как …

Мужчина мечты. Как обратить на себя его внимание?

Мне 22 года, с 4-ех лет занимаюсь живописью, но, так сложилось , что закончила физ.мат лицей, параллельно посещая художественную студию, затем поступила в московский физико-технический институт, где и обучаюсь на последнем курсе магистратуры. Пару лет назад решила зарегистрироваться в соц .сети и сразу вступила в несколько групп, посвященных живописи и фотографии. Время шло, на страницу я заходила редко, но вот несколько месяцев назад в новостях одной из групп увидела фотографии, из-за которых покой и душевное равновесие меня покинули). Я увидела редкой красоты молодого человека с льняными волосами, которые мягкими волнами касались плеч, точеными чертами лица, фигура тоже была вне всякой критики, в общем, образ немного женственный, но полностью в моем вкусе. Я зашла на его страницу, которая была открыта и изобиловала ценной для меня информацией). Оказалось, что моя мечта живет в Прибалтике, но часто бывает в Москве, учится на графического дизайнера и развивает собственный бизнес, связанный с фотографией. Также,на странице были описаны его интересы,хобби, в общем, как личность он меня не разочаровал). Я написала несколько его портретов, затем стала рисовать, используя различные техники живописи, придумывала сюжеты, где он был главным героем . В итоге, за полгода у меня накопилось около 100 работ , выполненных на очень неплохом художественном уровне (друзья-проф. художники одобрили)). И вот, пару дней назад мне пришла в голову бредовая мысль: создать на своей странице в соц. сети альбом с громким названием "Бог" , выложить туда свои шедевры и отправить ему сообщение:"надеюсь, вы не откажетесь посмотреть альбом , на создание которого вы меня вдохновили. Вам нравится что-нибудь?" . Как думаете, стоит ли воплощать эти планы в реальность? С одной стороны, меня останавливает осознание того, что буду глупо выглядеть, проявляя навязчивость, а с другой, понимаю, что буду жалеть, если не предприму попытку начать общение).

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только не озаглявляйте "бог"...

Гость
#2
Гость

только не озаглявляйте "бог"...

и вообще, не очень хорошая идя - сходу показывать свою "одержимость" мужчиной. выберите самые удачные рисунки и покажите.

Гость
#3

явахуе админы вы взяли новичка на работу

дева
#4

ужасная идея

Гость
#5

За это название "Бог", Вас накажет Господь.

Как же давно у Вас не было секса, чтобы до такой степени тащится за незнакомым и мечтать с такой силой ему досадить?

Только о себе думаете!

Смени ник
#6

Очень похоже на Вивиану...

шишкa
#7

Да...автор, с "богом" вы явно переборщите. Напишите ему просто"привет", а потом уже работы показывайте если он захочет продолжить общение

#9

Какой "Бог"?Фотаешь свою жoпу в выгодном ракурсе с подсветочкой и пишешь "Привееетики".Жoпу незнакомой тётки он оценивать станет раз сам молодой - это 100 пудов,а вот на работы может быть очень даже и плюнет.

Гость
#10

ни в коем случае не писать Бог!!! это чудовощно!!!

и достаточно послать одну картину,а не создавать целый сайт9даже если у вас миллион его портретов)

но я бы на вашем месте сама с ним познакомилась,а уже потом в процессе упомянула про портрет,а так правы девочки,не много одержимостью попаxивает,бог ваш может испугат;ся не на шутку,мужик нынче уx какой пугливый пошел)))

Гость
#11

Смущает одно,что человек учится в МФТИ.

me
#12

Почему практически все художники "немного" не в себе?)))

Гость
#13
Гость

явахуе админы вы взяли новичка на работу

+100

Гость
#14
Гость

Смущает одно,что человек учится в МФТИ.

А уверены, что вообще учится и существут в реале.Бред

Автор
#15

Откуда столько негатива , милые дамы? Я реально существую и действительно учусь в МФТИ, пишу магистерскую диссертацию, работаю на должности инженер-оптик, знаю несколько иностранных языков.) Я не религиозна,поэтому название "Бог" посчитала вполне уместным в связи с тем, что на нескольких картинах он в образе греческого бога). Раз уж название вызвало такое отторжение, пожалуй, назову иначе)

Автор
#16
Шапка

Какой "Бог"?Фотаешь свою жoпу в выгодном ракурсе с подсветочкой и пишешь "Привееетики".Жoпу незнакомой тётки он оценивать станет раз сам молодой - это 100 пудов,а вот на работы может быть очень даже и плюнет.

Некультурная Вы женщина, Шапка) Мои фотографии будут доступны для просмотра, так что оценить мою внешность он сможет)

Автор
#17
шишкa

Да...автор, с "богом" вы явно переборщите. Напишите ему просто"привет", а потом уже работы показывайте если он захочет продолжить общение

Думаю, приветы ему каждый день десятки девушек пишут) Я, собственно, по этой причине обдумаю возможные нестандартные подходы:)

Автор
#18

>Как же давно у Вас не было секса, чтобы до такой степени тащится за незнакомым и мечтать с такой силой ему досадить?

Не переживайте, с мужчинами никогда не было проблем, только с ними и общаюсь)). В группе я одна девушка, на работе тоже мужской коллектив, у меня были серьезные отношения в течение 3ех лет, есть поклонники. Я понимаю,что моя ситуация выходит за рамки обыденных житейских вопросов, которые обсуждаются на этом форуме. Я думаю, у каждой женщины есть определенные критерии, по которым она выбирает себе мужчину, а всеми желаемыми качествами в совокупности обладает только идеал. Ясное, дело, глупо тратить всю жизнь на поиски этого идеала, но если он мне вот так вот случайно встретился, пусть даже в соц. сети. Я просто не смогла пройти мимо)

Bumt
#20

Автор, только не раболепствуем, можно заинтересовать. Сапмое нормальное, это заинтересоваться его работами, заинтересовать его своими.

Автор
#21

у меня была сначала идея написать , что меня заинтересовала его фотостудия и я хочу сделать портфолио)Но проблема в том, что я в Москве, а его бизнес в Прибалтике, и я не стала писать) Вообще, хочется начать знакомство оригинально. Думаю, на банальности он не ответит

Bumt
#22
Автор

у меня была сначала идея написать , что меня заинтересовала его фотостудия и я хочу сделать портфолио)Но проблема в том, что я в Москве, а его бизнес в Прибалтике,

Это как раз хорошо. Это уже против здравого смысла и показывает, что дело не совсем в портфолио.

Автор
#23

я вот и не знаю, как действовать, чтобы мое поведение не походило на нечто граничащее с одержимостью(как здесь писали)) Конечно, хочется сразу выразить свое восхищение, но понимаю, что незнакомый человек воспримет это как неадекват и будет,наверное, прав)

#24

"бог" не надо называть альбом однозначно... зачем ему показывать заранее вашу "преклонность" ему? может это ему льстить будет?? и тогда нормального общения у вас точно не получится...

#25

Лучше добавьте его в друзья, начав тему об искусстве. ведь у вас есть общая тема для разговора!!! лучше скажите какой альбом посмотреть, и он вам потом напишет как портрет на него похож))) а дальше уже он обратит на вас внимание =)

Автор
#26

спасибо за совет) только,очевидно, что он просто так в друзья не добавит, более чем уверена, что он едва успевает отклонять заявки от десятков липучих девочек. Просто мне самой иногда пишут и пытаются завязать разговор с целью знакомства, но я не отвечаю, потому что не цепляет,даже если общие темы есть. Нужно ведь как-то начать разговор, чтобы сразу обратить на себя внимание, поэтому я склоняюсь к тому, чтобы ссылку на альбом отправить в первом же сообщении, а потом уже развивать разговор об искусстве). Вообще,забавно, год назад смеялась над теми, кто пытается познакомиться через инет, а теперь сама в такой ситуации:)

#27

ну напишите ему что хотите добавить с целью передачи профессионального опыта =D тогда не отклонит заяву)) а если что добавьтесь снова чтоб понял что это не прикол. ну если что =)

Автор
#28

надо обдумать этот вариант) Картинки приготовила к заливу на сайт, теперь не знаю как альбом назвать. "Бог" уже не рассматриваю, а фантазии хватает на банальности, вроде "лучшие работы", "вдохновение", "идеал" и тому подобное, наводящее уныние)

#29

Лучше Вдохновение...

Автор
#30

ну что ж, пусть так и будет)

Автор
#31

мда, стоило выложить портрет, так один из моих знакомых, не обремененный интеллектом и чувством такта, ляпнул в комментариях :"хто эта?" Лучше создам отдельный сайт, красиво оформлю и там все выложу, иначе неуместных шуток и вопросов не избежать)

#32

Ну если умееш делать сайт, то почему бы и нет?? =)

Ксеня
#33

А вы в контакте выкладываете? Там же можно ограничения поставить, кто может и смотреть и комментить альбом..

Автор
#34

да, в контакте) можно поставить ограничения,но тогда альбом будет доступен для просмотра только некоторым друзьям, а мне нужно, чтобы его посмотрел человек, которого пока нет в списке друзей. Поэтому я решила сделать сайт)

Гость
#35

Напишите что-то вроде "привет, твоя своеобразная (ну или какая там) внешность сподвигла меня на творческие поиски, спасибо за это" и ссылку на рисунки. Дальше он уже должен среагировать. Отдельный сайт не стоит делать, еще хуже; а папку назовите как можно проще "рисунки", или т.п.

Марго
#36

Я тоже художник, как и автор. могу посоветовать одно: если вы так сделаете (выложите полотна, напишете ему) - действительно будете выглядеть глупой в его глазах (с поклонницами как правило не знакомятся даже, и уж тем более они не вызывают интерес и желания пригласить на свидание.

А с профессиональной стороны: если полотна удались - конечно выставить нужно.Вот только ему знать об этом не надо. Назовите коллекцию "некий образ вдохоновения" например, и пусть критики гадают что вас вдохновило

Автор
#37

спасибо за совет. Вы все правильно пишете, но, видимо, мне суждено совершить эту глупость, я все-таки попытаюсь познакомиться, иначе не смогу спокойно жить в ближайшее время. Если мое сообщение останется без ответа, я, по крайней мере, буду знать, что воспользовалась шансом, но со мной не сочли нужным общаться. Мне кажется,это лучше,чем сожалеть об упущенном моменте и думать "а все могло бы получиться".

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем