Гость
Статьи
Неженатый мужчина за …

Неженатый мужчина за 30 - диагноз?

Все мой знакомые мужчины (и женатые и разведенные) так говорят. Согласны ли вы с этим?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
#1

диагноз, да. "нормальный мужик" называется.

#2

видать, что-то понял в жизни

Гость
#3

Ну, если он вообще не был женат - скорее всего да.

#4

Согласен, конечно. Мне 32, я полнейший шизик.

гость
#5

диагноз такого мужчины таков - " женится через 3-4 года на девушке не старше 25 лет"- проверенно жизнью.

Гость
#6
гость

диагноз такого мужчины таков - " женится через 3-4 года на девушке не старше 25 лет"- проверенно жизнью.

ага. если бабки есть и жилье - женится. но таких из числа никогда неженатых за 30 - единицы. обычно зарабатывающих и с отдельным жильем девушки до 25 окучивают ранше)

Гость
#7
Гость

гость

диагноз такого мужчины таков - " женится через 3-4 года на девушке не старше 25 лет"- проверенно жизнью.

ага. если бабки есть и жилье - женится. но таких из числа никогда неженатых за 30 - единицы. обычно зарабатывающих и с отдельным жильем девушки до 25 окучивают ранше)

все верно

Гость
#8

Огроменное спасибище за тему, а то достали уже только девушкам диагнозы ставить - та ***, та старая дева, а мужики у нас все нормальные.

Нет, честно, прям камень с души свалился )))))))

Гость
#9
Гость

ага. если бабки есть и жилье - женится. но таких из числа никогда неженатых за 30 - единицы. обычно зарабатывающих и с отдельным жильем девушки до 25 окучивают ранше)

Если мужик не лох то так просто не окутают ;)

Зашедший случайно
#10

Не диагноз. Дагноз такие вопросы задавать

Тэнди
#11
Зашедший случайно

Не диагноз. Дагноз такие вопросы задавать

+1

Гость
#12
Гость

Если мужик не лох то так просто не окутают ;)

так и после 30 не "окутают" в таком разе...

#13

в России - да, потому как нормальных и адекватных разбирают еще до 20-ти лет..))) А остается преимущественно один неликвид - маменькины сынки, карьеристы-педики, имптенты и прочий сброд, отравляющий своим существованием жизнь женщинам..))

Гость
#14

разбирают как раз "щенков", а не мужчин. тех, кто не стремится сделать карьеру , купит жильё ( свое, а не от бабушки..)

А серьёзные , самодостаточные, успешные мужчины не стремятся в 20 лет связать себя узами брака.. У них дел- по горло. а не подгузники стирать и няньчится с младенцами.

Гость
#15

В России успешного только после тридцати и можно встретить, а до тридцати - быдляк...

#16
Гость

разбирают как раз "щенков", а не мужчин. тех, кто не стремится сделать карьеру , купит жильё ( свое, а не от бабушки..)

А серьёзные , самодостаточные, успешные мужчины не стремятся в 20 лет связать себя узами брака.. У них дел- по горло. а не подгузники стирать и няньчится с младенцами.

В этих щенках девушки видят потенциал и пока эти щенки подрастают (строят карьеру, не без помощи жен), растят и воспитывают их детей, пока те превращаются в успешных мужчин.))) Знаю пару - бывшие студенты, двое детей, жена в декрете сидела не более года, т.к. с первым она сидела в академке, а сейчас у нее - горящий контракт - месяц в декрете и дуй обратно на работу, правда, детишки на бабушке..

Гость
#17
Jessy

Гостьразбирают как раз "щенков", а не мужчин. тех, кто не стремится сделать карьеру , купит жильё ( свое, а не от бабушки..)

А серьёзные , самодостаточные, успешные мужчины не стремятся в 20 лет связать себя узами брака.. У них дел- по горло. а не подгузники стирать и няньчится с младенцами.В этих щенках девушки видят потенциал и пока эти щенки подрастают (строят карьеру, не без помощи жен), растят и воспитывают их детей, пока те превращаются в успешных мужчин.))) Знаю пару - бывшие студенты, двое детей, жена в декрете сидела не более года, т.к. с первым она сидела в академке, а сейчас у нее - горящий контракт - месяц в декрете и дуй обратно на работу, правда, детишки на бабушке..

Сними розовые очки! Твоя пара что, макет для всех остальных тысяч миллионов пар? Тоже мне родители, а потом такие создадут тему"Ребенок стал чужим, как наладить отношения?"

#18

╧17 - во-первых, не хами. во-вторых, за всех не говори, у них прекрасные дети, старшему 15, младшей 12, никто не стал чужим, хотя сейчас у них очень опасный возраст, да и бабушка адекватная, не подзуживает детей.

Я это к тому, что бОльшая часть молодых так и живут - если есть бабушки и престижная работа, то детей - на бабушек до яслей или садика. Если нет - то все самим, но и тут муж не сломается - и карьеру построит и все успеет, если, конечно, нормальный парень...

гость
#19
Jessy

╧17 - во-первых, не хами. во-вторых, за всех не говори, у них прекрасные дети, старшему 15, младшей 12, никто не стал чужим, хотя сейчас у них очень опасный возраст, да и бабушка адекватная, не подзуживает детей.

Я это к тому, что бОльшая часть молодых так и живут - если есть бабушки и престижная работа, то детей - на бабушек до яслей или садика. Если нет - то все самим, но и тут муж не сломается - и карьеру построит и все успеет, если, конечно, нормальный парень...

Дура ты - вот хамство, а дура потому что маленькая еще и глупая. Во-первых 15 - это не граница когда родителям можно расслабиться с мыслью выполненного родительского долга, во-вторых одна пара - это не большинство, в третьих хорошо получается только одно дело в жизни - либо очаг, либо работа и деньги.

ЗлоеЗло
#20

По-моему мужику до 30 и не надо жениться.Он пацан еще.Из-под маминой юбки-под юбку жены?А вот когда ему 30 или около того у него уже нет ветра в голове,он самостоятельный и вообще более зрело смотрит на жизнь и супружество.Может поэтому и реже после 30 мужики женятся.

Гость
#21
гость

диагноз такого мужчины таков - " женится через 3-4 года на девушке не старше 25 лет"- проверенно жизнью.

Диагноз такой будет всю жизнь переодически потрахивать разных девушек, максимум поживёт с кем-то годик

Гость
#22
Гость

JessyГостьразбирают как раз "щенков", а не мужчин. тех, кто не стремится сделать карьеру , купит жильё ( свое, а не от бабушки..)

А серьёзные , самодостаточные, успешные мужчины не стремятся в 20 лет связать себя узами брака.. У них дел- по горло. а не подгузники стирать и няньчится с младенцами.В этих щенках девушки видят потенциал и пока эти щенки подрастают (строят карьеру, не без помощи жен), растят и воспитывают их детей, пока те превращаются в успешных мужчин.))) Знаю пару - бывшие студенты, двое детей, жена в декрете сидела не более года, т.к. с первым она сидела в академке, а сейчас у нее - горящий контракт - месяц в декрете и дуй обратно на работу, правда, детишки на бабушке.. Сними розовые очки! Твоя пара что, макет для всех остальных тысяч миллионов пар? Тоже мне родители, а потом такие создадут тему"Ребенок стал чужим, как наладить отношения?"

Вообще-то она как раз права, и самодостаточные мужчины женятся не поздно, у нас немного другой менталитет, чем на западе

ниразу неженатый
#23

да это диагноз но незнаю какой. недавно расстался с такой девушкой, о которой еще несколько лет назад сказал бы, да она моя мечта. год были вместе но женится я не смог. привычка наверно

#24
ЗлоеЗло

По-моему мужику до 30 и не надо жениться.Он пацан еще.Из-под маминой юбки-под юбку жены?А вот когда ему 30 или около того у него уже нет ветра в голове,он самостоятельный и вообще более зрело смотрит на жизнь и супружество.Может поэтому и реже после 30 мужики женятся.

+1000!

Котенок
#25

а еще у нас незамужняя за 20 это тож типо в обществе считается диагноз

Гость
#26

Для мужика - диагноз. Жизнь показала. Достаточно много знаю таких - либо неликвид, либо с потенцией проблемы, либо такие тараканищи в голове, что жуть.

#27
Котенок

а еще у нас незамужняя за 20 это тож типо в обществе считается диагноз

хахаха :)))) точно сказано :))))

а вот если тебе 22, двое детей от разных браков, находишься в периоде бракоразводного процесса, то жизнь у тебя удалась! Все идет, как надо :))

Если "мужчине" 25, он уже лет 5 как женат и изменяет своей молодой жене со всеми подряд, так как до брака другого женского пола не видел, то он тоже нормальный такой парень :))

Гость
#28

обычно такие мужчины либо неликвиды, либо маменькины сынки, которые вообще никогда не женятся.

ниразу неженатый
#29
Апельсиновая Леди

Котенок

а еще у нас незамужняя за 20 это тож типо в обществе считается диагноз

хахаха :)))) точно сказано :)))) а вот если тебе 22, двое детей от разных браков, находишься в периоде бракоразводного процесса, то жизнь у тебя удалась! Все идет, как надо :)) Если "мужчине" 25, он уже лет 5 как женат и изменяет своей молодой жене со всеми подряд, так как до брака другого женского пола не видел, то он тоже нормальный такой парень :))

есть один маленький ньюанс. если женщина не вышла замуж до 30 и она здорова физиологически, значит до тридцати она плядовала. женщина имеющая секс без постоянных отношений с одним мужчиной, как некрути плядь. а для мужчин такого термина в природе не существует. поэтому неверно вам женщинам, сравниватся в этом компоненте с мужчинами.

ниразу неженатый
#30
Гость

обычно такие мужчины либо неликвиды, либо маменькины сынки, которые вообще никогда не женятся.

почему сразу маменькины сыночки? я например детдомовский. вы мужчин себе слишком примитивными представляете.

Диктатура Моды
#31
Автор

Все мой знакомые мужчины (и женатые и разведенные) так говорят. Согласны ли вы с этим?

Это не диагноз, а издержки современности.

Сегодня мужики не спешат обзаводиться хомутами.

Нюра
#32

в 20 ума нет- и не будет

в 30 не женат- и не будет

в 40 не богат- и не будет

поговорка мудрая про мужиков

#33
ниразу неженатый

Апельсиновая ЛедиКотенок

а еще у нас незамужняя за 20 это тож типо в обществе считается диагноз

хахаха :)))) точно сказано :)))) а вот если тебе 22, двое детей от разных браков, находишься в периоде бракоразводного процесса, то жизнь у тебя удалась! Все идет, как надо :)) Если "мужчине" 25, он уже лет 5 как женат и изменяет своей молодой жене со всеми подряд, так как до брака другого женского пола не видел, то он тоже нормальный такой парень :))



есть один маленький ньюанс. если женщина не вышла замуж до 30 и она здорова физиологически, значит до тридцати она плядовала. женщина имеющая секс без постоянных отношений с одним мужчиной, как некрути плядь. а для мужчин такого термина в природе не существует. поэтому неверно вам женщинам, сравниватся в этом компоненте с мужчинами.

это была констатация факта или "подкол"???

#34
ниразу неженатый

Апельсиновая ЛедиКотенок

а еще у нас незамужняя за 20 это тож типо в обществе считается диагноз

хахаха :)))) точно сказано :)))) а вот если тебе 22, двое детей от разных браков, находишься в периоде бракоразводного процесса, то жизнь у тебя удалась! Все идет, как надо :)) Если "мужчине" 25, он уже лет 5 как женат и изменяет своей молодой жене со всеми подряд, так как до брака другого женского пола не видел, то он тоже нормальный такой парень :))



есть один маленький ньюанс. если женщина не вышла замуж до 30 и она здорова физиологически, значит до тридцати она плядовала. женщина имеющая секс без постоянных отношений с одним мужчиной, как некрути плядь. а для мужчин такого термина в природе не существует. поэтому неверно вам женщинам, сравниватся в этом компоненте с мужчинами.

то есть, если я до 26 лет училась (получала дополнительное образование, училась в аспирантуре), работала с утра до вечера, чтобы сделать себе какое-никакое имя. Естественно, при такой занятости, времени у меня на личную жизнь было не так много. Полюс, когда чего-то добиваешься критерии отбора тоже увеличиваются. И я не говорю о миллионере. Просто мне не интересно будет общаться с человеком который ничего не читал и не видел.

Если в интимной жизни я отношусь очень щепетильно и у меня был всего один мужчина за 26 лет, просто со всеми подряд не лягу. То я "*лядь*"??

Какие интересные у вас выводы :))) То есть, на фиг образование, элементарные навыки по жизни, брезгливость в интиме?

#35

и ещё, если я просто серьезно не влюблялась? Тоже на это внимание не обращать? Все до 25 лет замуж выходят и я должна "успевать"? Если же не выйду замуж, даже не по любви, то буду "*лядью*" :))))

Ну и зачем мне такое ограниченное мышление?

Бывалый
#36

Тридцатник это только расцвет для мужика. Уже ветра в голове нет, более-менее стоишь на ногах и знаешь что хочешь в жизни. При этом если еще и хорош собой то проблем с женщинами не будет, и жениться можно легко.

А вот связывать себя узами брака в 20-22 точно диагноз...

#37

к посту 29. Слава богу, что я приложила максимум усилий для того чтобы жить и работать в социуме, где такие размышления - дикость, убогость и средневековье.

франция
#38

для Европы это ещё юнец :-)

ниразу неженатый
#39

то есть, если я до 26 лет училась (получала дополнительное образование, училась в аспирантуре), работала с утра до вечера, чтобы сделать себе какое-никакое имя. Естественно, при такой занятости, времени у меня на личную жизнь было не так много. Полюс, когда чего-то добиваешься критерии отбора тоже увеличиваются. И я не говорю о миллионере. Просто мне не интересно будет общаться с человеком который ничего не читал и не видел. Если в интимной жизни я отношусь очень щепетильно и у меня был всего один мужчина за 26 лет, просто со всеми подряд не лягу. То я "*лядь*"?? Какие интересные у вас выводы :))) То есть, на фиг образование, элементарные навыки по жизни, брезгливость в интиме?[/quote]

милая я отнюдь тебя не осуждаю и этот диагноз, не мой и я никого не называю плядью. его ставит общество а я попытался обьяснить механизм этого странного общественного критерия с мужской точки зрения. и если просто бред, становится бредом общественным, сним приходится считатся хочешь нехочешь или же забить на всех, что не всякий может. я сам обожаю высоколобых аспиранток и уважаю их высокие цели! но не связываюсь с ними потому что они слишком умны и как следствие слишком ранимые. не люблю делать больно людям

ниразу неженатый
#40
Апельсиновая Леди

к посту 29. Слава богу, что я приложила максимум усилий для того чтобы жить и работать в социуме, где такие размышления - дикость, убогость и средневековье.

вот теперь я поверил что ты в правду профессорская дочка))) и ты и я мы в этом социуме

ниразу неженатый
#41
ниразу неженатый

Апельсиновая Леди

к посту 29. Слава богу, что я приложила максимум усилий для того чтобы жить и работать в социуме, где такие размышления - дикость, убогость и средневековье.

вот теперь я поверил что ты в правду профессорская дочка))) и ты и я мы в этом социуме

если конечно ты не живешь где нибудь в люксенбурге))

#42
Нюра

в 20 ума нет- и не будет

в 30 не женат- и не будет

в 40 не богат- и не будет



поговорка мудрая про мужиков

Ха, ха, ха, ха. Только "Нюрам" такие поговорки и кажутся мудрыми. Сама подписалась - "Нюра" :)))))))

Нюра
#43
сыночек Сережа

Нюрав 20 ума нет- и не будет

в 30 не женат- и не будет

в 40 не богат- и не будет



поговорка мудрая про мужиков

Ха, ха, ха, ха. Только "Нюрам" такие поговорки и кажутся мудрыми. Сама подписалась - "Нюра" :)))))))

твоя жизнь разве опровергает эту поговорку?

Angelika
#44

мужикам до 30 вообще жениться нельзя.

#45
ниразу неженатый

и ты и я мы в этом социуме

да, мы все живем в одном социуме, но в разных его слоях. Не стоит забывать, что социуму свойственны "прослойки". Принадлежим ли мы с тобой одной прослойке или нет, я сказать не могу, да и смысла в этом нет.

Теперь по теме, если я не хочу жить среди кого-то, в моих силах перейти в другой социум. Таким обраом, каждый живет там, где ему нравится. Естественно, я утрирую, бывают безвыходные ситуации, но все же ...

увы одна
#46

ерунда! можно и в 49 встретить....и женьться! а то что тут пишут про девуше к 30...уже занчить ***...так не все же! мне 30! и что??? жду прЫнца

Нюра
#47
увы одна

ерунда! можно и в 49 встретить....и женьться! а то что тут пишут про девуше к 30...уже занчить ***...так не все же! мне 30! и что??? жду прЫнца

какой у вас слог однако.. зачиталась

увы одна
#48

читай читай....бывало и не такое писала! журналистика ***!

#49
Нюра

сыночек СережаНюрав 20 ума нет- и не будет

в 30 не женат- и не будет

в 40 не богат- и не будет



поговорка мудрая про мужиков

Ха, ха, ха, ха. Только "Нюрам" такие поговорки и кажутся мудрыми. Сама подписалась - "Нюра" :)))))))

твоя жизнь разве опровергает эту поговорку?

А что? Может, я через полгода жениться надумаю ;)

#50

Никто почему-то не может внятно объяснить - ЗАЧЕМ жениться и иметь детей. Особенно если ты маленьких детей ненавидишь.