Гость
Статьи
В меня влюбилась …

В меня влюбилась женщина

Скажите как вести себя, при том, что я сама женщина. Она на меня постоянно смотрит, я постоянно ловлю ее взгляд и если мы встретимся глазами она мне улыбается. Недавно пригласила в ресторан, я вежливо отказалась. Постоянно дарит какие то подарочки мелкие, смотрит с обожанием. Сначала было забавно, не теперь что то напрягает немного, да и подруги уже прикалываться начали...

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она почувствовала что вы сама..того

Джильда
#2

У меня такое в юности было. вроде в подружки набивается .Приглашает в кафе-кино и везде ломится за меня платить.Потом до меня дошло, стала её игнорировать. Она не пропала, как и мужики обычно не пропадают.Нашла себе вскоре любовницу

гость
#3

А я сама вдруг увлеклась женщиной .Это произошло в туре по Европе,поняли все сразу,хотя обе в замужестве со стажем и дети взрослые-превзрослые.Что ВАм посоветовать-не знаю.

Гость
#5

у нас на работе взрослая тетка так на меня смотрит, тоже с обожанием, но я думаю я ей нравлюсь просто как человек.

#6

Все нормально)) подумаешь, женщина влюбилась...

Гость
#7
Гость

у нас на работе взрослая тетка так на меня смотрит, тоже с обожанием, но я думаю я ей нравлюсь просто как человек.

Ну и зря так думаете)))

Светлана Витальевна
#8

Как влюбилась, так и разлюбит, когда Вы ей от ворот поворот покажите.

Опыт есть, знаю.

гость
#9
Светлана Витальевна

Как влюбилась, так и разлюбит, когда Вы ей от ворот поворот покажите. Опыт есть, знаю.

ТУТ Вы заблуждаетесь,Светлана Витальевна.Если Автор обратилась на форум,значит в смятении и необязательно будет реагировать однозначно .Я же тоже не знала,что оказывается ,способна на такое.Это дело тонкое.

Гость
#10

Обожаю этот форум:) Вроде почувствуешь что-то и к женщинам так и тянет, считаешь их просто божественными созданиями...а как почитаешь темы с ответами,сразу всю дурь как рукой снимает, и можно заниматься полезными делами:)

Наталья
#11

Главное, понятно объяснить. Меня так часто отшивают, грубо, но понятно.

Метилоранж
#12

Лечить. Электричеством.

Гость
#13

Ой, лучше не связываться... от женщин ещё трудней потом отделаться, чем от мужиков даже... У меня так тоже было- на работе. Я так думаю - почему бы нет. Я би сама, но однополых отношений продолжительных раньше не было. Мы с ней около 5ти месяцев ... хмм.."дружили")). Всё как с парнями, но разве что новизна некоторая для меня - интересно было.

Ну, потом всё, я ей: потусили, мол, и хватит, так она мне такуууую веселуху устроила - пьяная под окнами орала, на коврик под дверью пописала, потом как-то я дверь из квартиры открываю, а она врывается, ну, пьяная, понятно. Побегала-побегала по комнате, трусы мои схватила и убежала... ***! Я до сих пор её с содроганьем вспоминаю...Мрак вообще.. Где глаза-то мои раньше были, что так угораздило.. Впрочем, ясно где - в п..де))))))))

Короче, не надо вам этого...иначе здорово повеселитесь)))))

Polina
#14

работала вожатой в лагере. "детки "были совершеннолетние. однажды на ночном дежурстве коллегу свою найти не могла. телефон вырублен, никто не видел не слышал. под утро прибежала моя "пропажа". оказывается одна из пионерок силой захватила её, закрыла в комнате и отобрала телефон, а потом пыталась влюбить в себя. потом стишочки всякие романтические писала, истерила, оюижалась....

да и в маму по молодости "студенточки" до дома провожали, под окнами караулили... Главное это твёрдое НЕТ и стараться не оставаться наедине в легко-закрываемых пространствах

АНКОР
#15

Идиотское положение, у меня так было. Еле отвязалась. Душа моя успокоилась только когда замуж вышла и родила. Доставучая и глупая, но жалко ее было.

#16

у меня тоже такая ситуация была, но она умная и сильная, поэтому честно мне все рассказала, и очень просила не быт такой как она. Потом она нашла себе девушку из своей темы, познакомила меня с ней и спросила моего мнения. Мы до сих пор подруги, и она мне все рассказывает, ведь редко можно найти человека, которому она может все рассказывать без утайки. А я ее понимаю и сочувствую. Хотя сама вполне обычной ориентации.

#17

да, насчет отвзязать хз...все зависит от человека...

Диктатура Моды
#18
Автор

Скажите как вести себя, при том, что я сама женщина. Она на меня постоянно смотрит, я постоянно ловлю ее взгляд и если мы встретимся глазами она мне улыбается. Недавно пригласила в ресторан, я вежливо отказалась. Постоянно дарит какие то подарочки мелкие, смотрит с обожанием. Сначала было забавно, не теперь что то напрягает немного, да и подруги уже прикалываться начали...

Я в той же ж*пе.

Моя подчиненная запала........

Тот самый гость
#19

а мне нравится, когда в меня влюбляются - м, ж, без разницы кто :) Мне от этого приятно и тепло. даже если отношения не получают развития (например, не могу ответить взаимностью)..

#20

Вести себя спокойно, если Вы этого рода отношений не приемлете, то и объяснить все спокойно и словами, никаких матов и пошла в ***, извращенка и прочая и прочая. Для Вас это, возможно, и извращение. Но для женщины, что влюблена в Вас, разглядела в Вас что- то, это естественно. Я сама ***, знаю, что говорю. Не гоните волну, говорите спокойно, ничего она Вам не сделает, если человек адекватный, то поймет "нет значит нет". И ради Бога, милые дамы, не надо думать, будто все мы, ***, только и ждем, как затащить невинных натуралок в кровать. Это неправда.Мы такие же женщины, как и вы, ничего страшного и криминального.Никто Вас, автор, неволить не станет. Просто девушка неудачно влюбилась. Такое случается. Кстати,в меня тоже вот так 3 года назад влюбилсь девушка, я оболдела, ибо за собой подобного не замечала никогда, а мне тогда было уже 23 года. Сначала я на нее настороженно глядела,красивая какая, что и не верилось. Разошлись мы как раз в тот момент с моим молодым человеком, и я попробовала. Пробую уже 3 этих самых года, и все. Влюбилась, люблю, любима. Но это я. потому что для меня это нормально. Если для Вас нет- то на нет и суда нет. Только объясняйте спокойно. Она не монстр,ей тоже будет больно.

Валенция
#21

Вы меня извините, я не понимаю. Ну вот когда два *** - еще понятно, чем им можно заняться. А две женщины - только оральный секс и все? Не интересно

#22

Валенция, да..с фантазией у вас туговато...лесбийский секс ничем не отличается от гетеросексуального, единственное, отличие в том, что женщина с женщиной всегда получаает удовольствие и не плачется на ветке "я не могу кончить"!))

Гость
#23

Дурдооом!!!!

Валенсия, они лижут друг-другу и втыкают туда приборы по очереди, видимо. Это у них секас) у нас на работе 2 есть,(как тока вторая утроилась, тут же познакомилимсь и подружились, хотя на разных этажах, в разных отделах раб)строят из себя мужуков), сидят раздвинув ноги, кольца на большом пальце , джинсы мужские,обувь мужская, пытаются двигаться якобы по-мужски. Одна рассказывает что из Ростова (сама из хохляндии)приезжала подруга, она ее водила по кино,платила.. итд. все уже давно поняли, угомониться не может. Все это выглядит коичко, идиотчно:)))САми маленькие, тощие жуть,,,))))

Гость
#24

сидят раздвинув ноги-как будто ТАМ ей ЧТО_ТО мешает))) а там пустой мешок, ждинсы то мужского покроя))) обувь мужская, го подростковая, размер то маленький 35-36))) Дурдом. мозги стали жидкие)))

Гость
#25

Автор,посоветуйте ей найти себе мужика хорошего,вся дурь сразу вылезет.Вот никак не могу понять,ну как может нравиться и возбуждать женщина,какой красавицей она бы ни была?По моему это противоествественно. А судя по всему каждая вторая такая.

Гость
#26

Гость, вам не стыдно??? у вас столько злости и ненависти...успокойтесь!

Вы нервничаете, что на вас женщина не запала ни разу в жизни или с мужчинами проблемы?

я психолог, и судя по вашему посту вы латентная пидовка!

...
#27

Если неприятно отказывайтесь от знаков внимания, хотя в общем это может очень и очень долго длится. Или прямо скажите - извини, нет. Если нормальная поймет, если - нет, придется слать матом.

гостья
#28

я как-то влюбилась в девушку. причем, я ей тоже нравилась. секса с ней не было. если бы все шло само собой, то, наверное, могло бы что-то получиться. но она, видимо, решила сразу расставить все точки над и и завела разговор о серьезных отношениях. я тогда испугалась прям своих чувств и прекратила общение. просто уже реально стала чувствовать, что тупо ее люблю.

***, первое время она мне звонила часто, я трубку не брала, а у самой аж слезы на глазах. сейчас уже лет 7 прошло с тех пор и я, черт возьми, жалею, что так поступила.

Гость
#29

Я в коллегу влюбилась. Причём сама замужем и мужа люблю и не би совсем. Но в неё влюбилась. Она такая трогательная и милая. Хочется её раздеть и облапать. Такие идиотские мысли

Sex
#30

Мужиков нормальных нет. Вот на женщин и тянет. А что делать? Любви ведь хочется. А кто еще поймет тебя, как не себе подобная? Я тоже хочу в последнее время так прямо в омут с головой с женщиной, может понравится))

марс
#31

и я люблю!

Гость
#32
Светлана Викторовна

Валенция, да..с фантазией у вас туговато...лесбийский секс ничем не отличается от гетеросексуального, единственное, отличие в том, что женщина с женщиной всегда получаает удовольствие и не плачется на ветке "я не могу кончить"!))

Это не правда!

В меня однажды тоже влюбилась девушка и я решила ответить ей взаимностью. Так вот выяснилось, что я вполне могу жить с женщиной, могу влюбиться в женщину, но... НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ, т.к., оказывается, меня в сексуальном плане женское тело совершенно не привлекает!!! Короче не получаю я удовольствия от этого и всё, единственная мысль у меня во время этого была: Б**е, когда же это закончится?!!! (((

Пришлось нам расстаться и признать, что я люблю только мужчин.

Я не хочу обижать ***, я никогда не страдала гомофобией и сама дружи с темами, но, милые девушки,не надо говорить за ВСЕХ, всё слишком индивидуально. Ну не все женщины бисексуальны, ну не все... ))))))

любящая
#33

Гость, значит Вам попалась неопытная девушка. Я тоже сейчас люблю женщину и знаю, что если она согласиться быть со мною, я сделаю её самой счастливой на свете!!! И уж удовлетворю по полной...

любящая
#34

И вообще откуда у многих такой негатив к однополой любви? Ведь мы влюбляемся не в пол человека, а в его личные качества, у многих такая харизматичность, что не влюбиться не возможно. Я сейчас люблю женщину, утопаю в её глазах, они прекрасны. В жизни таких глаз не видела!!! Почему то у большинства такое мнение, что если женщина ***, значит чуть ли не изнасилует её. Милые натуралки, не обольшайтесь!!! Мы предпочитаем тоже взаимность, как и вы (бревно нас в постели не устроит), и женщина как правило более корректно и романтично начнёт завоёвывать свою любимую. А на нет и суда нет, и туда тоже. Женщина сильная, переборет это в себе, вас никто насиловать не будет, не обольшайтесь.

Тишина
#35
любящая

Гость, значит Вам попалась неопытная девушка. Я тоже сейчас люблю женщину и знаю, что если она согласиться быть со мною, я сделаю её самой счастливой на свете!!! И уж удовлетворю по полной...

Похоже на высказывание мужчин в строну ***: не нравятся мужики, да ей просто неудачные мужики попадались, а уж я то смогу сделать её счастливой!)))))))

P.S. Без обид.)))))

любящая
#36

Тишина, да уж какие там обиды...Просто искренне удивляет заявление девушки, что тело женское её не возбуждает и в тоже время в здравом уме и светлой памяти соглашается на секс.

Тишина
#37
любящая

Тишина, да уж какие там обиды...Просто искренне удивляет заявление девушки, что тело женское её не возбуждает и в тоже время в здравом уме и светлой памяти соглашается на секс.

А я могу объяснить, почему так всё произошло.

Изначально я вообще была против всякого общения с ней, но она смогла сделать так, чтобы я поверила в то, что у нас может что-то получиться. Она очень много делала для того, чтобы я стала испытывать к ней чувства (это же не в один день произошло) и под влиянием этих чувств (а не тупого полового влечения), я согласилась на отношения и на всё остальное, что с ними связано. Поняла, что не моё, разошлись. Всё.

Но всё равно не жалею об этом т.к. во-первых, сама получила бесценный жизненный опыт, а во-вторых, дала человеку шанс что то изменить.)))

Любящая
#38

Надеюсь мне тоже дадут шанс что-то изменить)))

Изабелла Французская)))
#39

Добрый день, дамы! У меня проб..., нет не проблема, а скорее, вопрос. В общем, так. Мне стала оказывать очень странное внимание одна дама, с которой я периодически встречаюсь. Она при каждой встрече делает мне комплименты, и только сейчас я что-то стала понимать. Она всё время говорит мне, что я красивая, восхищается моим лицом, руками... И только недавно до меня, как до жирафа, дошло.))) Я ещё до этого решила, что, как только будет время на личную жизнь, то эта жизнь - лишь с женщиной, но я боюсь: а вдруг я ошиблась, вдруг увидела то, чего и в помине нет? А спросить прямо боюсь. Можно ли по каким-то признакам точно понять, интересна ли я ей в этом самом смысле? Она ничего не говорит откровенно, не пытается ко мне прикоснуться, только очень ласково улыбается, говорит комплименты и смотрит...

У меня вся жизнь прошла как-то без романов и романтики, всё дела, дела; вот и нервничаю теперь, как шестнадцатилетняя школьница. Посоветуйте, пожалуйста!

Я
#40

я уже год влюблена в преподшу в универе. постоянно ищу возможность и повод встречи с ней. получаю отличные оценки, лишь бы она на экзамене посмотрела на них в зачетке... объяснений этому не могу найти. так случается. она вся такая харизматичная, интересная, с чувством юмора, свой подход в общении со студентами. ужасно мучаюсь. понимаю всю бредовость ситуации. может намекнуть ей о своем отношении и легче станет? судя по комментам женщины по-разному воспринимают то, что в них влюблена особь женского пола. раньше я представляля себя мужчиной и как будто я за ней ухаживаю. теперь я - это я. безумно хочу попробовать её на вкус. ей 46. но увидев её впервые я предположила на 10 лет меньше.

я встречаюсь с мужчиной, даже можно сказать, что люблю его. но она моя новая влюбленность. я хочу выкинуть её из головы, я понимаю, что это бред, так быть не должно, это только мешает мне жить, но надежда "а вдруг?" не отпускает. будь что будет. через пару дней будет повод подойти к ней. пусть она всё знает обо мне.

с виду я нормальная, студентка-отличница. я надеюсь, все пройдет.я по ней с ума схожу. самой неловко, когда я постояннно пялюсь на её губы, грудь, бедра. женщины-преподши, отзовитесь!! в вас студентки влюблялись?

Жанна
#41
Я

я уже год влюблена в преподшу в универе. постоянно ищу возможность и повод встречи с ней. получаю отличные оценки, лишь бы она на экзамене посмотрела на них в зачетке... объяснений этому не могу найти. так случается. она вся такая харизматичная, интересная, с чувством юмора, свой подход в общении со студентами. ужасно мучаюсь. понимаю всю бредовость ситуации. может намекнуть ей о своем отношении и легче станет? судя по комментам женщины по-разному воспринимают то, что в них влюблена особь женского пола. раньше я представляля себя мужчиной и как будто я за ней ухаживаю. теперь я - это я. безумно хочу попробовать её на вкус. ей 46. но увидев её впервые я предположила на 10 лет меньше.


я встречаюсь с мужчиной, даже можно сказать, что люблю его. но она моя новая влюбленность. я хочу выкинуть её из головы, я понимаю, что это бред, так быть не должно, это только мешает мне жить, но надежда "а вдруг?" не отпускает. будь что будет. через пару дней будет повод подойти к ней. пусть она всё знает обо мне.


с виду я нормальная, студентка-отличница. я надеюсь, все пройдет.я по ней с ума схожу. самой неловко, когда я постояннно пялюсь на её губы, грудь, бедра. женщины-преподши, отзовитесь!! в вас студентки влюблялись?

46 летняя мечтает чтоб ее киску вылизала молодая студенточка.. так что тебе стоит лишь намекнуть (способов миллион сама понимаешь)

Я
#42
Жанна

Я я уже год влюблена в преподшу в универе. постоянно ищу возможность и повод встречи с ней. получаю отличные оценки, лишь бы она на экзамене посмотрела на них в зачетке... объяснений этому не могу найти. так случается. она вся такая харизматичная, интересная, с чувством юмора, свой подход в общении со студентами. ужасно мучаюсь. понимаю всю бредовость ситуации. может намекнуть ей о своем отношении и легче станет? судя по комментам женщины по-разному воспринимают то, что в них влюблена особь женского пола. раньше я представляля себя мужчиной и как будто я за ней ухаживаю. теперь я - это я. безумно хочу попробовать её на вкус. ей 46. но увидев её впервые я предположила на 10 лет меньше.

<br>я встречаюсь с мужчиной, даже можно сказать, что люблю его. но она моя новая влюбленность. я хочу выкинуть её из головы, я понимаю, что это бред, так быть не должно, это только мешает мне жить, но надежда "а вдруг?" не отпускает. будь что будет. через пару дней будет повод подойти к ней. пусть она всё знает обо мне.

<br>с виду я нормальная, студентка-отличница. я надеюсь, все пройдет.я по ней с ума схожу. самой неловко, когда я постояннно пялюсь на её губы, грудь, бедра. женщины-преподши, отзовитесь!! в вас студентки влюблялись?46 летняя мечтает чтоб ее киску вылизала молодая студенточка.. так что тебе стоит лишь намекнуть (способов миллион сама понимаешь)

блин. у меня опыта никакого в таких делах, все впервые

Гость
#43

Блуд

не лесби
#45
Светлана Витальевна

Как влюбилась, так и разлюбит, когда Вы ей от ворот поворот покажите.

Опыт есть, знаю.

Каким образом избавиться от такой поклонницы? Подскажите, мы учимся в одной группе так что совсем не видется не получится...а она меня уже досталя

Лопух
#46

Дамы, а если сначала дают зеленый свет в переписке, типа дерзай говорят, все получится, потом говорят: не, общаемся только по-деловому и точка... Такое бывает или я себе надумала? Препод и студентка, классика. У нее муж и лет ей немало...

ВАся
#47

стерва

я
#48

ни х..я се психолог)))))))))))))))

Линет
#49
любящая

И вообще откуда у многих такой негатив к однополой любви? Ведь мы влюбляемся не в пол человека, а в его личные качества, у многих такая харизматичность, что не влюбиться не возможно. Я сейчас люблю женщину, утопаю в её глазах, они прекрасны. В жизни таких глаз не видела!!! Почему то у большинства такое мнение, что если женщина ***, значит чуть ли не изнасилует её. Милые натуралки, не обольшайтесь!!! Мы предпочитаем тоже взаимность, как и вы (бревно нас в постели не устроит), и женщина как правило более корректно и романтично начнёт завоёвывать свою любимую. А на нет и суда нет, и туда тоже. Женщина сильная, переборет это в себе, вас никто насиловать не будет, не обольшайтесь.

еще забавно, когда считают, что *** на всех падки

NN
#50

Я сама девушку люблю. Только сказать ей о своих чувствах боюсь. Прячусь от неё,
вижусь с ней редко, лишь иногда отправляю ей анонимные любовные письма, на которые она никогда не отвечает. Сплю с другими женщинами -- представляю себе на их месте её. Длится это уже 6 лет. Я не девчонка, мне за тридцать, в жизни бывало всякое, а при встрече с ней порой теряюсь и краснею, как 15-тилетняя школьница. Смешно...