Гость
Статьи
как обратить внимания …

как обратить внимания мужчин

Что нужно делать чтобы мужчины обратили на меня внимание?
Мне 25 лет, никогда не было отношений потому что вообще никто из мужского пола не интересуется мной. Я вижу иногда прогуливаясь по улице как мужчины подходят к девушкам которые уродливы по сравнению со мной, а на меня у всех 0 внимания. Мужчины на работе общаются максимум как с коллегой, не более.
Это для меня загадка

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе не нужно отношений строить. От этого одни проблемы. Топай на сайты знакомств или через друзей знакомься

#2

В интернете предпочитаю не знакомиться, мне нужно изначально видеть в реале

Гость
#3
Света

В интернете предпочитаю не знакомиться, мне нужно изначально видеть в реале

Ну тогда сама подходи. Или запишись в кружек любителей пива. Там много мужла

#4

Если фото на аватарке настоящее то... У меня фото вызвало отторжение.

Гость
#5

Значит своим видом показываешь, что не готова к общению. Значит что-то есть в твоем поведении. В конце концов, попробуй первая подойти. Там и узнаешь, во внешности ли дело.

Гость
#6

Ну, пройдись голой по улице. Точно заметят

#7
Гость

Ну, пройдись голой по улице. Точно заметят

А можете нормальные совет давать?

Гость
#8
Света

В интернете предпочитаю не знакомиться, мне нужно изначально видеть в реале

А мужики на улице предпочитают уже не знакомиться)
Сходите в клуб или бар там вы кого нибудь найдете

Гость
#9

Эти девушки гостиприимные. Пещерка их, точнее :) хотите стать такой же? Аборты, ЗППП будут вашим достижением. Знаю девушек, вообще отношений не было, никто и не подкатывал, неожиданно выходили замуж. Выбирали сами тихого, работящего парня и брали его в оборот.

Гость
#10
Света

В интернете предпочитаю не знакомиться, мне нужно изначально видеть в реале

Верно. Интернет это бесовское. Один обман. Поэтому женатые любят сайты знакомств - их территория.

Гость
#11
Света

А можете нормальные совет давать?

Да какой вас совет дать. Никто не может гарантировать, что к вам побегут на улице. Тут без шуток, если вы даже голой туда выйдете это будет далеко не 100% результат, что с вами познакомятся ))
Мало кто сейчас знакомится на улице.
Идите в бар или клуб.. знакомьтесь там

Гость
#12
Света

А можете нормальные совет давать?

Поменьше агрессии

Гость
#13

Просто спровоцируй разговор между делом - когда рядом с мужчиной стоишь, просто скажи что-то положительное и нейтральное вроде. Если в руках у него телефон: Ой, я тоже такой телефон себе хочу купить, мне очень вид нравится. Дальше он сам начнет разговаривать.

Так сейчас на улице никто не подходит. Общество большим стало, правила изменились. Лучше в Тиндере и Баду сама знакомься.

Гость
#14

И обязательно радостным голосом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: