Гость
Статьи
На кого мужчина …

На кого мужчина обратит внимание в первую очередь: на девушку с короткими или длинными волосами?

При условий, что волосы здоровые и красивые в обоих случаях.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо на ту, чей образ в целом более яркий, гармоничный и интересный. Даже если внешность у девушки обычная и не сильно примечательная. отличительной чертой может быть и красивая копна длинных волос, и интересная идущая ей стрижка или цвет. Ну это в первую очередь, а дальше уже зависит от вкусов мужчины, которые определяются многими качествами, не только длиной волос.

Пупусик
#2

Короткую стрижку могут позволить себе лишь те, у кого правильные черты лица, при этом та же девушка в большинстве случаев лучше будет смотреться с длинными волосами. Мне только на Холли Берри нравится короткая больше, чем она с длинными.

Линда
#3

на ту, у которой грудь больше

#4

с длинными

а так согласен с Линдой

Princess
#5

на ту, у которой лицо красивее

Гость
#6

Смотря каков IQ мужчины.

Гость
#7

на попу

Гость
#8

На ту у которой глаза больше блестят )

beluga
#9
Гость

На ту у которой глаза больше блестят )

- значит курит и с ним поделится.

Пупусик
#10

кроме Грина никто точно на вопрос не ответил. Бабье))))

Гость
#11

На меня всегда мужики внимания обращали больше, чем на подруг - у меня большая грудь и длинные волосы. Да и лицо крайне симпатичное.

А сейчас у меня есть малыш и, видимо, его красота перечеркивает напрочь мою и со мной никто не знакомится)))

Гость
#12

У меня волосы длинные ухоженные, имеют свой цвет. Если с распущенными по улице идёшь, то все мужчинки оборачиваются.

Брэдди
#13

Когда у меня была короткая-прекороткая стрижка, мужики за мной бегали табунами :)

Гость
#14

А если глаза маленькие ,лицо широкое,ноги кривые,волосы шикарные.на такую будут смотреть?

Лу
#15
Грин

с длинными

а так согласен с Линдой

Врёте вы всё В первую очередь будете смотреть на более уверенную в себе или более высокую:)))

Гость
#16
Гость

А если глаза маленькие ,лицо широкое,ноги кривые,волосы шикарные.на такую будут смотреть?

ну дык в китае почти все дефки такие (про кривые ноги не скажу, не знаю).

#17
Лу

Грин

с длинными а так согласен с Линдой

Врёте вы всё В первую очередь будете смотреть на более уверенную в себе или более высокую:)))

уверенную в себе - это как?

я так понимаю рассматривается вариант, если просто первый раз где-то заметил девушку

Гость
#18
beluga

Гость

На ту у которой глаза больше блестят )

- значит курит и с ним поделится.

хаха

Гостюг
#19

С длинными............. ногами

#20

Если уж речь пошла о волосах, то в первую очередь обратят внимание на лысую. Ну оочень запоминается!

Странный
#21

Я смотрю только на ноги..

#22
Брэдди

Когда у меня была короткая-прекороткая стрижка, мужики за мной бегали табунами :)

короткая-прекороткая - это как у Солдата Джейн? :)

Гостюг
#23
Странный

Я смотрю только на ноги..

Я о том же:о)

фигня
#24

на более высокую

+1000%))))))))

Гость
#25
Гость

А если глаза маленькие ,лицо широкое,ноги кривые,волосы шикарные.на такую будут смотреть?

а волосы длинные или короткие?

Princess
#26

если ноги, длинные, волосы роскошные длинные, грудь большая, а рожа как у Новодворской, то девушку ничего не спасет

Гость
#27

с длинным волосом-обращают больше внимания.100%

#28
Princess

если ноги, длинные, волосы роскошные длинные, грудь большая, а рожа как у Новодворской, то девушку ничего не спасет

как говорят англичане, накрой лицо подушкой и люби тело)))

Соска
#29

в первую очередь мужчина обратит внимание на голую девушку

если таковых не наблюдается в поле его зрения - на менее одетую

если и таких нет - на ту, что одета красиво или ярко

если и таких нет - на ту, что есть по близости

ну а если рядом поставить двух девушек, одну - с длинными волосами, другую - с короткими, то конечно мужчина обратит внимание на двух сразу и взыграет его похотливая сущность - коротстриженная на коленях за всем известным занятием, а длинноволосую можно после оприходовать в позе знака зодиака, держа ее за длинную густую копну!

так что не ссыте, девки, на всех найдется секс-утеха!!

Сатанистка 666
#30

А я люблю мужиков с длинными волосами. Валерочка Кипелов просто секси! Ммммммм!!!!

#31

На высокую с длинными волосами. По-любому.

Гостюг
#32
Сатанистка 666

А я люблю мужиков с длинными волосами. Валерочка Кипелов просто секси! Ммммммм!!!!

Просто, тебе как фанатке, его творчество "глаз замылило".

ПС. Сам слушаю Арию и Кипелова(жаль что отделился)

Сатанистка 666
#33

Его творчество тут не при чём. Он мне не только как певец нравится. Дело в том, что меня привлекает именно его внешность. Мне также нравятся песни Виктора Цоя, Юрия Шевчука, Артура Беркута. Но как мужчины они не в моём вкусе совершенно. И я знаю, что говорю.

Гость
#34

Редко женщинам идет короткая стрижка, в лучшем случае она их не портит

Элси
#35

так, почему мужики мало отвечают?? мне тож интересно, на какую? если например у обеих сисек нет и ноги короткие? а то вы сразу - длинные ноги, грудь...не все так идеально в жизни:))))

Гостюг
#36
Элси

так, почему мужики мало отвечают?? мне тож интересно, на какую? если например у обеих сисек нет и ноги короткие? а то вы сразу - длинные ноги, грудь...не все так идеально в жизни:))))

Есмли сисек нет и ноги короткие - это у педофилов спрашивайте:о)

Элси
#37

не, ну серьезно, если у обеих внешние данные никуда не годятся, а волосы у одной короткие а другой длинные - на которую?

Элси
#38
Гостюг

Элси

так, почему мужики мало отвечают?? мне тож интересно, на какую? если например у обеих сисек нет и ноги короткие? а то вы сразу - длинные ноги, грудь...не все так идеально в жизни:))))

Есмли сисек нет и ноги короткие - это у педофилов спрашивайте:о)

кстати у подростков как раз ноги длиннее относительно туловища, чем у взрослых, так что не надо про педофилов)

Ореховая Соня
#39

Если стрижка совсем коротка и например, зеленого цвета - думаю на нее внимания обратят больше)).

Ну а на своем опыте могу сказать, что внимания больше когда волосы длинные и светлые.

чувак
#40

3 Линда все сказала ))))

чувак
#41
beluga

- значит курит и с ним поделится.

)))))))))))

#42

На девушку того типа, что предпочитает данный мужчина - цвет и длина волос параллельны) У меня брат, например, предпочитает исключительно брюнеток, мужьям подруг как на подбор нравятся короткие или средней длинны волосы - постоянно этому поражаемся)Короче, вариантов может быть масса. Поэтому рекомендую забить на какие-то абстрактные представления и носить то, что к душе самой - на всех не угодишь.

Леорин
#43

зависит от вкуса мужчины. знаю молодого человека, который оборачивается на девушек с неклассическими короткими стрижками. типа креативными. не простое каре, а например выраженная косая челка, укладками перышками с четкими прядями. а просто длинные волосы, даже если красивые, густые, блестящие - по боку.

Брэдди
#44
Грин

Брэдди

Когда у меня была короткая-прекороткая стрижка, мужики за мной бегали табунами :)

короткая-прекороткая - это как у Солдата Джейн? :)

Не помню, как у солдата Джейн, бритая была, что ли? :)

В.
#45

Конечно, с длинными) Короткие стрижки придумали для удобства и для тех, у кого от природы плохие волосы, не знаю ни одного мужчину, которому нравились бы короткие стрижки. Исключение - латентные ***, которым прикольно представлять, что это не девушка вовсе) Сам тоже всегда и с удовольствием обращаю внимание на длинные волнистые волосы, особенно темные.

Брэдди
#46
Гость

с длинным волосом-обращают больше внимания.100%

С одним что ли? Ну, конечно, такое само в глаза бросается :)

Брэдди
#47

Вот что терпеть не могу, так это мужиков с гривами. Ой, вспомнила, есть один знакомый, который собирался стать ниндзя :)))))))))))))))

Щас, прогогочусь :)))))))))

Так вот, у него эти сборы закончились тем, что он отрастил себе волосы до поясницы, и не моет их, помойму, никогда. Отвратительное зрелище.

В.
#48
Элси

так, почему мужики мало отвечают?? мне тож интересно, на какую? если например у обеих сисек нет и ноги короткие? а то вы сразу - длинные ноги, грудь...не все так идеально в жизни:))))

Волосы обычно видно сзади, часто бывает так - смотришь на спину девушки - волосы, попа, все красиво (ноги необязательно длинные, мне вообще невысокие девушки нравятся, но не кривые), потом забегаешь вперед, а у нее - единичка или чуть больше. Тут, конечно, волосы не спасут...

Чтобы именно влюбиться и любить, у девушки должно быть и красивое лицо, и талия-попа-грудь, и волосы длинные.

Брэдди
#49

Кста, про плохие волосы у короткостриженых - фигня, т.к. короткие стрижки сильнее акцентируют внимание на качестве волос. Все плоховолосые, наоборот, длинные мочалки отращивают.

А если волосы хорошие и густые, и коротко постричься не жалко - не зубы, отрастут :)

Про латентных *** вообще бред, даже не комментирую.

Сатанистка 666
#50

Волосы должны быть длинные, прямые и чёрные. Эффектно очень. У меня почти чёрные и хочу по пояс отрастить.