Гость
Статьи
девушки с мужскими …

девушки с мужскими интересами

Я в детстве проводила много времени с папой, он покупал мне машинки, брал меня на рыбалку, охоту, мы вместе возились в гараже, играли в футбол. Мне сейчас 25 лет. Мне говорят что я мыслю как мужчина, увлечения и интересы мужские, общий язык лучше нахожу с мужчинами, друзей-мужчин 95% и пару подруг. Разбираюсь в машинах, строительных инструментах и прочих мужских темах. Имею сильный характер и могу постоять за себя. Но при всём этом я женственная, не курю, не пью, не ругаюсь, не веду себя как мужик. Выгляжу я тоже ухоженно и женственно. Длинные волосы, никаких коротких стрижек, элегантный макияж, ношу платья и каблуки. Я замужем, муж-сильный и волевой мужчина. Наши отношения - эталон равноправия в семье.
Говорят что сильным девушкам нравятся безвольные нытики, но это не про меня. Нафиг мне сдался такой муж? Мне в первую очередь нужно уважать своего мужчину.

Много ли таких девушек как я? Как у вас складывается личная жизнь?

Амазонка
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Понимаете ли, всё равно в семье кто-то должен быть главным. Не в плане командовать и гнобить, а в плане принятия решений. И это не обязательно муж. Так что при сильной женщине слабый мужчина - это нормальный вариант. Если же Вы с мужчиной будите мерятся сами знаете чем😄, то ничего хорошего из этого не получится.

#3

Привет!
Я - такая, как ты, только пока не замужем и в авто и стройке не разбираюсь) Личная жизнь складывается просто отлично: есть молодой человек, которому я уже подумываю намекнуть про загс)

#5

Сейчас многие женщины вынуждены разбираться в том же, что и мужчины. Хочешь или нет- у тебя выбора нет. Берешь и изучаешь ту или иную тему. Так что ничего удивительного в вашей истории нет. Более того , есть много женщин, которые работают водителями грузовых авто, общ. транспорта, маляры. Уже нет практически таких видов работ, которые не потянут женщины. А у вас из мужского только интересы. А представьте, что есть женщины, которые занимаются ремонтами, водители, полицейские , охранницы .

Гость
#6

Я такая же. Люблю пострелять, водить машину.

#7
Карлос Апельсинов

только пока не замужем................подумываю намекнуть про загс

да да давай запрягай аленя
скоро ты будешь тут писать- мой парень не хочет жениться

Брак - дело добровольное. Не хочет - не надо, другого найдем

Настя
#9
papina dochka

Брак - дело добровольное. Не хочет - не надо, другого найдем

А что, брак - это главная цель в жизни? Особенно для самостоятельной самодостаточной девушки?

#10
Карлос Апельсинов

нуну
короче держи нас в курсе

Зачем? Это реалити-шоу?

#11
Настя

А что, брак - это главная цель в жизни? Особенно для самостоятельной самодостаточной девушки?

Не главная, конечно
Но если есть достойный мужчина и он не против, то почему бы и не попробовать? Не вижу в этом ничего страшного

Гость
#13

Такие понятия, как «мужские» и «женские» интересны давно ушли в прошлое. Девочки ремонтируют машины, мальчики пилят ногти, мир не рухнул. Это не воу что-то небывалое, это частая история. Как как складываются отношения. Да прекрасно)
И такой моментик. Ваши «мужские» интересы и дружба только с мужчинами звучит забавно. Ведь мы же взрослые люди и догадываемся, что 90% ваших м-друзей были бы рады вам присунуть. А вам оно льстит.

Может это грубовато прозвучало, но носиться со своим «я не такая как эти баббы» лицемерие чистейшее) у меня среди подруг и кто машинами занимается, кто силовым спортом, и тд и тп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: