Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала интересовать

Добрый день всем! Моя проблема заключается в том, что я не люблю свою девушку, не хочу с ней ничего, но и не хочу с ней расставаться. Я действительно считаю, что она сама убила наши отношения, когда начала вести себя так, словно мы сестры, а не пара, т.е. она перестала стесняться меня, может говорить на любую тему (чуть ли не о том, как в туалет сходила), лезет утром целоваться с нечищенными зубами, ходит по дому в дырявых носках, нерасчесанная, неумытая. Я думаю, это приемлемо только тогда, когда живешь с кровными родственниками, ведь они тебя вырастили или росли с тобой, у них другое восприятие. А партнера ты должна в первую очередь интересовать как женщина. Кого же будет в сексуальном плане интересовать девушка с нечищенными зубами в дырявых носках? Я не могу с ней об этом поговорить, потому что мне бы стало на ее месте стыдно услышать такое о себе. Последнее время она начала еще и набирать в весе, об этом я решила с ней поговорить, объяснила, что мне не нравится лишний вес, и у меня пропадет всякое желание, да и вообще надо держать себя в форме. Она ответила, что ей наплевать, кому что нравится, кто что о ней думает. Мы в отношениях уже 5 лет, когда все только начиналось, она была худой хрупкой всегда накрашенной блондинкой, теперь она превращается в бабу Бабариху. #отношения #чувства

Рената
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ты спалилась)

Светлана
#2

А блин вы лес бухи что ли? Фу, иди отседава нафик!

Рената
#3
Светлана

А блин вы лес бухи что ли? Фу, иди отседава нафик!

Вы что, гетерастка? идите отсюда!

Светлана
#4
Рената

Вы что, гетерастка? идите отсюда!

Со мной то как раз все в норма, это у вас отклонения в голове. И нечего тут *** сятину свою выставлять на показ.

Рената
#5
Светлана

Со мной то как раз все в норма, это у вас отклонения в голове. И нечего тут *** сятину свою выставлять на показ.

а вы кто?) человек с высшим медицинским образованием, закончивший ординатуру по направлению "психиатрия" или грязная потная баба из села? полагаю, что второе) так вот, женщина, меня не интересует ваше мнение) выскажите его своему мужику, может, он вас даже выслушает) на сем наш разговор может быть закончен, я думаю?))

Непсихолог
#6

автор в любых отношения важно разговаривать, быть в контакте с партнером

открываете рот и говорите
или записку напишите

и еще
в любых отношениях должно быть развитие
в гетеро это рождение деток и их воспитание, из этого люди развиваются дальше эмоционально, морально

а в таких парах как ваша какой прогресс?

а если нету прогресса то получается регресс
это закон Природы что в общем и произошло. это не вы потеряли к ней интерес. это она к вам потеряла интерес. ну или вы обе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: