Гость
Статьи
Мужчина мечты. Как …

Мужчина мечты. Как обратить на себя его внимание?

Мне 22 года, с 4-ех лет занимаюсь живописью, но, так сложилось , что закончила физ.мат лицей, параллельно посещая художественную студию, затем поступила в московский физико-технический институт, где и обучаюсь на последнем курсе магистратуры. Пару лет назад решила зарегистрироваться в соц .сети и сразу вступила в несколько групп, посвященных живописи и фотографии. Время шло, на страницу я заходила редко, но вот несколько месяцев назад в новостях одной из групп увидела фотографии, из-за которых покой и душевное равновесие меня покинули). Я увидела редкой красоты молодого человека с льняными волосами, которые мягкими волнами касались плеч, точеными чертами лица, фигура тоже была вне всякой критики, в общем, образ немного женственный, но полностью в моем вкусе. Я зашла на его страницу, которая была открыта и изобиловала ценной для меня информацией). Оказалось, что моя мечта живет в Прибалтике, но часто бывает в Москве, учится на графического дизайнера и развивает собственный бизнес, связанный с фотографией. Также,на странице были описаны его интересы,хобби, в общем, как личность он меня не разочаровал). Я написала несколько его портретов, затем стала рисовать, используя различные техники живописи, придумывала сюжеты, где он был главным героем . В итоге, за полгода у меня накопилось около 100 работ , выполненных на очень неплохом художественном уровне (друзья-проф. художники одобрили)). И вот, пару дней назад мне пришла в голову бредовая мысль: создать на своей странице в соц. сети альбом с громким названием "Бог" , выложить туда свои шедевры и отправить ему сообщение:"надеюсь, вы не откажетесь посмотреть альбом , на создание которого вы меня вдохновили. Вам нравится что-нибудь?" . Как думаете, стоит ли воплощать эти планы в реальность? С одной стороны, меня останавливает осознание того, что буду глупо выглядеть, проявляя навязчивость, а с другой, понимаю, что буду жалеть, если не предприму попытку начать общение).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы накопили 100 работ с его физиономией, собрались назвать это "Бог" и отправить ему? Вы знаете, я думаю его это мягко говоря испугает)) не стоит так навязчиво.

#2

вы сами ответили на свой ответ) я думаю стоит )лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть,так что вперед и с песней

Гость
#3

стоит,только не надо так называть.если прям так нравится назови Аполлон что ли

стройняшка-умняшка
#4

разместите свои работы на своей странице - может зайдет посмотрит сам - а дальше сам решит

Гость
#5

опять эта тема! вам одной не хватило??

Недобрая фея
#6

Так, девушка. Ща расскажу. Я сама рисовала иногда мальчиков, и когда отдавала им портреты, они обязательно влюблялись. Так вот. НЕ НАДО СТО! Отошлите ему ОДИН портрет, и чтоб никаких громких названий. Лучше отошлите вообще без комментов - тут-то парень и заинтересуется. Вперед.

Джильда
#7

У моего коллеги на работе валяется под столом затоптанный его портрет ,сделанный влюблённой девушкой.И ещё в углу на подоконнике свалена и пылится куча всяких подарочков-сувенирчиков-открыточек от влюблённых девушек, многие даже не распечатаны

#8

если бы кто-то выложил 100 моих портретов с подобным названием, я бы решила, что он маньяк, и отправила бы его в черный список. может ограничиться хотя бы одним?

Дева
#9

делай красиво!

Гость
#10
Гость

стоит,только не надо так называть.если прям так нравится назови Аполлон что ли

присоединюсь

Девушка
#11

измени название, и не надо сто работ, ну хотя бы 1-3, не больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: