Гость
Статьи
мне скучно. Хочу …

мне скучно. Хочу богатого мужчину

Каждый день на работе, потом домой, легкий ужин, бассейн, тренировка, фильм, сон. Выходные: пятница -болтовня с подругами, пиво, вкусности, суббота- дача, баня, маникюр, кино, секс, сон, интернет, уборка, бывает что и повеселее изредка. Пару раз в год поездка к морю, каждый раз пролетающая как мгновение. Он: красивый, работает, вроде умный. Как представлю и что так всю жизнь? Потом ребенок. Экономия вечная, либо маска для волос, либо новые трусы. Кому платить за квартиру, если живем вдвоем, ему или мне? Даже думать противно про такое, не то что говорить. Как хочется красивого обеспеченного мужчину, с такими же взглядами на жизнь, как у меня, что надо жить здесь и сейчас. Чтобы дорогие развлечения, умные люди вокруг...мечты?

Элли
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты стопитсоттысячная лохушка мечтающая о золотом хуе. иди работай и будет тебе счастье и деньги. как не стыдно,а..

озлобленное белое быдло
#2

обратись к Пьеру Вудману

Граф
#3

вот я смотрю у баб почти у всех одна мечта - продать свою писту подороже.

ленивые животные.

Миледи
#4

Желающих обеспеченного мужика в сотни и тыщи раз больше, чем самих мужиков. Поэтому расслабься и спи спокойно.

#5

И после пяти минут оного действа их посещают чудные видения, где они вовсе не они, а жены олигархов, и живут они не на съемной однушке в Бутово, а вовсе даже в Барвихе или там на Кутузовском, и вкушают они не доширак, а перепелов с соусом крутон-моэль. Все свои видения они честно переносят на просторы интернета, на тот же woman.ru. А люди это читают. А остальные бабищи читая находят новые сюжеты и сценарии приходов. Сия болезнь получила название чефанки. (с)

Гость
#6
Субъективный Волюнтарист

И после пяти минут оного действа их посещают чудные видения, где они вовсе не они, а жены олигархов, и живут они не на съемной однушке в Бутово, а вовсе даже в Барвихе или там на Кутузовском, и вкушают они не доширак, а перепелов с соусом крутон-моэль. Все свои видения они честно переносят на просторы интернета, на тот же woman.ru. А люди это читают. А остальные бабищи читая находят новые сюжеты и сценарии приходов. Сия болезнь получила название чефанки. (с)

)))))это откуда?

шишкa
#7

Автор,мне тоже сморщенные дешевые х.и надоели..хочется один, но дорогой..ммм:-)

#8
Гость

)))))это откуда?

antiwomen.ru, форум, раздел "No Pasaran!", тема "Приколы с Вумена-4", страница 2, 8-е сообщение сверху :)

Алекс
#9

2, Пьерка еще сам отымеет в кастинге, а потом подумает. Я не думаю что перед нами Моник Ковет или Таня Хэйдс

Люля кебаба
#10

Так ведь это ж всем хочеца молодого, красивого, богатого, и чтоб любил сильно, и чтоб работать не надо было, или же только в свое удовольствие, чтоб машина симпатишная , и зимой на острова или в горы на лыжи, а летом в Европу, и чтоб квартирка в центре города в монолите свободной планировки и коттеджик не очень далеко от МКАДа... да-с, о чем это я.... ах, да - не всем так прет.

Джильда
#11

К богатству очень быстро привыкаешь и воспринимаешь такую жизнь ,как должное.А рядом с нелюбимым, нежеланным мужчиной и при очень больших деньгах, и в самых дорогих машинах,и в лучших отелях и на лучших курортах, очень скоро станет СКУЧНО!

Чувак
#12

могу предложить себя. Буду тратить на тебя до 199 рублей за встречу

Дева
#13

хмм, без страсти влюбленности или хотя бы чтобы нравился никакое богатство не даст удовольствия

будет противно

а когда парень нравится - то хоть какое то удовольсвтие)))))))

незнаю, девчонки - нафига вам богатые? они либо с модельками либо с выгодными партиями

кысь брысь мяу
#14

Дева, зачооот)) если мне пришлось бы выбирать:

1. взаимная любовь и скромный образ жизни, но с ЛЮБИМЫМ человеком и 2. бездушный толстосум - я естественно за 1!!!

агня
#15

У тебя абсолютно пращилнии расклад по зизни, у меня син неерохирург, музтцина ну не богатии, но отцен обеспетценнии..ну не сказы цто нещесты исет (милая он себе на ращнои зенат), но думаю, цто ти наидес, абсолютно здорощии подход у тебя. И моя нещестка тозе так стцитала.

нет подругам!
#16

мы дружим семьями, у знакомых (а они очень богатые люди) сын растет, дак его и воспитывают. чтоб на нищедранок не смотрел, т.к. видят не его, а богатство.

И невесту ему будут искать только из примерно своего круга таких же мажериков.

Автор, бесприданицы нынче никому не нужны.

Гость
#17
нет подругам!

мы дружим семьями, у знакомых (а они очень богатые люди) сын растет, дак его и воспитывают. чтоб на нищедранок не смотрел, т.к. видят не его, а богатство.

И невесту ему будут искать только из примерно своего круга таких же мажериков.

Автор, бесприданицы нынче никому не нужны.

Дайте хотя бы помечтать человеку.

Гость
#18

16?Автор, бесприданицы нынче никому не нужны.

они никогда никому не были нужны, тока старым кренделям богатым . из которых песок сыпется. И щас так же

Линда
#19
нет подругам!

мы дружим семьями, у знакомых (а они очень богатые люди) сын растет, дак его и воспитывают. чтоб на нищедранок не смотрел, т.к. видят не его, а богатство. И невесту ему будут искать только из примерно своего круга таких же мажериков. Автор, бесприданицы нынче никому не нужны.

Согласна,у меня тоже сын растет,уграет в голъф,теннис,образование в Англии.

Так мы себе там невесте и наидем!

Линда
#20

Мои сын в 14 лет уже о брачном контракте интересуется!

Бабуся Ягуся
#21
Линда

Мои сын в 14 лет уже о брачном контракте интересуется!

А про наследство тоже уже интересовался?

Линда
#22
Бабуся Ягуся

Линда

Мои сын в 14 лет уже о брачном контракте интересуется!

А про наследство тоже уже интересовался?

У нас папа миллионер!

Линда
#23

нам голодранки ни ко двору!

Гость
#24

Автор, это возможно в двух случаях: по большой-большой-большой любви (уже можно смеяться) или по расчету, т.е. вы (или что-то связанное с вами) для богатого должны представлять такую ценность, которая ему по другому, кроме женитьбы на вас, не достанется. Например, был бы у вашего папы аллюминиевый заводик или золотые прииски, а вы у папы единственной дочкой....

Гость
#25
Граф

вот я смотрю у баб почти у всех одна мечта - продать свою писту подороже.

ленивые животные.

хорошо сказал))))))

Элли
#26

16 так я не бедная, вот в чем дело...

Гость
#27
Линда

Бабуся ЯгусяЛинда

Мои сын в 14 лет уже о брачном контракте интересуется!

А про наследство тоже уже интересовался?

У нас папа миллионер!

а из нашего окна площадь красная видна

Бабуся Ягуся
#28
Линда

Бабуся Ягуся

Линда Мои сын в 14 лет уже о брачном контракте интересуется! А про наследство тоже уже интересовался?

У нас папа миллионер!

Спите спокойно? Что сынок тоже захочет по быстрому стать миллионером, не боитесь? А то он у вас, судя по всему, шустрый мальчик.

Линда
#29
Бабуся Ягуся

Линда

Бабуся Ягуся Линда Мои сын в 14 лет уже о брачном контракте интересуется! А про наследство тоже уже интересовался? У нас папа миллионер!

Спите спокойно? Что сынок тоже захочет по быстрому стать миллионером, не боитесь? А то он у вас, судя по всему, шустрый мальчик.

У нас по быстрому не получится,живем в Германии,все своим горбом!

Сначала супер образование,до денег еще далеко,к годам 40,как все европеизы!

Линда
#30

В западнои европе все нормалъные люди делают ставку на образование детеи,а не быстрые денъги!

Правда образование не дешевое,Кембридж например!

ДЯДЬКА
#31

хочешь богатог8о мужчину,тогда ты должна принять его Горем

Кобылка гдын
#32

Богатый муж от скуки не избавит.Избавляет от энтой хандры:физ.работа,творчество,путешествия.А богатый муж это:1)постоянный стресс от того,что он бросит.2)страх,что потеряете финансовую защиту.3)надо быть 35 часов в сутки в форме(иначе см. пункт╧1 и ╧2).

Гость
#33
шишкa

Автор,мне тоже сморщенные дешевые х.и надоели..хочется один, но дорогой..ммм:-)

Он тебя и натянет на свою шишку!

DAMA
#34

Все к черту глупые, пожив с мужиком который зарабатывает 10тыс в месяц вы быстренько убижите даже если и любили его, начинаются из-за денег ссоры скандалы и все быстренько перерасло в ненависть, кто это прошел тот и хочет богатенького и обеспеченного.... и что хотите сказать дело не в деньгах? конечно в них только счастье, будут деньги не будет проблем................

Гость
#35
Граф

вот я смотрю у баб почти у всех одна мечта - продать свою писту подороже.

ленивые животные.

А ты сиди копи деньги на доширак молча и не завидуй))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: