Гость
Статьи
меня никогда не любили

меня никогда не любили

Вот такая печально...мне скоро четверть века, а меня ни разу не любили! внешность приятная вроде бы...мужчины смотрят, но не более того...отношения были только один раз, но тот мч просто позволял себя любить, да и не пытался даже скрыть своё отсутсвие чувств ко мне...думаю, что возможно именно из-за этого у меня так и осталась подростковая неуверенность в себе, многие мои подругхи лет в 15 тоже были забитыми, потом в них влубились, они поверили в себя) хотя возможно наоборот из-за неуверенности в себе я и не могу никому по-настоящему понравиться, мной можно только пользоваться...но надо полюбить себя, чтобы тебя полюбили, и чтобы полюбить себя, надо чтобы тебя полюбилизамкнутый круг просто! есть ли еще девушки в подобном положении? среди всех моих подруг и знакомых даже самые обьективно несимпатичые были любимы...

:-(((((((((((
63 ответа
Последний — Перейти
#1

а может вас любили,но тайно,так-же бывает))особенно в юности,не переживайте еще полюбят

Нинок
#2

Да, нужно полюбить себя и быть уверенной в себе!! Я думаю у тебя все получится))))

Джон
#3

мне 38, женат, есть любовница, много знакомых женщин..... Но меня тоже никто не любит.... используют....

Клэр
#4

Почему Вы так уверены, что никто не любит?

Гость
#5
Джон

мне 38, женат, есть любовница, много знакомых женщин..... Но меня тоже никто не любит.... используют....

эт ты всех используешь.

Гость
#6

Та ладно! Еще полюбят! Я познакомилась со своим мужем (человеком, который меня полюбил) в 24.

Гость
#7
:-(((((((((((

замкнутый круг просто! есть ли еще девушки в подобном положении? среди всех моих подруг и знакомых даже самые обьективно несимпатичые были любимы...

Есть, есть, я такая. С одной разницей - отношений не было и любить себя мне никто не позволял. Так что всегда есть куда хуже))

#8

но надо полюбить себя, чтобы тебя полюбили, и чтобы полюбить себя, надо чтобы тебя полюбили - со второй частью фразы вообще не согласна..че за бред???

Нинок
#9

Джон, я думаю вы ошибаетесь))))

Дада
#10

ну что теперь делать.. меня тоже особо никто не любил. что ж теперь повеситься что ли...

Гость
#11

и меня...

стройняшка-умняшка
#12

чтобы быть интересной кому-то нужно иметь внутренний стержень, собственные интересы, жить своей интересной жизнью - а не ждать когда тебя полюбят ни с того ни с сего... кто сказал что во всех влюбляются? может у подруг тоже было как у вас только они не рассказывают... а вообще не знаю что сказать - в меня с садика уже влюблялись и фиг знает почему - красавицей никогда не была - но интересы собственные были на первом месте

Котенок
#13

А вы то сами автор любили когда-нибудь кого-то по настоящему? Любить себя безусловно надо, но надо и других любить, любовь притягивает любовь, рано или поздно вас полюбят. И уж вовсе не согласна что любят только уверенных в себе и красивых.

1111
#14

мне 30 будет и меня никто не любил. все используют.

Джильда
#15

Что-бы кто-то полюбил со всеми потрохами-это уже Сверхзадача. А для начала попытайтесь придать себе суперэффектную сексуальную внешность,женственную походку,взгляд, манеру разговаривать, что-бы хоть кто-то для начала воспылал сексуальной страстью. Возле самых обьективно несимпатичных , обычно мужики просто удобно устраиваются.

Нинок
#16

1111: Может Вы богаты?)) Обычно богатых используют))

Недобрая фея
#17

Девочка, полноте. Поднимайте самооценку. Потому что знаете как потом случается с неуверенными девочками? Приходит какой-то первый попавшийся лось, проявляет знаки внимания, а они цепляются за эту возможность и, короче, все грустно.

Все нам кажется, что мы

Недостаточно любимы.

Наши бедные умы

В этом непоколебимы.

И ни музыка, ни стих

Этой грусти не избудет,

Ибо больше нас самих

Нас никто любить не будет. (с)

предсказателльница
#18
Джон

мне 38, женат, есть любовница, много знакомых женщин..... Но меня тоже никто не любит.... используют....

да на тебе пахать надо!

Линда
#19

Автор, тоже самое, только мне 30.

У меня вообще комплекс, что меня никто никогда не полюбит.

Особенно укрепилась я в этом ощущении, когда узнала, что единственный парень, с которым встречалась даже влюблен в меня не был. А все эти слова вообще ничего не стоят и верить никому нельзя. Т.е. страх такой, что даже если человек на мне женится и проживем вместе много лет , а потом приватно его спросят ,в кого был влюблен/любил, он назовет какую-нибудь Машу-Глашу из детского сада или школы , а я для него никто, пустое место , человек не вызывающий особых эмоций.

Еще даже если кто подкатывает, везде ищу подвох, вижу что просто используют.

Дева
#20

тоже самое... мало кто любил по настоящему

глубоко и вечно)))

все проходит

Лена
#21

у меня такая же ситуация,только мне 34 года,меня не любили и я никому не нравилась,на улице иногда приставали только очень пожилые и часто пьяные.отношений с мужчинами не было.я никому не нравлюсь,а навязываться самой считаю неприлично.вот так и живу.сегодня весь день проплакала.в данный момент люблю одного человека,но как обычно,безответно,ему до меня дела нет.не знаю как жить дальше,с каждым годом все страшней,останусь одна...вот такая у меня трагическая жизнь.внешность обычная,не красавица и не урода.не толстая.я не знаю,почему так,уже начинаю думать,что это порча или родовое проклятие...не знаю,что думать,что делать....жить не хочется....(((((((

Гость
#22
Лена

у меня такая же ситуация,только мне 34 года,меня не любили и я никому не нравилась,на улице иногда приставали только очень пожилые и часто пьяные.отношений с мужчинами не было.я никому не нравлюсь,а навязываться самой считаю неприлично.вот так и живу.сегодня весь день проплакала.в данный момент люблю одного человека,но как обычно,безответно,ему до меня дела нет.не знаю как жить дальше,с каждым годом все страшней,останусь одна...вот такая у меня трагическая жизнь.внешность обычная,не красавица и не урода.не толстая.я не знаю,почему так,уже начинаю думать,что это порча или родовое проклятие...не знаю,что думать,что делать....жить не хочется....(((((((

может тупая? или неприветливая? или слишком много хочешь?

Линда
#23
Лена

у меня такая же ситуация,только мне 34 года,меня не любили и я никому не нравилась,на улице иногда приставали только очень пожилые и часто пьяные.отношений с мужчинами не было.я никому не нравлюсь,а навязываться самой считаю неприлично.вот так и живу.сегодня весь день проплакала.в данный момент люблю одного человека,но как обычно,безответно,ему до меня дела нет.не знаю как жить дальше,с каждым годом все страшней,останусь одна...вот такая у меня трагическая жизнь.внешность обычная,не красавица и не урода.не толстая.я не знаю,почему так,уже начинаю думать,что это порча или родовое проклятие...не знаю,что думать,что делать....жить не хочется....(((((((

Я не верю в порчи и проклятия, по крайней мере в таких ситуациях.

Вообще редко кого любят, особенно взаимно. Убедилась, что невозможно узнать , что у другого человека на уме. Наверно только по поступкам и по количеству затрачиваемых на вас денег, так что женская меркантильность вынужденная.

У нас в офисе половина девушек не замужем и никогда не были или в разводе, многим за 30, и одноклассники одногруппники также многие. Так что тут чувствую себя скорее как все, чем эксклюзивом.

Кофико
#24

Что посеешь,то и пожнёшь.Значит,вы тоже никого не любили.Использовали,восхищались,но не любили

:-(((((((((((
#25

глупость, я как раз очень даже любила, а то зачем стала бы жить с человеком, который был ко мне равнодушен, я ради него на многое пошла, а он просто принимал как должное, но такого садомазохизма с моей стороны на пару лет хватило только...

ну а так да комплекс...никто ни разы не признавался в любви, никто не пытался оказывать знаки внимания

Линда
#26

действительно, глупость

обычно чем равнодушнее к человеку, тем больше любит

Андрей
#27

Автор

мне 32 года, вполне себе нормально выгляжу, работа ,машина, жилье, а я ни разу не слышал слов "я тебя люблю".

тоже переживаю, но оно того не стоит ,поверьте.

всему свое время.

Гость
#28
Андрей

Автор



мне 32 года, вполне себе нормально выгляжу, работа ,машина, жилье, а я ни разу не слышал слов "я тебя люблю".

тоже переживаю, но оно того не стоит ,поверьте.

всему свое время.

речь не о словах

тыр
#29

есть девушки которым слагают стихи, а есть которые раздвигают ноги.

и тут ничего не поделать

Гость
#30

мне 31. меня тоже никто не любит. никто ни на что не способен ради меня. а я всегда готова на все ради того, кого люблю. всегда бросали меня. я никому не нужна.

Гость
#31

я чувствую себя из-за этого очень несчастной и одинокой, никому не нужной. из-за этого у меня такие комплексы развились и низкая самооценка. мне постоянно кажется, что я хуже всех. в местах скопления людей постоянно "лошусь" - кажется, что я самая никакая. а ведь мне 31! я взрослый, образованный человек. короче, как сказал Бальзак, есть 2 вида нищеты. нищета, припорошенная блёстками и перьями на последний вексель и нищета, когда жрать нечего. ну, или как то так..так и у меня - никто не умер и есть, что кушать, но внутри меня такая тоска!!! черная. и само главное, что постоянно меня преследует чувство того, что эта тягомотина продится всю жизнь, и так я и подохну одна, никому не нужная, нелюбимая.

Гость
#32

То же самое. Причем вокруг ведь нас есть люди, которым мы нужны, но часто, зациклившись на ком-то одном (одном человеке, одной компании), которому - и только которому мы не нужны, создается эта иллюзия. У меня такая история была: люблю давно одного человека, мы с ним встречались раньше, он иногда делает вид, что я ему не безразлична, чем дает надежду, но не подходит ближе. Были ребята, которые убеждали меня, что я им нравлюсь - в этой же компании, предлагали встречаться, друг приставал с тем же предложением, а вчера этот друг сказал мне: "К тебе все равнодушны, да, ты могла зацепить меня, его, их, но не более, да и выпили мы тогда, так что ищи свое счастье где-нибудь в другом месте". Причем в этот список входил и любимый мне человек, оказалось, что он не был даже влюблен в меня. Обидно это из-за того, что репутацию своими приставаниями они мне подпортили, т.к. остальные думают, что у меня с этими людьми что-то было и никому не доказать обратное. Но, не важно. Я решила, что стану свободной: не свободной он внешнего, а свободной от внутренних переживаний. Ведь часто влюбленность - это зацикленность на вере в то, что тот, кого я люблю - это единственный человек в мире, во всей моей жизни, который мне идеально подходит, но ведь мы и в актеров влюбляемся (эмоция-то та же), но не страдаем же мы по ним. Так почему не перестать зацикливаться на этих людях, что в нашем окружении? Ну, не нужна и бог с ним, пойду дальше. Быть свободной от навязанных переживаний, значит быть сильнее, более независимой, а такие люди только привлекают внимание. Вот это я и решила сделать, после шока от слов моего знакомого.

милая
#33

мне 30 лет, а меня ни кто не любил. даже смешно было б если бы не так грустно. печально когда тебе каждый день говорят и знакомые и незнакомые какая ты прекрасная. а по сути ни чего. а в тот редкий раз когда влюбишься в ответ слышишь что тебя не любят а просто хотят общаться потому что ты такая замечательная и необычная=)

Гость
#34

У меня такая же ситуация!И от этого становится так больно! любила только я, но, к сожалению, меня никто!И у меня не было отношений! одно радут, что есть друзья, которые всегда помогают.

милая
#35

а когда говорят что это ты не замечаешь что тебя ктото любит рядом. это не правда. женщина всегда догадывается о чувствах к ней. просто не может по каким-то причинам любить этого человека. нужна взаимность.

Евдоксия Ардалионовна
#36

Дамы, а, может, для начала просто прекратить другим позволять себя использовать? А то, вижу, это слово прямо ключевое в данной ветке. Научитесь говорить слово "нет", причем не только псевдокавалерам, но и псевдоподругам и прочим желающим ехать за ваш счет - и самооценка автоматически поползет вверх.

Гость
#37

И меня никто не любил. Мне 20, обычно я только влюблялась, а в меня никто не влюблялся. Ни один парень не проявлял настойчивость по отношению ко мне, не завоевывал меня. Я всегда при деле, учусь, у меня полно увлечений, начитанна, у меня много интересов. Но вот в этой "области" у меня пусто... Пыталась уже и не зацикливаться, и забыть вообще, а все равно непонятно почему я одна. Я не говорю, что в свои 20 я должна уже быть замужем, нет. Но 20 лет это как раз тот подходящий возраст для отношений, встреч с парнями и т.д.

Гость
#38

а меня тоже никто никогда не любил... я себя ненавижу....и в любовь, следовательно, как в чувство перестала верить. обсалютно пустые слова...и т.д. здесь важен особый навык..... умение играть и манипулировать

екатерина
#39

Да, очень прекрасно понимаю) У Меня тоже все именно так.... Я очень старалась быть интересной, развивалась, старалась честно заслужить счастье, а меня или изначально опрокидывали или не воспринимали всерьез или кидали после отношений... Но за что... я старалась быть идеальной...к сожалению... Но это меня не спасло...Как-будто проклятие какое-то...Было и так что когда-то и симпатизировали мне но, будто невидимая рука обрывала контакт и все заканчивалось так и не успев начаться.... Очень одиноко и удручает это положение... Понять бы хотя бы в чем дело, чтобы что то изменить... Очень вас понимаю и сочувствую... Мне хотелось бы, чтобы вам повезло и вы не зря так страдали))

Инкогнито
#40

У меня не бывает отношений,а если бывают то не больше недели(

Ольга
#41

А мне 42. Родители всегда предпочитали младшую сестру мне. Муж женился на мне по залету. Страсть - да, была. Любовь как-то не сложилась. Сына очень люблю, Он меня тоже. Этим и живу. Работа, квартиры, дома, машины - все есть. Может быть, любовь между мужчиной и женщиной - всего лишь иллюзия или временная сказка. Не знаю. Тупик какой-то.

мне 32 года, вполне себе нормально выгляжу, работа ,машина, жилье, а я ни разу не слышал слов "я тебя люблю".

тоже переживаю, но оно того не стоит ,поверьте.

всему свое время.[/quote]

Деметрисс
#42

Девушки как так?!(( Мне казалось я один такой... на всем свете.правда мне 21.Одиночество как мне кажется это самопознание самого себя и своего внутреннего мира.В общем кто нуждается в общении добавляйтесь http://vk.com/id90319672 .Всегда рад новым знакомствам! Мы не одни! И это самое главное! Всем доброго

неизвестная
#43

Тоже поделюсь. До 27 лет ходила в девочках, думала уже все, никто не обращал внимание. А потом пришел знакомиться один молодой человек. Я влюбилась, потеряла наконец девственность и... на этом все закончилось. Он бросил меня, как выяснилось, что я ему и не нравилась, привлекла, потому что девочка была и у него долго никого не было. Хотя мы встречались пару месяцев, он меня даже семье представил в качестве невесты и хотел что я ему ребеночка родила, говорил какая я хорошая и что таких не бывает! Но это мало что бы любит, химии у него не оказалось. Признался, что заставлял со мной встречаться и предствлял в постеле другую женщину что б хоть как то переспать со мной.

ваше имя
#44

Не все живут по стандартному плану:Влюбляются, женятся, рожают детей. Вы просто хотите быть такими, как большинство и не выделяться из толпы, а не быть любимыми. Ну не любят вас мужчины, подумаешь. Вокруг сотни таких же женщин, что мешают любить друг друга? Не бывает безвыходных ситуаций.:)

Юра
#45

Я тебя уже люблю, ну как такое говорить...

Ирина
#46

муж меня,вроде,любит...может,врет,не знаю,но я в свои 27 точно никого не любила,ни влюбленности,ни страсти...так,что-то приятное,легонькое первые 2 года к мужу испытывала,а потом ничего.я очень симпатичная девушка,даже эффектная,но,может,многого от мужчин требую?!боятся они меня,короче.

Гость
#47
Р⌠Р╬С│С┌С▄

я чувствую себя из-за этого очень несчастной и одинокой, никому не нужной. из-за этого у меня такие комплексы развились и низкая самооценка. мне постоянно кажется, что я хуже всех. в местах скопления людей постоянно "лошусь" - кажется, что я самая никакая. а ведь мне 31! я взрослый, образованный человек. короче, как сказал Бальзак, есть 2 вида нищеты. нищета, припорошенная блёстками и перьями на последний вексель и нищета, когда жрать нечего. ну, или как то так..так и у меня - никто не умер и есть, что кушать, но внутри меня такая тоска!!! черная. и само главное, что постоянно меня преследует чувство того, что эта тягомотина продится всю жизнь, и так я и подохну одна, никому не нужная, нелюбимая.

AngeL
#48

Не надо ни от кого ничего ждать!!!не надо ждать любви от людей,они от вас чего то ждут??нет вот и вы живите для себя,для вашего удовольствия,правильно вы сказали полюбите себя,если не получиться то хотя бы займитесь собой(внешним видом,внутренним миром,больше читайте,занимайтесь спортом,путешествуйте,пробуйте больше нового и все у вас будет отлично!!!)вам станет интересно и приятно жить,вы будете светиться от счастья а самое главное это найти себя,найти такое занятие или хобби которое было бы вам по душе,да без любимого человека трудно но значит не пришло еще ваше время,любовь ни кого не обходит стороной и не надо ждать ее она сама придет неожиданно когда ее не ждешь!!!!и не надо сравнивать себя с другими вы одна такая единственная и лучше вас никого нет,знайте это и говорите себе это каждый день перед зеркалом от этого уверенности прибавиться

вообщем удачи вам все у вас еще будет не переживайте))))

Гость
#49
:-(((((((((((

Вот такая печально...мне скоро четверть века, а меня ни разу не любили! внешность приятная вроде бы...мужчины смотрят, но не более того...отношения были только один раз, но тот мч просто позволял себя любить, да и не пытался даже скрыть своё отсутсвие чувств ко мне...думаю, что возможно именно из-за этого у меня так и осталась подростковая неуверенность в себе, многие мои подругхи лет в 15 тоже были забитыми, потом в них влубились, они поверили в себя) хотя возможно наоборот из-за неуверенности в себе я и не могу никому по-настоящему понравиться, мной можно только пользоваться...но надо полюбить себя, чтобы тебя полюбили, и чтобы полюбить себя, надо чтобы тебя полюбилизамкнутый круг просто! есть ли еще девушки в подобном положении? среди всех моих подруг и знакомых даже самые обьективно несимпатичые были любимы...

Меня тоже..им моя внешность не нравилась...типа рост небольшой,зубы кривые, уши торчат, попа большая.... Я в гордом одиночестве...это карма..не переживайте..

Ирина
#50

мне 36. и меня никто из мужчин не любил. любила я, мужчины позволяли себя любить. либо любовь была безответной. не знаю, что делать. стараюсь работать над собой, любить себя. но когда никто не любит, снова сваливаешься в ту же яму неуверенности. очень хочется взаимной любви, хочется с любимым мужчиной пройти жизненный путь, разделить с ним все мысли и чувства, любить его бесконечно. не представляю свою жизнь без этого. не знаю, но вся предыдущая жизнь представляется как один день тягомотного ожидания...