Гость
Статьи
Милые жены зачем вы …

Милые жены зачем вы пытаетесь любыми способами удержать около себя человека,который к вам ничего не испытывает???????

Жил был парень по имени Миша.Жила была девушка Оля.Оба из приехали из разных деревень покорять город N.Встретились.Познакомились Решили жить вместе,дабы так экономнее платить за съемную квартиру.Вместе вели хозяйство.Иногда был скучный секс,никому особо не нужный.Миша жениться не обещал и предупреждал,что если встретит девушку своей мечты-уйдет,что и она может спокойно сделать,он противиться не будет.Детей не было,так как никто их не хотел.Так прошло 6 лет .И тут Миша встречает ЕЁ (меня то бишь )))) и всё!!!! Влюбился! Сразу захотел и жениться и детей.А сожительница Оля против: "Как так!!Я твоя жена,изволь со мной жить до последнего!!!!! Не пущу я тебя к этой вертихвостке!!!!!"" И начала девушка Оля атаку,звонить,писать грозные смс,а ему призналась,что собирается убить меня,так как ей терять нечего...... Вот объясните мне,милые жены,зачем вы ТАК себя ведете????? Если мужчина не хочет быть с вами,зачем за него держаться!??? Зачем пытаться удержать его любыми способами??? Он свой выбор сделал,так отпустите его спокойно ....Не пойму я вас....

195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и в чем проблема? если Миша вас любит и все так как вы описали, то он жениться на вас, как бы "против" Оля не была. А если он отмазывается Олей, то обе вы лохушки, но вы бОльшая

Клэр
#2

Согласна с Гостем.

#3
Гость

ну и в чем проблема? если Миша вас любит и все так как вы описали, то он жениться на вас, как бы "против" Оля не была. А если он отмазывается Олей, то обе вы лохушки, но вы бОльшая

Согласна, хотел бы давно ушел. Убьет-не смешите меня ! :-)

#4

Сейчас бы заслущать версию Оли:)

#5

заслуШать

#6

Какое имеет значение, держится ли она за него?

Если он захочет, то уйдет, как-бы не держали. Так что успокойтесь)

Летка-Енка
#7

Не обольщайтесь, автор, это он вам так говорит - и про скучный секс. и что ничего не испытывает.

Снимите лапшу с ушей.

Нинок
#8

Какая она ему жена????? Так любовница, которую он использовал!!!!

#9

Как можно удерживать и не пущать к любовнице, прикрываясь детьми еще понятно.

Но взрослого Мишу не отпускать, угрожая убить любовницу.....

Автор, я преклоняюсмь перед великой любовью к вам Миши, который так самоотверженно живет с ненавистной женой, только чтобы вы продолжали жить на этом свете....

Сонька
#10
Гость

ну и в чем проблема? если Миша вас любит и все так как вы описали, то он жениться на вас, как бы "против" Оля не была. А если он отмазывается Олей, то обе вы лохушки, но вы бОльшая

точно! + много!!!!

Гость
#11

Часто встречала на форуме, как НЖ писали, что они -то сохранят свой брак любой ценой.

Гость
#12

Вы описали ситуацию с его слов. Надо же, "скучный секс, который никому особо не нужен был"...

А если пройдет 6 лет и он эту лапшу будет вешать другой?

В любом случае, это не Ваши разборки. И не Вам осуждать бывшую.

Нинок
#13

о каком браке идет речь???? они живут в гражданском, я так поняла, а это, я считаю, не брак, а так.... сожительство, но какой-то он мутный, говорит. а не делает, странно.... вам так не кажется???

Так бы ответила
#14

Через 6 лет сама себе ответишь на этот вопрос.

lavazza
#15

Небось, скучный секс нужен был для поддержания больной жены Оли. Он ей просто жизненно необходим. А вот когда Оля поправится, то он сразу же переедет любимой в тепло, уют и семейный очаг.

из-за денег.
#16

из-за денег. потому что ей сейчас надо опять искать с кем снимать квартиру. и вообще- вдвоем жить легче. а он за эти годы раскрутился.... все изза денег, милая автор.

Гость
#17

И сколько же женщин эту лапшу наматывют на уши))))Сначала дети маленькие, потом собака , хомяков жалко, а там глядишь и у жены давление стало скакать-вдруг скопытится , если он уйдет. Вот он и терпит бедолага-неневистную жену.

А так сразу бы к любовнице убежал, вот толко шнурки погладит...

Вот когда вы окажетесь лет через несколько в такой ситуации-мы тоже у тебя спросим, что же ты дура делаешь, нет чтобы благословить и радоваться новому счастью мужа, а ты все плачешь?)))

Вы чужое не хотите отпускать, а еще интересуетесь-почему же свое не отдают без надрыва((((

Гость
#18

Автор! ну Вы и повеселили!Ещё одна безмозглая, допоухая дурында. Если мужчину не устраивает жена, он уходит от неё немедленно, невзирая на детей и прожитые годы. Если же он не уходит, то жена ему дорога, она - родная, она- член семьи. Иногда, правда, маЛчику охота пошалить и поиграть в живые барби. Лучше всего срабатывает приём оболванивая глупой лохушки-любовницы, как сексуалного мяса: "Люблю тебя одну. Жена развода не даёт(кто-нить может объяснить, что это значит?"), с ней не сплю, она больная, грозит покончить жизнь самоубийством, детей жалко..." ухохочешься!

Гость
#19

Другой момент. На лоха-неудачника с грошовой зарплатой, бомжеватого дворника Вы вряд ли позарились бы. Таких неженатых кавалеров- пруд пруди. Зато состоявшийся мужчина, кое чего добившийся в жизни, ухоженный и наглаженный, весьма привлекателен. Перспективный мужчина многого добивается в жизни с помощью и поддержкой своей жены. Это может быть и моральный стимул, и создание удобных бытовых условий, а то и женская экономия во времена учёбы и становления мужа для достижения им высот. Поэтому вклад жены может быть весьма существенным, а её труд немалым.

И покажите мне ту дуру, которая без боя отдаст все нажитое и наработанное, какой-то залётной прожорливой жищнице, которой не хочется трудиться с нуля с "лейтенантом", а жаждет сразу заделаться генеральшей на всём готовом...

Грубого, никудышнего и отвратительного мужа в изживших себя отношениях, жена выкинет сама, за такого бороться не станет. И при появлении любовницы, жена гордо выставит вещи неверного изменника за дверь. Да и вздохнёт с облегчением.

Но колеблющегося, заблудившегосЯ, одурманенного "больного" можно вернуть домой, проявив агрессию к посягательнице на семейный очаг и попытаться излечить от гипнотического дурмана, привести в чувство, и вернуть жизнь в прежнее русло...Если чужого ребёнка красивая тётя (или дядя) на улице пытается увести, обещая горы мороженого и игрушек, как нормальный родитель будет реагировать? С кулаками набросится. Так же и мужья для многих жен , пусть не ребёнок, но взрощенное ею и выпестованное существо, в которого было вложено немало, чувства в том числе....

Думаю, лично Вы, автор, не шибко распахиваете двери дома вору, добровольно отдавая всё, что ему приглянется.

#20

Интереснее вопрос, зачем бабы котями вцепляются в мужчин, к которым сами ничего не испытывают.

Хотя ответ ясен

Ириша
#21

Ненадо всех жён под одну гребёнку. Я вот своего отпустила. И он ушёл.... (Правда здесь ситуация другая, она его вовсе не ждала). Ведь это не жизнь будет, если любит одну, а живёт с другой, лично меня этот момент, ох, как не устраивает. Хотя, когда отпустила, места себе не находила, срывалась на всех, кроме чая ничего в себя засунуть не могла. А если бы он рядом был и думал постоянно о ней, вообще бы с ума сошла.

Я присоединюсь к предыдущим ораторам, если бы действительно хотел, ушёл бы....

Ната
#22

Женщина, не отпускающая от себя мужчину (хотя что за бред? кто в праве посягать на свободу взрослого человека?!! ) просто не уважает ни себя (жить с мужчиной, который "гуляет" и не любит это просто предательство себя), ни мужчину. И не любит конечно никого с собою в придачу. И не надо никаких поводов-отмазок оправдаться! А вот почему от собрался уходить? ПОтому что она такая красивая-глупая-молодая, или всё-таки она ...? Уходят ни к кому-то, а ОТ КОГО-ТО. И конечно всегда проще обвинить его, её, чем на себя посмотреть и понять может что-то не дала, что может предложить другая.

Ната
#23

Да не уходят из СЕМЕЙ, уходят от "браков"! А кто виноват? Да явно не внешняя среда в лице "вертихвосток", ищите корни проблемы в ваших бывших семьях, уважаемые бывшие жены! Нечего на зеркало пенять...!

Ириша
#24

Я ещё думаю так, что муж таким образом хочет от проблем семейных сбежать, ведь у любовницы всё гораздо проще, здесь он что-то хочет сам сделать, а в семье его порой заставляют, есть, как говорится, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

Ната
#25

Ириша, обязательства для мужчины, любящего свою семью и чувствующий её любовь, уважение и поддержку ответно - только в радость, а не тягость. Если вы думаете что мечта любого - на диване лежать пузо чесать то сильно ошибаетесь. Я через многое прошла, вокруг сплошь и рядом примеры - мужчине (как и женщине) чтобы хотелось и моглось что-то делать для своей супруги-семьи надо так сказать почву благодатную поддерживать...Я снять с себя ответственность и сказать "он сам свлочь" - любая может. Только что изменишь? Себя в своих же глазах оправдаешь?

Ната
#28

Самая глупая отмазка "Я ради ДЕТЕЙ за ним бегаю-скандалю"! А вы уверены что они такой жизни хотят? Такой пример отношений и "любви" родителей наблюдать? Даже если вы откровенно собачиться, напиваться и кулаками махать не будете - любой ребенок чувствует ложь вокруг. И расти в атмосфере предательств, измен, холода, вранья ему? Многие знают кто из этого вырастает.

Бабуся Ягуся
#29

[quote="Лилия"]Жил был парень по имени Миша.Жила была девушка Оля.Оба из приехали из разных деревень покорять город N.Встретились.Познакомились Решили жить вместе,дабы так экономнее платить за съемную квартиру.Вместе вели хозяйство.Иногда был скучный секс,никому особо не нужный.Миша жениться не обещал и предупреждал,что если встретит девушку своей мечты-уйдет,что и она может спокойно сделать,он противиться не будет.Детей не было,так как никто их не хотел.Так прошло 6 лет .И тут Миша встречает ЕЁ (меня то бишь )))) и всё!!!! Влюбился! Сразу захотел и жениться и детей.А сожительница Оля против: "Как так!!Я твоя жена,изволь со мной жить до последнего!!!!! Не пущу я тебя к этой вертихвостке!!!!!"" И начала девушка Оля атаку,звонить,писать грозные смс,а ему призналась,что собирается убить меня,так как ей терять нечего...... Вот объясните мне,милые жены,зачем вы ТАК себя ведете?????

Автор, а эту забавную сказочку конечно вам Миша рассказал?

И вообще, причем тут ЖЕНЫ? Прям даже как-то обидно.

Элен
#31

Бабуся Ягуся, Причем тут жены смотрите в вопросе-теме. Зачем жены бегают и унижаются перед уже фактически бывшими мужьями

Бабуся Ягуся
#32
Элен

Бабуся Ягуся, Причем тут жены смотрите в вопросе-теме. Зачем жены бегают и унижаются перед уже фактически бывшими мужьями

А в теме никаких жен и нету вовсе. Там есть бывшая любовница и новая любовница. И грузчик

Ириша
#34
Ната

Ириша, обязательства для мужчины, любящего свою семью и чувствующий её любовь, уважение и поддержку ответно - только в радость, а не тягость.

У меня ситуация как раз такая когда муж рассматривал обязательства как ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, он даже говорил мне что я какая то беспомощная, хотя сильно я его не напрягала.

Ириша
#35
Ната

Ириша, обязательства для мужчины, любящего свою семью и чувствующий её любовь, уважение и поддержку ответно - только в радость, а не тягость.

У меня ситуация как раз такая когда муж рассматривал обязательства как ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, он даже говорил мне что я какая то беспомощная, хотя сильно я его не напрягала.

Ната
#36

Ириша, очень жаль...

Какая разница жена со штампом или без фактически? Не год прожили вместе - гражданская жена. По-моему не в этом суть темы, Бабуся Ягуся.

Гость
#37

Так, попробую разъяснить вам, автор. Вот давайте оттолкнемся на примере отдельно взятой женщины. Кого ищет эта женщина? А женщина всегда ищет себе РОВНЮ. Если она хоть что-то из себя представляет в этой жизни она априори подсознательно будет искать себе мужчину одного уровня и развития с ней. Иначе будет перекос, который тут же даст о себе знать руганью, размоловками обидками капризами ну и в конечном счете неизбежным расставанием. Согласны? Ну сами подумайте, не будете вы искать себе рваного по жизни панка с такими же убеждениями, если сами являетесь избалованной хорошим вниманием и отношением девицей. То же касается и уровня образования. Вряд ли дева всячески художественно разносторонняя с МГУ-шным филфаком будет выбирать себе в пару ПТУ-шника. Мысль ясная?

А теперь самое интересное. КОГО ЖЕ ИЩЕТ (ВЫБИРАЕТ) СЕБЕ МУЖЧИНА? Это все миф что мужчина себе ищет сиськи и юбочку. Вы наверное будете страшно удивлены, но мужчины точно так же как и женщины ищут себе РОВНЮ. Т.е. чтобы женщина стояла примерно на одной ступени "развития" что и он. Плюс образование, образ жизни и мировоззрение прилагаются к деве по умолчанию. А теперь ВОПРОС. Кого же выбрал ваш ненаглядный? Если она такая сякая страшная, злобная необразованная (ну это так лирика). Что же из себя в этом случае представляет ОН САМ? Запомните РОВНЯ ИЩЕТ СЕБЕ РОВНЮ. ВСЕГДА. Сказки про золушек и спинопасов в реалиях нежизнеспособны.

Гость
#38

Продолжу. Вопрос ╧2. Что же из себя представляете ВЫ АВТОР? Если польстились на столь "лакомый" кусок. Вопрос открыт.

Бабуся Ягуся
#39
Ната

Ириша, очень жаль... Какая разница жена со штампом или без фактически? Не год прожили вместе - гражданская жена. По-моему не в этом суть темы, Бабуся Ягуся.

А в чем суть темы? Что нехорошо убивать новых любовниц? Согласна, нехорошо, уголовный кодекс не разрешает. Да и всех не переубиваешь (

Гость
#40
Гость

Так, попробую разъяснить вам, автор. Вот давайте оттолкнемся на примере отдельно взятой женщины. Кого ищет эта женщина? А женщина всегда ищет себе РОВНЮ. Если она хоть что-то из себя представляет в этой жизни она априори подсознательно будет искать себе мужчину одного уровня и развития с ней. Иначе будет перекос, который тут же даст о себе знать руганью, размоловками обидками капризами ну и в конечном счете неизбежным расставанием. Согласны? Ну сами подумайте, не будете вы искать себе рваного по жизни панка с такими же убеждениями, если сами являетесь избалованной хорошим вниманием и отношением девицей. То же касается и уровня образования. Вряд ли дева всячески художественно разносторонняя с МГУ-шным филфаком будет выбирать себе в пару ПТУ-шника. Мысль ясная?


А теперь самое интересное. КОГО ЖЕ ИЩЕТ (ВЫБИРАЕТ) СЕБЕ МУЖЧИНА? Это все миф что мужчина себе ищет сиськи и юбочку. Вы наверное будете страшно удивлены, но мужчины точно так же как и женщины ищут себе РОВНЮ. Т.е. чтобы женщина стояла примерно на одной ступени "развития" что и он. Плюс образование, образ жизни и мировоззрение прилагаются к деве по умолчанию. А теперь ВОПРОС. Кого же выбрал ваш ненаглядный? Если она такая сякая страшная, злобная необразованная (ну это так лирика). Что же из себя в этом случае представляет ОН САМ? Запомните РОВНЯ ИЩЕТ СЕБЕ РОВНЮ. ВСЕГДА. Сказки про золушек и спинопасов в реалиях нежизнеспособны.

вы ошибаетесь.

Бабуся Ягуся
#42
Гость

Продолжу. Вопрос ╧2. Что же из себя представляете ВЫ АВТОР? Если польстились на столь "лакомый" кусок. Вопрос открыт.

Да она же сразу написала, что Миша и Оля из одной деревни, естественно, что они два сапога пара.

А автор скорее всего девушка романтичная, утонченная, с двумя высшими образованиями. Просто нравятся ей грузчики. Бывает, дело житейское.

Ната
#44

Согласна что РОВНЯ ищет себе РОВНЮ. Это в идеале - когда это взрослые адекватные разымные уверенные в себе люди. ВСЁ!

В остальных случаях что получается? Если человек ищет себе ниже его уровня "вторую половину" видимо хочет за его счет самоутвердиться, подняться в своих же глазах (это подсознательно, даже не осознавая) - на лицо комплексы и неуверенность в себе.

Вариант второй, когда человек себе ищет более крутую по уровню финансового, личностного и т д развития...Это тоже перекос и отклонение. Поставьте диагназ сами теперь.

Да, Принцы не мечтают о Золушках, они мечтают о Принцессах! Ну а если ты, Золушка, хочешь Принца - стань Принцессой! Работой над собой, внешностью, взглядами, уверенностью, обаянием, развивайся! Только тогда есть шанс на своего законного "принца".

Бабуся Ягуся
#45

На самом деле, Лиля, ваша тема уже как бы и ни о чем.

Вот вы говорите, зачем ей за него держаться? Так она вроде уже не держится, раз он теперь с вами живет. А что гадости вам пишет и убить угрожает, ну это такая форма переживаний. Некоторые с крыши прыгают, некоторые убить грозятся, некоторым пофиг. Все люди разные.

Гость
#46
Бабуся Ягуся

А автор скорее всего девушка романтичная, утонченная, с двумя высшими образованиями. Просто нравятся ей грузчики. Бывает, дело житейское.

конечно в жизни всякое бывает. бывает что и медведь летает и человек любит или влюблен и хочет выстроить и выстраиваете отношения с тем кто ему не был изначально ровней.

Гость
#48

44 и что у вас есть такие яркие красочные примеры людей, которые нашли себе РОВНЮ в том смысле "ровню" о котором пишите вы ("Это в идеале - когда это взрослые адекватные разымные уверенные в себе люди.")? Послушайте вы что верите в идеальные отношения и идеальных людей? скажу сразу-ошибаетесь насчет идеальных.

Гость
#49
Ната

Да, Принцы не мечтают о Золушках, они мечтают о Принцессах! Ну а если ты, Золушка, хочешь Принца - стань Принцессой! Работой над собой, внешностью, взглядами, уверенностью, обаянием, развивайся! Только тогда есть шанс на своего законного "принца".

откуда в этом деле такая уверенность? Среди мужчин чаще бывает НЕ принцы, обычные мужчины с кучей предрассудков и комплексов.Вот таким чудикам золушка нафиг нужна. им королевичну хотца.

Ната
#50

49, это уже проблемы таких доморощенных "принцев" - кого им хочецца и кого им можеца ))) так же как и "принцес"...Мечтать не запретишь, это даже полезно, но помимо этого надо что-то делать для своих мечт.

А почему "обычные, не принцы" ищут принцес я уже говорила. Это их глюки и их право на них. Вы за себя решайте. Всё что можно изменить - себя, остальные и остальное уже подстроиться. (кому надо)