Гость
Статьи
Жена. Доставка из …

Жена. Доставка из России

Часто вижу тему, где ищут мужа иностранца, да и еще на сайтах. Мой мужчина живет в Европе, я в РФ. Познакомились на работе. Встречаемся 1раз в 1-2 месяца, не чаще. Все хорошо. Он предлагает замуж, но с брачным контрактом. Другим способом я к нему уехать не могу, а он здесь тоже жить не хочет.
У меня тут хорошая работа, вернее, фри-ланс. Понимаю, иностранная жена - это недешевое удовольствие. Как бы не говорили, в Европе деньги просто так никто не платит. У меня английский, нет немецкого. Что я буду там делать? А если мы не уживемся? У меня к тому же в РФ родители.
Когда-то ушла от мужа с грудным ребенком, т.к. муж препятствовал моей учебе в универе и был категорически против того, что бы я работала. Сейчас женат, новую женушку покалачивает, может себе позволить - человек более, чем обеспеченный.
Я считаю, что лучше быть человеком, хоть и не богатым, чем дорогой собаченкой. Молодые девушки, мечтающие о том, чтобы жить с богатым, не работать, чтобы денег давал, не будет такой мужчина ни уважать, ни считаться, если вы в зависимом положении. А если не в зависимом, будет пытаться загнать в зависимость. Потому что на молоденьких женится кто? Кто не любит самодостаточных женщин

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бОльшая часть баб выбирает быть дорогой собакой.

Гость
#2

Твой иноСраный МЧ тоже будет тебя поколачивать. Читай внимательно брачный контракт, особенно то что мелким шрифтом.

Гость
#3
Гость

бОльшая часть баб выбирает быть дорогой собакой.

Просто они текут от властного хозяина. Такова их женская природа.

#4
Гость

бОльшая часть баб выбирает быть дорогой собакой.

Что?)).

Гость
#5
Малина986®

Что?)).

Каво?))

Static X - Destroyer
#6

Ну ты шо, уничтожаешь стереотип о иностранных мужчинах. Большинство думает что иностранцы просто так ищут невест за рубежом, а реальность такова что ищут не овстребованные на месте)

Гость
#8

Не совсем понятно: и грудной ребенок, и иноСранцы (кстати, а вам было бы приятно, если бы вас назвали, например, "рашкинская тетка"?), и брачный контракт, и МЧ из Европы, и бывший, и его "женушка". По всем прошлись? Для начала определитесь, что вы сами хотите от жизни и смотрите на себя. Как будто иностранцев или кого-то еще ищут только для того, чтобы быть "собаченкой" (кстати, "собачОнкой"). И "доставлять" никого не надо, это не посылка. Люди сами встречаются, путешествуют свободно, кто-то заключает контракт, кто-то вообще живет с оформлением "партнерства" или даже без него. Что вас так обеспокоило?

Гость
#9
Малина986®

Что?)).

Неожиданно, правда?)

Гость
#10

Автор а читая здешних мужчинок бедных понимаешь что их мозг один в один как раз то описанное вами. И жену бросят потому как многим +40 это всее старая и меркантилы и считают есть деньги я прав могу покалачивать супругу детей. Не будет работать имею право бить. За человека не считать в доме и попрекать. Офигенный прям вариант да? Не зависит от статуса. Полно нищебродов которым норма самоутверждаться над женщиной. Не говорите что богатые променяют через день два а все нищие святые. Видно же все далеко не так. Женщины и от богатых бегут и от бедняков. Вывод один большинство мужиков все из одного помета. Хотят власти над слабым. А власть слишком большой соблазн не каждый ее выдержит.

Static X - Destroyer
#11
Гость

Автор а читая здешних мужчинок бедных понимаешь что их мозг один в один как раз то описанное вами. И жену бросят потому как многим +40 это всее старая и меркантилы и считают есть деньги я прав могу покалачивать супругу детей. Не будет работать имею право бить. За человека не считать в доме и попрекать. Офигенный прям вариант да? Не зависит от статуса. Полно нищебродов которым норма самоутверждаться над женщиной. Не говорите что богатые променяют через день два а все нищие святые. Видно же все далеко не так. Женщины и от богатых бегут и от бедняков. Вывод один большинство мужиков все из одного помета. Хотят власти над слабым. А власть слишком большой соблазн не каждый ее выдержит.

У тебя все мысли о мужиках 🤣

Гость
#12

Вы сначала с черновиком контракта ознакомьтесь. Может, там сплошные плюшки!

Гость
#13

Ну немецкий можно выучить, это не китайский, который до свободного уровня учится в среднем за 10 лет. И если автор фрилансер, можно работать из любой страны и города. Другое дело, если нет доверия к конкретному мужчине, и нет желания зависеть от него финансово и в плане визы. Но тут хозяин - барин. В любом случае, русскоязычные мужчины не созданы для семьи и брака. Если есть желание устроить личную жизнь хорошо, и не в плане, что будут содержать, а уважения и нормальных равноправных отношений, все равно нужно будет переезжать.

Настя
#14

Согласна с одним. Те мужчины-иностранцы, которые специально ищут жену в России - 99% неликвид, у себя на родине они не пользуются спросом. Моя одноклассница поехала в Германию и там нашла себе мужа немца. Да, немного жмот, да большинство вопросов в семье вынуждена решать она, но мужчина в принципе не плохой.

Гость
#15

Ты не говоришь даже на языке его страны - это значит он настолько там неликвид, что согласен на абы что с ребенком. Вот где собаченка будет.

Эрика
#16
Static X - Destroyer

Ну ты шо, уничтожаешь стереотип о иностранных мужчинах. Большинство думает что иностранцы просто так ищут невест за рубежом, а реальность такова что ищут не овстребованные на месте)

Вполне поддерживаю вашу версию

Гость
#17

Тут же были посты, что на русских баб прям очередь из иностранцев выстроилась? 🤔

Гость
#18
Гость

Автор а читая здешних мужчинок бедных понимаешь что их мозг один в один как раз то описанное вами. И жену бросят потому как многим +40 это всее старая и меркантилы и считают есть деньги я прав могу покалачивать супругу детей. Не будет работать имею право бить. За человека не считать в доме и попрекать. Офигенный прям вариант да? Не зависит от статуса. Полно нищебродов которым норма самоутверждаться над женщиной. Не говорите что богатые променяют через день два а все нищие святые. Видно же все далеко не так. Женщины и от богатых бегут и от бедняков. Вывод один большинство мужиков все из одного помета. Хотят власти над слабым. А власть слишком большой соблазн не каждый ее выдержит.

Все вокруг г... но, одна ты - Констанция Боаносье!

Эрика
#19
Настя

Согласна с одним. Те мужчины-иностранцы, которые специально ищут жену в России - 99% неликвид, у себя на родине они не пользуются спросом. Моя одноклассница поехала в Германию и там нашла себе мужа немца. Да, немного жмот, да большинство вопросов в семье вынуждена решать она, но мужчина в принципе не плохой.

У меня знакомая была,Таня.Приехала сюда лет 15 назад.Так вот приехала она к одному чмырю на 20 лет старше её,тот приехал её встречать с другом.Ей друг больше понравился,она одну ночь у первого переночевала,( Петер),а на следующий день уже у Вольфганга была.Петер парик носил даже,выписал он Таню через каталог в бюро знакомств.В общем дружба между Петером и Вольфгангом на этом закончилась.Разговаривали при помощи рук да ног.Вольфганг имел проблемы со слухом с детства.Имел профессию инженера.Таня парикмахер,он думал,она работать начнёт ,да не тут то было.Она варить даже не хотела,хотела уборщицу ,хотя жили они в маленькой квартире,съёмная.Родители его до имели,но это ничего не значит.У них ещё сын был и дочь и внуки.В общем Таню они толерировали только на показ.Брачный контракт естественно был.Она мне всё жаловалась,я в Германию не для этого приехала.Работать я и в России могла бы.Ну в общем обломилось ей,она потом любовника русскоязычного имела,принесла как -то большой букет роз,потому-что домой не могла этот букет принести.А когда домой вернулась,он замок дверной поменял,она у своей знакомой перекантовалась(подруге по несчастью).Потом я от той Ларисы узнала,что Таня в Мюнхен подалась,к другому чуваку.Где она сейчас,я не знаю.Но есть конечно среди знакомых где браки всё-таки состоялись.Нельзя только всё это не дооценивать.Не все немцы богаты и тем более не все готовы баб содержать.

Эрика
#20
Эрика

У меня знакомая была,Таня.Приехала сюда лет 15 назад.Так вот приехала она к одному чмырю на 20 лет старше её,тот приехал её встречать с другом.Ей друг больше понравился,она одну ночь у первого переночевала,( Петер),а на следующий день уже у Вольфганга была.Петер парик носил даже,выписал он Таню через каталог в бюро знакомств.В общем дружба между Петером и Вольфгангом на этом закончилась.Разговаривали при помощи рук да ног.Вольфганг имел проблемы со слухом с детства.Имел профессию инженера.Таня парикмахер,он думал,она работать начнёт ,да не тут то было.Она варить даже не хотела,хотела уборщицу ,хотя жили они в маленькой квартире,съёмная.Родители его до имели,но это ничего не значит.У них ещё сын был и дочь и внуки.В общем Таню они толерировали только на показ.Брачный контракт естественно был.Она мне всё жаловалась,я в Германию не для этого приехала.Работать я и в России могла бы.Ну в общем обломилось ей,она потом любовника русскоязычного имела,принесла как -то большой букет роз,потому-что домой не могла этот букет принести.А когда домой вернулась,он замок дверной поменял,она у своей знакомой перекантовалась(подруге по несчастью).Потом я от той Ларисы узнала,что Таня в Мюнхен подалась,к другому чуваку.Где она сейчас,я не знаю.Но есть конечно среди знакомых где браки всё-таки состоялись.Нельзя только всё это не дооценивать.Не все немцы богаты и тем более не все готовы баб содержать.

А Лариса та,ей тогда лет 40 было,пришла как-то,переведи моё письмо,хочу свекрови пожаловаться на мужа.Я перевела,но сказала,ты же только хуже сделаешь.Ну она была уверена,что так дальше продолжаться не может.Что муж её даже Евой называет(жена его умерла),что деньги только на определённые закупки даёт,чеки требует,что она ему не уборщица,а огород его ей тем более не нужен,так как она городская.Лариса из Белоруссии была.В общем пожаловалась она свекрови от души.Естественно отношениям с мужем это только навредило.Он когда узнал,что к ним в дом Таня приходит,все точки над и и расставил.Прошло много лет с тех пор,встретила я Ларису случайно в городе,уборщицей она работает в школе,поставил он её на место,сказал,тебе пенсию зарабатывать надо( и никуда она не делась..работает.)Но не смотря на свой опыт,дочь свою сюда также замуж выдала.От на примерно в 500 км дочь проживает.Главное в Германии.Лариса теперь не та Фрау Мадам,которая свои условия ставила.Печально ,конечно.Когда мечты не сбываются.Но рассказы эти про то как девушка приехала,немца "обула" и живёт припеваючи,это не всегда реальность,а скорее небылица.

Эрика
#21

Вы умная женщина,желаю вам от всего сердца здоровья и женского счастья.

Эрика
#22
Эрика

Вы умная женщина,желаю вам от всего сердца здоровья и женского счастья.

Я не знаю,может пошлёте вы меня с моими рассказами,но ещё один случай расскажу.Женщину 45 лет,но она русская немка,гражданство уже имела,мужчина немец с её сыном,инвалидом детства принял,как своего.Он её любит и ценит,инвалидом сыном не брезгует.Обыкновенный он рабочий на стройке,но здесь человечность роль играет.На них посмотреть любо,когда он коляску инвалидную катит ,а не жена его.Такие разные они,судьбы человеческие.

Гость
#23

"Потому что на молоденьких женится кто? Кто не любит самодостаточных женщин"
Ну а еще кто не любит старых потасканых дур вроде... не буду показывать пальцем :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема