Гость
Статьи
Никогда не говорите …

Никогда не говорите мужчине, что любите его

Не говорите лишний раз ему этих слов!!! пусть он вам всегда это говорит, вы лишь мило улыбнитесь и только иногда говорите ему, что любите. Дразните его, пусть его иногда будет мучить ваше отношение, иногда пофигизм с вашей стороны, а после этого покажите всю вашу любовь....затем пропадайте, пусть он вас ищет, пусть его мучают мысли где вы, чем заняты, почему не отвечаете, только всё умеренно!!! Тогда он никогда от вас не уйдет!! НИКОГДА не понимала тех девушек, от которых уходит любимый, и вытирает об нее ноги, а она словами любви думает его вернуть, пытается удержать, ведь если он к ней ТАК относится - значит не любит её и ему эти слова не нужны, и его еще больше будет раздражать и вызывать отвращение - "я тебя люблю". Так что цените прежде всего СЕБЯ и думайте О СЕБЕ!!!!!

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно свой негативный опыт выдавать за истину(

Ника
#2

Очень редко но говорю: я люблю тебя, пока ты меня любишь... и мило улыбаюсь

Крошка енот
#3

Если мужик казел и не любит вас, то тут уж говори люблю или не говори, а играйся в игры. А если он нормальный и действительно любит, то только от того что вы будете ему говорить "люблю", он не разлюбит, а тем более не будет вытерать ноги и унижать вас...смешная, честное слово)))) но ваш ход мыслей имеет место быть, только в конкретных ситуациях это применяется.

Гость
#4

согласна с автором, главное в меру )

мики
#5

Любовь самодостаточна сама по себе, и не требует принятия с другой стороны.

Если я люблю - это мое чувство, которая я уважаю, поэтому имею право говорить это тогда, когда захочется

Хм...
#6

А что за бред, простите? Говорить, или не говорить... Человек что, игрушка? И слова эти надо говорить не потому что заслужил, а от сердца, мужчина то, или женщина, не важно, главное что люди всё чувствуют. Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, он будет с вами при любых обстоятельствах.

Что за бред люди пишут...

#7

Автор, Вы козерог или скорпион? :)

Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.

Гость
#8

автор, мужики такие же люди, как и тетки))они тоже романтичны и тоже о любви мечтают)))

Автор
#9

Если всё время говорить то, что ЧУВСТВУЕШЬ, и действовать, так как ХОЧЕТ СЕРДЦЕ - то трепетного отношения не жди! Нужно играться до поры до времени, и лишь потом через годы взаимной любви - можно расслабиться в этом плане

Автор
#10
ValeriaRebel

Автор, Вы козерог или скорпион? :)



Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.

Я Близнецы=)

Гость
#11

Автор! :) я даже улыбнулась. Присоединяюсь к постам ╧5 и ╧6.

А ваше мнение имеет место быть, но только тогда, когда мужчина не "ЛЮБИТ", а "ИГРАЕТ" в певдозавоевателя...

Гость
#12
ValeriaRebel

Автор, Вы козерог или скорпион? :)



Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.

просто автору, как и вам, не больше 20-ти!

Гость
#13
Гость

Автор! :) я даже улыбнулась. Присоединяюсь к постам ╧5 и ╧6.

А ваше мнение имеет место быть, но только тогда, когда мужчина не "ЛЮБИТ", а "ИГРАЕТ" в певдозавоевателя...

извините, пСевдозавоевателя... :)

Гость
#14

Детский сад...

Автор
#15

Вообще конечно, для меня идеальные отношения - это когда парень безумно любит, а девушка слегка влюблена или испытывает сильную симпатию...У меня так, получаю всё что хочу, у меня куча поклонников...было много парней по юности...и дело тут не в моей неземной красоте (как бы было трудно это не признать), а в том, что когда освоила сказки про принцесс, прочитала кучу психологии, на своих примерах - ошибок, и ошибках знакомых, видя как в той или иной паре относятся друг к другу влюбленные - сделала много выводов!!! и на уровне подсознания знала как вести себя с парнями. но тут тоже индивидуально всё.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

Так что цените прежде всего СЕБЯ и думайте О СЕБЕ!!!!!

Автор вам не кажется что бапский эгоизм и без этого заипал всех современных мужчин?

Если вы хотите быть посланными после непродолжительной вот такой вот *** мозгов мужчинам, то ваш рецепт гарантирует вам долгое и эротическое, возможно даже круиз, может даже кругосветку.

Гость
#17
Гость

ValeriaRebelАвтор, Вы козерог или скорпион? :)



Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.просто автору, как и вам, не больше 20-ти!

это не возраст, это все от безделья!когда заняться нечем, начинаешь выдумывать несуществующие проблемы)))например, как усложнить отношения с мужчиной)

Гость
#18

Автор,

мало что подходит для вранья так хорошо, как слова. Например: "я тебя люблю". Можно не говорить "люблю", но если это есть, оно чувствуется и без словесного оформления. Можно ли говорить? Конечно, можно. Как часто? - у кого как.

#19

Действительно детский сад)) Начитаются "настольных книг стервы" и бегут на форуме хвастать))

#20
Гость

ValeriaRebelАвтор, Вы козерог или скорпион? :)



Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.просто автору, как и вам, не больше 20-ти!

Не смешите меня, у Вас много знакомых женщин (конечно, старше 30), которые часто говорят своим мужьям, что они их любят? Не думаю.

Я говорю это очень редко, как навеет. Если говорить "я люблю тебя" на каждый букет, комплимент или улыбку - я бы сказала, что именно это говорит о "20 годах", но уж никак не скромность в выражении чувств.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

Вообще конечно, для меня идеальные отношения - это когда парень безумно любит, а девушка слегка влюблена или испытывает сильную симпатию...У меня так, получаю всё что хочу, у меня куча поклонников...было много парней по юности...

Какой же вы подбираете неликвид, бомжей что-ли. Хотя есть мужчины которые себя так не уважают, но чтоб "куча поклонников...было много парней", что-то не верится.

#22

Каждый сам решает что и сколько ему говорить!

а вы Автор видимо от безделья глупость написали...

#23
Рожденная змеей

Начитаются "настольных книг стервы" и бегут на форуме хвастать))

ну для некоторых видимо это единственно интересная и понятная литература)))

Гость
#24

как парнеь официально заявляю, что такое поведение девушки прокатит не совсеми

со мной точно нет, потмоу что мене необхомо от девушки чувствтвоать ее любовь ко мне, если она относится ко мне как предлагает автор, то ничего хорошего из этого не выйдет, такая тактика заведома провальна

Я думаю, что вышеописанное поведение дейтвует когда парню не нужны серьезные отношения и любовь, а нужен интим, парнеь просто не догоняет и не верит в любовь как в чувство

так что вам девушкам надо быть очень осторожными, потому что можете очень силдьно обидеть человека в который вас едйствительно будет влюблен, просто это будет расцениваться, что вы в нем не заинтересованы и испольузете его в качкесвте игрушки для развлевалава или мести за старые обиды

Вот так
#25
Автор

Вообще конечно, для меня идеальные отношения - это когда парень безумно любит, а девушка слегка влюблена или испытывает сильную симпатию...У меня так, получаю всё что хочу, у меня куча поклонников...было много парней по юности...и дело тут не в моей неземной красоте (как бы было трудно это не признать), а в том, что когда освоила сказки про принцесс, прочитала кучу психологии, на своих примерах - ошибок, и ошибках знакомых, видя как в той или иной паре относятся друг к другу влюбленные - сделала много выводов!!! и на уровне подсознания знала как вести себя с парнями. но тут тоже индивидуально всё.

Ой, авторша, не смеште народ своими опусами! Действительно, все из настольной книги стервы, Змейка права:)) Вы скорее всего не любили по-настоящему , но в любой момент можете вляпаться, так что незачем зарекаться. В настоящей любви всегда искренность рулит.

#26

лень комментировать.

Ограничусь:

Б Р Е Д.

#27

почитала ваши темки автор

в апреле парень воняет

в июне в одной и той же одежде (уже другой)

в июле после 5 дней знакомства новый зовет клубнику к себе есть

потом тема "как стать стервой"

и до кучи "живем в общаге всей семьей нечего носить", может поэтому вас так несет в 18 лет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Рожденная змеей

Действительно детский сад)) Начитаются "настольных книг стервы" и бегут на форуме хвастать))

Попалась Змеюка!!!! Признавайся читала??? ХаХаХа.

#29
ЧелЛов ? ? ?

Попалась Змеюка!!!! Признавайся читала??? ХаХаХа.

Бе-бе-бе. Чукча не читатель, чукча писатель!

#30
Вот так

Ой, авторша, не смеште народ своими опусами! Действительно, все из настольной книги стервы, Змейка права:)) Вы скорее всего не любили по-настоящему , но в любой момент можете вляпаться, так что незачем зарекаться. В настоящей любви всегда искренность рулит.

Может я автора не так поняла, но она говорит о сдержанности и уважении к себе, не смотря на влюблённость. Или уважать себя и своё мнение уже не нужно, и целыми днями "жить только им"?

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Рожденная змеей

Бе-бе-бе. Чукча не читатель, чукча писатель!

Фу на тебя. Не удивлюсь если ты Робски читаешь или там Донцову какую-нить.

Фу, позорище.

#32
Падруга

почитала ваши темки автор

в апреле парень воняет

в июне в одной и той же одежде (уже другой)

в июле после 5 дней знакомства новый зовет клубнику к себе есть

потом тема "как стать стервой"

и до кучи "живем в общаге всей семьей нечего носить", может поэтому вас так несет в 18 лет?

Перекосило.

#33
ЧелЛов ? ? ?

Фу на тебя. Не удивлюсь если ты Робски читаешь или там Донцову какую-нить.

А ты откуда такие имена знаешь? Я начинаю тебя подозревать. Может, ты и сериалы смотришь?

Ваш текст

Гость
#34
ValeriaRebel

ГостьValeriaRebelАвтор, Вы козерог или скорпион? :)



Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.просто автору, как и вам, не больше 20-ти!

Не смешите меня, у Вас много знакомых женщин (конечно, старше 30), которые часто говорят своим мужьям, что они их любят? Не думаю.



Я говорю это очень редко, как навеет. Если говорить "я люблю тебя" на каждый букет, комплимент или улыбку - я бы сказала, что именно это говорит о "20 годах", но уж никак не скромность в выражении чувств.

Жаль вас! Раз так считаете! Мои родители (33 года вместе) - каждый раз заканчивают телефонный разговор друг с другом словами: "Люблю тебя!". Это на самом деле согревает того, кто по другую сторону трубки. Никто не говорит, что эти слова надо говорить десять раз на день, просто тогда, когда хочется и когда это уместно. А не так как пишет Автор!

Гость
#35
ValeriaRebel

ГостьValeriaRebelАвтор, Вы козерог или скорпион? :)



Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.просто автору, как и вам, не больше 20-ти!

Не смешите меня, у Вас много знакомых женщин (конечно, старше 30), которые часто говорят своим мужьям, что они их любят? Не думаю.



Я говорю это очень редко, как навеет. Если говорить "я люблю тебя" на каждый букет, комплимент или улыбку - я бы сказала, что именно это говорит о "20 годах", но уж никак не скромность в выражении чувств.

А вы думаете, что автор сейчас предлагает себя так вести с мужчинами ЖЕНЩИНАМ ПОСЛЕ 30 и с более, чем десятилетним браком??? На сколько я понимаю, слова Автора направлены как раз на "зарождающиеся" чувства, а не чувства, "проверенные временем"!

Автор
#36
Падруга

почитала ваши темки автор

в апреле парень воняет

в июне в одной и той же одежде (уже другой)

в июле после 5 дней знакомства новый зовет клубнику к себе есть

потом тема "как стать стервой"

и до кучи "живем в общаге всей семьей нечего носить", может поэтому вас так несет в 18 лет?

А вы больше ничего придумать не могли? или фантазии не хватило?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?Фу на тебя. Не удивлюсь если ты Робски читаешь или там Донцову какую-нить.



А ты откуда такие имена знаешь? Я начинаю тебя подозревать. Может, ты и сериалы смотришь?

Ваш текст

Просто у меня есть список писателей, с чьими читателями не надо заводить приятельских отношений, потому, что западло.

#38
Автор

Падругапочитала ваши темки автор

в апреле парень воняет

в июне в одной и той же одежде (уже другой)

в июле после 5 дней знакомства новый зовет клубнику к себе есть

потом тема "как стать стервой"

и до кучи "живем в общаге всей семьей нечего носить", может поэтому вас так несет в 18 лет?

А вы больше ничего придумать не могли? или фантазии не хватило?))

что за отмазочки?))

http://www.woman.ru/user/alina0255/ хихихи

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?Фу на тебя. Не удивлюсь если ты Робски читаешь или там Донцову какую-нить.



А ты откуда такие имена знаешь? Я начинаю тебя подозревать. Может, ты и сериалы смотришь?

Ваш текст

Сериалы смотрю. Теорию Большого взрыва и Компьютерщики. Еще смотрел Lost пока шел, но в конце там полная лажа.

Автор
#40
Гость

ValeriaRebelГостьValeriaRebelАвтор,​ Вы козерог или скорпион? :)



Практически согласна с такой точкой зрения, и я козерожка.просто автору, как и вам, не больше 20-ти!

Не смешите меня, у Вас много знакомых женщин (конечно, старше 30), которые часто говорят своим мужьям, что они их любят? Не думаю.



Я говорю это очень редко, как навеет. Если говорить "я люблю тебя" на каждый букет, комплимент или улыбку - я бы сказала, что именно это говорит о "20 годах", но уж никак не скромность в выражении чувств.А вы думаете, что автор сейчас предлагает себя так вести с мужчинами ЖЕНЩИНАМ ПОСЛЕ 30 и с более, чем десятилетним браком??? На сколько я понимаю, слова Автора направлены как раз на "зарождающиеся" чувства, а не чувства, "проверенные временем"!

Меня поняли, урааа! да я про начальный этап говорю, когда отношения начинаются, когда цветочно-букетный период. А после, когда есть уверенность в мужчине, когда отношения укрепляются - тогда и сказать "люблю" можно хоть каждый день. Нужно соблюдать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ! А не наоборот заваливать молодого человека - своей любовью

#41

Спасибо, автор, за совет! Прям не знаю, как столько лет жила без вашего годного совета)))

Хик, мне тут муж выдал... я, грит, верю в вечную жизнь, потому что это значит, что мы будем вместе вечно... я так слегка офигела от такой дури, и говорю - а может достаточно одной человеческой жизни со мной?

Но я еще не теряю надежды его заманать...

Автор
#42
Падруга

АвторПадругапочитала ваши темки автор

в апреле парень воняет

в июне в одной и той же одежде (уже другой)

в июле после 5 дней знакомства новый зовет клубнику к себе есть

потом тема "как стать стервой"

и до кучи "живем в общаге всей семьей нечего носить", может поэтому вас так несет в 18 лет?

А вы больше ничего придумать не могли? или фантазии не хватило?))что за отмазочки?))

http://www.woman.ru/user/alina0255/ хихихи

Вы чей-то юзерпик мне присвоили?? оригинально, что сказать)

#43
Падруга

http://www.woman.ru/user/alina0255/ хихихи

Юный следопыт))

Парамошка
#44

Говорим друг другу с мужем каждый день слова любви. Обнимаю его, целую и - говорю, что обожаю его, люблю очень.

Нам уже за 30 лет, вместе уже достаточное количество времени (если кому важно - более 5-ти лет).

#45
Автор

Вы чей-то юзерпик мне присвоили?? оригинально, что сказать)

не кривляйся, тут все твои сообщения отображаются http://www.woman.ru/user/alina0255/messages/

))))) ладно не буду вредничать))))

#46

А вобще, я за искренность)) Всегда говорить то, что думаешь - роскошь, которую не все могут себе позволить...

#47

я еще и фотку нашла, симпатичная брунеточка)))

Хм...
#48
Автор

Если всё время говорить то, что ЧУВСТВУЕШЬ, и действовать, так как ХОЧЕТ СЕРДЦЕ - то трепетного отношения не жди! Нужно играться до поры до времени, и лишь потом через годы взаимной любви - можно расслабиться в этом плане

Так и заиграться можно, и забыть где настоящие чувства, а где эта самая игра.

#49

Блин, щас обзвоню всех своих бывших и скажу, что когда я говорила "люблю", то это шутка была такая и ваще я их на самом деле ненавижу. Поехали: Абрамов, Борисенко, Васильев...

#50
Собака_Павлика

Блин, щас обзвоню всех своих бывших и скажу, что когда я говорила "люблю", то это шутка была такая и ваще я их на самом деле ненавижу. Поехали: Абрамов, Борисенко, Васильев...

Так долго. Начинай сразу с Ч)