Гость
Статьи
Жена потребовала уйти

Жена потребовала уйти

Дамы, расскажите, почему вы такие?
10 лет назад стал жить с женщиной, увез ее от ее проблем, принял как родную ее дочь от неизвестно кого, кормил, поил, одевал всех.
Родили позже еще совместную дочь, все было хорошо.
Надо было по медицинским показаниям переехать к морю - переехали.
Нужно стало больше денег - устроился работать вахтой, часто брал две вахты подряд, чтобы было на что жить, т.к. она не работала.

А тут возвращаюсь - изменила, да еще и из квартиры выгнала, больше не нужен. Конечно, можно и выгнать, ее старшей уже скоро 16, взрослая деваха, младшая в школе, можно теперь трясти алименты и жить не заморачиваясь. Ну разве так можно?

Антон
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик видимо трудяга. Вам не стоило решать всю вашу жизнь проблемы другого человека. Можно жить рядом решая свои и чужие 80/20. Жаль вас. Вас реально обокрали. Как и меня. По идеи вы должны выгнать "шл...у"...,,не она вас. Вы даже жилье ещё ей отдали. Стройте жизнь заново. Ни все бабы шкуры.

Гость
#3
Гость

Привет олень Антон

Зачем вы так?

Гость
#4

Ну, например, от меня то вы чего хотите?
Ну скажу я, нет вы что, так нельзя. Что-то изменилось?
Или скажу, да можно, так и нужно делать. Что-то изменилось?
Что вы от форума то хотите?

зеркала
#5

Антошка, иди копать картошку.

Зы

Женщину оставить без присмотра редкий аленизм имхо. Ну а вообще ты проаленил ещё 10 лет назад когда взял в жены ***. Получил то что посеял.

Дядя Серëжа
#6

Уж сколько раз твердили миру, что разведенная женщина с ребенком это самый худший вариант какой только есть, по мне так лучше 35ти летняя девственница. Онауже выполнила миссию, она родила своего ребенка для себя и слила бывшего мужа. Ты ей нужен ТОЛЬКО для того, чтобы решить свои финансовые проблемы, все. Даже ее бывший муж будет стоять выше в иерархии, чем ты. Потом что первый ребенок от него, также есть родные бабушки и дедушки. А ты где то там на коврике, место с собакой делишь...

зеркала
#7
Дядя Серëжа

Уж сколько раз твердили миру, что разведенная женщина с ребенком это самый худший вариант какой только есть, по мне так лучше 35ти летняя девственница. Онауже выполнила миссию, она родила своего ребенка для себя и слила бывшего мужа. Ты ей нужен ТОЛЬКО для того, чтобы решить свои финансовые проблемы, все. Даже ее бывший муж будет стоять выше в иерархии, чем ты. Потом что первый ребенок от него, также есть родные бабушки и дедушки. А ты где то там на коврике, место с собакой делишь...

Кошечка и собачка так же выше по иерархии чем автор)) об этом забыл упомянуть)

*** днище редкое🤮🤮

Гость
#8

Автор, как это выгнала из квартиры? Вы покупали ее в браке? Значит она совместно нажита. Можете отсудить половину. А если до брака так вообще не делится при разводе. А насчёт чего ей не хватает? Может элементарно секса? Вы ж вахтой работаете. Вы только о материальных благах говорите и это конечно здорово, что вы смогли обеспечить жену и прочее, но это не убережёт вас от измен. Причин может быть много: перегорело, обида какая то, недопонимание и т.д. Поговорите с ней возможно какая то минутная слабость, может можно ещё простить.

зеркала
#9
Гость

Автор, как это выгнала из квартиры? Вы покупали ее в браке? Значит она совместно нажита. Можете отсудить половину. А если до брака так вообще не делится при разводе. А насчёт чего ей не хватает? Может элементарно секса? Вы ж вахтой работаете. Вы только о материальных благах говорите и это конечно здорово, что вы смогли обеспечить жену и прочее, но это не убережёт вас от измен. Причин может быть много: перегорело, обида какая то, недопонимание и т.д. Поговорите с ней возможно какая то минутная слабость, может можно ещё простить.

Полнейшая чушь. Женщина в первую очередь изменяет душой только потом телом. Не может женщина любить мужа и е6*тся на стороне. Женщины в принцепи на это не способны в отличае от мужиков. И вообще какие могут быть диалоги с аленем который кроме как снобжать женщину больше ни на что не способен. Сама придёт как нагуляется а автор как аленяка со стажем, породистый такой редчайшей породы с распростертой душей примет обратно и победит обратно на вахту пахать пока якобы его женщину чпокает Василий😂. И вообще, с чего он решил что 2я дочка от него???

Вопросов больше чем ответов однако.

Гость
#10

Автор.ну во первых трясти алименты-сильно сказано!Ты же не не владелец заводов.Ну будет получать свои подачки,не пошикуешь на них.Статус одиночки с детьми не завидный.мужики будут сливать в нее свой биоматериал ,а,что еще? Единственное,что не понятно,что как можно выгнать из совместного жилья имея прописку.Иди к юристу .как можно пртендовать,а потом свою долю продать.Не оставляй своего,дочь вырастет,потом.Разведенных баб с детьми целая армия и каждый день прибавляется,это не твоя судьбина тянуть чужую долю.

Антон
#11
Гость

Привет олень Антон

Привет Ганс

зеркала
#12
Гость

Автор.ну во первых трясти алименты-сильно сказано!Ты же не не владелец заводов.Ну будет получать свои подачки,не пошикуешь на них.Статус одиночки с детьми не завидный.мужики будут сливать в нее свой биоматериал ,а,что еще? Единственное,что не понятно,что как можно выгнать из совместного жилья имея прописку.Иди к юристу .как можно пртендовать,а потом свою долю продать.Не оставляй своего,дочь вырастет,потом.Разведенных баб с детьми целая армия и каждый день прибавляется,это не твоя судьбина тянуть чужую долю.

Серьёзно? Он уже 10 лет этим и промышляет как пашит на *** в 2 вахты 😂😂😂, да блин, таких самоотверженных аленяк поискать ещё надо😣😣😣😂

Антон
#13
Гость

Мужик видимо трудяга. Вам не стоило решать всю вашу жизнь проблемы другого человека. Можно жить рядом решая свои и чужие 80/20. Жаль вас. Вас реально обокрали. Как и меня. По идеи вы должны выгнать "шл...у"...,,не она вас. Вы даже жилье ещё ей отдали. Стройте жизнь заново. Ни все бабы шкуры.

Так бывает, да.
Сейчас буду готовиться к суду, попробую отсудить ребенка

Антон
#14
Гость

Автор, как это выгнала из квартиры? Вы покупали ее в браке? Значит она совместно нажита. Можете отсудить половину. А если до брака так вообще не делится при разводе. А насчёт чего ей не хватает? Может элементарно секса? Вы ж вахтой работаете. Вы только о материальных благах говорите и это конечно здорово, что вы смогли обеспечить жену и прочее, но это не убережёт вас от измен. Причин может быть много: перегорело, обида какая то, недопонимание и т.д. Поговорите с ней возможно какая то минутная слабость, может можно ещё простить.

Квартира к счатью в аренде, так что нечего делить
Ну а мириться уже никто не будет

зеркала
#15
Антон

Так бывает, да.
Сейчас буду готовиться к суду, попробую отсудить ребенка

Сперва тест ДНК не забудь сделать)) "твою" мадам юзали все кому не лень во все отверстия хоть тут не олень, умоляю уже)) не позорь мужской род до конца😂😂

Антон
#16
зеркала

Сперва тест ДНК не забудь сделать)) "твою" мадам юзали все кому не лень во все отверстия хоть тут не олень, умоляю уже)) не позорь мужской род до конца😂😂

Не, дочь точно моя, без вариантов

Гость
#17

Ужас.....
А как-то объяснила своё поведение????

зеркала
#18

Утешу автора и очень надеюсь что он так-же не поступил.

Верх аленизм что я видел это как алень взял в жены *** с 2мя прицепами, она присела ему на уши чтобы он установил её личинусов и после этого подала на развод. После развода она подала на алементы и вот алень платит их на чужих ему людей 😂😂😂😂😂😂😂😂

Антон
#19
Гость

Ужас.....
А как-то объяснила своё поведение????

Уделал мало внимания, не было романтики, не позаботился о ее душевном мире.

зеркала
#20
Антон

Не, дочь точно моя, без вариантов

Это она тебе сказала? Сделай тест блин, не тупи

зеркала
#21
Антон

Уделал мало внимания, не было романтики, не позаботился о ее душевном мире.

Бла, Бла, Бла. А на людях бил, пил, гулял. Стандартная ***. Сейчас сделает ещё тебя виноватым в том что она *** 😂😂

Гость
#22
зеркала

Утешу автора и очень надеюсь что он так-же не поступил.

Верх аленизм что я видел это как алень взял в жены *** с 2мя прицепами, она присела ему на уши чтобы он установил её личинусов и после этого подала на развод. После развода она подала на алементы и вот алень платит их на чужих ему людей 😂😂😂😂😂😂😂😂

Я тоже одну такую знаю...
И как только спать могут спокойно после такого...

#23

А нефиг было на вахту ехать , тем более на две подряд .

Гость
#24
зеркала

Утешу автора и очень надеюсь что он так-же не поступил.

Верх аленизм что я видел это как алень взял в жены *** с 2мя прицепами, она присела ему на уши чтобы он установил её личинусов и после этого подала на развод. После развода она подала на алементы и вот алень платит их на чужих ему людей 😂😂😂😂😂😂😂😂

Интересно, вот говорят, от родительских прав можно отказаться добровольно, но обязанности сохранятся и эти дети ещё сохраняют право на имущество после смерти "папы". Охренеть

Гость
#25
Гость

Я тоже одну такую знаю...
И как только спать могут спокойно после такого...

Такие спят крепче, чем другие, поверь. В их картине мира они "терпилу" расчеловечивают, а потом с ним можно что угодно делать. Что-то похожее на нацистских преступников, самые лютые из них выглядели милейшими людьми, животных любили, очень культурные, обходительные.

Антон
#26
зеркала

Бла, Бла, Бла. А на людях бил, пил, гулял. Стандартная ***. Сейчас сделает ещё тебя виноватым в том что она *** 😂😂

Ну с этим проблема, я не пью, не гуляю.
С ее дочерью ходил на родительские собрания, кружки.
Так что все знакомые в тихом ах-уе, от такого поворота сюжета

Антон
#27
Гость

Я тоже одну такую знаю...
И как только спать могут спокойно после такого...

Ну прекрасно понимают, что никто ноги в подъезде не переломает, вот и живут

Антон
#28
Вау🥰

А нефиг было на вахту ехать , тем более на две подряд .

А денег всех содержать откуда брать?

Гость
#29

автор, плюньте. Сейчас для себя вы можете сделать самое важное: отпустить ситуацию и пойти дальше. Платите алименты, работайте, можно снимать приличную квартиру с зарплаты. ПорЯдочный работящий мужчина всегда будет востребован, только не давайте больше ей никакого шанса на возвращение, не давайте собой манипулировать, и если найдете женщину, не ставьте ее на второе место после ребенка от этой бабы. Если хотите создать новую семью, семья должна быть на 1 месте, и не должна расплачиваться за грехи этой женщины.

Михаил
#30

Автор, ты такой милый, заботливый лапочка, я бы сам тебе вдул.

Гость
#31
Антон

Так бывает, да.
Сейчас буду готовиться к суду, попробую отсудить ребенка

зачем, автор? Ребенка она вам не отдаст, жить вам негде. Еще и не даст деться нормального. Так нагло себя ведет, потому что понимает ценность ребенка для вас. Определитесь, вы будете в будущем как жить? Для и ради ребенка этого, которого такая женщина родила и воспитала, один или хотите новую нормальную семью? Ребенок подросток, ей будет вредил комфортно с папой, а если с матерью останется, можете с бж вообще не общаться, пересылать дочери алименты прямо ей на карту. Ну или сулему, но раз выгоняет, то судиться будете долго и с провалом6 только время потеряете.

Гость
#32
зеркала

Утешу автора и очень надеюсь что он так-же не поступил.

Верх аленизм что я видел это как алень взял в жены *** с 2мя прицепами, она присела ему на уши чтобы он установил её личинусов и после этого подала на развод. После развода она подала на алементы и вот алень платит их на чужих ему людей 😂😂😂😂😂😂😂😂

а что, нельзя сделать тест днк и отказаться от отцовства?

Антон
#33
Гость

зачем, автор? Ребенка она вам не отдаст, жить вам негде. Еще и не даст деться нормального. Так нагло себя ведет, потому что понимает ценность ребенка для вас. Определитесь, вы будете в будущем как жить? Для и ради ребенка этого, которого такая женщина родила и воспитала, один или хотите новую нормальную семью? Ребенок подросток, ей будет вредил комфортно с папой, а если с матерью останется, можете с бж вообще не общаться, пересылать дочери алименты прямо ей на карту. Ну или сулему, но раз выгоняет, то судиться будете долго и с провалом6 только время потеряете.

да мне есть где жить, только не на море.
забрать ребенка, воспитывать
тем более бывшая не работает, чем будет кормить непонятно

Антон
#34
Гость

автор, плюньте. Сейчас для себя вы можете сделать самое важное: отпустить ситуацию и пойти дальше. Платите алименты, работайте, можно снимать приличную квартиру с зарплаты. ПорЯдочный работящий мужчина всегда будет востребован, только не давайте больше ей никакого шанса на возвращение, не давайте собой манипулировать, и если найдете женщину, не ставьте ее на второе место после ребенка от этой бабы. Если хотите создать новую семью, семья должна быть на 1 месте, и не должна расплачиваться за грехи этой женщины.

Да у меня есть где жить, только квартира на севере.
Но все это решаемо
а с новыми женщинами пока обожду

Гость
#35
Антон

да мне есть где жить, только не на море.
забрать ребенка, воспитывать
тем более бывшая не работает, чем будет кормить непонятно

а оно вам девочку отдаст?

Гость
#36
Антон

Да у меня есть где жить, только квартира на севере.
Но все это решаемо
а с новыми женщинами пока обожду

на север ребенка тащить не очень, автор. Да и жить там дороже. Для ребенка и правда лучше на море.

Антон
#37
Гость

на север ребенка тащить не очень, автор. Да и жить там дороже. Для ребенка и правда лучше на море.

Да я все понимаю, тут уже снег, а там еще теплынь.
Ну и школа уже, друзья.

Собственно, бывшая на это и расчитывает, что ради детей продолжу содержать ее.

Гость
#38
Антон

Да я все понимаю, тут уже снег, а там еще теплынь.
Ну и школа уже, друзья.

Собственно, бывшая на это и расчитывает, что ради детей продолжу содержать ее.

не содержите. Сколько ребенку лет? Открыть счет на ее имя и пересылать алименты ей на карту, все.

Антон
#39
Гость

а оно вам девочку отдаст?

Нет конечно, категорически против
Но одной ей не прокормить всех, так что согласится

Антон
#40
Гость

не содержите. Сколько ребенку лет? Открыть счет на ее имя и пересылать алименты ей на карту, все.

Восемь будет через месяц
Как раз путинские кончатся

Гость
#41

Ну и кто тебе злой буратин? Сам же знал, кого в жены брал. Или думал, что гулящая баба станет монашкой? Теперь греби куда кривая занесет.

Гость
#42
Антон

Восемь будет через месяц
Как раз путинские кончатся

что такое путинские?
Маленькая доченька совсем... Не надо девочку на севере растить, лучше продайте там все, возьмите землю и стройте дом, или ипотеку. Можно компромиссный вариант, чтобы вы не уездили на север и не делали минимален с алиментами в 4000, вы могли бы поселиться рядом с тем городом, где свете сейчас, и забрать дочку, а мать может ее видеть когда захочет.

Антон
#43
Гость

Ну и кто тебе злой буратин? Сам же знал, кого в жены брал. Или думал, что гулящая баба станет монашкой? Теперь греби куда кривая занесет.

В смысле гулящая? Нормально жили
А первая дочь у нее от любви еще подростковой, так что аборт был не вариант

Антон
#44
Гость

что такое путинские?
Маленькая доченька совсем... Не надо девочку на севере растить, лучше продайте там все, возьмите землю и стройте дом, или ипотеку. Можно компромиссный вариант, чтобы вы не уездили на север и не делали минимален с алиментами в 4000, вы могли бы поселиться рядом с тем городом, где свете сейчас, и забрать дочку, а мать может ее видеть когда захочет.

Ну на севере еще и родители есть, которые всегда помогут
А дом в Сочи стоит немалых денег, поэтому только снимать пока
Ну и работать я по специальности в Сочи могу, но денег будет раза в 3 меньше

Гость
#45
Антон

Ну на севере еще и родители есть, которые всегда помогут
А дом в Сочи стоит немалых денег, поэтому только снимать пока
Ну и работать я по специальности в Сочи могу, но денег будет раза в 3 меньше

сложно, автор. Было бы дочке 15-16, можно было бы забрать, и там готовить к поступлению в вуз с репетиторами. А ребенку всего-то 8, вся школа, друзья впереди. Но, однозначно, обеспечивать бабу нельзя, так что как алименты посылать на ребенка, если она не отдает? Будете урезать, будет выть, что плохой отец, урезаете. Ну или вариант уехать, сделать флики по-минимуму, а дополнительными деньгами напрямую платить за кружки и секции с фотоотчетами вам, одевает пусть на алименты, а вы еще счет на ребенка откроете и копите там деньги дочке на будущее. отдалите когда повзрослеет.

Гость
#46

Ребенка тем более девочку оставьте матери. Она о ней лучше позаботится. Женщина с 2 детьми не кому уже не нужна. Она подписала себе приговор. Не работает? Пойдет работать, ей теперь придется кормить 3 рта. А это дорого. Возможно с разводом можно подождать, 2 пару лет. Когда она останется одна она может вас умолять вернуться, но при условии, чтоб она больше .....нини. Раньше женщина с ребенком никому была не нужна, при нашем царе. Такие жили до конца своих дней одни. Она как мать жизнь своим детям ..... уже испортила. Вы тоже поживите один пару лет и не ищите новый унитаз. Ваша баба и вы достойны друг друга и Бог вас свёл не зря. Вы ей не изменяли? А женщины это чувствуют. Ищите для жизни женщину без детей и если женитесь не мстите новой, за грехи других женских особей. Ни мне судить, но ни делайте новых ошибок.

Гость
#47

Пока она видит то,что тебе дорого ,будет манипулировать.Как только увидит,что тебе это до фонаря,сначала будет спекулировать,что,якобы дочь не любишь,как этот номер не пройдет будет подкатывать.с попятной,хитростью.Никогда не пей грязную воду,она чистой не станет,из уважения к своим родителям и себе.

Гость
#48
Михаил

Автор, ты такой милый, заботливый лапочка, я бы сам тебе вдул.

Мужчина, тут очередь из желающих, а вас тут не стояло!

Антон
#49
Гость

сложно, автор. Было бы дочке 15-16, можно было бы забрать, и там готовить к поступлению в вуз с репетиторами. А ребенку всего-то 8, вся школа, друзья впереди. Но, однозначно, обеспечивать бабу нельзя, так что как алименты посылать на ребенка, если она не отдает? Будете урезать, будет выть, что плохой отец, урезаете. Ну или вариант уехать, сделать флики по-минимуму, а дополнительными деньгами напрямую платить за кружки и секции с фотоотчетами вам, одевает пусть на алименты, а вы еще счет на ребенка откроете и копите там деньги дочке на будущее. отдалите когда повзрослеет.

Ну может и отдаст, жить-то как-то надо

Антон
#50
Гость

Ребенка тем более девочку оставьте матери. Она о ней лучше позаботится. Женщина с 2 детьми не кому уже не нужна. Она подписала себе приговор. Не работает? Пойдет работать, ей теперь придется кормить 3 рта. А это дорого. Возможно с разводом можно подождать, 2 пару лет. Когда она останется одна она может вас умолять вернуться, но при условии, чтоб она больше .....нини. Раньше женщина с ребенком никому была не нужна, при нашем царе. Такие жили до конца своих дней одни. Она как мать жизнь своим детям ..... уже испортила. Вы тоже поживите один пару лет и не ищите новый унитаз. Ваша баба и вы достойны друг друга и Бог вас свёл не зря. Вы ей не изменяли? А женщины это чувствуют. Ищите для жизни женщину без детей и если женитесь не мстите новой, за грехи других женских особей. Ни мне судить, но ни делайте новых ошибок.

Нет, не изменял. Тем более, что с сексом все было хорошо, даже перед самым скандалом