Гость
Статьи
Хочу сильно богатого …

Хочу сильно богатого мужчину!

Где найти богатого мужчину, который будет содержать?
Не хочу и не могу жить бедно!
Я сильно завидую девкам, которые имеют богатого мужика!!
Я уже становлюсь очень злой!!! Испытываю ненависть.
Мне уже надоело жить.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Аллочка
#1

Для этого надо быть красивой!! Показать фото красивой девушки???

Макс
#2

Какой же богатый клюнет на злую.. завистливую.. это все читается .. зачем ваши проблемы кому-то нужны..

Гость
#3

нало просто быть красивой и ОН сам тебя найдет

#4
Аллочка

Для этого надо быть красивой!! Показать фото красивой девушки???

ага, давай! тока не ту фотку которая не первый день по форому гуляет. эту мы в рабство джамшуду отдали)))

ммм
#5

я красивый , причем молодой человек.. но вас это не интересует ..вам нудо бабос? он есть у меня в достаточном количестве.. а что мне от вас надо? фоточку.. в разных позах.. а может мы и найдем друг друга

ммм
#6

надо*

Гость
#7

1, Васек, таких мужиков не бывает!

Гость
#8

Алла, ты еще фотку не показала, ты чего ждешь-то???

Гость
#9
ммм

я красивый , причем молодой человек.. но вас это не интересует ..вам нудо бабос? он есть у меня в достаточном количестве.. а что мне от вас надо? фоточку.. в разных позах.. а может мы и найдем друг друга

красивый мужчина- это скорее недостаток, нежели достоинство

ммм
#10
Гость

красивый мужчина- это скорее недостаток, нежели достоинство

опаньки? чего вы боитесь.. вы же не покупаете себе в бутике штанишки.. ссылаясь на метод "от противного" .. или это уже сложившаяся точка зрения? красивый , бедет вас крутить и не только вас? все зависит отвоспитания.. от должного.. мне првили много всяких вкусностей.. но увы.. мозг с каждым годом разрушается.. благодаря вам - женщины

Гость
#11

мымымы, а ты разве мужик?

Дочь пролетария
#12
ммм

Гость

красивый мужчина- это скорее недостаток, нежели достоинство

опаньки? чего вы боитесь.. вы же не покупаете себе в бутике штанишки.. ссылаясь на метод "от противного" .. или это уже сложившаяся точка зрения? красивый , бедет вас крутить и не только вас? все зависит отвоспитания.. от должного.. мне првили много всяких вкусностей.. но увы.. мозг с каждым годом разрушается.. благодаря вам - женщины

Привет

Герцогинский
#13

Хочу сильно богатого мужчину!

а он тебя нет

Дочь пролетария
#14
Герцогинский

Хочу сильно богатого мужчину! а он тебя нет

:)))))

Дочь пролетария
#15

Хочу.

ммм
#16
Гость

мымымы, а ты разве мужик?

да.. тебе скинуть фото с моим огромным членом? ..или?

Гость
#17

17, а чем докажешь что член-то твой?

Гость
#18

Хоти дальше

Дочь пролетария
#19
Гость

Хоти дальше

До завтра потерплю

ммм
#20
Гость

17, а чем докажешь что член-то твой?

доказывать кому ? тебе , да и еще навязывать.. свою невъебенность.. не вижу смысла.. почему? ты же сформировалась .. как и по телу , так и личность.. что я знаю о тебе ? что ты некий аноним.. который даже.. не хочет себя как-то обозначит.. хотя бы одним словом "маруська" .. что это значит? ты чего -либо боишься.. или комплексуешь.. и пыташеься слиться с большей серой массой.. а она по сути лживая

коломбина
#21

Надоело жить - умри, но без мучений .

Гость
#22

21, так все таки про член ты соврал? не знала что МЫМЫМЫ -это не серая масса и говорит об отсутствии комплексов, уверенности в себе, сообразительности, интеллекте обладателя данного ника!

Гость
#23

богатым мужчинам нужны красивые,не глупые и не бедные девушки

Гость
#24

24, вот! еще неизвестно что главнее - не бедные или красивые

ммм
#25
Гость

21, так все таки про член ты соврал? не знала что МЫМЫМЫ -это не серая масса и говорит об отсутствии комплексов, уверенности в себе, сообразительности, интеллекте обладателя данного ника!

хотя бы как-то.. у БМВ сколько букв .. а это марка..а быть гостем.. тоже самое ..что дворовой шавкой.. да комплексы есть у всех.. но у вас .. их полый мешок

Гость
#26

***...это бохатый мужик их имеет,как хочет, и когда хочет, но никак не они его... На панель иди, там все бохатые, и будет тебе счастье.

Дочь пролетария
#27

Не , ммм- он только учится у старших товарищей)что тоже неплохо)

Гость
#28

МЫМЫМЫ_ чухан ты, пидарасик с кривой пипеткой, нищеброд голимый

иди *** свою подставь кому-нибудь

и вали с женского форума, творожок подзалупный

Автор
#29
Гость

***...это бохатый мужик их имеет,как хочет, и когда хочет, но никак не они его... На панель иди, там все бохатые, и будет тебе счастье.

да уж, на панели самый быстрый способ разбогатеть... эх...

ммм
#30
Дочь пролетария

Не , ммм- он только учится у старших товарищей)что тоже неплохо)

ты знаешь.. что я скажу.. вооспитание у меня было.. суровое.. игрушки прибитые к подоконику.. и холодные батареи.. за первых десят лет жизни я сменил 5 государств.. в которых жил.. отец военный.. получал по заднице не раз .. от чего я и страдаю.. манерный, хороший и верит в чудо .. но чем больше плюют в душу.. взорвусь когда нибудь..и стараюсь говорит так как думаю.. если улыбаться все время и воспринимать как должное.. останешься у разбитого корыта

ммм
#31
Гость

МЫМЫМЫ_ чухан ты, пидарасик с кривой пипеткой, нищеброд голимый

иди *** свою подставь кому-нибудь

и вали с женского форума, творожок подзалупный

Ммм.. ***? чего вы кричите? тебя обидели.. я даже не могу представить , что за чудовище сидит под онанимом.. он ? она? нет.. скорее всего оно.. вы противная личность.. скажу вам же.. в вашей же манере идите на хЁр

Гость
#32

я ж говорю пидарас!

Гость
#33

иди по заднице получай

те лет то скока? 65?

Аллочка
#34
Гость

Алла, ты еще фотку не показала, ты чего ждешь-то???

Пожалуйста!

http://s005.radikal.ru/i209/1102/f2/864deb535f27.jpg

ммм
#35
Гость

иди по заднице получай

те лет то скока? 65?

вообще не могу понять вас.. по какой причине вы так лезете на стену? сказал вам правду? вы разачарованы в людях? да вы просто говн0

Гость
#36

35, аллусик, надо не это! ты покажи где в белье черно-белом

36, старый пердун, че ты засел на женском форуме? от тебя такая вонь

Аллочка
#37
Гость

35, аллусик, надо не это! ты покажи где в белье черно-белом 36, старый пердун, че ты засел на женском форуме? от тебя такая вонь

Эту? http://i075.radikal.ru/1102/19/9747e4bcf3db.jpg

Мне кажется не очень удачная...

Попрошу в следующий раз своего м/человека провести новую фотосессию в белье)

Virus
#38

На х"ер все так усложнять! На писали бы! Хочу денег!!!

Аллочка
#39

правда есть еще такая

http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

Гость
#40
Аллочка

правда есть еще такая

http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

Да конкретно же она вам насолила, который день тут разводки устраиваете и фотки этой девушки выкладываете. Бросила, да? Или любовница мужа?

Аллочка
#41
Гость

Аллочка

правда есть еще такая http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

Да конкретно же она вам насолила, который день тут разводки устраиваете и фотки этой девушки выкладываете. Бросила, да? Или любовница мужа?

Простите, что? Я не поддаюсь на всякие там разводки!

Гость
#42

Во бабы как из кожи лезут, чтобы только не работать! Да нах такие кому нужны ?

Гость
#43
Аллочка

правда есть еще такая

http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

вам не стыдно чужие фото выкладывать? Я сильно сомневаюсь,что ето ваши...а если ваши, то белые чулки к черному белью, это ужастно...

Аня
#44
Гость

Аллочкаправда есть еще такая

http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

вам не стыдно чужие фото выкладывать? Я сильно сомневаюсь,что ето ваши...а если ваши, то белые чулки к черному белью, это ужастно...

Эту девушку уже несколько дней подряд выкладывает

Ledi
#45
Аня

ГостьАллочкаправда есть еще такая

http://i034.radikal.ru/1102/29/8fba011fd106.jpg

вам не стыдно чужие фото выкладывать? Я сильно сомневаюсь,что ето ваши...а если ваши, то белые чулки к черному белью, это ужастно...Эту девушку уже несколько дней подряд выкладывает

Фотки этой АЛЛЫ левые ,уже давно на в инете гуляют.Это Аллла скорее всего озабоченный парень какой нить...

#46

Надо быть красивой и хитрой

Малинка
#47

Нужно уметь разводить мужиков на содержание. Не всем дано.

Гость
#48

Автор, а что Вы в состоянии предложить богатому и т.д. Почему он должен выбрать из всех красивых и хороших именно Вас , а не какую-то другую? Которая тоже хочет и богатого и красивого и т.д. и т.п.

Гость
#49
Автор

Где найти богатого мужчину, который будет содержать?Не хочу и не могу жить бедно!Я сильно завидую девкам, которые имеют богатого мужика!!Я уже становлюсь очень злой!!! Испытываю ненависть.Мне уже надоело жить.

))))) Убёй себя - тебе незачем жить.

Гость
#50
ммм

доказывать кому ? тебе , да и еще навязывать.. свою невъебенность.. не вижу смысла.. почему? ты же сформировалась .. как и по телу , так и личность.. что я знаю о тебе ? что ты некий аноним.. который даже.. не хочет себя как-то обозначит.. хотя бы одним словом "маруська" .. что это значит? ты чего -либо боишься.. или комплексуешь.. и пыташеься слиться с большей серой массой.. а она по сути лживая

Мне прикольно, когда человек подписался на одной теме одной буквой , на другой другой, но при этом гордо не считает себя анонимом Этот форум анонимный , друже, не устраивает полно других, ок