Гость
Статьи
Реально ли полной …

Реально ли полной девушке найти партнёра ТОЛЬКО для секса?

Вот, столкнулась с тем, что нереально!Постоянно встречаться хотят со всякими. Женятся тоже на разных. Хотя и тут заметно, что толстушками пренебрегают, но не так сильно!Потому что если ищешь ПРОСТО для секса - вообще глухо! Абсолютно! Для обычного, простите, перетра*а без обязательств ищут только худеньких и, желательно, красивых.Скажите, это мне одной так не повезло? Или это общая тенденция?З. Ы.: просьба обойтись без совета худеть, не на руку мне это в других сферах жизни, я профессиональная актриса, комик, у меня амплуа.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Слушайте, ну если вы проф. актриса, должны уметь мужиков привлекать обаянием, харизмой, не взирая на полноту.

Гость
#2

среди коллег по цеху найти конечно никого не получается :) С учётом того, что это иначе как соёбществом назвать нельзя

#3

если не секрет , насколько полная?

табуретка
#4

только для секса можно найти партнера кому угодно

Гость
#5

конечно

Гость
#6

а насколько вы полная?

Гость
#7

автор а что вы за актриса? известная или нет?

чувак
#8

отдайтесь благодарному зрителю

Гость
#9
Гость

Потому что если ищешь ПРОСТО для секса - вообще глухо! Абсолютно! Для обычного, простите, перетра*а без обязательств ищут только худеньких и, желательно, красивых.

ну дык правильно, мужики хотят чтобы для одноразового перепиха все было красиво и не стыдно было вспомнить.

#10
чувак

отдайтесь благодарному зрителю

Насмешили, спасибо.

#11

Автор, если только для секса, то мужики всегда найдутся! Не переживайте. Зарегистрируйтесь на СЗ и ждите предложений, они наверняка последуют.

котик
#12

http://tolstushka.ru/main.php

Специалист
#13

Автор, огласите свои параметры. А еще лучше выложите фотку в полный рост, лицо замажьте, чтобы было видно только фигуру. Оценим ваши шансы.

miata
#14

да бред... зарегистрируйтесь на СЗ и напишите ищу любовника без обязательств и все! хоть каждый день меняйте!

Тындыр
#15

А вы из какого города?

Олег "Похожий"
#16

Полнота полноте, знаете ли, рознь...

Гость
#17

вот вот полнота бывет разная,иногда кажется что ты толстая а на самом деле не так....когда была полной но не сильно.....у меня проблем с мужским полом не было.просто встречаться для секса можно через сайты знакомств лично на себе проверяла...завела себе таким методом любовника...был пока непознакомилась с парнем для серъёзных отношений...

Кристи и Энджи
#18
Гость

Вот, столкнулась с тем, что нереально!Постоянно встречаться хотят со всякими. Женятся тоже на разных. Хотя и тут заметно, что толстушками пренебрегают, но не так сильно!Потому что если ищешь ПРОСТО для секса - вообще глухо! Абсолютно! Для обычного, простите, перетра*а без обязательств ищут только худеньких и, желательно, красивых.Скажите, это мне одной так не повезло? Или это общая тенденция?З. Ы.: просьба обойтись без совета худеть, не на руку мне это в других сферах жизни, я профессиональная актриса, комик, у меня амплуа.

есть специальные сз для полных

#19

всётаки хотелось бы услышать пераметры , а может комплексы какие ?

просто одна девушка полновата и считает себя толстой , или другая ситуация девушка ну очень толстая большой живот и и тд , а считает себя чуть полной

как написали в 16 сообщении

Полнота полноте, знаете ли, рознь...

Ирина
#20

О чём Вы вообще нас спрашиваете? Уже в пору задавать другой вопрос: каковы шансы у толстушки на с/о?? А для секса, как уже говорили, найти партнёра может любая! НЕ В ФИГУРЕ ДЕЛО. И у некоторых худышек, весьма красивых, есть проблемы с этим.стели покажете, раз уж ищете для секса.

Гость
#21

тема старая, но всё же...по теме.

автор просто не считает себя привлекательной, отсюда и невнимание со стороны парней. Это даже по фоткам чувствуется - во взгляде, в позах на фото, в стиле одежды и т. д.

У меня размер оджеды средний - от 44 до 48-го (в разное время разный). Но! Все мужчины всегда говорили, что я красивая, но никто не звал замуж, а все предлагали быть любовницей. Вот такие дела.

Гость
#22

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: