Гость
Статьи
Что кушать, чтобы …

Что кушать, чтобы хорошо выглядеть? ПП

Расскажите, какие именно, по вашему мнению, продукты нужно кушать, чтобы питание было полезным и не откладывался целлюлит (про спорт понятно).
Хотелось бы прям список, если не лень. Завтра иду в магаз, хочу кушать вкусно и полезно :))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба яйца молочные продукты каши

Гость
#2

Лечебный стол для гастритников в период ремиссии, найдите в инете, списком писать лень.

Гость
#3

Смотря на чей вкус «хорошо». Кто-то посоветует один капустный лист в день, а кто-то — подключиться насосом к цистерне с молоком и качать, пока пузо кухонную дверь не вышибет.
Все разные, всем не угодишь.

Гость
#4

Дорогая, целлюлит это проблема на клеточном уровне, которой страдают все мы. Кроме мужчин, у них мало жировой ткани. Может если ты переедешь куда-то на острова или в горы Альп, то твои внуки и будут рождены с правильным обменом веществ и правильным клеточным возобновлением, но нам это не поможет уже. Это никак не убрать из-за - экологии, питания ( вся еда обработана химией, просто вся), образом жизни ( стресс) и гены ( все поколения жили так). Вот и выходит, что старые жировые клетки не уходят, когда должны были, и новые выталкивают их наверх, получается целлюлит. Просто ходи раз в год на массаж и питайся правильно как можно больше, и все.

#5

Я ем много мяса красного и белого в равных пропорциях, яйца по 4 шт на завтрак)) Каши, макароны не оч люблю, а картошку обожаю. Овощи и фрукты тоже ем в огромных количествах, но по сезону конечно же. Сладкое тоже люблю, но не торты и булки, а конфеты) И я выгляжу хорошо
Мой секрет - это меньше сложных блюд. И двигаться много.

Гость
#6
Гость

Дорогая, целлюлит это проблема на клеточном уровне, которой страдают все мы. Кроме мужчин, у них мало жировой ткани. Может если ты переедешь куда-то на острова или в горы Альп, то твои внуки и будут рождены с правильным обменом веществ и правильным клеточным возобновлением, но нам это не поможет уже. Это никак не убрать из-за - экологии, питания ( вся еда обработана химией, просто вся), образом жизни ( стресс) и гены ( все поколения жили так). Вот и выходит, что старые жировые клетки не уходят, когда должны были, и новые выталкивают их наверх, получается целлюлит. Просто ходи раз в год на массаж и питайся правильно как можно больше, и все.

Господи, какой бред. Жировая прослойка прекрасно уменьшается и вместе с ней уходит и целлюлит. Посмотрите на женщин, увлекающиеся спортом и фитнесом серьезно, они едят продукты, купленные в тех же магазинах, что и вы, просто они знают что в каком количестве есть и как сохранять баланс в питании и физической активности.

Гость
#7
Гость

Господи, какой бред. Жировая прослойка прекрасно уменьшается и вместе с ней уходит и целлюлит. Посмотрите на женщин, увлекающиеся спортом и фитнесом серьезно, они едят продукты, купленные в тех же магазинах, что и вы, просто они знают что в каком количестве есть и как сохранять баланс в питании и физической активности.

Если он у вас уже возник, его не убрать. Он может быть незаметным, но присутствовать все равно. Там проблема, что старые клетки не уходят как положено, а остаются на месте, внизу их подпирают новые, от того и появляются бугорки эти. Может внешне с этим можно бороться, но именно сам этот процесс изменить уже нельзя. Предполагают, что старые клетки не уходят из-за экологии, стрессового образа жизни и питания человека.

#8

Мой результат с 65кг до 48кг ни в чем себе не отказывая! Главное, строгое выполнение программы.

Изучите, там все подробно!

Я скачу от радости! Простите за эмоции)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

я на интервальном голодании, списка продуктов нет, просто поменьше углеводов и всё. Ещё спорт конечно же и обязательно наружный уход, банкой вакуумной массирую эти зоны или щёткой растираю и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: