Гость
Статьи
как быстро у людей …

как быстро у людей набирается вес?

Не могу понять, мучаюсь постоянно вопросом…. вроде питаюсь то нормально, но стоит на один день устроить "праздник живота",так сразу вижу как и щеки появились, и ноги больше стали…либо у меня восприятие себя так сильно меняется от этого, или реально вес настолько легко и быстро набирается??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гиперстеник

Гость
#2

не больше 700 гр в день. это у мужиков, качающихся и жрущих более 5000 ккал в день. у женщин меньше.

Гость
#3

Ем на 2000 ккал.Очень простую еду,3 раза без перекусов,до 19 часов. С 6 утра до 16 часов 100% на ногах. Стоит только убрать вечернии прогулки,домашний спорт,обруч,активность буду прибавлять в месяц по 1 кг. Что бы у меня стояло 48 кг нужно крутиться как белка в мясорубке. По шагомеру должно быть более 30000 шагов.

#4

у меня вообще не набирается... порода гончая, как мама говорит

Гостья
#5

Так не у всех,кто то и 1 кг набрать не может,а кто-то поужинал пюре с котлетой и плюс кг сразу.
Смотрите, ваше ощущение"меня разнесло за день" не ошибочно,при переедании естественно увеличивается живот,там напитки и еда же),плюс во время переедания мы едим углеводы, соль,жирное,копченое,потом у нас сушняк и мы начинаем много пить,это когда к вечеру слоновьи ноги,это вода, которая задержалась благодаря неправильному питанию,а если ещё и алкоголь был,то с утра лицо опухнет жуть.
Потом вы садитесь на диету,соли нет, углеводы урезаны вода уходит,живот тоже,все в туалет грубо говоря ушло.
Хорошая новость жира за сутки можно набрать не больше 130 грамм, больше организм не в состоянии отложить,весь остальной вес это вода, её можно и 5 кг за сутки набрать и я не шучу, попробуйте выпить много пива,наесться солёного и в ночной сушняк испить бутылку минералки,утром оболдеете)) и от цифр на весах и от внешнего вида.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если вы поели и вдруг типо округлились - это или отёки, или вздутие живота, не надо тут воображать, будто ожирение моментально развивается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: