Гость
Статьи
Что делать? Мужчина …

Что делать? Мужчина телец говорит, что не может сейчас заводить отношения

Подскажите, пожалуйста. Недавно познакомилась с молодым человеком. Инициатором была я. Начали общаться. Все шло прекрасно, много переписывались, наговориться не могли. Я предложила встретится, он одобрил эту идею. Назначили дату, но я рано заканчиваю работу и по его словам он не успел закончить дела, ему неудобно заставлять меня ждать и попросил перенести. Вечером он начал раскручивать зачем я решила с ним познакомиться, а я особо и не скрывала свою симпатию. Он это давно понял и всю ситуацию понял как "пробежала искра". И тут он мне говорит, что у него сейчас сложная ситуация и он хочет устроится на вторую работу и он не может сейчас заводить отношения. Спросил обидел ли он меня? Я спросила в ответ хочет ли он прекратить общение. Он ответил, что нет, что он хочет общаться и видеться. И мы продолжили общаться почти как ни в чем не бывало. Что это значит? Что мне делать? Я начинаю влюбляться все сильнее( не могу так просто от него отказаться(((

Юля
35 ответов
Последний — Перейти
синица
#1

Что это значит? Значит на данный момент ему нужны отношения без обязательств, вот и всё, что там додумывать. Мужчине действительно надо и карьеру выстроить и погулять хорошенько прежде чем он созревает к браку. Ну а кто-то и вовсе не созревает и это тоже нормально.

Гость
#2

А сколько лет ему?

Гость
#3

Это он к тому,что даже это ваше виртуальное общение его вполне устраивает.Даже без секса.
а уж влюбится именно в такого,сам бог велел) и ждать его задушевных бесед,словно ясно солнышко))))

КсюКсю
#4

Вы зря на него давите,кстати.Тельцы от таких шарахаются как черт от ладана.Небось и написываете ему первая?

Юля
#5
КсюКсю

Вы зря на него давите,кстати.Тельцы от таких шарахаются как черт от ладана.Небось и написываете ему первая?

Сначала да, проявляла инициативу. Теперь помалкиваю и про встречи не заговариваю

Юля
#6
Юля

Сначала да, проявляла инициативу. Теперь помалкиваю и про встречи не заговариваю

Думаю, мне стоит забыть об этом человеке.

Юля
#7
Гость

А сколько лет ему?

24

КсюКсю
#8
Юля

Сначала да, проявляла инициативу. Теперь помалкиваю и про встречи не заговариваю

Думаю, мне стоит забыть об этом человеке.

Отпустите.Обьявится-ведите себя по-другому.Вы его в рамки загнали своей настойчивостью.Это всех отпугивает,не только Тельцов.А не объявится,значит забудьте и не грезьте мечтами.Тельцы оооочень тяжелый народ,поверьте мне,опытному "тельцоведу"))))С ними нужно такую стратегию вести.Нервы и терпение,вот наше все)

КсюКсю
#9
Юля

А сколько лет ему?

24

Тем более!Молодой еще!

Гость
#10
КсюКсю

24

Тем более!Молодой еще!
Ага, конечно! Любой парень в его возрасте бежал бы к "готовой" бабе быстрее собственного визга.
Видимо, совсем Вы его не привлекаете. Прям вот щас, будет он всякие умозаключения делать про "вовремя, невовремя", угу, в 24 года!!!

Юля
#11
КсюКсю

Думаю, мне стоит забыть об этом человеке.

Отпустите.Обьявится-ведите себя по-другому.Вы его в рамки загнали своей настойчивостью.Это всех отпугивает,не только Тельцов.А не
объявится,значит забудьте и не грезьте мечтами.Тельцы оооочень тяжелый народ,поверьте мне,опытному "тельцоведу"))))С ними нужно такую стратегию вести.Нервы и терпение,вот наше все)

Так он и не прерывает общения. Зовет встретится. Даже сейчас пишет.

КсюКсю
#12
Юля

Думаю, мне стоит забыть об этом человеке.

Отпустите.Обьявится-ведите себя по-другому.Вы его в рамки загнали своей настойчивостью.Это всех отпугивает,не только Тельцов.А не
объявится,значит забудьте и не грезьте мечтами.Тельцы оооочень тяжелый народ,поверьте мне,опытному "тельцоведу"))))С ними нужно такую стратегию вести.Нервы и терпение,вот наше все)

Так он и не прерывает общения. Зовет встретится. Даже сейчас пишет.
[/qуоте]

Игнору побольше)Не показывай те чрезмерную заинтересованность.На шею сядет и ножки свесит.

КсюКсю
#13

Ведите себя играючи!Заинтриговала и "крылышки пшик"!Их это заводит!)Завет встретиться, "Да,милый,конечно" и молчек!)Игнор!Начнет строчить-игнор.На следующий день пишете,допустим "погодка сегодня класс"!))

madonna
#14
КсюКсю

Думаю, мне стоит забыть об этом человеке.

Отпустите.Обьявится-ведите себя по-другому.Вы его в рамки загнали своей настойчивостью.Это всех отпугивает,не только Тельцов.А не объявится,значит забудьте и не грезьте мечтами.Тельцы оооочень тяжелый народ,поверьте мне,опытному "тельцоведу"))))С ними нужно такую стратегию вести.Нервы и терпение,вот наше все)

расскажите про стратегию , интересно послушать

Юля
#15
КсюКсю

Отпустите.Обьявится-ведите себя по-другому.Вы его в рамки загнали своей настойчивостью.Это всех отпугивает,не только Тельцов.А не объявится,значит забудьте и не грезьте мечтами.Тельцы оооочень тяжелый народ,поверьте мне,опытному "тельцоведу"))))С ними нужно такую стратегию вести.Нервы и терпение,вот наше все)

Так он и не прерывает общения. Зовет встретится. Даже сейчас пишет.[/qуоте]Игнору побольше)Не показывай те чрезмерную заинтересованность.На шею сядет и ножки свесит.

Спасибо за совет) так и буду поступать.
Я водолей и обычно мне на близнецов везет, первый раз столкнулась с тельцом)

Гость
#16

Сейчас ссылку кину,почитайте.Мотайте на ус

Гость
#17

Не получится,с телефона сижу!

Гость
#18

опять телец и опять проблемы ;)))) автор почитайте здесь много тем про них

Гость
#19

А откуда знаешь, что он телец?! Он что ли сказал? Слушай больше! Козероги, они такие - всегда себя за тельцов выдают!...

Юля
#20
Гость

А откуда знаешь, что он телец?! Он что ли сказал? Слушай больше! Козероги, они такие - всегда себя за тельцов выдают!...

Я знаю дату его рождения

Юргенса
#21

24 лет это еще не мужчина,а сосунок

)))
#22
Гость

Это он к тому,что даже это ваше виртуальное общение его вполне устраивает.Даже без секса...

Это значит, что секс и отношения у него уже есть с кем-то другим и это его вполне устраивает...

Скорпион
#23

Автор!!!

Он просит видеться и общаться? Ну так это не вопрос - ничего криминального.Ходите,гуляйте, развлекайтесь и общайтесь - только самое главное - НЕ ЛОЖИТЕСЬ К НЕМУ В ПОСТЕЛЬ. Он не хочет сейчас отношений - ну и не напрягайте его этим)))Хочет общаться - общайтесь,ведь общение - не отношения) Я бы так и сделала... Доходит дело до интима, и я останавливаю его словами "Дорогой,нам так хорошо вместе
,но я не хочу обременять тебя серьёзными отношениями к которым ты пока не готов"
Но если вы с ним начнёте спать - имейте ввиду что Вы - временное отверстие...

Гость
#24

Я в шоке, баба на работе строит глазки мужику - все это любовь с большой буквы. А вы не думали, что он женат, что у него есть постоянная девушка? Жены и девушки по работам своих мужиков не шатаются, тем более что он переносит встречу. Его дома ждут, вот и переносит! Может ему и хочется, но колется. А если и созреет для измены, то не обольщайтесь, после вас он начнет искать такую же влюбленную давалочку, готовую влюбиться в первого встречного-поперечного. У нас на работе есть такой перец, кадрит все что шевелится, а девушки, как одна, раздвигают палки для большой и чистой любви. При нас он дважды был женат, женится-разводится, а потом душу изливает, какая "она" плохая, не понимает его, не любит. А второй у нас работает пикапер. Раскручивает девушек на эмоции, они стадом за ним ходят, а он значит самореализовывается в своих собственных глазах. Но ни с кем не встречается, просто измывается над ними после развода жены, которая ему рога наставила. И вот еще она - недалекая...

Марсианка
#26

А мне кажется, он вас раскручивает на эмоции и беседы, мне кажется возможно она ему нравится- обычно тельцы любят поболтать и переписку, печеные романтические беседы

солнце
#27

Всем привет)
Искала на форуме ситуацию с мужчиной-Тельцом,схожую с моей,но ничего найти не могу.Может Вы подскажите мне. Вкратце моя история:познакомилась с мч на сайте,вначале меня смущало в нем все:возраст(на 10 лет старше),иностранец,плюс из другого города.Но общание завязалось активное,душевное и оба чувствовали что тянет друг друга очень сильно.Завязался виртуальный роман,реальную встречу перенесли на февраль-март,потому что на2 месяуа он уехал к себе на родину.Тесное общение продолжалось,ждали встречу,даже будущее обсуждали,настолько я и он чувствали себя половинками чего то одного целого.Думала,может я маленькая напридумала себе эту сказку,но он все время поддерживал,говорил что и сам чувствует что мы поладим и будет хэппи энд.Но буквально неделб назад он мне написал,что возвращаться в Россию он не собирается,и что у него было много девушек,даже женат был,но ни с кем у него не получается,что у него дурной характер,и что жизнь мне портить он не хочет и все надо закончивать общение,что удаляет все интернет-каналы ,что надо все это забыть.Я дала волю эмоциям и просила дать шанс,что хочу быть с ним,хочу к нему приехать,попробовать отношения в реале,а он нет и все, тем более у нас расстояние,что он хочет остаться у себя,а я хочу быть тут.Я закидала его просьбами подумать и не оставлять меня.Молчал,несколько дней назад написал:я тебя не оставляю,хочу чтоб ты у себя там нашла мужчину,и что все у меня будет хорошо, и если я хочу можем общаться как друзья....На это я не ответила...смотрю ничего он не удалил,вернулся в соц сети,и так же сидит на сайте знакомств...извините, что много,но как Вы думаете, это окончательное его решение или же простым дружеским общением можно вернуть те эмоции, которые были на протяжении 4х месяцев нашего непрерывного обегения?

Гость
#28

[quote="солнце" [/quote]



типичное поведение, запарить мозги, а потом сказать, что ничего не получится.надо было сразу говорит приезжай, если не можешь то нечего по ушам и ездить. автор я знаю пары, которые и в другие страны перевозили будущих жен!! а здесь ему от нечего делать лижбы онлайн поболтать

Гость
#29
Марсианка

А мне кажется, он вас раскручивает на эмоции и беседы, мне кажется возможно она ему нравится- обычно тельцы любят поболтать и переписку, печеные романтические беседы

Да, он мне прямо говорит, что ему нравится со мной общаться и что разговаривая со мной "он чувствует себя". Виделась с ним сегодня. 5 часов провели вместе. Ситуация у него финансовая тяжелая и этим он объясняет невозможность отношений. А может это отговорка. Но чувствую, что нравлюсь ему

Гость
#30
Гость

Я в шоке, баба на работе строит глазки мужику - все это любовь с большой буквы. А вы не думали, что он женат, что у него есть постоянная девушка? Жены и девушки по работам своих мужиков не шатаются, тем более что он переносит встречу. Его дома ждут, вот и переносит! Может ему и хочется, но колется. А если и созреет для измены, то не обольщайтесь, после вас он начнет искать такую же влюбленную давалочку, готовую влюбиться в первого встречного-поперечного. У нас на работе есть такой перец, кадрит все что шевелится, а девушки, как одна, раздвигают палки для большой и чистой любви. При нас он дважды был женат, женится-разводится, а потом душу изливает, какая "она" плохая, не понимает его, не любит. А второй у нас работает пикапер. Раскручивает девушек на эмоции, они стадом за ним ходят, а он значит самореализовывается в своих собственных глазах. Но ни с кем не встречается, просто измывается над ними после развода жены, которая ему рога наставила. И вот еще она - недалекая...

Нет у него никого. На 100% знаю и не разводит он меня на секс

Гость
#31

Солнце, наверное, он хотел встречи с вами (если он адекватный человек и писал правду),но, наверное, вас кто то опередил в реале.

Гость
#32

Насчёт книги "вы просто ему не нравитесь", которую наверняка тут приведут. Не всё так однозначно, как там написано.

Солнце
#33
Гость

Солнце, наверное, он хотел встречи с вами (если он адекватный человек и писал правду),но, наверное, вас кто то опередил в реале.

Благодарю,за мнение)Да,он меня звал к себе сначала в Москву,потому к себе на родину,но я ждала от него первый шаг,т.е.что он ко мне приедет,но не дождалась;( И вообще чувствовалась искренность,нежность и серьезность в нашем общении. Нас безумно друг к другу тянуло,ощущалась взаимность во всем,были уверены оба что нашли друг друга не случайно)Что уж там скрывать,влюбилась под 30 лет)) Не обижалась,что мог пропасть на несколько дней...После разрыва я спросила у него может у тебя там есть женщина,на что он мне ответил что никого у него нет, он не хочет,и если нужна ему девушка,то найти ему не проблема...Только вот мучают меня вопросы внутри:почему соц сети восстановил и на сайте продолжает сидеть,хотя все хотел удалять,при том что сам в Россию возвращаться не собирается ...И пожалуйста,ответьте,можно ли дружеским общением вернуть его расположенность к себе??

Солнце
#34

И ссылается на то,что я такая замечательная и хорошая,то достойна лучшего,а с ним будущего нет,Старалась выпросить шанс на встречу и попытки построить отношения у него на Родине,потому что видел наше совместное будущее На его территории....Но увы,никак не смогла с ним договориться,нет,не получится,все не получится у нас...девочки,простите за спам,просто хочется его понять...))

Гость
#35
Марсианка

А мне кажется, он вас раскручивает на эмоции и беседы, мне кажется возможно она ему нравится- обычно тельцы любят поболтать и переписку, печеные романтические беседы

А зачем им это надо, просто так? Кайфуют что девушки по ним сохнут?? Но ведь это жестоко, если человек дает надежду и водит за нос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Солнце

И ссылается на то,что я такая замечательная и хорошая,то достойна лучшего,а с ним будущего нет,Старалась выпросить шанс на встречу и попытки построить отношения у него на Родине,потому что видел наше совместное будущее На его территории....Но увы,никак не смогла с ним договориться,нет,не получится,все не получится у нас...девочки,простите за спам,просто хочется его понять...))

Солнце,нельзя у него ничего просить,получите обратную реакцию. Срочно меняйте тактику. Он же на контакт идёт? Вот и хорошо. Мило общайтесь, ни слова о встрече,наоборот пусть он поймет ,что у вас своя интересная и насыщенная жизнь.
Ой,а родство душ,так это все пишут про телят, все с ними родные:) Просто они умеют построиться когда надо так, что вы будете чувствовать- о да, это мой человек:)
С ними пожёстче надо,быть не замороченной