Гость
Статьи
Меня любят двое …

Меня любят двое мужчин. Что делать ?

Один живет близко, и все было хорошо, но после того, как он сказал, что не хочет отношений, я задумалась а нужно ли мне такое отношение и общение без надежд на будущее. Так же он очень занят и мы видимся очень редко, и пишет он мне не часто, хотя клянется что старается как может, но честно говоря, я видела как он просто смахивает смски когда их получает. Когда я сказала ему, что хочу закончить общение, он начал плакать и говорить что любит, я объясняю ему что он не может мне дать того, что мне нужно, и что я чувствую себя плохо с ним. Но мне стало очень его жалко и я обещала повторить с ним еще, и это не мое конечное решение. Второй был моим другом, это тот мужчина, с которым я чувствую себя максимально защищенной. Недавно, после своего 20летия он рассказал мне, что у него опухоль в мозге, и врачи не дают ему надежды на будущее больше чем 5-10 лет. Всю неделю я с ним переписывалась, так как живет он довольно далеко, не в моем городе, поддерживала, мы договорились встретиться в последний раз, ведь он планировал бросить все и начать путешествовать его оставшуюся жизнь. И мы поняли, что до жути хотим друг друга, не только как друзья. После повторного разговора во врачами ему сказали, что он может пойти на операцию, которая возможно спасает его, но шанс выжить лишь 34%. Он согласился. Операция через два месяца. Он сказал мне что любил меня все время пока мы друг друга знали, я тоже чувствую, что люблю его. Но и второго я любила, сейчас начала остывать, но не могу просто оставаться спокойной когда вижу, как тот плачет и говорит что любит меня. Я не знаю что делать. Не могу обидеть ни одного из них, чувствую себя омерзительным человеком. Милые леди, подскажите пожалуйста. #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О-о... Что новенькое придумали а то надоело одно и тоже...!

Гость
#2
Гость

О-о... Что новенькое придумали а то надоело одно и тоже...!

а ну спасибо за помощь