Гость
Статьи
Двое мужчин. Что …

Двое мужчин. Что делать?

Два месяца назад мой муж собрал вещи и ушел от меня сказав, что его заел быт. Сказать что я была в шоке это не то слово, я просто в ступор впала....Дня три ничего в этой жизни не понимала, потом подруга к себе в гости позвала (г. Москва). Решила забыться уехать. Там встретила ЕГО. Меня носили на руках, писали стихи....да и просто все было великолепно, что я вернулась самой самой лучшей женщиной на свете в свой город, через месяц мой новый знакомый делает мне предложение, и просит переехать к нему.....Все это откуда то узнает мой муж, и тут началось....проходу мне просто не дает, да и дурак он, и сам не понимает что творит, и жить без меня не может.....И самое главное в этой ситуации что я незнаю что мне делать? Бросить все и уехать туда где тебя боготворят, или остаться с тем кого до сих пор еще не разлюбила.....И сама ведь дура понимаю, что тоже без своего мужа жить немогу.....

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Оба не очень, мягко говоря.

Нового можно оставить на испытательный срок. Старого точно надо уволить, и быстро.

sunshine
#2

Ваш муж будет за Вами бегать до тех пор, пока у Вас есть другой мужчина. Насчет второго я бы подумала. Вы то кого из них любите?

Черешня спелая (очень сладкая)
#3

Старого-уволить без выходного пособия. С новым поразвлекаться, потом посмотреть на его поведение.

Альбина
#4

2 +1

Берри
#5

Юлия, а если начистоту - вы сами-то чего хотите? Мне кажется, что женщина, которая "жить не может без мужа" и "до сих пор не разлюбила", не поехала бы на поиски приключений в другой город и уж тем более не вернулась бы "самой лучшей женщиной на свете", а попыталась бы проанализировать, что привело к разрыву с любимым мужем, попытаться исправить ситуацию. Ну не верю, что хотите думайте - не верю, что мужчина просто так, ни с того ни с сего, без "тревожных звоночков" мог собрать вещи и просто уйти, а в ссорах всегда виноваты оба.

Elen
#6

Однозначно, бросить казла, и уехать к новому мужчине. Раз один раз предал-больше веры ему нет!!! Пинка под ***!!!

Маша
#7

Муж за вами, Автор, бегает не из-за любви, а ТОЛЬКО из чувства собственности! Сколько мужчин даже к бывшим женам дико ревнуют - сам развелся, сам ушел, а она, ГАДИНА, взяла и с мужиком каким-то роман закрутила! Помните песню А-Студио: Нелюбимая ждет у окна вечерами темными, как всегда, у окна, ждет меня...! Вот, это их мужицкая идеальная мечта!

Юлия
#8

Берри попытаюсь Вам в кратце обрисовать моего любимого муженька - это уже был его второй уход, сейчас когда мы практически помирились он сознался, что совсем не быт его заел, а поразвлекаться мальчик захотел (как и в прошлый уход) причиной была женщина.

Маша
#9

Он еще и наглый врун!

Маша
#10

Теперь вы ему скажите: "и правда, и меня быт заел". Срочно еду в Москву отдыхать от быта! И соспокойной совестью едьте! Надо будет - дождется, как миленький, а Вы хорошо проведете время!

svetelka
#11

Моя бабушка всегда говорила, что надо выбирать тех кто тебя любит. Правильно вам сказали, один раз предал - будет и второй. И делает ваш муж это только из чувства собственничества.

марина
#12

у меня сейчас похожая ситуация.. с мужем проблемы... перестала его воспринимать как мужчину... секса уже давно нет... и вот появился другой.. кот. тоже женится хочется и т д.. что же делать???АААААААААА((((((((

Юлия
#13

С мужем сейчас отношения совершено другие, никогда на руках меня не носил, а сейчас совсем сбрендил, надышаться на меня не может.....а я ему уже боюсь верить....

Берри
#14

Юлия, 8 - спасибо, теперь картина более ясна. Если ещё и врет, если не в первый раз... Извиняюсь за грубость, но это называется кобелизм.
Простите его сейчас, а что потом ?.. Очень сомневаюсь, что третьего раза не будет, такие люди очень редко меняются, к сожалению. Насколько я понимаю, детей у вас нет, и с этим человеком ничего серьёзного не держит. Не держитесь за него; если он вас настолько не ценит - значит, это не ваш человек. А со вторым ухажером тоже не всё просто... Если останетесь с ним, но он не сможет стереть из памяти бывшего мужа, то есть вероятность, что будете винить его...

Юлия
#15

Вот и я Берри сомневаюсь что 3-го раза не будет, и вырвать его из своего сердца как то не получается.....Думала побыть одной, решить что же мне всетаки самой то нужно....но ведь не один не второй в покое меня не хотят оставить.....а я им честно все сказала, что мне нужно побыть одной и решить чего я хочу от этой жизни в данный момент....А они как два павлина соревнуются......

Ада
#16

Остаться с мужем, это лучший способ избавиться от обоих мужчин. Ибо как только второй мужчина исчезнет с горизонта, муж вас опять бросит.

Viki
#17

Юлия, а зачем вам нужен ПРЕДАТЕЛЬ?!? первый раз обманул-простили, второй раз - и снова хотите простить!!!Нужна ли вам ТАКАЯ жизнь? уходит и возвращается, как только на вашем горизонте промелькнет другая мужская фигура?!? Подумайте, вам оно надо? Так ли необходимо из-за него портить свою жизнь?!? не могу ничего про второго сказать (не знаю, как он себя потом проявит!). Муж потом снова уйдет, а любовь - это не патологическое самопожертвование, все должно быть в меру! Так что решайте!

Маша
#18

Кроме того, вы уже сейчас предаете своего второго, который вас на руках носил - он тоже вам это потом припомнит!

Гость
#19

ну вы же в сообщении уже сделали выбор и этот выбор - ваш муж:) потому что та эйфория с - носят на руках - это всё фу, бабочка-однодневка, неизвестно как и что, новизна всегда очаровательна, а что после?? Так что ваше дело - кого выбирать, если еще не выбрали:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: