Гость
Статьи
Ждать принца или не …

Ждать принца или не ждать?

Девочки, я уверена, что таких как я много и я не зажралась, а это норма для девушки, которая ценит себя. Да, у меня есть определенные требования к мужчинам, не завышенные, но есть. Но пока не складывались отношения с теми, с кем мне хотелось бы - расставались по разным причинам. Сейчас много молодых людей вокруг меня, которые пытаются ухаживать. Они мне просто симпатичны, некоторые как друзья, некоторые просто как знакомые. Если я общаюсь с ними и хожу с ними на свидания, но не завязываю каких-то отношений - это я размениваюсь по мелочам??? Может не нужно растрачивать на них свою энергию, а ждать принца?? Расскажите у кого что хорошее получалось с теми, от кого вы этого не ждали. А как и я ждали принца)))

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Искать надо.Чтобы прЫнцы знали о тебе. Тогда есть шанс на начало отношений. Иначе - пройдет время и "рада уж была, что вышла за калеку" (с) Крылов.

Гость
#2

Бери лучшего из того кто есть. Сколько тебе лет? Что они предлагают? А то выйдет, что им просто ******* хочется. У меня есть знакомая, которая так и говорила в молодости: "Буду ждать принца". Ну и в 35 лет вышла черт знает за кого.

Автор
#3

Гость 2, мне 25, пока кроме ухаживаний ничего не предлагают. Были у меня такие, которые о свадьбе говорили, а в итоге просто потрахаться хотели))))))

Гость
#4

автор, говорю реально и объективно (я чуть постарше). Я далеко-далеко не уродина .... ну в общем и лицо и фигура при мне. Так вот, для койки вариантов хоть отбавляй, для серьезных отношений никого. Будет серьезный вариант - хватай, отмоешь-подстряпаешь и "золото" будет. А принцев уже не осталось, только кони.... (немного утрирую, но суть понятна).

Автор
#5

хочется, чтоб еще и возбуждал))))))))))

Гость
#6

нет, просто сидеть и ждать - НЕ НАДО :) Общайтесь с МЧ, ходите на свидания с теми, кто особенно нравится - в общем старайтесь узнать человека получше... Может среди них и есть ваш принц, просто вы его еще не разглядели :)

Спо
#7

стоит находиться в активном поиске. и планку не снижать!

Автор
#8

прост я еще соглашаюсь на свидания эти, а потом думаю: а надо ли? а как потом отвязваться или объяснять что просто друзья - лишний гемор. С одним начали общаться по работе, он кавказец, звонит через день. Взрослый интересный парень, но боюсь его))) думаю лучше не связываться) но и сказать чтоб не звонил - не могу. Вот и таких у меня тьма. С которыми общаюсь сама не знаю зачем...

Автор
#9

пишу очень сумбурно. Запуталась совсем. Как собачка на сене))))

Гость
#10

8 постарайтесь не общаться с теми, с кем видите, что уж точно никогда бы не связали свою судьбу. А других просматривайте, встречайтесь, так и своего найдете ))

4
#11

автор, вы вращайтесь-вращайтесь в кругу мужчин, не сидите "синим чулком". И не ищите смысла в общении, просто общайтесь. Кавказцев в "сад"...

Гость
#12

А у меня так смешно вышло!:) Я как раз устала ждать, 24 года, захотелось семьи... Принца на горизонте не было. Зато был хороший парень, некрасивый, нелюбимый, далеко не идеальный, но ОЧЕНЬ любящий и верный. Я недолго думая собралась за него замуж, он уже давно звал. Слава Богу, что не успели оплатить большую часть расходов. Через Инет за два месяца до свадьбы познакомилась с мужчиной, даже не на сайте знакомств, а в ЖЖ, по интересам. И вот это и оказался Принц. Самый что ни на есть настоящий:)))) Более безупречного человека не знаю. Довольно привлекательный (не до полного идеала, но красивый и харизматичный), с творческой профессией, успешный, но при этом очень домашний, не тусовщик. Совершенно без склонности к общественным делам, даже на выборы не ходит. А самое прикольное - у нас с ним совпадают режим дня и пристрастия в еде:)))) В общем, принцы появляются, когда не ждёшь!

Булавка+
#13

Берите обычного адекватного без заскоков и делайте из него принца. Это вполне выполнимо. Президентами не рождаются.

Гость
#14

Согласна с 12!!!

принц появится когда не ждёшь.

мне лет меньше, но я ужасно переборчивая, запросы большие, тоже принца ждала. из-за этого ооочень долго одна была, хотя все удивлялись - умная, красивая, а одна.

но встретила же, пусть не идеала, но того, кого хотела(ттт). и при чём совершенно уже не надеясь.

так что ждите принца, а гулять ходите с другими, просто досуг. ничего более)

гость
#15

а что такое принц вы знаете?

гы
#16

иногда принцы таятся в тех людях, о ком вы даже не подозревали, что он принц. лучше, наверное людьми не раскидываться, а попытаться дать шанс, особенно если чел-к старается сделать вам хорошо.

Гость
#17

сколько всего у вас поклонников? нужно предварительный отбор делать. кавказца я бы отсеяла на начальном этапе, так же как женатых. еще несколько категорий идут сразу в сад.

Pogovorim
#18

советовать тут сложно. как говорится все по ситуации. самое плохое... ммм... у меня подруга есть, ей 35, ждет принца... нецелованная... хочу верить что у нее все будет хорошо

Автор
#19

на данный момент их 6 :) + 2 бывших...

Автор
#20

Гость, 17, вот кавказца уже пару раз проигнорировала - не отвтила на звонок, надеюсь, все поймет. Мне кажется с ними очень опасно связываться... потом не отвяжешься.

ДмитриЙ
#21

Ждать однозначно. И остальным парням мозги не компостировать, а то они думают, что автор их "принцесса" или просто их девушка. Автор их не разочаровывает, так как ей это выгодно.

В понятии автора - свидания - не отношения.

Отношения начинаются с только с секса. Интересная теория:о)

Ну, не встретит автор принца. Проживет жизнь одна. Это сплошь и рядом.

Также и не каждый мужик может стать олигархом. Дело житейское.

Только не надо потом вынужденно планку требований снижать - а то будете потом непринцу плешь проедать за то что он не принц, или за то что принц вовремя не встретился.

Представьте, что Вы, Ассоль. И Грей на алых парусах яхты прет к Вашему берегу.

Встретились - нормально. Напоролась яхта на риф - Ассоль бы состарилась одна. тоже нормально. Это жизнь.

Гость
#22

Думаю, что Ассоль бы точно одна не осталась! Просто ей надо было уехать из этой тупой чванливой деревушки...

ДмитриЙ
#23

Ассоль бы осталась. Одна. У нее была идея "фикс", идея. корорая заплывает в тот залив один раз в жизни. да и то может не вэтой, а другой .

Гость
#24

Ну это я к тому, что если уж ждать Принца, то делать это лучше "в местах их компактного проживания" (дворцы там... балы... скачки...). Вы же за грибами в лес ходите, а на рыбалку - на речку... А не наоборот))) Ждать тоже уметь нужно)))

Bumt
#25

Гость [2805697917] - в каком городе живёте, если конечно это не секрет.

дядя Федор
#26

Банально, но чтобы быть с принцем самой надо быть принцессой. Это только в сказках золушки выходят замуж за принцев :)

Гость
#27

21 Дмитрий, 26 дядя Федор - полностью согласен!
Дорогая Автор! Есть такая классная цитата: "Сердце гораздо влюбчевее разума, но и честнее его. По этому не всякому его "да" нужно верить, но ко всякому "нет" необходимо прислушиваться!". Если ты не чувствуешь, что кто то из тех парней - твой единственный, зачем же ты им головы то всем морочишь? Ждешь, когда они между собой из-за тебя столкнуться и "мясо" устроят? А если среди них хоть один неадекват попадется - чем эти дуэли кончится могут? Нельзя так. Выбери кого то одного. А если нет среди них такого - подожди. А то был у меня в жизни подобный прецедент. Даже два...
Если же тебе человек с конкретными параметрами нужен - послушай 24 и 26. Во-первых - охоться на зверя там, где он обитает, а во-вторых - сама заказанному уровню старайся соответствовать на сколько можешь.

ДмитриЙ
#28

Ладненько. Я исчерпал разумный "лимит" своего нахождения на данном сайте в 2008 г.

Мнения женщин по разным вопросам узнал за недели три - на год или два этого мне хватит.

Бывайте. Все будет в норме.

ДмитриЙ
#29

Ладненько. Я исчерпал разумный "лимит" своего нахождения на данном сайте в 2008 г.

Мнения женщин по разным вопросам узнал за недели три - на год или два этого мне хватит.

Бывайте. Все будет в норме. Может. только по секс вопросам и стоит заходить - для прикола:о)

Гость
#30

Автор и другие девушки, теперь я не знаю, а уверена, что принца, самого настоящего, ждать можно и нужно. Для этого, кстати, нужно перестрадать хорошенько, а потом начать духовное развитие, чтобы понять, кто тебе действительно нужен и чего стоишь ты сама. Нужно молиться, верить в бога, самосовершенствоваться и знать, что он рядом. Вот буквально 2 недели свалился мне на голову...
Знаете, говорят, принцы в дверь не стучат... А мне постучал в прямом смысле. И смешно так от этого, он реально переступил порог и все, крышу снесло. Знаете, это тот человек, которого мы все хотим, с идеальными качествами, прекрасной внешности, о котором грезим с детства... Но я понимаю, что без страданий счастья не будет. Я прошла через адовые отношения дважды, чтобы встретить Его. Но зато появление нового человека вмиг разрушило старые отношения. И сейчас я даже не вспоминаю то хорошее, что было между мной и бывшим, хотя мы были вместе почти 6 лет. Представьте, вот так принц придет и все, в вашей голове и сердце нет места даже воспоминаниям о прошлых муках.
Девочки, всем добра, любви, света! Просвещайтесь, ищите себя, надейтесь на взаимную любовь, счастье придет!

Гость
#31
Гость

автор, говорю реально и объективно (я чуть постарше). Я далеко-далеко не уродина .... ну в общем и лицо и фигура при мне. Так вот, для койки вариантов хоть отбавляй, для серьезных отношений никого. Будет серьезный вариант - хватай, отмоешь-подстряпаешь и "золото" будет. А принцев уже не осталось, только кони.... (немного утрирую, но суть понятна).

ну что мисс отмоешь подстряпаешь, делись.. который уже развод на счету?))

Гость
#32

Просто Вам надо найти парня, который ждет принца (или принцессу, неважно, ждите в общем кого-нибудь), и будете вместе ждать принца. Профит! Вдвоем не так скучно будет ждать.

Гость
#33
Vurn

Искать надо.Чтобы прЫнцы знали о тебе. Тогда есть шанс на начало отношений. Иначе - пройдет время и "рада уж была, что вышла за калеку" (с) Крылов.

Принц может быть старым или калекой. Или для вас титул=абсолютно здоровый?

Гость
#34
Vurn

Искать надо.Чтобы прЫнцы знали о тебе. Тогда есть шанс на начало отношений. Иначе - пройдет время и "рада уж была, что вышла за калеку" (с) Крылов.

Не оскорбляйте инвалидов. Тот же Хокинг лучше вас в разы.

Гость
#35
Гость

Бери лучшего из того кто есть. Сколько тебе лет? Что они предлагают? А то выйдет, что им просто потрахаться хочется. У меня есть знакомая, которая так и говорила в молодости: "Буду ждать принца". Ну и в 35 лет вышла черт знает за кого.

Может, она за него и хотела выйти. Если тебе не нравится не значит, что ей не нравится (и хорошо, что тебе не нравится). И вообще нечего в малолетстве женихаться, планета от вас устала. Меньше народу - больше кислороду, даже индейцы майя это знали.

Гость
#36
Автор

Гость 2, мне 25, пока кроме ухаживаний ничего не предлагают. Были у меня такие, которые о свадьбе говорили, а в итоге просто потрахаться хотели))))))

Странно, что сразу не заявляли свои желария потрахаться, какие-то неуверенные в себе неумные личности, которые не могут найти обычный секс. Видимо, люди с перверсиями.

Гость
#37
Гость

автор, говорю реально и объективно (я чуть постарше). Я далеко-далеко не уродина .... ну в общем и лицо и фигура при мне. Так вот, для койки вариантов хоть отбавляй, для серьезных отношений никого. Будет серьезный вариант - хватай, отмоешь-подстряпаешь и "золото" будет. А принцев уже не осталось, только кони.... (немного утрирую, но суть понятна).

Зачем дрессировать, когда можно найти норм вариант? У вас нерастраченные материнские наклонности? Взрослый нормальный человек не нуждается в отмывании, если он не шахтер, не потерялся в лесу и не бомж.

Гость
#38
Автор

хочется, чтоб еще и возбуждал))))))))))

Это нормально. Ищите по запаху (если у вас с обонянием норм), любовь - это химия. Я сейчас не о перверсиях фетишистов с нюханьем трусов и носков. Возможно, смените регион поиска.

Гость
#39
Булавка+

Берите обычного адекватного без заскоков и делайте из него принца. Это вполне выполнимо. Президентами не рождаются.

В политику собрались?

Гость
#40
гость

а что такое принц вы знаете?

Принц это не что, а кто. Или вы имеете в виду титул? Ну так поисковик в помощь.

Гость
#41
Pogovorim

советовать тут сложно. как говорится все по ситуации. самое плохое... ммм... у меня подруга есть, ей 35, ждет принца... нецелованная... хочу верить что у нее все будет хорошо

Вам больше заняться нечем?

Гость
#42
ДмитриЙ

Ждать однозначно. И остальным парням мозги не компостировать, а то они думают, что автор их "принцесса" или просто их девушка. Автор их не разочаровывает, так как ей это выгодно.

В понятии автора - свидания - не отношения.

Отношения начинаются с только с секса. Интересная теория:о)

Ну, не встретит автор принца. Проживет жизнь одна. Это сплошь и рядом.

Также и не каждый мужик может стать олигархом. Дело житейское.

Только не надо потом вынужденно планку требований снижать - а то будете потом непринцу плешь проедать за то что он не принц, или за то что принц вовремя не встретился.

Представьте, что Вы, Ассоль. И Грей на алых парусах яхты прет к Вашему берегу.

Встретились - нормально. Напоролась яхта на риф - Ассоль бы состарилась одна. тоже нормально. Это жизнь.

Вы книжки-то начинайте для взрослых читать. Принц - это человекс титулом. Этот человек он иногда женится. Жена у него не обязательно принцесса или графиня (сейчас так можно). У А. Грина в книге Ассоль бы однозначно дождалась, потому что это книга. Там и парень стремился соответствовать стать моряком, иметь корабль. Так что эта сказка для обоих полов, а не "для девочек".

Гость
#43
ДмитриЙ

Ждать однозначно. И остальным парням мозги не компостировать, а то они думают, что автор их "принцесса" или просто их девушка. Автор их не разочаровывает, так как ей это выгодно.

В понятии автора - свидания - не отношения.

Отношения начинаются с только с секса. Интересная теория:о)

Ну, не встретит автор принца. Проживет жизнь одна. Это сплошь и рядом.

Также и не каждый мужик может стать олигархом. Дело житейское.

Только не надо потом вынужденно планку требований снижать - а то будете потом непринцу плешь проедать за то что он не принц, или за то что принц вовремя не встретился.

Представьте, что Вы, Ассоль. И Грей на алых парусах яхты прет к Вашему берегу.

Встретились - нормально. Напоролась яхта на риф - Ассоль бы состарилась одна. тоже нормально. Это жизнь.

Сказку бы что ли перечитал, Дима, раз так не помнишь. Там про парня, который мечтал стать моряком и про девочку, которая любила делать модели кораблей (в основном на продажу) отец ее был моряк и она мечтала найти парня, который разделит её увлечения. А парень-моряк мечтал о девушке, которая разделит его увлечение - море, корабли, морское дело. А не про олигархов.

Гость
#44
ДмитриЙ

Ждать однозначно. И остальным парням мозги не компостировать, а то они думают, что автор их "принцесса" или просто их девушка. Автор их не разочаровывает, так как ей это выгодно.

В понятии автора - свидания - не отношения.

Отношения начинаются с только с секса. Интересная теория:о)

Ну, не встретит автор принца. Проживет жизнь одна. Это сплошь и рядом.

Также и не каждый мужик может стать олигархом. Дело житейское.

Только не надо потом вынужденно планку требований снижать - а то будете потом непринцу плешь проедать за то что он не принц, или за то что принц вовремя не встретился.

Представьте, что Вы, Ассоль. И Грей на алых парусах яхты прет к Вашему берегу.

Встретились - нормально. Напоролась яхта на риф - Ассоль бы состарилась одна. тоже нормально. Это жизнь.

Олигарх и принц - это разные определения.

Гость
#45
ДмитриЙ

Ассоль бы осталась. Одна. У нее была идея "фикс", идея. корорая заплывает в тот залив один раз в жизни. да и то может не вэтой, а другой .

У дурачков все через одно место, Дима. Мечтатели и чудаки становятся Шагалами, Мухиными, Королёвыми, Вернадскими, Гагариными, Ковалевскими. А димы становятся старыми ненужными брюзгами.

Гость
#46
Гость

Ну это я к тому, что если уж ждать Принца, то делать это лучше "в местах их компактного проживания" (дворцы там... балы... скачки...). Вы же за грибами в лес ходите, а на рыбалку - на речку... А не наоборот))) Ждать тоже уметь нужно)))

Поджидать. На балу, в лесу, на скачках (при условии, что все это нравится).

Гость
#47
дядя Федор

Банально, но чтобы быть с принцем самой надо быть принцессой. Это только в сказках золушки выходят замуж за принцев :)

Ещё один неграмотный. Или опять дима? Золушка - аристократка, "золушка" - это кличка данная мачехой, которая над ней издевалась. А так это была аристократка с именем (иначе бы семью её отца не пригласили бы во дворец). Она не из крестьян, обслуги и не из мещан. Сказка там в размере и вывертах с обувью, фее и прочих тыквах, а не в том, что она в итоге вышла замуж за принца.

Гость
#48
дядя Федор

Банально, но чтобы быть с принцем самой надо быть принцессой. Это только в сказках золушки выходят замуж за принцев :)

Гарри и Уильям женаты на простолюдинках. Их родственник таа же женился на женщине без титула и отказался от трона. Так что ваше высказывания не соответствуют действительности. Про остальной мир и говорить нечего. Япония, ариканские и азиатские страны - там жены и мужья далеко не титулованные особы в основном, сейчас закон позволяет.

Гость
#49
Гость

21 Дмитрий, 26 дядя Федор - полностью согласен!
Дорогая Автор! Есть такая классная цитата: "Сердце гораздо влюбчевее разума, но и честнее его. По этому не всякому его "да" нужно верить, но ко всякому "нет" необходимо прислушиваться!". Если ты не чувствуешь, что кто то из тех парней - твой единственный, зачем же ты им головы то всем морочишь? Ждешь, когда они между собой из-за тебя столкнуться и "мясо" устроят? А если среди них хоть один неадекват попадется - чем эти дуэли кончится могут? Нельзя так. Выбери кого то одного. А если нет среди них такого - подожди. А то был у меня в жизни подобный прецедент. Даже два...
Если же тебе человек с конкретными параметрами нужен - послушай 24 и 26. Во-первых - охоться на зверя там, где он обитает, а во-вторых - сама заказанному уровню старайся соответствовать на сколько можешь.

Вы с головой дружите? Или по жизни баран/овца? Даже животные из-за самок/самцов до смерти не дерутся. Адекватные люди разборок с поножовщиной не устраивают из отношений.

Гость
#50
ДмитриЙ

Ладненько. Я исчерпал разумный "лимит" своего нахождения на данном сайте в 2008 г.

Мнения женщин по разным вопросам узнал за недели три - на год или два этого мне хватит.

Бывайте. Все будет в норме.

Никому не интересна твоя судьба и твои лимиты. Ты нужен только своей матери и то не очень.