Гость
Статьи
вы ловили своего …

вы ловили своего МЧ/парня на измене?

...и как это происxодило? вы что-то подозревали или вам кто-то об этом сказал? как именно у вас получилось поймать любимого человека на измене? какой была его реакция и смогли ли вы его простить и продолжить отношения?

...почти ангел...
47 ответов
Последний — Перейти
Золотко
#1

я пока своего не ловила.. хм..он у меня лапуля!

Ада
#2

Было такое :) Ничего не подозревала, спалился по глупому, когда приперла фактами к стенке, пошел в отказ (ничего не было, его оговарили, волосы ничьи, заколки тоже), пришлось послать, не люблю когда мне попадаются на вранье.

Гость
#3

В рот мне ноги! Я на измене! Я на измееене!

...почти ангел...
#4

имела ввиду МЧ/Мужа, а написала парня... :-\

Морская СВИНЬЯ
#5

3))))))))))))))))))Дэвид Блейн)))))))))ЁМАНАВРОТ!!!!!!!!!!!!

Кат
#6

ага было такое, спалился на принесенных в дом ЗПП. Любила страшно - простила, но через пару месяцев от него ушла.

Солнышко
#7

не знаю с самого начало почувствовала что изменяет. Потом спросила на прямую. Была очень благодарна ему что подтвердил мои опасения. Что на него время тратить, если можно найти действительного хорошего человека. вот так.

Гость
#8

Не знаю, как сейчас в России, но здесь, где мы живём, на автобусных билетах и метро проставляется дата и время. Когда мой был не известно где, а потом рассказывал истории ( сопровождая их широкими жестами рук, что считается признаком вранья), я тихонько проверяла карманы и по билетикам понимала, что врёт. Только зря уличила, сейчас он стал осторожнее. Иногда по нижнему белью что-то подозреваю Но ничего ему не говорю, чтобы не стал лучше шифроваться. Так как характер такой, что сам ни за что не признается. Ещё подозрительно оскорбляется, если ему начинаю рассказывать о темах про любовниц с сайта, не может слушать, нервничает. И так дале е, короче одни подозроения. Иногда думаю, что лучше бы застала на месте преступления. Надоело жить во вранье. Продолжать отношения уж точно бы не стала.

Мари
#9

8 а может за ним как нить проследить? Или как нить сказать, что едите на ДР к подруге с ночевкой, и вернётесь завтра под вечер.. А сами придите сутра пораньше..

Мари
#10

Я своего бывшего раз застала.. Были на кваритре в компании друзей, чел 15.. ну кто где ходил, музыка, алкоголь.. Смотрю его и одной девушки нет.. (её парень в отрубе спал в комнате).. А ванной тишина и вода шумит.. Такой замок был, что можно было ножечком повернуть тихонько и откроется.. Ну я по-тихому пошла.. открыла замок, повернулда ручку и приоткрыла дверь - точко - они.. Сексом занимались... Посмотрела с секунду и тихонько закрыла... ))

Лисичка
#11

10, Жесть! а что потом?!

#12

Ого. Ну и как Вы такое пережили?

Лисичка
#13

я своего бывшего по аське подловила.. всю ночь трепалась с ним под другим именем, он не знал что это я, мы жили отдельно тогде.. протрепались, я(ни я) стала уговаривать на встречу.. долго сопротивлялся, но всё таки сломался и пришел на встречу в метро. А ТАМ Я ЕГО ЖДУ!!!!! Он оч. испугался.. сначала промямлил, что узнал меня, а потом аж подбородок и скулы дергались!! днем мне по телефону, до встречи, сказал, что у него дела после работы будут!!!! я его простила тогда.. ещё 3 года провстречались и расстались. надо было тогда бросать, время не тратить своё

Гость
#14

10, вот сцуко! Я б ему шампунь в глотку-то залила, тёлкину бошку в стиралке-то прополоскала с отбеливателем!

Луша
#15

Да, про аську здорово! Хорошо встряхнули его!

Биги
#16

Я своего на сайте спалила,случайно не стер логин,я утром вбила его в адрес и мне вышла его анкета.А тааам... (не женат,познакомлюсь с девушкой для секса,любви и т.д,готов стать спонсором)ко всему прилагалось его фото,а чтобы я его не нашла вместо Москвы стоял Волгоград и имя другое.Я сделала 2 анкеты и написала ему,на обе повелся ,предложил за деньги заняться сексом со одной+подруга,а другой предложил посидеть в кафе.Я попросила подругу с ним говорить и то ,что он по телефону им говорил меня ввергло в шок"Не женат,ищет жену,приглашает на отдых на Кипр (все оплачивает) и т.д .До этой анкеты слепо ему верила,ни одного косяка,всегда со мной и на отдых и на праздники,любил сильно ,обожал меня.Все разбилось в одно мгновенье.Сейчас обрывает телефон,просит его простить,плачет,говорит,что это был только флирт и не более ,изменять не собирался.И что мне теперь делать,люблю его,но жить с ним больше не могу-не верю и не уважаю его больше!

Золушка
#17

Своего в интернете ловила,по истории сообщений....такое *****,читаешь-и просто охреневаешь ,как этот милый с виду человек,такое пишет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Гость 10. Посмеялась, здорово, так им!

Гость
#19

Извинияюсь. Гость 14, а не 10.

Гость
#20

Мари, 9. Проследить бы надо, я пробовала несколько раз, но это очень трудно практически. Например, выходит с работы, садится на автобус, но ведь может по дороге выйти, и пойти куда ему надо. Это нужно брать такси, чтобы за автобусом следовать. А если в этот день домой едет? Второе, нервишки, так волновалась, что чуть сознание не теряла. Думаю, кого бы нанять, но слежка займет много времени, ни один день. Расход существенный. Тоже думаю, стоит ли на него деньги тратить. Пока что я вынуждена с ним жить. Тут на соседней ветке советовали каку-то программу, по которой можно прослушивать разговоры НistAllcom , случайно не слышали?

Гость
#21

16 Биги, какие они все-таки безмозглые. даже дети и то умнее. флирт. да, верю. но он мог и дальше запросто пойти.

Гость
#22

Мари. Следить за ними бесполезно.

Что должно случится, то обязательно случится. Вы ничего не сделаете. Он может и в обед вам изменить.

Вопрос только в доверии.

А изменяют сейчас многие, а уж шифруются как, и все равно палятся.

Автор поста
#23

10, эт что за двери такие, в которых такие замочки...что ножичком? Придумала? Небось ванна с туалетом.. на улице во дворе..?

Мари
#24

23)))) нет))) там такой металлический кружок как бы, и по середине прорезь - длинная, вертикальная, как бы выемка, а изнутри такая штука которая закрывает как бы такой прямоугольник, он вращается - и вращать его можно и снаружи, если че нить плоское туда воткнуть... Вобщем, не суть, в ванных и туалетах часто такие делают.. К сожалению не знаю какие замки в туалетах в деревнях во дворе, так что сказать не могу, такой же или нет)))))

Мари
#25

14, знаете, я потом думала столько всего что можно было бы сделать, кучу вариантов, и тд и тп... Но тогда я просто была в шоке, к тому же народу полно, не хотелось среди ночи всех на уши ставить... А что дальше?... Ничего... Поехали потом по домам.. Он видно догадался что я их видела.. Сначала хотел закосить под идиота, но когда убедился что я всё знаю, отрицать конечно перестал.. Расстались тогда же..

дариска
#26

Мари, была в подобной ситуации... правда с парнем с этим мы только начинали встречаться и дверь вскрывала не я, а еще одна девушка, которая решила этого кобеля тоже заполучить. Вскрыла дверь в ванну- там они голые, в воде, пьяные... Вообщем жуть.

дариска
#27

В телефоне у любимого находила вполне конкретные признания в любви..Все прощала. *** ...И зачем за него вышла только?..

Гость
#28

а я своего с сестры практически сняла....ужинали втроём,выпили...я мыла посуду,чую их нет ,захожу в комнату а он её...так любила его,18 лет мне было,первая любовь....его простила,сестру не могу,хотя 10 лет пошло (((((

#29

23,у нас такие замки дома.Только в ванную и в туалет. Это сделано для безопасности,например ребенок в ванной один,или кто-то вены вскрывает.Короче,нам посоветовали и мы купили.Хотя...мы вот первой время часто ссорились,так вот один из нас закрывался,а второй открывал)))) и так постоянно.

В общем замки отличные,но не надо их ножичком портить,краска стирается,лучше монетой.Мы вот всегда монетой пользуемся)))

Беата
#30

я один раз брала "на понт"
я уезжала надолго - на месяц или чуть больше, а до этого мальчику "не давала" - ну 16 мне было, не хотела. а ему 26 было.
вобщем, приехала и не звоню ему. он мне сам позвонил... я говорю - ну что делал без меня? он решил что мне все уже доложили и сам раскололся - что переспал с одной из подруг.
а мне кстати никто и не сказал - сам бы не проболтался, мне бы "подружки" глаза не раскрыли) ну и пофигу в принципе

Биги
#31

21-да я и не верю ему,если бы я пошла дальше то приехала бы в снятый им номер и увидела бы его,радостно ожидающего 2х телок для секса.Противно и очень больно.

Аля
#32

Биги -а что дальше было? я вот тоже просекла анкету мужа на сайте знакомств -ему надоела рутина и он ищет девушку для отдыха душой и телом. а мы счас как раз в ссоре. ну я тоже зарегилась там -пока обменялись только приветами -так как он редко заходит. а что делать с этой правдой не знаю -вроде как не изменил пока что.

Konvar
#33

И чего вы кричите? Чем не довольны, они вам не с мужиками же изменяют, а с такими же женщинами как вы. На соседних ветках хвастаются о своих победах, а тут горе прям какое. Изменяет - значит не устраиваете уже, вас не устраивает - разводитесь.

гость
#34

это все фигня,мой изменял наверное долгоооо,потом бог наказал, одна умная заявление в милицию подала за груповое изнасилование,не поверите, я ДУРА-*** в одном лице вытащила его, итог:все тоже в последствии,дальше развод

Гость
#35

33, зеркальная ситуация. Вы застукали вашу женщину, которую трахал какой то мужик. А что тут такого? Она же не с женщинами изменяет, а с такими же мужиками как и вы. На других ветках мужики победами хвалятся, а тут прим горе какое. Подойдет вам для жизни такая женщина? Почему только женщина должна все терпеть? Мужики почему то не хотят

Терра-Инкогнита
#36

А я своего по холодку в глазах заподозрила. Возвращаюсь из поездки, а глаз не горит) И в постели смотрит так..ну как судья в фигурном катании..оценивающе...как будто думает кому первое место отдать. Не участвует в процессе, а отслеживает технику исполнения элементов и артистичность. Когда уснул -залезла в сотик...ну и нарыла много чего...расстались.

Черешня спелая (очень сладкая)
#37

Терра:)))

Гость
#38

боже, деффки за что нам все это? читаю и афигеваю...своего тоже бросила, в телефоне нарыла кой-че...всем кабелям этим *** надо отрубить...сволочи, козлы рогатые)))

Гость
#39

33 Конвар - а если бы с мужиками муж изменял? Ведь бывает же и такое. Ваше мнение?

Телезвезда
#40

38, пока что ви рогатая...

Злюка
#41

опоздала на последнюю электричку, вернулась к нему домой, а он просто не открыл дверь в квартиру, свет в окне горел. через 15 минут из подъезда вышла девушка и сказла мне что он "козел"))) мне тогда 17 лет было, первый мужчина, слез было...

Терра-Инкогнита
#42

А моим первым желанием было его сотик в таз с белизной, шмотки его с балкона пульнуть, и самого голым вытолкать. А потом успокоилась, телефончик переписала и на след день встретилась с этой подружкой..и тоже сказала ей какой он козел)

ведьма
#43

ДА девчонки а Я своего с лутшей подругой застала!!!БАНАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ но; было очень ОБИДНО!!!ХОТЕЛОСЬ РОСТРЕЛЯТЬ!!!!

лол
#44

а мой жил в другом городе, и вот я к нему прихала, пошли по магазинам. и из одного женского бутика (в этот момент туда зашли 2 девицы)он прям на улицу вылетает, бежит до ближайшего поворота и останавливается позвонить.мне объясняет-написали смс, что парень знакомый умер, он вышел на улицу позвонить узнать подробности. при мне звонит другу-что с мишей? тот в недоумении - все в порядке! мой б/у - ой наверное кто то пошутил. ппц. я тогда поверила.

лол
#45

дальше - взяла детализацию его звонков. постоянно общался с какой то девкой. предъявила. сказал, что ПРОСТО познакомился на улице ничего такого. расстались.

Гость
#46

Больше года подозревала об измене, когда начинала разговор, он все отрицал. Чувствовала что у него кто то есть, но он умел красиво говорить, закрывала на все глаза и жили как обычно. И в один день я их застала вместе, сразу стало легче….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: