Гость
Статьи
Вы когда-нибудь ловили …

Вы когда-нибудь ловили на измене?

Здравствуйте, вы когда нибудь ловили на измене? И как это как это было? Очень интересно послушать. И чтобы вы себе пожелали в прошлом, чтобы такого не допустить #отношения #измена #прошлое

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#2

Ловила. Подозрения начались из-за резкого холода и отстраненности партнера. После всяческих попыток узнать в чем дело он бесился. В конечном итоге это ему надоело и он сам признался в этом. Изменить факт того что тебе кто то изменит ты не сможешь. Ибо это сознательный выбор каждого. Да и какой урок можно из этого вынести? В моем случае это было лишь потому что мужчина хотел разнообразия и другую. Дело его, вывод лишь - не попадаться на мудаков

Финансово_НЕ_Скован
#3

Измена- это что? У меня 6 мадам и каждая знает, что спят со мной остальные 5

Автор.
#4

Да. Встречались с парнем, ни в чем не ограничивала его, только с его стороны были запреты на походы в клубы. Я перестала ходить. Одной ночью он пошел туда с друзьями. Я проснулась ночью от того, что мне снился сон, как он целуется с другой. На утро мы встретились и все было как обычно. Ночью легли спать, и на утро я пошутила, что моя подруга увидела его с другой девушкой. Он поверил и сам мне рассказал, что в ту ночь в клубе изменил мне. После этого мы расстались, пытался сойтись, но я уже перестрадала. Совет: не нужно смотреть на парня сквозь розовые очки и оправдывать все его действия. И да, если вам кажется, то вам не кажется.

Гость
#5

Оглядываясь вокруг, я не знаю ни одного и ни одной, кто бы не изменял в длительных отношениях. Возможно про одну не знаю, но это не точно. У всех были грешки🤗

Гость
#6
Финансово_НЕ_Скован

Измена- это что? У меня 6 мадам и каждая знает, что спят со мной остальные 5

Измена это когда обещал быть верным и делал вид что любишь.
Это не про вас конечно

Гость
#7
Гость

Оглядываясь вокруг, я не знаю ни одного и ни одной, кто бы не изменял в длительных отношениях. Возможно про одну не знаю, но это не точно. У всех были грешки🤗

У вас были. Не у всех. Не надо свои грешки на всех развешивать.

Юлек
#8
Shopopalo

Ловила. Подозрения начались из-за резкого холода и отстраненности партнера. После всяческих попыток узнать в чем дело он бесился. В конечном итоге это ему надоело и он сам признался в этом. Изменить факт того что тебе кто то изменит ты не сможешь. Ибо это сознательный выбор каждого. Да и какой урок можно из этого вынести? В моем случае это было лишь потому что мужчина хотел разнообразия и другую. Дело его, вывод лишь - не попадаться на мудаков

А у меня вопрос: если мужчина изменял всем своим женщинам, даже той, которую любил, а потом влюбился в свою начальницу и полюбил ее по-настоящему так, что с новой перестал лайкать других женщин и вообще кого-то искать, и даже принял ее ребёнка, несмотря на то, что у него двое своих детей от бывшей любимой жены - значит он с новой резко станет верным?

Гость
#9
Гость

У вас были. Не у всех. Не надо свои грешки на всех развешивать.

Конечно вы нетакая, верю. Но мужчины такие, других ни одного не знаю.
Даже кум, омежка которого жена била. Кулаком в лицо и тот в итоге завел любовницу. Как с цепи сорвался😁 просто девушка была намного моложе и с ней он чувствовал себя мужиком наверное)

Гость
#10

Да, был один, встречались. Я удивляюсь как некоторые женщины не чувствуют. Я почувствовала сразу. Подловила его, что не мог отпереться. То ли на телефон его позвонила и баба ответила, не помню точно уже, давно было. Сразу рассталась с ним. Я не из тех, кто прощает такие вещи.

Яяя
#11

Неа, мои мужья мне не изменяли, в этом уверена.
А в стадии любовников не считаю что могут быть измены, понятия не имею кто с кем спал там, но иногда сами рассказывали когда спрашивала, ибо врать нехорошо и лучше сказать как есть

Гость
#12
Юлек

А у меня вопрос: если мужчина изменял всем своим женщинам, даже той, которую любил, а потом влюбился в свою начальницу и полюбил ее по-настоящему так, что с новой перестал лайкать других женщин и вообще кого-то искать, и даже принял ее ребёнка, несмотря на то, что у него двое своих детей от бывшей любимой жены - значит он с новой резко станет верным?

Мое мнение: тот кто изменяет, будет всегда изменять, просто это вопрос времени. Для такого человека верность не представляет ценности, если делал это с одной, почему не сделать с другой!
Лично для меня это ценность. Если даже у меня негладко в отношениях, я не побегу утешаться с кем-то на стороне. А некоторым людям это нормально!

Негорикт Вдомепетч
#13

Никогда. Потому что я никогда не был женат и никогда не буду.

ПрактичнаяРомантичная
#14

Ловила, я слишком доверяла своему мужчине. Думала, что все отмазки правда. Поймала когда уже все вокруг знали, все было очень очевидно и отмазки стали абсолютно нереалистичными.
Ничего нельзя было сделать тогда, я была неопытная и мозгов разве что мне не хватало, чтобы не верить во все... С другой стороны - без доверия не знаю как жить с кем-то. Не умею. Если подорвать мое доверие, то это конец отношениям, не могу простить вранье

Гость
#15
Гость

Да, был один, встречались. Я удивляюсь как некоторые женщины не чувствуют. Я почувствовала сразу. Подловила его, что не мог отпереться. То ли на телефон его позвонила и баба ответила, не помню точно уже, давно было. Сразу рассталась с ним. Я не из тех, кто прощает такие вещи.

Это всегда чувствуют. Разве только разовая интрижка может пройти не замеченной, а любовницу/любовника скрыть невозможно

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Ловила, я слишком доверяла своему мужчине. Думала, что все отмазки правда. Поймала когда уже все вокруг знали, все было очень очевидно и отмазки стали абсолютно нереалистичными.
Ничего нельзя было сделать тогда, я была неопытная и мозгов разве что мне не хватало, чтобы не верить во все... С другой стороны - без доверия не знаю как жить с кем-то. Не умею. Если подорвать мое доверие, то это конец отношениям, не могу простить вранье

В отношениях должно быть доверие, без него никак! А кто не доверяют друг другу вот они проверяют друг у друга телефоны, соц сети и так дальше. Ну это ненормально, я бы так не смогла!
Лучше уж вообще без отношений, чем постоянно париться: а не изменяет ли он мне?! С ума можно сойти!

Гость
#17
Финансово_НЕ_Скован

Измена- это что? У меня 6 мадам и каждая знает, что спят со мной остальные 5

Между кобелями и их шл*ю*х*а*ми измен по определению быть не может. Тут речь про серьёзные длительные отношения, естественно.

Гость
#18
Гость

Оглядываясь вокруг, я не знаю ни одного и ни одной, кто бы не изменял в длительных отношениях. Возможно про одну не знаю, но это не точно. У всех были грешки🤗

Твоя мамка тоже твоему папке изменяла, выходит? Если он вообще твой папка, конечно. Или это другое?

Гость
#19
Гость

Конечно вы нетакая, верю. Но мужчины такие, других ни одного не знаю.
Даже кум, омежка которого жена била. Кулаком в лицо и тот в итоге завел любовницу. Как с цепи сорвался😁 просто девушка была намного моложе и с ней он чувствовал себя мужиком наверное)

Ты сам и ответил на свой вопрос. Те, кого жена ни во что не ставит, чаще всего и изменяют ей. Потому что с любовницей они чувствуют себя мужчинами и значимыми для нее, а с женой нет. Это вообще классика жанра.

Гость
#20

Ловила - это громко сказано. Просто в какой-то момент выяснялось, что чел, который предлагал мне выйти за него замуж, предлагал не только мне, а делал предложение нескольким одновременно)) Второй встречался, кроме меня, еще с 3-мя девушками. Третий ездил к феям и приводил в квартиру коллегу для секса, пока я была в отпуске в другой стране. Четвертый постоянно клеил каких-то девиц в вк и они ему написывали в 3 часа ночи, пытаясь к нему переехать, в то время как он жил в моей квартире)) Это все палится элементарно - список звонков, переписки, длинные темные волосы в душе и в квартире. "И чтобы вы себе пожелали в прошлом, чтобы такого не допустить" - чего не допустить, измен партнера или как делать вид, что не знаешь, что он ходит налево? Предотвратить измену невозможно, если человек хочет изменить - он изменит. Если он неверный и ходок, тем более. А они почти все такие. Как делать вид, что не знаешь - ну мне было все равно. Это было просто забавно. Чем больше мужчина рассуждает о верности, о том, что женщина обязана быть верной и никогда не изменять, тем больше вероятность, что он сам - кобель.

Гость
#21
Гость

В отношениях должно быть доверие, без него никак! А кто не доверяют друг другу вот они проверяют друг у друга телефоны, соц сети и так дальше. Ну это ненормально, я бы так не смогла!
Лучше уж вообще без отношений, чем постоянно париться: а не изменяет ли он мне?! С ума можно сойти!

Глупости. Доверяй, но проверяй! К примеру, родители своим детям часто не доверяют - проверяют их карманы, нюхают на предмет табака, спиртного или еще чего позабористей, читают их соцсети и так далее. Но при этом продолжают их беззаветно любить самой сильной любовью. Потому что одно другому не мешает. Наоборот - может спасти от беды. А в браке почему вдруг это должно считаться неприемлемым, не пойму? Измена одного может запросто поломать жизнь другого и пустить под откос всю его дальнейшую судьбу. Поэтому он имеет полное право держать руку на пульсе и не пускать все на самотек. Без фанатизма и паранойи, конечно, и в рамках этики и морали. Но бдить обязательно надо. Беспечных всегда жизнь наказывает. Не надо быть такой, в том, чтобы бдить, нет ничего зазорного. А вторая половинка должна с пониманием относиться к этому.
Вообще, в идеале, чтобы супруги знали пароли от телефона и соцсетей друг друга и могли в любой момент иметь к ним доступ. С разрешения друг друга, естественно. Читать все подряд переписки не надо, конечно, но хотя бы видеть список контактов и отслеживать подозрительные - иметь возможность должны. При этом не злоупотреблять этой возможностью, конечно же. Это должно быть нормой для любой семейной пары. Потому что если супруг или супруга начинают паролить телефон или соцсети друг от друга, значит им точно есть что скрывать. Это первый тревожный звоночек и тут уже надо крепко задуматься.

Гость
#22
Гость

Ты сам и ответил на свой вопрос. Те, кого жена ни во что не ставит, чаще всего и изменяют ей. Потому что с любовницей они чувствуют себя мужчинами и значимыми для нее, а с женой нет. Это вообще классика жанра.

Какой мой вопрос? 😁 Это не создавал тему и задавал вопрос! Лол. Я просто ответил на все ваши(!) вопросы. Это потому что вот у меня все друзья такие, это абсолютно случайная выборка. Из общения в мужской курилке в разных мужских коллективах, где доводилось работать. Друзья то и коллеги про вашего мужа знают больше чем вы😁 так вот, ни одного я святого не встречал. А кума в пример привел, что даже и не ***, не альфач и не добытчик и тот завел себе молодуху. Да только без ума и скрыть не умел. А остальные все ходили налево. В любом коллективе. И жены у некоторых знали, прощали и терпели. А как иначе? Зарплату приносит, не бьет как бывший и приемую дочь любит, как свою)))

Яяя
#23
Гость

Какой мой вопрос? 😁 Это не создавал тему и задавал вопрос! Лол. Я просто ответил на все ваши(!) вопросы. Это потому что вот у меня все друзья такие, это абсолютно случайная выборка. Из общения в мужской курилке в разных мужских коллективах, где доводилось работать. Друзья то и коллеги про вашего мужа знают больше чем вы😁 так вот, ни одного я святого не встречал. А кума в пример привел, что даже и не ***, не альфач и не добытчик и тот завел себе молодуху. Да только без ума и скрыть не умел. А остальные все ходили налево. В любом коллективе. И жены у некоторых знали, прощали и терпели. А как иначе? Зарплату приносит, не бьет как бывший и приемую дочь любит, как свою)))

Дак это уровень мужиков - менеджер, работник по найму, это самый шлак мужской. Как раз такие и самоутверждаются в сексе, потому что больше похвастаться нечем - как мужчины они никакие.
А есть нормальные мужики, кто увлечен своей работой и своим бизнесом, мало отдыхают и всё свободное время проводят с семьёй. Это вообще разные виды мужиков и в одной компании они никогда не находятся.

Гость
#24
Яяя

Дак это уровень мужиков - менеджер, работник по найму, это самый шлак мужской. Как раз такие и самоутверждаются в сексе, потому что больше похвастаться нечем - как мужчины они никакие.
А есть нормальные мужики, кто увлечен своей работой и своим бизнесом, мало отдыхают и всё свободное время проводят с семьёй. Это вообще разные виды мужиков и в одной компании они никогда не находятся.

Да все мужики шлак и кобели. Но вам конечно достался принц из женских романов👍

Алька
#25

Ловила первого мужа, не приятно, но в моем мире всегда виновата жена.
Потом сама завела себе любовника. Это были не отношения, а спонсорская помощь на уровне физики.
Второго мужа, люблю, но когда спалила, только начало отношений, просто собрала его вещи и отправила восвояси. Через месяц помирились, учимся говорить. Измену на уровне физики, смогу простить, с кем не бывает. Отношения не прощу. У нас здесь честные отношения. Если не нравится, говорю. Но когда ему надо погулять, я отворачиваюсь на другой бок. Лишь бы заразу не принес.

Яяя
#26
Гость

Да все мужики шлак и кобели. Но вам конечно достался принц из женских романов👍

Не все, слабых мужиков полно.
Но это не значит что все конченные) есть и реально адекватные мужчины и да, я знаю таких

Гость
#27
Яяя

Не все, слабых мужиков полно.
Но это не значит что все конченные) есть и реально адекватные мужчины и да, я знаю таких

А я не знаю таких, потому что общался с ними, когда тебя рядом не было. Но в одном ты права - лучше не знать. Не знаешь, значит не было. У тебя хороший муж, закроем это. Это дурак всякую чушь несу. С праздником тебя кста. Пусть муж хороший подарок сделает, любви вам и согласия🌹

Гость
#28
Финансово_НЕ_Скован

Измена- это что? У меня 6 мадам и каждая знает, что спят со мной остальные 5

Чё ты врешь? Единственные кто у тебя есть - латентные мужики с этого форума, с которыми вы все вместе так ненавидите женщин и долбитесь в о4ко ☺️

Алька
#29
Гость

Чё ты врешь? Единственные кто у тебя есть - латентные мужики с этого форума, с которыми вы все вместе так ненавидите женщин и долбитесь в о4ко ☺️

Латентный, он тебя оближет, сделает принцессой, а если иногда на волю отпустишь, то и царицей, а это обычный шизик! Шизики они такие...

Яяя
#30
Гость

А я не знаю таких, потому что общался с ними, когда тебя рядом не было. Но в одном ты права - лучше не знать. Не знаешь, значит не было. У тебя хороший муж, закроем это. Это дурак всякую чушь несу. С праздником тебя кста. Пусть муж хороший подарок сделает, любви вам и согласия🌹

Спасибо, но у меня тоже есть друзья мужчины и у моих подруг хорошие мужья, но у нас и возраст под 40,а мужчинам уже за 40... даже интереса нет изменять в таком возрасте, у всех куча дел совсем другого плана - кто дачу строит, кто детей на отдых возит, кто пытается заработать побыстрее чтоб ипотеку закрыть ...

Анна
#31

Моя бабушка всегда говорила : красивый муж -чужой муж

Авиатор
#32

Ловил - не то слово! Снял с левого мужика, вернувшись в неурочный час - вот это было что-то...

Гость
#33
Юлек

А у меня вопрос: если мужчина изменял всем своим женщинам, даже той, которую любил, а потом влюбился в свою начальницу и полюбил ее по-настоящему так, что с новой перестал лайкать других женщин и вообще кого-то искать, и даже принял ее ребёнка, несмотря на то, что у него двое своих детей от бывшей любимой жены - значит он с новой резко станет верным?

Нет. Значит что он корыстный альфонс. И любит он Денежки))

Гость
#34
Гость

Конечно вы нетакая, верю. Но мужчины такие, других ни одного не знаю.
Даже кум, омежка которого жена била. Кулаком в лицо и тот в итоге завел любовницу. Как с цепи сорвался😁 просто девушка была намного моложе и с ней он чувствовал себя мужиком наверное)

Если у вас окружение из животного мира. То да все в вашем окружении такие)

Гость
#35
Гость

Какой мой вопрос? 😁 Это не создавал тему и задавал вопрос! Лол. Я просто ответил на все ваши(!) вопросы. Это потому что вот у меня все друзья такие, это абсолютно случайная выборка. Из общения в мужской курилке в разных мужских коллективах, где доводилось работать. Друзья то и коллеги про вашего мужа знают больше чем вы😁 так вот, ни одного я святого не встречал. А кума в пример привел, что даже и не ***, не альфач и не добытчик и тот завел себе молодуху. Да только без ума и скрыть не умел. А остальные все ходили налево. В любом коллективе. И жены у некоторых знали, прощали и терпели. А как иначе? Зарплату приносит, не бьет как бывший и приемую дочь любит, как свою)))

Что за коллективы. Грузчики магазина или ремонт машин? Интересно.

Гость
#36
Гость

А я не знаю таких, потому что общался с ними, когда тебя рядом не было. Но в одном ты права - лучше не знать. Не знаешь, значит не было. У тебя хороший муж, закроем это. Это дурак всякую чушь несу. С праздником тебя кста. Пусть муж хороший подарок сделает, любви вам и согласия🌹

Как я поняла по наблюдениям, что только ярые изменщики начинают заливать, что так делают ВСЕ, чтобы самому в своих глазах не быть слишком жалким. И не отвечать за свои поступки.

Гость
#37
Финансово_НЕ_Скован

Измена- это что? У меня 6 мадам и каждая знает, что спят со мной остальные 5

А они тоже с пятью мужчинами спят?

Гость
#38
Гость

Оглядываясь вокруг, я не знаю ни одного и ни одной, кто бы не изменял в длительных отношениях. Возможно про одну не знаю, но это не точно. У всех были грешки🤗

Я почти 8 лет в браке, мужу верна.

Гость
#39
Гость

Конечно вы нетакая, верю. Но мужчины такие, других ни одного не знаю.
Даже кум, омежка которого жена била. Кулаком в лицо и тот в итоге завел любовницу. Как с цепи сорвался😁 просто девушка была намного моложе и с ней он чувствовал себя мужиком наверное)

"Даже кум, омежка которого жена била кулаком в лицо."- потому и изменил, это же явный разлад.

Гость
#40
Алька

Ловила первого мужа, не приятно, но в моем мире всегда виновата жена.
Потом сама завела себе любовника. Это были не отношения, а спонсорская помощь на уровне физики.
Второго мужа, люблю, но когда спалила, только начало отношений, просто собрала его вещи и отправила восвояси. Через месяц помирились, учимся говорить. Измену на уровне физики, смогу простить, с кем не бывает. Отношения не прощу. У нас здесь честные отношения. Если не нравится, говорю. Но когда ему надо погулять, я отворачиваюсь на другой бок. Лишь бы заразу не принес.

"Измену на уровне физики, смогу простить, с кем не бывает. Отношения не прощу."

В физика жены чем не подходит? Думаю, эмоции ищут они. Значит, дело в отношениях всё же.

Гость
#41
Анна

Моя бабушка всегда говорила : красивый муж -чужой муж

Это заблуждение, я считаю. Бывший муж у меня был ростом 170 и не очень внешне. Общительный, с друзьями каждые выходные. После свадьбы несколько бывших девушек его звонили, он им отказал. Но возможность изменить была.
И спустя годы после развода писал, предложил отношения и встречу, а сам встречался с другой. Не только красавцы изменяют.
Второй муж красивый и рост 196. Он домосед, после работы сразу домой. И относится намного лучше, чем бывший.

От характера и от отношений тоже зависит. А возможность изменить у всех есть.

Вася
#42
Гость

А я не знаю таких, потому что общался с ними, когда тебя рядом не было. Но в одном ты права - лучше не знать. Не знаешь, значит не было. У тебя хороший муж, закроем это. Это дурак всякую чушь несу. С праздником тебя кста. Пусть муж хороший подарок сделает, любви вам и согласия🌹

Ну вот ты не знаешь, а я знаю. И верных своим супругам людей знаю, с которыми имею близкие доверительные отношения, и за себя сказать могу, что за более чем 30 лет брака супруге ни единого разу не изменил. Нормальных людей немало, на самом деле. И даже если в твоём окружении таких людей нет, то это не значит, что их вообще нет. Это говорит всего лишь о качестве твоего окружения.

Вася
#43
Гость

Что за коллективы. Грузчики магазина или ремонт машин? Интересно.

А при чём здесь грузчики магазина или ремонт машин? Будто профессора с директорами своим жёнам не изменяют, бгг.

Вася
#44
Гость

"Измену на уровне физики, смогу простить, с кем не бывает. Отношения не прощу."

В физика жены чем не подходит? Думаю, эмоции ищут они. Значит, дело в отношениях всё же.

Да это вообще очень индивидуально всё. Причин для измены может быть сотни, и довольно немалая часть из них — именно про физику, а не про отношения. По крайней мере, у мужчин это так.

Вася
#45
Анна

Моя бабушка всегда говорила : красивый муж -чужой муж

Моя бабушка то же самое про жён говорила. И чо?
Так, один из заезженных мифов, не более.

Гость
#46
Гость

Это заблуждение, я считаю. Бывший муж у меня был ростом 170 и не очень внешне. Общительный, с друзьями каждые выходные. После свадьбы несколько бывших девушек его звонили, он им отказал. Но возможность изменить была.
И спустя годы после развода писал, предложил отношения и встречу, а сам встречался с другой. Не только красавцы изменяют.
Второй муж красивый и рост 196. Он домосед, после работы сразу домой. И относится намного лучше, чем бывший.

От характера и от отношений тоже зависит. А возможность изменить у всех есть.

Капитан очевидность)

Гость
#47
Вася

А при чём здесь грузчики магазина или ремонт машин? Будто профессора с директорами своим жёнам не изменяют, бгг.

Конкретно у этого спрашиваю, у которого все в окружении изменяют, вот и любопытно)

#48

Первую жену. Хотя в первой измене она сама призналась.

Гость
#49
Вася

Да это вообще очень индивидуально всё. Причин для измены может быть сотни, и довольно немалая часть из них — именно про физику, а не про отношения. По крайней мере, у мужчин это так.

Про физику-это если фигура женщины не нравится? Искал бы сразу, какая подходит.
Любовь-это когда целиком принимаешь человека. Если нравится только душа-это друзья.

Или если секс очень редко имеется в виду? Надо договариваться тогда.

Вася
#50
Гость

Про физику-это если фигура женщины не нравится? Искал бы сразу, какая подходит.
Любовь-это когда целиком принимаешь человека. Если нравится только душа-это друзья.

Или если секс очень редко имеется в виду? Надо договариваться тогда.

Что касается фигуры, то она, во-первых, с годами меняется, порой очень сильно, а во-вторых, даже если она не особо изменилась, то соблазн попробовать что-то новое или даже просто другое всё равно может появиться.
А что касается регулярности секса, то заранее об этом на всю жизнь не договоришься. Ибо есть много факторов, которые заранее спрогнозировать очень сложно, но которые впоследствии этой самой регулярности могут шибко мешать — беременность, кормление, болезни, хроническая усталость, какие-то жилищные вопросы, и так далее, и так далее. И вот вам ещё один повод для соблазнов, например.
Если человек любящий и уважающий свою вторую половину, ответственный, порядочный, и понимающий, то у него во всех этих и иных случаях дальше соблазнов дело не пойдёт. Ну, а если нет, то его второй половине впору делать в шапке дырки под рога.
Причём, это не только мужчин касается, женщины тоже могут попасться на это.
С тем, что любовь — это когда целиком принимаешь человека таким, какой он есть, абсолютно согласен, это 100% так. Но не все же пары живут в любви, к сожалению. А тем более, в зрелой и полноценной любви.

Гость
#51
Вася

Что касается фигуры, то она, во-первых, с годами меняется, порой очень сильно, а во-вторых, даже если она не особо изменилась, то соблазн попробовать что-то новое или даже просто другое всё равно может появиться.
А что касается регулярности секса, то заранее об этом на всю жизнь не договоришься. Ибо есть много факторов, которые заранее спрогнозировать очень сложно, но которые впоследствии этой самой регулярности могут шибко мешать — беременность, кормление, болезни, хроническая усталость, какие-то жилищные вопросы, и так далее, и так далее. И вот вам ещё один повод для соблазнов, например.
Если человек любящий и уважающий свою вторую половину, ответственный, порядочный, и понимающий, то у него во всех этих и иных случаях дальше соблазнов дело не пойдёт. Ну, а если нет, то его второй половине впору делать в шапке дырки под рога.
Причём, это не только мужчин касается, женщины тоже могут попасться на это.
С тем, что любовь — это когда целиком принимаешь человека таким, какой он есть, абсолютно согласен, это 100% так. Но не все же пары живут в любви, к сожалению. А тем более, в зрелой и полноценной любви.

Да, тоже так считаю. Если любит, не изменит.
Про фигуру отвечала на этот комментарий: "Второго мужа, люблю, но когда спалила, только начало отношений, просто собрала его вещи и отправила восвояси. Через месяц помирились, учимся говорить. Измену на уровне физики, смогу простить, с кем не бывает. Отношения не прощу. У нас здесь честные отношения. Если не нравится, говорю. Но когда ему надо погулять, я отворачиваюсь на другой бок. Лишь бы заразу не принес."

Здесь фигура не поменялась с годами, измена в начале отношений.