Гость
Статьи
Друг парня против меня

Друг парня против меня

Такая ситуация мне 21 год, моему парню 26 через пару месяцев. Мы 2 года живем вместе, планируем свадьбу когда я закончу учебу. У нас есть конечно мелкие ссоры, но мы быстро отходим. Я сама по себе очень требовательная. Люблю когда человек за мной ухаживает и так далее, в свою очередь даю тепло и заботу.
Случайно встретила хорошего знакомого парня, он стал спрашивать как у нас дела в отношениях(месяц назад я говорила ему, что хочу замуж и семью с парнем) я сказала, что все хорошо, мы все обсудили и решили когда поженимся. На что он ответил, что мы скоро расстанемся и в принципе не подходим друг другу. Что парень моим мужем никогда не станет, ему нужна другая. Я спросила в чем же дело, он сказал, что есть многие аспекты, в чем мы разные. Говорит если вы расставались один раз, значит и не любите друг друга. (Мы расстались год назад и то на один день, потому что было выгорание у обоих, но через сутки мы поговорили и отношения заиграли новыми красками). Далее его друг сказал, что мне еще гулять и гулять, зачем я хочу замуж и пытаюсь женить парня на себе. Я говорю, что инициатива была от парня в принципе. Он хочет семью и детей, как и я. Но я никак не пристаю к нему со свадьбой, обговорили планы и закрыли тему. Я сказала, что моему парню уже 26 лет, и как бы логично, что он настроен серьезно, как и я.
По поводу требовательности, его друг сказал, что выгнал бы из дома девушку, которая ставит какие либо условия парню. А мое условие было в том, что я не буду встречаться с парнем, который гуляет и не настроен серьезно.
Этому другу 23 года, он считает, что мне нужно еще шляться по клубам и не мешать парню гулять. Что мы не подходим друг другу и 2 года это игрушки. И через некоторое время я или парень скажут ему, что он был прав.
Рассказала парню, он сказал, что это все бред, главное мы вместе и назло всем будем счастливы и женаты.
Хотя у друга есть девушка, но я часто вижу его в объятиях других дам.
Как это понимать? С чего у него такие выводы в голове?

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это обсос пытался тебя загнобить. вяленькая попытка, конечно, но он должен быть наказан. не забудь передать мужику своему разговор с дружбаном его. можешь приукрасить, что за сиськи хватал.

Гость
#2

вообще если любой левый кАзел лезет своими корявыми лапами в твою личную жизнь (решает, за кого тебе замуж выходить или не выходить, пора свадьбу или не пора и пр) - это нарушение личных границ. это должно пресекаться тобой моментально. Можно грубо ("Да ты ваще кто такой?!"), можно мягко ("Валера, спасибо за беспокойство, но мы сами разберемся").

Гость
#3

Оба поста выше - правильные. Согласен.

Гость
#4

А я согласна с тем знакомым, 21 и 26 лет рановато для брака.

Гость
#5

Долго читать. Вам правду сказали, ваши отношения ОПРЕДЕЛЕННО закончатся в ближайшее время до 1-2 лет. И вы останетесь наедине со своим потраченным невосполнимым временем молодости, т.е. использованной. То, что вас использует мужчина, пока вы молоды и привлекательны для личного удовлетворения - очевидно, и ничего больше в ваших отношениях нет, только удовлетворение мужчины, и на том отношения и держатся (удовлетворение эго и секса мужчины).

Автор.
#6
Гость

Долго читать. Вам правду сказали, ваши отношения ОПРЕДЕЛЕННО закончатся в ближайшее время до 1-2 лет. И вы останетесь наедине со своим потраченным невосполнимым временем молодости, т.е. использованной. То, что вас использует мужчина, пока вы молоды и привлекательны для личного удовлетворения - очевидно, и ничего больше в ваших отношениях нет, только удовлетворение мужчины, и на том отношения и держатся (удовлетворение эго и секса мужчины).

С чего бы это? Какое потраченное время молодости? Касаемо парней, я повидала дураков и парень с которым я сейчас это противоположность. Он хочет от меня детей. Когда была вероятность ребенка, но я не оказалась беременной, он расстроился. Делал предложение, но я предложила перенести на момент окончания высшего образования. Все делает для меня. Устроился на более оплачиваемую работу, купил мне машину. Не думаю, что я та которую он просто использует. Если мелкие ссоры бывали, он всегда шел мирится первый. В чем проблема. Какое использование? Собирается квартиру побольше покупать для нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: