Гость
Статьи
Родители парня против

Родители парня против

Хочу совета , с парнем полтора года вместе
Родители его с первых же месяцев были против меня так , как у нас разная национальность
Он татарин , я русская
С родителями я не знакома , когда пришел год отношений, попросила познакомить и взять с собой к родителям
На это мне две недели подряд он говорил , что мама говорит сейчас тип не время родственники приезжают , на второй неделе говорят ему , что вот дел много
В итоге я поняла , знакомство им не нужно .
И отбросила эту тему
Живу я с парнем , и бывает когда к нему приезжает папа то мне нужно уходить к родителям
По началу ругалась , тип зачем я должна уходить и так далее
И в итоге задумалась стоит ли так всю жизнь мучиться , и ездит он к родителям каждые почти выходные , я всегда одна остаюсь
Друзей у меня нет и принципе друзей сейчас трудно найти #знакомствосродителями #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

охренеть. уходить из дома когда приезжает папа? вы на помойке чтоли себя нашли? он поживет еще немножко с вами пока удобно ему и жениться на другой. вам это сожительство с ним зачем? еще и пополамите небось

Виишня
#2

Не стоит трстить время. Уже не наладятся отношения.

Гость
#3

Вы поздно задумались. Межнациональные браки существуют и они не так редки, но это не ваш случай. Ваш МЧ на стороне родителей, не тратьте время зря. Почему, это вам лучше знать. Может не любит, может воспитан так, что не может ослушаться родителей, может они ему финансово помогают.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: