Гость
Статьи
Как вы поймали на …

Как вы поймали на измене?

Расскажите свои истории о том, как вы ловили своих супругов на измене (лжи, скрытия фактов и т.д), на какие хитрые и не очень, уловки они шли?

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

утюгом я их поймала

Гость
#4

Никак не ловила! Чувствовала! Ну может это кому-то и странно, но я вижу и чувствую! Ибо с виду видно!

Гость
#5

Поймала банально, взяла телефон его, чтобы написать смс, мой разрядился после дороги, зашла в "отправленные", чтобы убедиться в отправке(связь плохо ловила там) и тааадам! Смсочки-доброе утро солнце, и прочий флирт. А сам меня замуж звал, параллельно общаясь, флиртуя. Ну потом то карты сошлись, о странных ночных дежурствах, недоступным телефоном, ага)

Автор
#6
Гость

Поймала банально, взяла телефон его, чтобы написать смс, мой разрядился после дороги, зашла в "отправленные", чтобы убедиться в отправке(связь плохо ловила там) и тааадам! Смсочки-доброе утро солнце, и прочий флирт. А сам меня замуж звал, параллельно общаясь, флиртуя. Ну потом то карты сошлись, о странных ночных дежурствах, недоступным телефоном, ага)

Ну это вообще какой-то попался непродуманный, обычно такое удаляют изменщики, очень странно.

Автор
#7
Гость

Никак не ловила! Чувствовала! Ну может это кому-то и странно, но я вижу и чувствую! Ибо с виду видно!

Расскажите поподробнее, что толкало то на такие мысли? Какое поведение супруга? Точнее как оно меняется?

Гость
#8

А у меня вот обратная ситуация. Я военный. Однажды, уходя на дежурство, я не дозвонился до жены, неприятно, но ладно, прихожу домой, оказывается она не ночевала дома, якобы ключ от дома потеряла, а меня не хотела расстраивать, по этому и не сказала об этом, ночевала мол у подружки) Какая милота)))) Говорю: дай телефон посмотрю! Не дала, говорит мол это её личное пространство. Тогда телефон её полетел в стену, но *** выжил! Хонор 8, рекомендую всем:-) После непродолжительного и культурного выяснения отношений скпзала что больше нтчего ко мне не чувствует и просто хочет уехать, при чём не к маме в Новосибирскую область, как я предлагал, а просто уехать от меня и остаться в Москве. Прямых улик я не имел, но тут всё очевидно: прокатили на тачке подороже, напели в уши, вот она и соскочила. Хотел разбить шкуре табло за предательство, да не стал, портить свою жизнь уголовкой ради мести оно того не стоит, жизнь сама её накажет) Так и оказалось, спустя некоторое аремя до меня дошли новости, что она вернулась к матери в деревню. Видимо потаскали наивную шкурку и кинули, поделом ей)))

Принцесса-мильонщица
#10
Динамо-машина

Подобная история была в наших краях.Жена спалила мужа в измене.Она медичка была.😁Пока он спал,вколола ему наркоз,привязала к кровати и отрезала причиндал,не помню,толи чл ен то ли все сразу.Но резонанс в обществе был неслабый.

Задолбал ты уже прид_урок

Динамо-машина
#11
Принцесса-мильонщица

Задолбал ты уже прид_урок

Почему придурок?Реальная история из жизни.Что вам не понравилось конкретно?

Гость
#12

У меня вообще и смешно и грустно было.Муж вечером пошел с собакой гулять.Пришел через 2 дня.Телефон не брал.Оказалось,встретил одноклассницу,тоже с собакой.Гуляли вчетвером,у нас сучка,у нее -кобель.Я за собаку больше переживала.,т.к к мужу уже остыла.Все равно потом развелись.Он даже не оправдывался,гаденыш такой,тьфу на него.

Гость
#13
Динамо-машина

Подобная история была в наших краях.Жена спалила мужа в измене.Она медичка была.😁Пока он спал,вколола ему наркоз,привязала к кровати и отрезала причиндал,не помню,толи чл ен то ли все сразу.Но резонанс в обществе был неслабый.

Яйц@😂и сделала омлет

Гость
#14
Гость

А у меня вот обратная ситуация. Я военный. Однажды, уходя на дежурство, я не дозвонился до жены, неприятно, но ладно, прихожу домой, оказывается она не ночевала дома, якобы ключ от дома потеряла, а меня не хотела расстраивать, по этому и не сказала об этом, ночевала мол у подружки) Какая милота)))) Говорю: дай телефон посмотрю! Не дала, говорит мол это её личное пространство. Тогда телефон её полетел в стену, но *** выжил! Хонор 8, рекомендую всем:-) После непродолжительного и культурного выяснения отношений скпзала что больше нтчего ко мне не чувствует и просто хочет уехать, при чём не к маме в Новосибирскую область, как я предлагал, а просто уехать от меня и остаться в Москве. Прямых улик я не имел, но тут всё очевидно: прокатили на тачке подороже, напели в уши, вот она и соскочила. Хотел разбить шкуре табло за предательство, да не стал, портить свою жизнь уголовкой ради мести оно того не стоит, жизнь сама её накажет) Так и оказалось, спустя некоторое аремя до меня дошли новости, что она вернулась к матери в деревню. Видимо потаскали наивную шкурку и кинули, поделом ей)))

Хм, ну, разлюбила она вас, имеет право. Нам в этой жизни никто ничего не обещал

Гость
#15
Динамо-машина

Подобная история была в наших краях.Жена спалила мужа в измене.Она медичка была.😁Пока он спал,вколола ему наркоз,привязала к кровати и отрезала причиндал,не помню,толи чл ен то ли все сразу.Но резонанс в обществе был неслабый.

И что ж она, правосудия не побоялась? Это ж за него сидеть придется, да ну его нафиг, дура какая. Давно б его забыла уже и жила счастливо

Динамо-машина
#16
Гость

И что ж она, правосудия не побоялась? Это ж за него сидеть придется, да ну его нафиг, дура какая. Давно б его забыла уже и жила счастливо

Ща ссылку попробую скинуть,посмеётесь.)

Гость
#17
Гость

У меня вообще и смешно и грустно было.Муж вечером пошел с собакой гулять.Пришел через 2 дня.Телефон не брал.Оказалось,встретил одноклассницу,тоже с собакой.Гуляли вчетвером,у нас ***,у нее -кобель.Я за собаку больше переживала.,т.к к мужу уже остыла.Все равно потом развелись.Он даже не оправдывался,гаденыш такой,тьфу на него.

Это фигня ещё. Знакомый рассказывал как жена пришла от "подруги" бухая в порванных трусах ,версий было не много.Короче ушёл он от неё через неделю. Жалко мужика,вроде порядочный был.

Гость
#18
Гость

Хм, ну, разлюбила она вас, имеет право. Нам в этой жизни никто ничего не обещал

Разлюбила и разлюбила,не будь сккотиной,уйди от мужа в свободное плаванье,унижать-то зачем?

Химера
#20

Ловила дважды с разными. Сразу измену чувствуешь "кожей". Это правда. Первый раз добрые люди надоумили. Второй раз был через 10 лет стал избегать секса под разными предлогами, резко возросла занятость по работе, с мобилкой даже в туалет, стал очень "уставать". Нашла начатую упаковку лекарств в одежде (перед стиркой, не специально). Я медик, по препарату сразу поняла, что лечит милчеловек ЗПП. С моей стороны леваков небыло, вывод сам собой - изменил. Приперла к стенке - не отпирался. Больше не вместе. Второй раз простить не смогла.

Автор
#21

Да товарищи, вы тут пишите уже о последствиях, интересно конечно, а я прошу рассказать как удачно удавалось долго лет изменщикам в уши супругам заливать? Как шифровались, как изощрялись, на какие постыдства шли ради того, чтоб не быть разоблаченными?

#22

А теперь одевайся душа моя и огородами.

Гость
#23

Вариант для начинающих л"ядунов, взять крепко из за душу. Они ранимы по первой. Глазки бегают, выражение лица растерянное, дыхание не ровное. Но это лишь на первых порах, пока они собственноручно душат свою совесть.
Дальше сложнее - совесть убита, навыки вранья отработаны, поток лжи как свободный и уверенный полет над острыми скалами. Маневрирует только так... В общем не плохие навыки, только жаль, что их применют к тем, кому о любви говорят. В таком случае, только на горячем.

Гость
#24
Химера

Ловила дважды с разными. Сразу измену чувствуешь "кожей". Это правда. Первый раз добрые люди надоумили. Второй раз был через 10 лет стал избегать секса под разными предлогами, резко возросла занятость по работе, с мобилкой даже в туалет, стал очень "уставать". Нашла начатую упаковку лекарств в одежде (перед стиркой, не специально). Я медик, по препарату сразу поняла, что лечит милчеловек ЗПП. С моей стороны леваков небыло, вывод сам собой - изменил. Приперла к стенке - не отпирался. Больше не вместе. Второй раз простить не смогла.

Не повезло тебе,как и большинству рогатых мужей

Автор
#25

Ну вот, например, у моей мамы знакомая жаловалась, муж работал оперативником (мент), постоянно задерживался, говорил ей, что мол не мешай, не звони, не выноси мозги, мол он на спец. задании. Ну естественно через пару лет все таки всплыли то, что никаких там спец. заданий ночных не было, гуглял товарищ направо и налево.

Гость
#26
Автор

Да товарищи, вы тут пишите уже о последствиях, интересно конечно, а я прошу рассказать как удачно удавалось долго лет изменщикам в уши супругам заливать? Как шифровались, как изощрялись, на какие постыдства шли ради того, чтоб не быть разоблаченными?

Так это лучше у изменщиков на мужском форуме спрашивать,как они перед женами изворачивались.

Автор
#27
Гость

А у меня вот обратная ситуация. Я военный. Однажды, уходя на дежурство, я не дозвонился до жены, неприятно, но ладно, прихожу домой, оказывается она не ночевала дома, якобы ключ от дома потеряла, а меня не хотела расстраивать, по этому и не сказала об этом, ночевала мол у подружки) Какая милота)))) Говорю: дай телефон посмотрю! Не дала, говорит мол это её личное пространство. Тогда телефон её полетел в стену, но *** выжил! Хонор 8, рекомендую всем:-) После непродолжительного и культурного выяснения отношений скпзала что больше нтчего ко мне не чувствует и просто хочет уехать, при чём не к маме в Новосибирскую область, как я предлагал, а просто уехать от меня и остаться в Москве. Прямых улик я не имел, но тут всё очевидно: прокатили на тачке подороже, напели в уши, вот она и соскочила. Хотел разбить шкуре табло за предательство, да не стал, портить свою жизнь уголовкой ради мести оно того не стоит, жизнь сама её накажет) Так и оказалось, спустя некоторое аремя до меня дошли новости, что она вернулась к матери в деревню. Видимо потаскали наивную шкурку и кинули, поделом ей)))

Когда ключ теряют от дома первым делом обычно супругу звонят мол что делать, домой не могу попасть, такую чушь конечно придумала, глупая, но от большого ума то и не изменяют...

Автор
#28
Гость

Так это лучше у изменщиков на мужском форуме спрашивать,как они перед женами изворачивались.

А зачем на мужском, интересно как жены потом до правды доходили, как ловили и на каких проколах.

Гость
#29
Химера

Ловила дважды с разными. Сразу измену чувствуешь "кожей". Это правда. Первый раз добрые люди надоумили. Второй раз был через 10 лет стал избегать секса под разными предлогами, резко возросла занятость по работе, с мобилкой даже в туалет, стал очень "уставать". Нашла начатую упаковку лекарств в одежде (перед стиркой, не специально). Я медик, по препарату сразу поняла, что лечит милчеловек ЗПП. С моей стороны леваков небыло, вывод сам собой - изменил. Приперла к стенке - не отпирался. Больше не вместе. Второй раз простить не смогла.

Жесть😞

Гость
#30
Автор

А зачем на мужском, интересно как жены потом до правды доходили, как ловили и на каких проколах.

А у моего такой прокол был,заразу в постель принес,сказал,что в бане на чужом полотенце посидел.

Автор
#31
Гость

А у моего такой прокол был,заразу в постель принес,сказал,что в бане на чужом полотенце посидел.

Вот для кого такие отмазки они придумывают? Вы его бросили, надеюсь? Или СПИДа ждёте?

Гость
#32
Автор

Вот для кого такие отмазки они придумывают? Вы его бросили, надеюсь? Или СПИДа ждёте?

Конечно,трихом....го урода за дверь.

Гость
#33
Автор

А зачем на мужском, интересно как жены потом до правды доходили, как ловили и на каких проколах.

Cобираете информацию как перед женой не запалиться что-ли?

Автор
#34
Гость

Cобираете информацию как перед женой не запалиться что-ли?

Наоборот, я женщина, и хочу понять, на что готовы супруги, не важно какого пола, ради измен, как выкручиваются, насколько подлыми бывают, возможно пользуются доверием второй половинки в грязных целях.А то тут на форуме любят кричать о том, что доверие это якобы главное в отношениях, но сдаётся мне что доверяй, но проверяй все таки.

Автор
#35
Химера

Ловила дважды с разными. Сразу измену чувствуешь "кожей". Это правда. Первый раз добрые люди надоумили. Второй раз был через 10 лет стал избегать секса под разными предлогами, резко возросла занятость по работе, с мобилкой даже в туалет, стал очень "уставать". Нашла начатую упаковку лекарств в одежде (перед стиркой, не специально). Я медик, по препарату сразу поняла, что лечит милчеловек ЗПП. С моей стороны леваков небыло, вывод сам собой - изменил. Приперла к стенке - не отпирался. Больше не вместе. Второй раз простить не смогла.

Вот как после такого доверять, как тут многие, особенно мужики, требуют? Ведь это напрямую вред не только психике, но и здоровью! А не дай Бог спид или еще что серьёзное? Это доверие потом боком выйдет.

Автор
#36
Гость

Cобираете информацию как перед женой не запалиться что-ли?

Но судя по ответам, эти изменщики вообще не от большого ума изменяют)) Или может умные просто не попадаются🤔

Гость
#37
Гость

Так это лучше у изменщиков на мужском форуме спрашивать,как они перед женами изворачивались.

Можно подумать вы тут при своих изменах не уворачиваетесь)))) Есть даже такие твари которые обсуждают тут как убедить мужа что это его ребёнок, или что делать если забеременела от любовника... У самих то рыльце в пушку

Гость
#38
Гость

Можно подумать вы тут при своих изменах не уворачиваетесь)))) Есть даже такие *** которые обсуждают тут как убедить мужа что это его ребёнок, или что делать если забеременела от любовника... У самих то рыльце в пушку

В наш век это тупость очередная, днк тест нынче дёшево стоит, тысяч 20, а то и 10 деревянных.

Гость
#39

Сборная солянка из реальных историй.
Во всех этих случаях мужья изменял 100%
* орал в трубку на жену когда та позвонила невовремя, мол занят, работа, херячит на семью, просил же не звонить... Рядом сидела любовница (она потом жене и рассказала).
* клялся детьми и мамой, что не изменял.
* когда жене понадобилось взять что-то в бардачке, резко нажал на тормоз, подверг опасности детей которые сидели на заднем.
* просят друзей прикрыть, мол скажи что это ты с моего телефона писал.
* при ЗППП обвиняют жен в неверности зная, что виноваты сами.
* при проявлении ревности со стороны жены, атакуют морально, иногда с кулаками дабы не пасть в глазах окружающих.
* предлагают жене повенчаться дабы развеять подозрения жены.
* самое, пожалуй потрясное было, это... Даже не знаю как назвать... Измена?! нет??! мужа, в день похорон жены.
Люди твари еще те...
Ненавижу людей.
И хочу быть деревом.

Гость
#40
Гость

В наш век это тупость очередная, днк тест нынче дёшево стоит, тысяч 20, а то и 10 деревянных.

Согласен полнлстью. Да только вот скажи женьщине что хочешь сделать тест на отцовство, большинство из кожи вон вылезут но делать тест не захотят. Будут обижаться, оскорбляться за ваше недоверие, говорить что мол не доверяешь значит по себе судишь, и т.д.. Только реальная причина далеко не в доверии. По статистике какого то анонимного опроса(не помню точно какого) около 20% мужчин воспитывают не своих детей. А фактов измены по логике ещё больше(просто не все они закончились беременностью), но раз грешок есть, то и переживать женщинам есть о чём. Вот она прямая логика, прямая закономерность) Я бы внёс в наш семейный кодекс уголовную ответственность за измену, и сделал бы обязательным тест днк на отцовство при рождении каждого ребёнка. Разводов было бы в разы, а то и в десятки раз меньше.

Берген
#41
Гость

А у меня вот обратная ситуация. Я военный. Однажды, уходя на дежурство, я не дозвонился до жены, неприятно, но ладно, прихожу домой, оказывается она не ночевала дома, якобы ключ от дома потеряла, а меня не хотела расстраивать, по этому и не сказала об этом, ночевала мол у подружки) Какая милота)))) Говорю: дай телефон посмотрю! Не дала, говорит мол это её личное пространство. Тогда телефон её полетел в стену, но *** выжил! Хонор 8, рекомендую всем:-) После непродолжительного и культурного выяснения отношений скпзала что больше нтчего ко мне не чувствует и просто хочет уехать, при чём не к маме в Новосибирскую область, как я предлагал, а просто уехать от меня и остаться в Москве. Прямых улик я не имел, но тут всё очевидно: прокатили на тачке подороже, напели в уши, вот она и соскочила. Хотел разбить шкуре табло за предательство, да не стал, портить свою жизнь уголовкой ради мести оно того не стоит, жизнь сама её накажет) Так и оказалось, спустя некоторое аремя до меня дошли новости, что она вернулась к матери в деревню. Видимо потаскали наивную шкурку и кинули, поделом ей)))

Прикольная история, а я свою в кафе с йопырем спалил, после этого развелся конечно, но йопырь не оценил моей щедрости и сбежал от бж. Бж после этого пыталась все обратно повернуть, чтобы я вернулся, подумал что совсем у нее с головой плохо, кому такая недалекая баба нужна.

Гость
#42
Гость

Сборная солянка из реальных историй.
Во всех этих случаях мужья изменял 100%
* орал в трубку на жену когда та позвонила невовремя, мол занят, работа, херячит на семью, просил же не звонить... Рядом сидела любовница (она потом жене и рассказала).
* клялся детьми и мамой, что не изменял.
* когда жене понадобилось взять что-то в бардачке, резко нажал на тормоз, подверг опасности детей которые сидели на заднем.
* просят друзей прикрыть, мол скажи что это ты с моего телефона писал.
* при ЗППП обвиняют жен в неверности зная, что виноваты сами.
* при проявлении ревности со стороны жены, атакуют морально, иногда с кулаками дабы не пасть в глазах окружающих.
* предлагают жене повенчаться дабы развеять подозрения жены.
* самое, пожалуй потрясное было, это... Даже не знаю как назвать... Измена?! нет??! мужа, в день похорон жены.
Люди *** еще те...
Ненавижу людей.
И хочу быть деревом.

Это очень круто, а почему именно деревом?

Гость
#43
Гость

Сборная солянка из реальных историй.
Во всех этих случаях мужья изменял 100%
* орал в трубку на жену когда та позвонила невовремя, мол занят, работа, херячит на семью, просил же не звонить... Рядом сидела любовница (она потом жене и рассказала).
* клялся детьми и мамой, что не изменял.
* когда жене понадобилось взять что-то в бардачке, резко нажал на тормоз, подверг опасности детей которые сидели на заднем.
* просят друзей прикрыть, мол скажи что это ты с моего телефона писал.
* при ЗППП обвиняют жен в неверности зная, что виноваты сами.
* при проявлении ревности со стороны жены, атакуют морально, иногда с кулаками дабы не пасть в глазах окружающих.
* предлагают жене повенчаться дабы развеять подозрения жены.
* самое, пожалуй потрясное было, это... Даже не знаю как назвать... Измена?! нет??! мужа, в день похорон жены.
Люди *** еще те...
Ненавижу людей.
И хочу быть деревом.

Что ты куришь там, чудо?))))

Берген
#44
Гость

Согласен полнлстью. Да только вот скажи женьщине что хочешь сделать тест на отцовство, большинство из кожи вон вылезут но делать тест не захотят. Будут обижаться, оскорбляться за ваше недоверие, говорить что мол не доверяешь значит по себе судишь, и т.д.. Только реальная причина далеко не в доверии. По статистике какого то анонимного опроса(не помню точно какого) около 20% мужчин воспитывают не своих детей. А фактов измены по логике ещё больше(просто не все они закончились беременностью), но раз грешок есть, то и переживать женщинам есть о чём. Вот она прямая логика, прямая закономерность) Я бы внёс в наш семейный кодекс уголовную ответственность за измену, и сделал бы обязательным тест днк на отцовство при рождении каждого ребёнка. Разводов было бы в разы, а то и в десятки раз меньше.

Вообще то мужикам для этого просто женится не надо. Но если баба родила и уверена то она подаст в суд на установление отцовства и алики, а ты в суде уже ставишь условие что надо экспертиза ДНК. А если ты в браке тебе автоматом запишут найопышей.

Гость
#45
Гость

Это очень круто, а почему именно деревом?

Они прекрасны.

Гость
#46
Гость

Что ты куришь там, чудо?))))

Какой из пунктов у вас вызвал сомнения? И почему?

Гость
#47
Берген

Вообще то мужикам для этого просто женится не надо. Но если баба родила и уверена то она подаст в суд на установление отцовства и алики, а ты в суде уже ставишь условие что надо экспертиза ДНК. А если ты в браке тебе автоматом запишут найопышей.

Немного не так: она по закону в течени 40 дней после родов может записать вас отцом ребёнка, без всяких тестов ДНК, и даже если вы оба знаете что это не так, вы всё равно будете платить алименты. Только спустя 300 дней, кажется, можно оспорить отцовство. Тест ДНК можно и нужно делать жаже будучи в браке, не важно кого записали отцом. Если тест ДНК покажет что отец не вы, это повод для развлда, и при разводе алики вы платить не будете

Гость
#48
Гость

Они прекрасны.

Здравствуй Дуб!

Гость
#49
Гость

Какой из пунктов у вас вызвал сомнения? И почему?

Особенно последний пункт, это вообще бред какой то))

Гость
#50
Гость

Здравствуй Дуб!

Нет, ива,
Ива лучше.

Гость
#51
Гость

Особенно последний пункт, это вообще бред какой то))

Если для вас это бред - очень хорошо.
Даже не пытайтесь понять и верить мне.

Гость
#52
Гость

Что ты куришь там, чудо?))))

А курю я "кент"

#53
Гость

Нет, ива,
Ива лучше.

Милая ивушка. Как я Вас понимаю... эта деградация моральная кого хочешь достанет. Но нормальные есть. Точно знаю. Желаю, что поскорее нашли «своих» людей, рядом с которыми будет необыкновенно интересно быть человеком.

#54

тема горячая , кнчно.....вот... история из жизни, не приукрашено ни капли, первый брак. муж на 8 лет старше, (этот тот который "любил" готовить и от которого не было детей)...как уже писала в других ветках, я многое перенесла, в попытках от нео забеременеть, и вот близиться операция, и мне не *** видимо было заняться и я занялся следующей ерундой, лет мне тогда было 28 и сотрудница посоветовала эту "проверочку".
зарегилась на одноклассниках, поставила фотку с инета бабы какой-то из беларуси, и стала переписываться с собственным мужем, скажу честно, это был отпуск, в другое время у меня бы просто времени не хватило, (тафтология мать ее), к слову сказать, бывший муж постоянно где то зависал в инете, и запароливал от меня все гаджеты, я на это внимания не обращала, всегда думала, ну, личное пространство, а у меня на тот момент не было даже инета в телефоне, не нужен был....ну, не зависимый я БЫЛА тогда чел от соцсетей и прочего, .................чем закончилась двухдневная переписка.......сначала меня это все прикалывало, думаю, ну, надо же, какой мужчина, и обходительный, и такой то и сякой, но потом мне стало резко не смешно, когда он собрался со мной встречаться, да еще где в городе за тридевять земель, я указала, естественно не свой родной город, я уже хотела прервать общение, и тут началось самое интересное......................можно даже так сказать - роковая ошибка вообще всей моей жизни........ муж спросил не Прасковья ли я....(имя изменено), с которой он когда то встречался в этом городе, (вот с чего началась завязка знакомтсва)..и я по наитию..грю...да...я та самая , типа я так долго скрывала кто я и вот это я ...... и ...тут он говорит......я любил тебя и люблю.....и тебя одну..... а жена - не то пальто, думал та, а оказалось НЕ ТА....................)

Следующая тема