Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой мужчина козерог, когда его ловят на измене?

Как он себя ведёт? Поведение, слова, действия? У кого был опыт именно поймать на измене. Чтоб понять в следующий раз что это она, самая.

Ответы (32) Ответить
  • Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

• Реклама

• Гость

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

Сколько ненависти и бессильной злобы =)

• Все в точку! Супер)

Гость

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

• А мужики-козеры изменяют? Я просто женщина-козер, никогда никому рога не ставила, с мужиками своего знака не общалась.

• Такой же как другие. Как побитая собака - он не виноват, так получилось, не хотел, не чаял, никогда больше, не могу без тебя жить, все теряет смысл, если ты меня бросишь....

• Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.
    Делает вид что друзья. Она много каких намекев мне даёт, вместе работанм, а он обижается, если намекнуть что не погуливает он. Вот и думаю либо она его хочет, либо и правда что то есть и он актёр оскар.

• будет очень спокойно всё отрицать или даже просто игнорить ваши претензии.

• Извиняюсь за ошибки, 😊 быстро пишу, не читая... 🙈

• Гость

будет очень спокойно всё отрицать или даже просто игнорить ваши претензии.

так он и делает...

• Гость

А мужики-козеры изменяют? Я просто женщина-козер, никогда никому рога не ставила, с мужиками своего знака не общалась.

Мой друг козерог изменяет жене. Причём по нему не скажешь, он настолько идеальный семьянин. А ремя от времени спит с девушкой с работы. Изменяют все, вот только козероги видимо мастера консперации.

• zlovlad ru

а зачем? У вас идея фикс - ловить мужчин на измене? Хобби такое?

Нет. Моё хобби делать для мужчины все.
    И не хочется быть *****, по итогу.
    Может мужской совет?

• психи которые здесь верят в гороскопы где ваши мозги? какая разница какой знак если ты ему не нужна он и без гороскопа изменит!

• Козероги мужчины не изменяют. Если измена состоялась и вы поймали его, то он вам не изменил, он от вас ушел.

• Я сама козерог и мужчина был козерог.не изменял,либо очень хорошо шифровал..но поводов не была даже для подозрений,абсолютно.за 5 лет совместной жизни.по себе скажу,что если я влюблена действительно -все моё внимание направлено на обожаемый объект,даже в избытке.о левых и речи быть не может )а если особых чувств нет-скучно,начинает заносить и появляется интерес к другим.при том ,когда ловят на этом-не отрекаемся,признаем все и уходим)

• Гость

• Вы попали в самое яблочко! Такие они козероги. Мой точь-в-точь как Вы написали выше. Я его поймала на измене, но я же и виноватой оказалась, типа ненормальная приплюсовала "честного человека". Смешно и зло одновременно. Козероги все умеют выкручиваться и выходить сухими из воды

• Клятву дала что ни с одним козерогом больше никогда не свяжусь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь