Гость
Статьи
Какой мужчина козерог, …

Какой мужчина козерог, когда его ловят на измене?

Как он себя ведёт? Поведение, слова, действия? У кого был опыт именно поймать на измене. Чтоб понять в следующий раз что это она, самая.

Алина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

Гость
#3
Гость

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

Сколько ненависти и бессильной злобы =)

Гость
#5
Гость

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

Все в точку! Супер)

Гость
#6

А мужики-козеры изменяют? Я просто женщина-козер, никогда никому рога не ставила, с мужиками своего знака не общалась.

Гость
#8

Козерог тогда вы.

Гость
#9

Такой же как другие. Как побитая собака - он не виноват, так получилось, не хотел, не чаял, никогда больше, не могу без тебя жить, все теряет смысл, если ты меня бросишь....

Алина
#11

[quote="Гость"]
Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

Делает вид что друзья. Она много каких намекев мне даёт, вместе работанм, а он обижается, если намекнуть что не погуливает он. Вот и думаю либо она его хочет, либо и правда что то есть и он актёр оскар.

Гость
#12

будет очень спокойно всё отрицать или даже просто игнорить ваши претензии.

Алина
#13

Извиняюсь за ошибки, 😊 быстро пишу, не читая... 🙈

Алина
#14
Гость

будет очень спокойно всё отрицать или даже просто игнорить ваши претензии.

так он и делает...

Алина
#16
Гость

А мужики-козеры изменяют? Я просто женщина-козер, никогда никому рога не ставила, с мужиками своего знака не общалась.

Мой друг козерог изменяет жене. Причём по нему не скажешь, он настолько идеальный семьянин. А ремя от времени спит с девушкой с работы. Изменяют все, вот только козероги видимо мастера консперации.

Алина
#17
zlovlad ru

а зачем? У вас идея фикс - ловить мужчин на измене? Хобби такое?

Нет. Моё хобби делать для мужчины все.
И не хочется быть *****, по итогу.
Может мужской совет?

галина
#18

психи которые здесь верят в гороскопы где ваши мозги? какая разница какой знак если ты ему не нужна он и без гороскопа изменит!

Гость
#19

Козероги мужчины не изменяют. Если измена состоялась и вы поймали его, то он вам не изменил, он от вас ушел.

Гость
#22

Я сама козерог и мужчина был козерог.не изменял,либо очень хорошо шифровал..но поводов не была даже для подозрений,абсолютно.за 5 лет совместной жизни.по себе скажу,что если я влюблена действительно -все моё внимание направлено на обожаемый объект,даже в избытке.о левых и речи быть не может )а если особых чувств нет-скучно,начинает заносить и появляется интерес к другим.при том ,когда ловят на этом-не отрекаемся,признаем все и уходим)

в точку!
#30
Гость

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

Гость
#31

Вы попали в самое яблочко! Такие они козероги. Мой точь-в-точь как Вы написали выше. Я его поймала на измене, но я же и виноватой оказалась, типа ненормальная приплюсовала "честного человека". Смешно и зло одновременно. Козероги все умеют выкручиваться и выходить сухими из воды

Гость
#32

Клятву дала что ни с одним козерогом больше никогда не свяжусь

Вика
#33

Девочки , все в точку ! Козерог начинает изменять , когда заскучает, когда в сексе что-то не устраивает , но если жена очень хозяйственная и красивая , то не уйдёт , так и будет дальше на стороне в тихушку изменять . И часто это просто одноразовый секс . Они обожают это. Если застукали , то никогда не признается , все будет отрицать ! Скажет просто друзья , просто общались . Разве нельзя общаться ? Ему доставляют удовольствие такие одноразовые развратные встречи !

Вика
#33

Козероги начинают изменять , когда им не хватает эмоций , жену они конечно любят , но когда скучно и обыденно все , им нужен адреналин и веселье! Он так и будет периодически ходить на лево за этими эмоциями ! Тут уже ничего не сделаешь . Если он кого-то хочет , то будет добиваться ту девушку всеми возможными путями , может годами писать своему объекту вожделения с просьбой о встрече ! Может даже умолять ее встретиться , боготворить ! Они обожают добиваться девушек ! Козероги охотники ! Чем сложнее , тем лучше , и после добившись бросают , т к есть семья , либо оставляют своей любовницей , все зависит от умений этой его пассии .

Начните также ему изменять и приглядитесь к себе , возможно вы стали хуже выглядеть ? Займитесь собой, найдите себе любовника !)) не держите Козерога ! Если он любит Вас , то не уйдёт . Будьте самостоятельной и разносторонней . Ленивец он не любит !
Сделайте так , что бы он вами гордился ! Что бы вы были лучше любовницы, научитесь вышивать , шить , вязать , варите только самые вкусные блюда , которые он любит ! И он от вас не уйдёт !

вероника
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#35
Вика

Девочки , все в точку ! Козерог начинает изменять , когда заскучает, когда в сексе что-то не устраивает , но если жена очень хозяйственная и красивая , то не уйдёт , так и будет дальше на стороне в тихушку изменять . И часто это просто одноразовый секс . Они обожают это. Если застукали , то никогда не признается , все будет отрицать ! Скажет просто друзья , просто общались . Разве нельзя общаться ? Ему доставляют удовольствие такие одноразовые развратные встречи !

В астрологии пишут Козероги верные. С моим Козерогом 15 лет вместе. Два года назад сам начал рассказывать, как у него были ***. Не часто но были. Одноразово. Учитывая, что работал командировкам. Прикрывается тем, что это голод и физиология мужика, рядом нет любимой. Физический контакт, это не измена для него. Так что верить зодиакам глупо и я разочарована.

маша
#37

Вернуть мужика и сделать свою жизнь счастливой можно? Можно , мне помогла гадалка whatsapp 89031708267, эта женщина знает как состоит жизнь, как помочь людям и наказать врагов, я обратилась и не пожалела,работала с ней дистанционно, итог муж при мне, любовница разлучница наказана, на каждое действие есть мастер который может все исправить и сделать людей счастливыми.очень сильная ведьма, я верю только в нее теперь, это реально женщина которая помогает whatsapp 89031708267

Гость
#38
Гость

Все в точку! Супер)

Все что я думаю, но только не про измену)))

Гость
#39
вероника

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Реклама мошенников

Гость
#40
Гость

Вы попали в самое яблочко! Такие они козероги. Мой точь-в-точь как Вы написали выше. Я его поймала на измене, но я же и виноватой оказалась, типа ненормальная приплюсовала "честного человека". Смешно и зло одновременно. Козероги все умеют выкручиваться и выходить сухими из воды

Козлы, одним словом. Мой такой же.

Гость
#41
Вика

Козероги начинают изменять , когда им не хватает эмоций , жену они конечно любят , но когда скучно и обыденно все , им нужен адреналин и веселье! Он так и будет периодически ходить на лево за этими эмоциями ! Тут уже ничего не сделаешь . Если он кого-то хочет , то будет добиваться ту девушку всеми возможными путями , может годами писать своему объекту вожделения с просьбой о встрече ! Может даже умолять ее встретиться , боготворить ! Они обожают добиваться девушек ! Козероги охотники ! Чем сложнее , тем лучше , и после добившись бросают , т к есть семья , либо оставляют своей любовницей , все зависит от умений этой его пассии .

Начните также ему изменять и приглядитесь к себе , возможно вы стали хуже выглядеть ? Займитесь собой, найдите себе любовника !)) не держите Козерога ! Если он любит Вас , то не уйдёт . Будьте самостоятельной и разносторонней . Ленивец он не любит !
Сделайте так , что бы он вами гордился ! Что бы вы были лучше любовницы, научитесь вышивать , шить , вязать , варите только самые вкусные блюда , которые он любит ! И он от вас не уйдёт !

Да, лучше уйти от такого, Нервы зря трепать только. Ещё станОвиться лучше для человека, которому это не надо.

Гость
#42
Гость

В астрологии пишут Козероги верные. С моим Козерогом 15 лет вместе. Два года назад сам начал рассказывать, как у него были ***. Не часто но были. Одноразово. Учитывая, что работал командировкам. Прикрывается тем, что это голод и физиология мужика, рядом нет любимой. Физический контакт, это не измена для него. Так что верить зодиакам глупо и я разочарована.

Мой тоже в командировках , и тоже налево. Отвратительное чувство на душе. В браке 24 года.

Вика
#43

Ха , все правильно написали .
Козероги охотники , они любят добиваться девушку ! Чем сложнее , тем лучше . Не пишите ему вообще и не звоните , включите игнор . Если вы ему нужна , то он будет каждый день сам писать , и ждать ответа . Даже если не отвечаете , все равно будет писать . Будет добиваться ! Может годами писать одно и тоже . Вот такой он человек . Если ему дорога девушка , жена , он закроет глаза на ее измены , сам тоже будет изменять , но ей не скажет что знает все ))))) А когда вы его застукаете за изменой , тогда он и скажет , что вас тоже видел с кем -то , но истерик не устроил . ))
Козерог хороший семьянин , любит разносторонних , ухоженных и независимых женщин . Ему нужна хозяйка ! Когда заскучает в отношениях , то ищет их на стороне , будет писать всем подряд от скуки и искать любовницу . Ему нравятся такие разовые встречи . Он всегда чувствует себя свободным . Если любите , просто смиритесь . Ищите себе любовника и делайте также , тогда он засуетится .

Водолейка
#44
Гость

Козероги мужчины не изменяют. Если измена состоялась и вы поймали его, то он вам не изменил, он от вас ушел.

Дададада, 3 тий раз изменил, все фрильтует с моими подругами. Так что ваш козерог не верный, это я точно знаю

Гость
#45
Водолейка

Дададада, 3 тий раз изменил, все фрильтует с моими подругами. Так что ваш козерог не верный, это я точно знаю

Дадада,водолейка.Постоянно фрильтует с моими подругами,2 раза изменил и врет в наглую

#47
Гость

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

Как Вы точно описали этих извергов.Год любила, всю себя отдала ему, все для него и ради него.Понимала изменяет-и прощала..умоляла вернуться.*** вообщем себя потеряла и в *** превратила себя перед ним.Столько унижений, обид, слез, здоровье потеряла за этот проклятый год. А он, и орал и изменял и нагло издевался.Долго не могла его отпустить. ...не могла и все.Врод-бы мирились..и снова ловила его на изменах.Все ждала и ждала что изменится, но изменщики не изменятся никогда.С трудом возвращала саму себя....мою уверенность. .мои силы..вернула...Он как понимаю потешится..либо его выпнут или ни по его..он ко мне-дурочке влюбленной....как ни нужна-за блокирует меня.....как нужна -разблокирует.Последний раз мир....а через неделю снова ловлю на ***.е его.Это было последней каплей моего терпения.Теперь я начала общения с другими...а его в игнор.Чувствю бесится....ничего понять не может. .где же та дура навечно влюбленная в него .....а меня такой больше не будет.Убил все чувства к нему.Ни боюсь его потерять....насколько бы сильно его не любила..

Гость
#48
Гость

Козерог будет делать вид святого.. Или что просто друзья.. И нагло повторятьь свое действие.. Поэтому не поддавайтесь материнским чувствам, так как Козерог и не мужик вовсе.. Может быть супер деловой, рожа кирпичом.. Но везде ищет выгоду и пойдет по головам... Хорошие актеры.. В общем совет его только использовать и вытирать ноги почаще.. Еще включить игнор... с видом счастливой.. Это их бесит больше всего.. Если хотитк отомстить прсто переспите с его другом.. Месть, а приятно.. Заодно спустите с небес лицемера Козерога.. Мордой его так в бочок с ледяной водой.. Козероги и Тельцы это актеры.. Впрочем, как и все бабники... Если у вас материнский инстинкт, слова лезут в голову типа зайчик и др.. поздравляю, вы попались в руки жадного лузера.. Который считает чувства слабоостью женщины.. и тупостью.

100%согласна думает козер только о себе о своих желаниях ради них пойдёт на ложь и лицемерие

Гость
#49
Гость

100%согласна думает козер только о себе о своих желаниях ради них пойдёт на ложь и лицемерие

Всё верно. Каждое слово

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Алина походу святая.
То что вы пишете можно применить к большинству мужчин.
И это нормально.
Вряд ли другие знаки мужчины
Радуются когда их игнорируют.
У вас видимо был неприятный опыт с козерог ом.
Попробуйте с другими.
Думаю найдёте сходство.
Может тогда поймёте что начинать нужно с себя.