Гость
Статьи
Говорю в открытую, что …

Говорю в открытую, что хочу семью, но действий ноль

Живем с мужчиной вместе 2 года. В последнее время у меня стали появляться мысли о расставании. О свадьбе разговариваем, и жениться он хочет, слова есть, но действий нет. Он говорит, что денег нет, а хочет сделать красивое предложение, как я мечтала, но покупает телевизор за 100 тысяч и дарит подарки родным. Мне не жалко, но откуда тогда взяться этим деньгам, если он вечно их тратит. Также у него проблемы на работе, он замкнулся в себе , я стараюсь помочь, но мне сложно, не знаю как. Про с*кс я вообще молчу, уже 2 месяца не было. Измен точно нет, дело в реализации, но мне полностью не уделяют внимания, он отдаляется от меня очень. В последнюю ссору заявил, что так и до свадьбы не дойдёт, потом извинился и сказал, что наговорил всё, чтобы задеть. А меня съедает это всё. Уже мысль все бросить, просто ощущение, что на месте топчемся. Я хочу свадьбу и детей, а он все боится чего-то. Знаю, что любит, чувствую, но его эти страхи нас тормозят, и я уже думаю, а нужен ли мне такой, который вечно сомневается и боится. А может дело во мне? А с другой бы он не боялся. В предыдущих отношениях он девушке сделал предложение спустя год отношений, но она отказалась, и они расстались. Может у него из-за этого комплекс? Но я же прямо ему сказала, что хочу с ним семью. #отношения #семья

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам семью с ним? Уже проблемы у вас, ссоры и недопонимания. После свадьбы лучше то не станет.

Гость
#2

Значит брак не стоит у него на первых местах , мы как выполняем обычно то что важно нам и нужно нам , брак некоторые думают что может подождать а некоторые ищут отмазки чтоб не лезть в эту петлю , а у вас может и любит вас( это подтвердить нам нельзя) но у вас разные понятия уж точно как должны развиваться отношения

Лена
#3
Гость

А зачем вам семью с ним? Уже проблемы у вас, ссоры и недопонимания. После свадьбы лучше то не станет.

Наверное во всех отношениях есть ссоры…

Гость
#4

Эти темы (или именно эта) просто бесконечны здесь...

Анатолий 30 см
#5

А вы ему минеты делаете?

Гость
#6
Лена

Наверное во всех отношениях есть ссоры…

Ссора ссоре рознь. Одно дело - несовпадение во вкусах, различия в хобби и т.д. И совсем другое - разница менталитетов и планов на жизнь. Цели в жизни у вас явно не одинаковы.

Гость
#8

2 года и вы все ждёте, ну хорошо хоть не 10 лет как некоторые. Все как у многих, в итоге предложение он скорее всего сделает, но не вам.

Аргента
#9

Предложите ему просто роспись в загсе и каких торжеств.

Василий
#10

Известная обманщица, с кучей выдуманных проблем....

Галина
#11

Какие страхи, ему что 15 лет? Чего он боится? Не обманывайте себя, разлюбил и не знает как сказать, к сожалению... Когда любят не делают больно.

Гость
#12

Он тюлень. Ему сейчас удобно. Когда мужчина говорит о своих желаниях и не получает. Он бросает. Задумайся. Ты что жертва? Почему ты должна себя подавлять в своих желаниях, а не он? Нравятся женщины, шагающие по жизни. Мужей выбирают сами. Те в рот жене смотрят. Всё строят. Дочку буду учить так жить. Меня не растили. В итоге, меня раскпучивали на свои желания. Сейчас замуж не хочу. А в 19 лет мужик был, каждый день капал на мозги, что все хотят замуж за него, но облом, он всех использует, крутой перец, один не будет, и вообще девушка должна платить мужчине, тк девушек много, а мужиков мало. Сейчас смешно. ***, самоутверждающийся за счёт малолеток. Ему 33 было, а подругам от 14 и до 20. Урод внешне, признаки вырождения, жёлтые зубы, кривой весь. Дочку надо растить так, чтоб такие уроды не подходили.

#13

Непонятно зачем вам замуж за того, кто вас не хочет уже 2 месяца... Это отношения 70-летних.
Потому что мне кажется, даже в 50-60 секс чаще.
Ну и плюс , вы говорите, что любит... Это как увидеть ?
Когда любят - хотят. И хотят семью .

#14
Анатолий 30 см

А вы ему минеты делаете?

Он на же написала, что секса нет 2 месяца

Гость
#15

Верит, не верит, вообще пофигу, пусть радуется, что референдума не было, а то население России вообще все бы отключило Западу, что производится и добывается у нас.

Гость
#16

Уйти вам надо от него, не будет будущего. И жениться он не хочет и вряд ли жениться. Если за два года все так и осталось на уровне разговоров, то никакой свадьбы уже не будет. И да, все эта болтовня про то, что якобы нужны деньги на красивое предложение и бла бла бла, это типичные отмазки чтобы не доводить дело до свадьбы. Кто хочет тот сделает, кто не хочет тот будет искать причины

Лариса Д
#17

Ахааха - "надо накопить деньги на свадьбу" - это уже классическая отговорка, но "нет денег, чтобы сделать предложение"!
Оригинально!
Турецких сериалов насмотрелся? 😃
Не все в мире требует денег)

Гость
#18

Дело точно не в Вас, с Вами как раз нормально всё. Похоже, Вы зря на нег тратите время

Гость
#19

Если мужчина что-то не делаешь, значит он этого НЕ хочет. Не ищите скрытый смысл, подтекст, причины. Нет их. Просто ему это не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: