Гость
Статьи
козерог и его загоны. …

козерог и его загоны. нужен совет.

Помогите пожалуйста! (я близнец) мы знакомы 3 года-полтора из них, живем вместе. 3 месяца назад был кризис, он брал паузу. вот уже три недели, как он вернулся, (вещи не перевез обратно, у родителей лежат) вроде стараемся жить прежней жизнью.. да не получается. пауза меня изменила и я стала задумываться, а нужна ли мне такая нервотрепка всю жизнь?..но когда он рядом- я забываю обо всем. я очень его люблю. как только я к нему с нежностью- он нос воротит. как только охладею- липнет как липучка. Но у него какое то потребительское отношение ко мне..ему со мной- комфортно. я убираю,глажу,готовлю... как мама. (его в том числе) а вчера повздорили, оттого что вместо возможности провести выходные со мной- он (в который раз) выбирает друзей. сегодня даже с работы не пришел домой- сразу к родителям, вещи собирать (с ночевкой едет на все выходные). Уговорила зайти под предлогом что бы деньги (мои) снял мне и принес. Пришел, молча сунул деньги и ушел. На все мои вопросы сказал что потом поговорим. Я успела лишь крикнуть вслед, что с такими темпами он меня потеряет..далее рыдала... потом на нервах написала "прощай. сам виноват. извини что обидела"- в ответ он мне написал "отлично"... как это трактовать? и как бороться с ним в дальнейшем? Хочу быть любимой!!! но от него я уже этого не чувствую...во всяком случае- меньше, чем было до кризиса...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут знак зодиака? просто не любит и все.

Гость
#2

Не ищите причин, чтобы остаться с этим мужчиной. Их нет. Он Вас не любит, не хочет и не ценит.

Гость
#3

Дело не в знаке зодиака, конечно. Но я близнец, первый муж козерог, что то похожее, но у вас по лайтовей((5 лет как разошлись, а до сих пор если снится, то просыпаюсь в ужасе, а потом радуюсь, что это был сон. Если бы не юный возраст и первая любовь, никогда бы не связалась с этим болотом. Из плюсов ,наверное, только страсть.После того как Вы его оставите, а в любом случае рано или поздно роль любящей комфортной мамочки надоест (лучше раньше), он еще долгое время будет "иметь Вам мозги".

Гость
#4

Вам попался конкретный судак на букву М, а вы пытаетесь приплести гороскопы.

Гость
#5

эт точно козерог то был? не настолько они блудливо пофигистичны. мож где то глубоко внутри)) бурундук, просчитав вашу склонность к мазо, и ничего из себя особо не представляя, данный член просто ушатал вас на качелях и подсадил на эмоциональный крючок. людей с низкой самооценкой надо все время по лбу ложкой бить, чтобы они липли. если он станет уделять вам внимание по взрослому, вы поймёте что это полный ноль, не о чем говорить, не чем заниматься. а так, он неплохо пристроил себя, супы и постирушки без особых изощрений. знай долби вас по лбу ложкой и вся любовь. вам только осознание и работа над собой поможет. как мюнхаузен за косу их болота. иначе никак

Гость
#6

Он от вас ушёл. Чего непонятного

Правда-правда
#7

Близнецы с замашками хитрых эгоисток, но недотягивают до такой роли.
Козерог умнее, хитрее и самое главное-эмоционально сильнее вас!

Гость
#10

Он просто не боится вас потерять. И правильно, чего бояться? Об вас можно ноги вытирать, возвращаться когда вздумается, вот вы будете сидеть и ждать всегда. У меня сестра такая же. Все отношения заканчиваются уходом мужиков, потому что надо серия уважать, тогда и мужчины будут бояться потерять.

astrolog01@mail.ru
#11
Burunduk

Помогите пожалуйста! (я близнец) мы знакомы 3 года-полтора из них, живем вместе. 3 месяца назад был кризис, он брал паузу.......

Имеет смысл посмотреть перспективы вашей личной жизни ( не с этим мужчиной, а вообще- какой у вас сейчас период), отталкиваться от этого. Иногда люди просто занимаются "не тем", например: сейчас удачное время делать карьеру, или здоровье поправить, а они уходят в любовь, в заведомо бесперспективные отношения. Астрология для того и существует, чтобы грамотно сориентировать человека, показать перспективы и максимально грамотно использовать энергию планет.

Лиля насвсегда
#12

Козероги это ужас! У меня тоже муж козерог!))

Гость
#13

Я козерог,хоть и не мужчина))но себя узнаю.наплевательское отношение"есть-пусть будет,нет-и не надо".когда козерог любит он может задушить своей любовью,никого и ничего не видит кроме объекта обожаемого,никаких вправо-влево.всепоглощающее внимание,забота.да,на нежности скуповаты,но быть холодным и безразличным разные вещи.у Вас к сожалению второе.эти истерики только раздражают,но никак не привлекают(я про прощальные смс),то есть ими вы его отталкиваете ещё дальше.можно напугать ,только в том случае если есть хотя бы капля чувств,своим безразличием и игнором...чтобы озадачился"как так?была же вечно под боком,а сейчас молчит?"..а вообще,мужчина есть мужчина не зависимо от знака,Вы сами чувствуете и сами же обнадеживаете

Гость
#14

как можно любить,когда к тебе так относятся...представляю,вот ***** говорит,беру мол паузу,думать буду,он бы у меня улетел бы в тот же миг,уж лучше всю жизнь одно быть,чем опущенным кафном,какие-то ещё комбинации придумывать про снятие денег.лишь бы заманить-ужаснах,автор как вы себя при этом чувствуете,с вами даже время проводить не хотят,как у вас ещё какая-то там любовь может быть?поражаюсь просто

Гость
#16

Автор,ну нельзя же так стелиться то перед ним,что вы делаете? Он не боится вас потерять вообще. Друзей выбирает,не тянется к вам,любви похоже нет. Проверьте это и если что шлите и забывайте.

#17
Гость

Я козерог,хоть и не мужчина))но себя узнаю.наплевательское отношение"есть-пусть будет,нет-и не надо".когда козерог любит он может задушить своей любовью,никого и ничего не видит кроме объекта обожаемого,никаких вправо-влево.всепоглощающее внимание,забота.да,на нежности скуповаты,но быть холодным и безразличным разные вещи.у Вас к сожалению второе.эти истерики только раздражают,но никак не привлекают(я про прощальные смс),то есть ими вы его отталкиваете ещё дальше.можно напугать ,только в том случае если есть хотя бы капля чувств,своим безразличием и игнором...чтобы озадачился"как так?была же вечно под боком,а сейчас молчит?"..а вообще,мужчина есть мужчина не зависимо от знака,Вы сами чувствуете и сами же обнадеживаете

яростно плюсую как козерог)
автор, да отпустите его и все. если очень верите в гороскопы-это не ваш типаж, вот и все. особенно глупо драконить козерога истериками. не знаю, как у мужчин, женщины на это как-то не ведутся. да и выше написали уже-ноги об вас вытирает, а вы и рады.

Дмитрий
#26

Я козерог, и среди высказывающихся тут все почему-то упускают одну важную детать в вашем сообщении про то, что был кризис в отношениях. Что за кризис? Может быть ты изменила ему, предала, *** в душу и т.д. После такого уже никакой душевной близости быть не может.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

союз козерога и близнеца возможен только на дружеской основе, нужно научиться понимать и принимать друг друга, но это в общем

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем