Гость
Статьи
Девушка КОЗЕРОГ парень …

Девушка КОЗЕРОГ парень ОВЕН. Очень нужен совет.

Уважаемые дамы. Нужен совет от тех кто по гороскопу Козерог и состоит или состоял в отношениях с Овном. Я папа дочери студентки. Она Козерожка по гороскопу. Ей 19 лет, у нее модельная внешность и очень маленький жизненный опыт так как она много времени тратит на учебу . Несколько месяцев она переписывалась с очень перспективным Овном лет на 6 старше себя. Общались по видео, голосом, тонны переписки. На днях он сообщил что прилетит впервые к ней на день рождения чтобы встретиться лично и отпраздновать событие. Обо всем этом узнал от дочери на днях. В отношения дочери никогда не лез но тут при слове "Овен" начал очень нервничать так как Овны славятся вспыльчивостью, неуступчивостью, агрессией и вообще мне кажется дурным нравом. Возможно ошибаюсь. Так как дочь говорит что он ей нравится и она ему тоже (может пудрит мозги). Прошу помощи у женского сообщества. Есть вопросы. Какие перспективы у этих двух знаков? Что вам не нравиться в Овнах? Можно ли Овнов считать лжецами и манипуляторами в таком союзе? Замечены ли Овны в жестокости или рукоприкладстве? Какие сложности могут быть? Как ей себя вести что делать и что не делать? На что обратить внимание. Чего опасаться. Подскажите. Очень переживаю за ребёнка у нее очень маленький жизненный опыт. Живем в разных городах. Мнение Овнов также будет интересно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

P.S. Важная деталь. Он также сообщил моей дочери на днях что состоял в отношениях с другой девушкой (скрывал это) а также что расстался со своей девушкой на данный момент из за моей дочери. Я расцениваю это как подлость с его стороны - общаться много месяцев на стороне в тайне от своей девушки это крайне некрасиво (мягко выражаясь), при этом он бросил девушку которую знал много лет. Думаю что так же он может поступить и с моей дочерью. Либо все это ложь и начало его манипуляций с целью создать у моей дочери комплекс вины. Из-за этого все мои опасения и вопросы.

Юля
#2
Гость

P.S. Важная деталь. Он также сообщил моей дочери на днях что состоял в отношениях с другой девушкой (скрывал это) а также что расстался со своей девушкой на данный момент из за моей дочери. Я расцениваю это как подлость с его стороны - общаться много месяцев на стороне в тайне от своей девушки это крайне некрасиво (мягко выражаясь), при этом он бросил девушку которую знал много лет. Думаю что так же он может поступить и с моей дочерью. Либо все это ложь и начало его манипуляций с целью создать у моей дочери комплекс вины. Из-за этого все мои опасения и вопросы.

Был у меня когда-то романчик или как там это можно назвать с Овном. Да, они могут быть обаятельными, но до Козерога им далеко. Довольно быстро очарование этим Овном улетучилось, таскался правда долго за мной ещё, но я на него не залипла. И Овны вообще-то разные. Тот Овен был совсем уж бестолковый - ходок и разгильдяй, вечно в обиженках, а есть у меня ещё один Овен знакомый, член семьи, можно сказать, так вот он совсем не ходок и зарабатывать умеет. Кстати, про то, что с девушкой какой-то был в отношениях и расстался только через время - было с ним что-то похожее. Когда он начал встречаться с моей сестрой, у него тоже были отношения, насколько я понимаю, не отношения, а жвачка. И тоже он долго не мог там все обрубить, потому что считал себя обязанным - так и тянул. Но где уж Боливару вывезти двоих! Все же расстался, причем я подробностей всех не знаю, но как-то тоже некрасиво, и это не со зла. Он хотел, как лучше, а вышло снова через ... Так что трудно судить, какой Овен ваш, но мы с сестрой земные обе, поэтому Овнами в некотором роде рулили. Правда это только мой личный опыт

Гость
#3

Знакомые мне Овны очень горячие и психованные. С ними , как на вулкане или на лезвии ножа. Надо следить за каждым словом , жестом, движением. Одно неверное действие -- и ты враг народа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аманда
#4

Да разные овны бывают,но хитрые они,был у меня один, сказал что любит меня ( мы общались, познакомились на свадьбе у подруги) , но встречался с девушкой и бросит её если только я соглашусь быть его девушкой,но я сказала что сначала с ней расходись и там посмотрим. Он не согласился,с ней остался. Сейчас общаюсь тоже с Овном,переписка, а сам он женат и есть ребенок. Тоже кажется странным такое общение. И есть ещё третий Овен говорит что любит замуж зовёт,а у самого целая куча подружек по переписке, говорит что не будет общаться если сойдёмся,но меня мучают сомнения)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем