Гость
Статьи
Нужен Козерог мужчина …

Нужен Козерог мужчина для девушки Овна СРОЧНО

Всем привет. Увлекаюсь психологией. Изучаю людей типы их,зависимость гороскопа и т.д. Вообщем, жутко интересно. Соответственно, все это применяю и в жизни. Нравится парень один - Козерог, стандартные подходы,крышесносы на него не действуют, поэтому исходя из гороскопа его поведение более или менее становится объяснимо. ТОлько сбивают с толку некоторые его поступки. Надеялась разобраться сама, 1000 раз читала темы козерог овен пробовала, находила совпадения,пришла к выводу ,что я ему безразлична даже для простого дружеского общения. И...соответственно забила. Так не тут-то было. Сам появляется звонит..и тревожит мою душеньку, после этих исчезновений и появлений ,я уже не знаю что думать .ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ РАЗГАДАТЬ ЭТУ ЗАГАДКУ)..короче подробности расскажу Парню Козерогу... очень ищу... Кто ,что думает.

Если мои тески овнихи также будут высказывать свою точку зрения буду очень рада)))

Та самая
36 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

"тески овнихи" (с)
Мдааа...Это полный ***, товарищи.

Лавров
#2

ДБ!

Гость
#3
Маллина

"тески овнихи" (с)
Мдааа...Это полный ***, товарищи.

А все остальное ее писалово вообще бред сумасшедшего и необразованного недочела

Та самая
#4
Гость

Маллина
"тески овнихи" (с)
Мдааа...Это полный ***, товарищи.
А все остальное ее писалово вообще бред сумасшедшего и необразованного недочела

Знала ,что вам понравится))

Гость
#5
Та самая

Знала ,что вам понравится))

Ошибаетесь, это нормальному человеку невозможно читать! У вас обострение осеннее?
У вас так чешется и неймется, что еще и срочно надо )). Срочно вам надо только к врачу!

Гость
#6

Ээээээээ.....Кхе кхе кхе....Что я сейчас прочитала? "Овнихи"???? Это диагноз, называется он гороскопнутая!!!

Гость
#7

Что то я совсем текста не поняла. (

Та самая
#8

Давайте больше критики,друзья)

Гость
#9
Гость

Что то я совсем текста не поняла. (

Вы хоть дочитали )), а другие заходят, плюются и даже не видят смысла читать все ЭТО

Гость
#10
Та самая

Давайте больше критики,друзья)

Какая критика! Вас жалеют, сочувствуют, стараются мозги вам вправить и oxpeнeвaют ))

Та самая
#11

Все-таки я надеюсь, что это прочитают люди, которые поймут о чем я и откликнутся. Очень жду.

#12

если занимаешься психологией, то должна знать, что астрология не только гороскоп но и ментальные карты, дома, планеты в домах и прочие радости. Гороскоп - это только верхушечка айсберга. И все ОВНИЗИ как и КОзеРОГИ - разные. Ибо их планеты в момент рождения у всех разные..

Та самая
#13
Гость

Та самая
Давайте больше критики,друзья)
Какая критика! Вас жалеют, сочувствуют, стараются мозги вам вправить и oxpeнeвaют ))

У каждого свое мнение свои увлечения и взгляды на жизнь. Ваше мнение,взгляды и т.д. не совпадает с моим. Такое бывает

Та самая
#14
megamozgowaya

если занимаешься психологией, то должна знать, что астрология не только гороскоп но и ментальные карты, дома, планеты в домах и прочие радости. Гороскоп - это только верхушечка айсберга. И все ОВНИЗИ как и КОзеРОГИ - разные. Ибо их планеты в момент рождения у всех разные..

Да, именно об этом я и говорю. Я прекрасно знаю,то госокоп верхушечка совсем. Но именно эта тема создана с целью раскрыть и прояснить некоторые моменты и нюансы поведения человека ,который находится в моей "разработке". Именно со стороны гороскопа, дня рождения ,года рождения я и планировала попытаться понять. Вообщем, цель данной темы - сбор информации. Поэтому интересно мнение ,в основном, козерогов парней.

Гость
#15
Та самая

У каждого свое мнение свои увлечения и взгляды на жизнь. Ваше мнение,взгляды и т.д. не совпадает с моим. Такое бывает

Вы не понимаете ) о чем вам все пишут и что за такой поток сознания вы выплеснули ! )

Козерог и жена Козерога
#16

Автор, а в чем вопрос? Почему звонит и объявляется при безразличии к Вам? Ну так чтобы Вы никуда не делись. Собственничество, метит территорию. Что еще

Та самая
#17
Козерог и жена Козерога

Автор, а в чем вопрос? Почему звонит и объявляется при безразличии к Вам? Ну так чтобы Вы никуда не делись. Собственничество, метит территорию. Что еще

Интересное мнение. Да,это понятно.

При этом тема создана с целью найти козерга мужчину, с которым я смогу связаться,которому также,возможно интересен обмен информацией, и все в деталях расскажу. Ведь чтобы понять суть и причины необходимо от меня больше информацию,а в открытый доступ выложить досконально весь рассказ нашего знакомства , общения и подробностей не могу себе позволить. Хотя это было бы более эффективным.

Поэтому жду добровольцев)

Та самая
#18
Козерог и жена Козерога

Автор, а в чем вопрос? Почему звонит и объявляется при безразличии к Вам? Ну так чтобы Вы никуда не делись. Собственничество, метит территорию. Что еще

К примеру, он не раскрывается,что я ему нравлюсь и т.д. Но пишет и звонит 2 недели подряд зовет гулять, иногда вечерами звонит и не знает что сказать...странный тип, я потом например пару раз узнаю как дела и т.д. А он пропадает после этого...ждет чего то...если совсем забиваю на него. месяц максимум он объявляется,но общается типа по общим интересам или в общих компаниях ,а так чтобы вдвоем его прям коробит всего...чего то боится.

Гость
#19

Автор, козероги любят умных девочек.
А вы либо пьяная, либо очень-очень глупая.

Гость
#20

Как вы не понимаете, что все люди разные? Доброволец один чел, тот козер другой и т.д!

теска 😊венка
#21

Козероги для нас это ахтунг - до первого удара рогами а это произойдёт оч быстро. Сбежала от мамы - Козерога роняя тапки. Говорят они надёжные - но тоска с ними такая что аж челюсти сводит))) неа, Козероги не про нас))) слишком тяжёлые, наш прыг-скок для них ужас ужасный))) не понимают нас совсем как впрочем и мы их...))) нам воздух-огонь - Близняшки супер, друзей много...)))

Гость
#22
Гость

Автор, козероги любят умных девочек.
А вы либо пьяная, либо очень-очень глупая.

Ne verni sovet! KOzerogi-lubat obespechennix devochek,a na um-im plevat :-)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Та самая

Нужен Козерог мужчина для девушки Овна СРОЧНО

.
Должны же быть специальные службы, позвоните туда, получите своего козерога хоть на час можно, хоть на ночь, хоть с услугой профессионального стриптиза.
.
Для мужчин вот такие службы есть, вон посмотрите в интернете, значит должны быть и для теток.
.
Нет, я то сам не пользуюся подобными сервисами, но если авторше срочно надо.
.
_

овечка
#24

Я сама овен писала свою историю ниже. Доканывал меня встречей козерог, он внешне симпатичный, но на мой взгляд либо скрытный либо поверхностный. Встретились и переспали на первой встрече. Люди мы взрослые и считаю это нормальным. Секс совершенно примитивный и бездушный. Он мне показался таким же. Перед этим он меня познакомил со своим другом, с другом с его мы смеялись и шутили, а он наблюдал хотя мне казалось что ему все равно. Мне он кажется таким мужчиной эгоистичным. Уехала от него ночью, потом написал как я, общение не продолжила. Нам овнам от козеров не хватает ласки, они не скажут о любви, не сделают комплименты или не устроят романтику. Думаю мы больше не встретитмся

Та самая
#26
Гость

Как вы не понимаете, что все люди разные? Доброволец один чел, тот козер другой и т.д!

Да, все верно

Та самая
#27
овечка

Я сама овен писала свою историю ниже. Доканывал меня встречей козерог, он внешне симпатичный, но на мой взгляд либо скрытный либо поверхностный. Встретились и переспали на первой встрече. Люди мы взрослые и считаю это нормальным. Секс совершенно примитивный и бездушный. Он мне показался таким же. Перед этим он меня познакомил со своим другом, с другом с его мы смеялись и шутили, а он наблюдал хотя мне казалось что ему все равно. Мне он кажется таким мужчиной эгоистичным. Уехала от него ночью, потом написал как я, общение не продолжила. Нам овнам от козеров не хватает ласки, они не скажут о любви, не сделают комплименты или не устроят романтику. Думаю мы больше не встретитмся

Спасибо. Интересно.

Он вас и теперь достает инициативой? или тоже не пишет и не звонит?

Та самая
#28
теска 😊венка

Козероги для нас это ахтунг - до первого удара рогами а это произойдёт оч быстро. Сбежала от мамы - Козерога роняя тапки. Говорят они надёжные - но тоска с ними такая что аж челюсти сводит))) неа, Козероги не про нас))) слишком тяжёлые, наш прыг-скок для них ужас ужасный))) не понимают нас совсем как впрочем и мы их...))) нам воздух-огонь - Близняшки супер, друзей много...)))

По поводу точки соглашусь, но говорят,что когда они раскрываются, то милее существа не найти. Как их раскрыть вопрос...

Та самая
#29
Та самая

По поводу точки соглашусь, но говорят,что когда они раскрываются, то милее существа не найти. Как их раскрыть вопрос...

тоски*

овечка
#30
Та самая

Спасибо. Интересно.
Он вас и теперь достает инициативой? или тоже не пишет и не звонит?

спросил как добралась, я написала сухо что все хорошо и больше не списываемся, он не любитель писать. тут многие женщины начинают сразу ***** разводить, а толком ничего по делу не скажут. Овну под силу заполучить любого мужчину.Козерам в овнах нравится мозг и оптимизм. Я умею нужное слово сказать в тему, пошутить не обидно и при этом сделать комплимент....это подкупает любого. Я не знаю что у нас будет, а может и все закончилось что вероятнее, я тоже не люблю равнодушие видеть и безразличие в глазах, тут два пути забить или завоевать, если понравился...понравился он мне не столь сильно

парень козерог
#31
Та самая

Интересное мнение. Да,это понятно.
При этом тема создана с целью найти козерга мужчину, с которым я смогу связаться,которому также,возможно интересен обмен информацией, и все в деталях расскажу. Ведь чтобы понять суть и причины необходимо от меня больше информацию,а в открытый доступ выложить досконально весь рассказ нашего знакомства , общения и подробностей не могу себе позволить. Хотя это было бы более эффективным.
Поэтому жду добровольцев)

автор, я парень козерог. Спрашивайте.

Козерог
#32
Гость 2

СРОЧНО! Прям срочняком!

а чо надо делать то?

овечка
#33
Козерог

а чо надо делать то?

как относитесь к сексу на первом свидании?

Гость
#34

Мдаа Какие овечки есть недалекие

Гость
#35
Та самая

Всем привет. Увлекаюсь психологией. Изучаю людей типы их,зависимость гороскопа и т.д. Вообщем, жутко интересно. Соответственно, все это применяю и в жизни. Нравится парень один - Козерог, стандартные подходы,крышесносы на него не действуют, поэтому исходя из гороскопа его поведение более или менее становится объяснимо. ТОлько сбивают с толку некоторые его поступки. Надеялась разобраться сама, 1000 раз читала темы козерог овен пробовала, находила совпадения,пришла к выводу ,что я ему безразлична даже для простого дружеского общения. И...соответственно забила. Так не тут-то было. Сам появляется звонит..и тревожит мою душеньку, после этих исчезновений и появлений ,я уже не знаю что думать .ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ РАЗГАДАТЬ ЭТУ ЗАГАДКУ)..короче подробности расскажу Парню Козерогу... очень ищу... Кто ,что думает.

Если мои тески овнихи также будут высказывать свою точку зрения буду очень рада)))

Обязательно еще знать в год кого он родился,если мой брат овен родился в год обезьяны на всю бошку пришибленный,то я овен родился в год козы вобще неадеватный и сам себя не понимаю порой,но плюсы все же имеются.Моя девушка же меня любит за что то)))

Гость
#37
Гость

Обязательно еще знать в год кого он родился,если мой брат овен родился в год обезьяны на всю бошку пришибленный,то я овен родился в год козы вобще неадеватный и сам себя не понимаю порой,но плюсы все же имеются.Моя девушка же меня любит за что то)))

. А я в год Кота - на коготках хожу, шиплю на всех, кисточки на ушах оч хочется чтобы были...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кеек
#38

Та же самая проблема. Нравится козерог._. Вроде бы проявляет внимание, делает комплименты, общается так, делает все, чтобы понравится. Потом исчезает._. И так по кругу. Даже не знаю нравлюсь ли я ему или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем