Гость
Статьи
Знаки зодиака. Ваше …

Знаки зодиака. Ваше мнение, ваши истории

Добрый день, девушки. Я бы хотела поднять такую тему, как совместимость по знакам зодиака в любви, дружбе, работе.
Например, я - скорпион, скоро выхожу замуж за тельца, до него были отношения с парнем-раком (5 лет, глубокие и чувственные, но он маменькин сынок, а мне нужен настоящий мужчина) и стрельцом (2 года ужаса!). Кроме них, абсолютно не привлекают мужчины-львы, весы и овны. Никогда друг другу не нравились, сразу взаимная антипатия. Была взаимная симпатия с девой и рыбой. К остальным отношусь нейтрально, но в основном как-то не срасталось - то я им не люба, то они мне.
Есть подруга детства дева (22 года бок о бок), прекрасная хозяйственная девушка, огорчает только, что любит делать замечания и критиковать, зато я не даю себе расслабляться. К тому же она необидчива, а я как истинный скорпион могу ляпнуть лишнего. Дружу с двумя коллегами-рыбами, прекрасные девушки. Еще из окружения пожалуй неплохо схожусь с овнами и со львицами. Антипатия со стрельцами ("мамочки" и командирши) и тельцами, с остальными нейтрал.
Работала с девушкой-раком в паре, ну никакая, бездельница, хотела выехать за мой счет, ничего не делала, хотя и команд не раздавала. Аналогичная ситуация с весами. Самый плодотворный труд был с мужчиной-козерогом.
Поделитесь вашим мнением и историями,буду рада)

Светлана
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дева на границе с весами. И судя по описанию вашей подруги, ее копия.
Замужем за близнецом 3 года, очень трудно, наверное буду разводиться. До него встречалась со скорпионом (4 года, были помолвлены), очень жалею что расстались. Он мне изменил, сначала не смогла простить, хотя он особо прощения и просил, когда остыла и начала задумываться о чистом листе - узнала, что у него сын родился от той дамочки. Никогда не нравились только овны, с остальными по-разному складывалось. Пожалуй еще тельцов выделю.
Дружу с девушками-раками, у меня четыре подруги, одна очень близкая, другая чуть менее, еще две хорошие знакомые. Приятные девушки, с последней общаемся 9 месяцев, катаем вместе коляски)) Категорически не нравятся скорпионы (извините) и водолеи не очень, раздолбайки еще те. С водолейкой я сотрудничала было дело, ненадежная она очень, постоянно переносила встречи, опоздать могла на 2 часа и при этом на встречах кушать пончики, представляете? Я ей об экономике, а она хрумкает булкой и "ага, ага, ага..". В принципе нейтральные отношения с остальными.

рыбка
#2

я рыба, люблю скорпов, секс с ними офигенный, мммм....

Гость
#3

Все пропало. Гороскопнутые захватили форум и щас будут делиться собственным маразмом.
Спасайся кто может.

Анита
#4

и я рыба)) И тоже люблю скорпов!))) Секс улет... но вот в характерах не сошлись. Он жестокий очень, любит яд свой выпускать, на больные места нажимать. Девы очень хорошо с ними. Совместимость хорошая. Сейчас за мной ухаживает парень-близнец! Ужас просто. Оооочень тяжко. Со львами везде пишут, что полнейшее "нет", а меня все друзья, подружки, мамуля лев) Еще супер с козерожками, тоже две подружки. Короче атас с близнецами, стрельцами и весами (вообще не переносим друг друга).

Светлана
#5
Гость

Все пропало. Гороскопнутые захватили форум и щас будут делиться собственным маразмом.Спасайся кто может.

А зачем заходить в тему гороскопы, если вам это чуждо? Лучше людей от себя спасите, девушка.

гостья (00)
#6

Я стрелец. считаю, что у каждого знака есть свои недостатки...Я действительно бываю "командиршей", но это только тогда, когда человек тупит и не понимает с 1,2 и 3 раза. Из всех знаков меня раздражают девушки-тельцы, но не все.

Гость
#7
Светлана

А зачем заходить в тему гороскопы, если вам это чуждо? Лучше людей от себя спасите, девушка.

Да вы весь форум загадили.заходить некуда,чеканутики,правильно вам написали.

рак
#8

люблю: дев, близнецов, козерогов, скорпионов (кроме одного), рыб
не люблю: львов, раков, водолеев
не пересекаюсь никак с: тельцами, весами (кроме родителей которые оба весы)
не понимаю: стрельцов и овнов

девочка
#9

Я тоже рак. С представителями водных знаков (причем как женского, так и мужского пола) ни дружбы, ни любви не выходит, уж больно замороченные они, а мне себя хватает. С женщинами земных знаков отношения складываются сносно, но ближе хороших знакомых не схожусь; с мужчинами — почти аналогично, однако на козерогов произвожу просто магическое впечатление. Со стрельцами тоже самое. Вообще огненных не очень люблю, хотя они довольно часто пытаются найти со мной контакт (женщины — сдружиться, мужчины — пригласить на свидание), хотя сравнительно неплохо дело идет с июльскими и ранними августовскими львами. Воздушные знаки — мое целиком и полностью (мой синтетический знак — близнецы), с мужчинами—близнецами всегда взаимная симпатия, часто влюбляются весы. Лучшая подруга (19 лет дружим) — водолей. Как-то так...

Гость
#10

Терпеть не могу рыб ,ни М ,ни Ж-двуличные,скользкие,подлые.
Козероги обоих полов-так себе,за редким исключением в плюс.
Скорпы..-одну знала-ох м.р.а.з.и.на исподтишковая..ужс!
Скорпа одного знала-таких катком в асфальт закатывать.
Другой скорп-всем хорош.
Девы-с Ж хорошие отношения.с М-если бы не одно НО,было бы супер.
Овны..не люблю.
Весы-нравятся на расстоянии,близко подпускать не люблю-прнтов море,суть двуличная.
Близнецы..комфортно с Ж и М,но без особого доверия,но есть исключение один:)
Стрельцы-хорошие человечки.
Тельцы-по настроению общение и необходимости.
Водолеи-нравятся и Ж и М.
Львы-не знаю,что сказать. Балдю от них,но есть одна мадам в чеоном списке.
Раки-смотрю суть человека,нравится-прям обожаю.не нравится-дистанцируюсь по максимуму.

Гость
#11

Я лев. Насчет отношений, были с козерогом, тельцом и скорпионом. Привлекают скорпионы, их их почему-то ко мне всегда тянуло как магнитом. Но сложные отношения такие. Совсем не нравятся сейчас мужчины козероги, девы, близнецы, иногда стрельцы. Какие-то все поверхностные, скучные и занудные. Насчет дружбы: подруга дева есть, есть две подруги тельцы, стрелец. Хорошие всегда отношения почти со всеми. Но не очень нравятся рыбы(скучные, молчунки), раки(наговорить могут лишнего, непристойное поведение), овны(так и готовы рогами своими тыкать, что не скажи)

Макс
#12
девочка

Я тоже рак. С представителями водных знаков (причем как женского, так и мужского пола) ни дружбы, ни любви не выходит, уж больно замороченные они, а мне себя хватает. С женщинами земных знаков отношения складываются сносно, но ближе хороших знакомых не схожусь; с мужчинами — почти аналогично, однако на козерогов произвожу просто магическое впечатление. Со стрельцами тоже самое. Вообще огненных не очень люблю, хотя они довольно часто пытаются найти со мной контакт (женщины — сдружиться, мужчины — пригласить на свидание), хотя сравнительно неплохо дело идет с июльскими и ранними августовскими львами. Воздушные знаки — мое целиком и полностью (мой синтетический знак — близнецы), с мужчинами—близнецами всегда взаимная симпатия, часто влюбляются весы. Лучшая подруга (19 лет дружим) — водолей. Как-то так...

Я возбудился, глядя на твой ник

Алена
#13

я рак, замужем за львом) в отношениях все отлично. для меня идеальный мужчина,сильный, серьёзный)

Гость
#14

Я лев, идеально складываются отношения с мужчинами водолеями, тельцами и козерогами. Совершенно не подходят мужчины дева и весы, но есть одно исключение, очень хорошие отношения с мужчиной под знаком зодиака дева, который родился в год крысы. Из девушек терпеть не могу рыб, дев и скорпионов, самые нормальные львицы и водолеи. Но есть две львицы, с которыми полностью прекратила общаться.

Гость
#15

Я Стрелец. Общий язык нахожу со всеми. Лучшая подруга (15 лет вместе) - Козерог. Люблю ее за английский юмор, трудолюбие и сердечность. Поддерживает меня во всех безумствах. В основном дружу с мужчинами. Лучший друг - Овен. Он любит делать по-своему, но ему можно доверять, т.к. чувствуется настоящий мужчина рядом. Никогда не напрягает и не обижается. Серьезные отношения были с Раком (скучно), Девой (нерешительный), Водолеем (противопоказано для Стрельцов), Весами (до сих пор дружим), Овном (не срослось) и двумя Львами (тут не могу ничего добавить, Львы лучшие мужчины, были, есть и будут). Сейчас в свободном плавании, но надеюсь, что скоро свыше мне пошлют-таки моего Львенка.

Гость
#16

Я Телец. Что могу сказать...
Овен - очень эгоистичны для меня, сеье на уме. Трудно их понять.
Телец - недавно рассталась с мч Тельцом. Оказался тоже эгоистом и очень упрямым, да и любит гульнуть и выпить.
Близнецы - весёлые и активные. С ними можно посмеяться. Две хорошие подруги.
Рак - был такой мч. Сбежала после месяца отношений, ибо нытик и истерик.
Лев - любят женское внимание и веселье. А мне как человеку домашнему это сильно претит. Зато есть подруга на границе Льва и Девы, прекрасно обращемся.)
Дева - мои любимцы.) Офигенное понимание с полуслова, спокойствие и уют.
Весы - тут сложно.. Мужики любят кутёж, а девушка все поголовно гулящие и лицемерные. Держусь от них подальше.
Скорпион - был мч скорп. Разбежались, ибо очень любил манпуировать и применял часто шантаж. Ни внешности, ни выгоды, ни амбиций - ничего не было, зато мнил себя пупом земли. Девушки разные((
Стрелец - весельчаки как и Близнецы, с ними здорово похохотать. Но! Для отношений не годятся, ибо очень любят гулять (мужики), а также не имею ничего святого (Стрельчиха парня увела((.
Козерог - тоже хоршо поинмаем друг друга. Только вот иногда не ватает какого-то задора в них.
Водолей - была лучшая подруга в школе. Сильно меня предала. С тех пор держу людей на расстоянии.
Рыбы - очень разные, как и девушки-скорпы. Девушки-Рыбы мягкие и неконфликтные, а мне как Тельцы иногда хочется поспорить и пободаться. Мужики-Рыбы... Знаю двоих парней. Один мямля и тюфяк, а второй пробивной и активный. Вот со вторым у меня тоже хорошее поинмание. Можно, скажать ещё одни мои любимцы.))

Мне лучше всего с Девой и Рыбами, Козерогами и Водолеями, хуже - со Стрельцами и Весами. Остальные нейтрально. Как-то так.

Гость
#17

Я сама Лев, всегда влюблялась только в воздушных мужчин. 3 мои любви - Весы, Водолей и Близнецы. К сожалению, ничего из тех отношений не материализовалось. Муж - Рак, мучаемся вместе 16-й год, развестись не можем из-за детей. Знавала еще нескольких мужчин-Раков. Все были немужественные, нытики, склочные, неумные. В принципе для меня узнать, что мужчина по ЗЗ Рак = полностью в нем разочароваться.
С женщинами лажу независимо от их ЗЗ. Среди моих подруг почти все знаки представлены. Самые близкие подруги 2 - Дева и Рак. В детстве и ранней юности у меня был "близнецовый" период, когда 3 подруги были Близнецы. С 2-мя и сейчас общаемся. В универе был "рыбный" период, когда были сразу 4 подруги - Рыбы. С 3-мя пути разошлись, с одной до сих пор дружим.

Гость
#18

я уже весы (24 сентября ) или еще дева? Кто знает?

Гость
#19

я дева.
на меня всегда западали парни -Рыбы и всегда безответно, я к ним относилась как к хорошим друзьям, мягковаты они для меня. С рыбами-девушками всегда близкие теплые дружеские отношения, все лучшие подруги - рыбы.
За мои 33 года были 4 раза отношения со скорпионами. 3 из них - серьезные, муж был скорпион тоже, но у меня марс в скорпионе, к ним безумно тянет, только этих мужчин и воспринимаю.
Очень много знакомых близнецов-женщин, я быстро устаю от них, от их болтовни, перескакивания с темы на тему..Близнецов-мужчин вообще не воспринимаю, поверхностные балагуры-болтуны.
Люблю женщин-стрельцов, нравится их авантюризм, бесстрашие, искренность, теплота. У самой луна в стрельце, потому и тянет к ним. Терпеть не могу: овнов обоих полов и водолеев, и кстати ярких представителей моего же знака -дев, уж больно дотошные, скучные, ограниченные.

Гость
#20

Я весы, отношения были с овном, девой , весами, раком, писец товарищи, выстроить нормальные отношения удалось только с девой, но в этом омуте тоже большие черти водятся, если сильно закрывать глаза, то можно и потерпеть.
Овны дико напористые, больше всех привлекал вес, но его вечные пропадания и незнания чего хочет достали, раки, боже упаси, я бежала не оглядываясь, вечные претензии и нытье.
Не нравятся скорпионы, не привлекают никак, слишком понятные для меня. Львы тоже самое и плюс вечное любование собой подбешивает. Козероги, безэмоциональные сухари, скучные, нудные, рыбы вечно лезут ко мне, этим и отталкивают.
Из подруг девушка лев, но совсем какой-то не типичный, нет показухи и выпендрежа, никаких сплетен, доверяю на 100%, рак- гипер эмоциональная, немного *****), но как человек хороший, стрельчиха, не лучшая подруга, но пойдет, не нравятся в плане отношения к жизни, слишком гулящие.
Не люблю раков ближе к близнецам, вот какой-то такой расчет, ибо таких 3-е и такое ощущение, что я их за километр могу вычислить, бесят своим лицемерием, прям таким не здоровым, гадят и улыбаются в это же время. Не люблю дев, особенно если она будет страшненькая, потому что из-за своих комплексов у нее характер будет еще хуже, корона на голове стальная, последнее время тельцы бесят, вначале в подруги наделываются, а потом если не дай бог представитель мужского пола посмотрит не на нее, а на кого либо другого, сделает из него врага всей своей жизни, как то так.

Rakushka
#21

Ea devushkam Rak. Terpeti ne mogu vozdushnih... Bolishe vsego allergia na Vesuh. Stervoznie, litemernie manipuleatorshi...no eto moyo subiektivnoe mnenye ...

Liubliu ognennih - s Ovnom strasti bolishaya.

Iz vodnih liubliu mujcin Scorpionov - u nas s nimi edinenie dush.

Iz zemnih liubliu Kozeroga...

Kak -to tak u menya...

Гость
#22

Я девовесы.. самые стабильные и доверительные отношения с тельцом, лучший секс был со стрельцом, лучшие друзья львы, нравятся мне эти хвастунишки :) В целом нахожу язык со всеми знаками кроме скорпионов.. со скорпионами просто беда, они ко мне не могут остаться равнодушными, придираются, обижают, иногда влюбляются..

Гость 13
#23

Я козерог! Характер нордический. Всегда добиваюсь своей цели . Плюю на всех и вся с высока . Из партнеров! Женщины - ( кого люблю ) скорпионов они умные и с перчинкой , стрельцов - с ними не соскучишься , тельцы - душевность и стиль они знают как принарядить козерога, овнов люблю - эти девушки заряжают меня оптимизмом и желанием быть на высоте . Антипатия - водолеи ( сплетники , завистливые ) , львы - для меня они смешные котята , не интересны вообще , раки - у меня мама рак, приходиться любить но только маму )) девы и близнецы - нейтрально . Рыбы - унылое безхребетное существо , мне с ними вообще не по пути , тянут в утопию, пусть сами тонут а меня не трогают - забодаю ))) вообщем вы поняли ))) ну и самое главное ВЕСЫ - этот знак чувствую как свое тело , лживые , лицемерные ***** , всегда хочется дать им в морду ))) или от пинать )))) короче это как рыбы только хуже . МУЖЧИНЫ - начну с тех кого не люблю, а именно : Близнецы - двуличие бесит , водолеи - в сексе ни какие ( пустозвоны ) , овен - брешут как чешут , не связываюсь - дабы не нашла коса на камень )) стрельцы они для меня слишком мягкотелые веселые ребятки так на одну ночь не более )) дева - этих сжечь на костре а лучше вообще отправить к дьяволу на ужин , кто там еще у нас аааа ну как же еще мужики козероги - скучно мне с ними , сухие они им вода нужна , весы с тельцами - просто бесят , ни как не могу найти объяснение к этому )) кого люблю и с кем мне хорошо- львы - они теплые коты , мурлыкать умеют хадыыыыыы , раки - как не странно , пока тоже не могу объяснить )) хамы наверное вот этим и привлекают . Скорпионы - с ними яркие краски на всю жизнь , их люблю больше всего , не боюсь их предательства , злобы , яда и тому подобное - сплошная магия ))) спасибо за внимание ))))

Гость 13
#24

забыла про рыб ( мужиков ) прилипалы страшные , из за этого не люблю, бесит их романтика ))

гость
#25

Я овен. Лучшие знаки для меня: стрелец, овен, лев, водолей. Со всеми отношения идеальные, как с мужчинами, так и с женщинами. Женщины стрельцы- двуличные правда, такие из серии "и вашим и нашим- спляшем", но если это знать, то дружить можно. А люблю я эти знаки за не злопамятность, не мсительность, честность и, как ни странно, верность. Все знаки эти качества имеют. Ну и весело со всеми. В любви искорка со всеми.Остальные знаки по сравнению с этими для меня скучноваты. А поскучать я и сама могу.

Гость
#27

Я дева. Скорпионов и тельцов и козерогов всегда тянуло ко мне. Со стрельцами нет общего языка, напряжение. Бабы козероги, водолеи и рыбы- фу бесят каждый по своему. Рыбы предатели к тому же. Норм со львами , девами, скорпам и близнецами. А еще овны бесят - думают, что умнее, ну не тут то было

Гость
#28

Я козерог.в отношениях со скорпионом-ярко,насыщенно..не сказать ,что легко,но хорошо)с тельцами пресно,скучно.сестра дева -поэтому и общаемся))других дев не смогла бы принять !)подруги близнец и водолей,очень хорошо сходимся на протяжении долгих лет .но в близнеце меня иногда напрягает излишняя переменчивость во мнении,в водолее напор,пытается иногда манипулировать )

Гость
#29

Я девушка - рыба,
Овны - люблю, прекрасны, обидчивы несколько, но в целом хорошие люди обоих полов,
Водолеи - лучшие:) моя любовь Водолей, и девочки Водолейки очаровательны.
Раки - мое все, с девчонками тяжело, но интересно, дружу. А парней именно Раков у меня было больше всех, хорошие, страстные, управляемые, впечатляются они как-то особенно сильно от меня.
Скорпионы - девок еще терпеть можно из уважения, мужики - гниль и падаль, фу.
Козероги - мерзкие существа, никакого взаимопонимания.
Тельцы - сложные ребята, упертые, но ничего, терпеть и дружить можно.
Близнецы - жуть наижутчайшая до омерзения.
Стрельцы - друзья хорошие, терпеливые, но обидчивые очень.
Львы - отличные ребята, млеют от Рыб и всегда нам рады, обоих полов. Дружу. и всегда хочется дружить со Львами.
Весы - сложноваты, но милые, управляемые, ужасно добрые ребята, но вечно в себе не уверены.
Девы - примерзкие заносчивые и противные ребята, лучше держаться подальше.
Ну, и Рыбы, - это зеркало. Вижу насквозь, и они меня, а потому никаких отношений. Ни любовных, ни дружеских. Только уважение на расстоянии.

Гость
#30

Я овен. Лучшие подруги-овнихи тоже (с юности вместе). Наверно, потому что не двуличные, без камня за пазухой. Замужем была 11 лет за девой-мужчиной. Успешный брак, в плане быта, материально, все очень хорошо, в остальном - мы разные. Духовно, эмоционально, чувственно, интеллектуально. Совершенно. В отношениях сейчас со скорпионом, очень теплые доверительные отношения, очень уважаю этого человека.

Гость
#31
Гость

Я девушка - рыба,
Овны - люблю, прекрасны, обидчивы несколько, но в целом хорошие люди обоих полов,
Водолеи - лучшие:) моя любовь Водолей, и девочки Водолейки очаровательны.
Раки - мое все, с девчонками тяжело, но интересно, дружу. А парней именно Раков у меня было больше всех, хорошие, страстные, управляемые, впечатляются они как-то особенно сильно от меня.
Скорпионы - девок еще терпеть можно из уважения, мужики - гниль и падаль, фу.
Козероги - мерзкие существа, никакого взаимопонимания.
Тельцы - сложные ребята, упертые, но ничего, терпеть и дружить можно.
Близнецы - жуть наижутчайшая до омерзения.
Стрельцы - друзья хорошие, терпеливые, но обидчивые очень.
Львы - отличные ребята, млеют от Рыб и всегда нам рады, обоих полов. Дружу. и всегда хочется дружить со Львами.
Весы - сложноваты, но милые, управляемые, ужасно добрые ребята, но вечно в себе не уверены.
Девы - примерзкие заносчивые и противные ребята, лучше держаться подальше.
Ну, и Рыбы, - это зеркало. Вижу насквозь, и они меня, а потому никаких отношений. Ни любовных, ни дружеских. Только уважение на расстоянии.

по мягче в выражениях,женщина!))

Гость
#32

Я рыба женского пола
Овны - терпеть не могу мужиков-овнов, абсолютно не мое. Друг мужа - раздражает страшно, с трудом его выношу. А вот он ко мне нормально относится со слов мужа, но это ничего не меняет. Бабы-овны еще куда ни шло, с некоторыми очень даже ладили.
Тельцы - было дело, сталкивала жизнь ... в институте парни-тельцы в меня втрескивались по самые не балуйся, один ходил за мной как загипнотизированный, жуткий прилипала был и ревновал еще, при том что ему ничего не обещала. Со вторым была взаимность, тянуло друг к другу как магнитом, страсть была, но не сложилось. Третий до сих пор по мне сохнет, запал еще когда вместе учились, даже не женился. Пока я замуж не вышла, все надеялся на что-то. Еще на работе с одним тельцом роман был, страсть тоже была африканская просто. При этом еще и интересное общение, он был начитанный, умный, и чувство юмора у него было отличное. Звал замуж, но я отказала. Он был иногородний, а я к ним всегда с подозрением относилась. С женщинами - подружка детства была и все. Нормально общались пока мелкие были. Потом как-то все рассосалось само собой.
Близнецы - был один парень, с ним была интрижка недолгая. Его ко мне больше тянуло, а у меня наоборот ничего особо не ёкало. Он меня даже замуж звал, но я отказала. Сейчас женился вроде как. Друг мужа - тоже близнец. не особо его люблю, выбешивает тем, что пустой и несерьезный. Ему бы только тусить, мужику под тридцатник, а все как пацан. Еще дядя мой близнецы. С ним отлично ладим, пиз"деть можем часами обо всем на свете.
Рак - лучшая подружка еще с детства, в целом очень комфортно с ней. До сих пор общаемся. В юности еще была влюблена в одного парня-рака не долго, взаимно. Но я быстро променяла его на стрельца. Еще один рак - друг мужа, с трудом его переношу. Хитропопый очень, а я такое за версту чую, меня не наипешь ...Он по-моему тоже меня недолюбливает. Хотя общаемся все равно, куда деваться ....

Гость
#33

Лев - один из моих мужских фаворитов в зодиаке. Обожаю мужчин-львов, правда только определенного типажа. Есть такой тип внешности, который мне не нравится. Но если мужчина-лев красив, я всегда таю)
Дева - были ухажеры пар раз, но серьезного ничего не возникало с ними. С одним мужчиной намного старше разругались почти сразу после знакомства, по сути на первом же свидании. В гневе он был страшен и я слилась от греха подальше)) С женщинами-девами почти не общалась, вспомнить никого не могу по крайней мере.
Весы - был один ухажер давно, я ему нравилась, он мне не особо. Потом бывший начальник - я его просто не переваривала, бесил жутко! Корона была до неба, и бабник был страшный просто! Из-за него даже уволилась - заипал! Еще один парень весы- друг мужа, причем дружим семьями. Отлично с ним ладим, по крайней мере он меня не раздражает. Девушек весы также припомнить не могу особо, видимо ничего значимого с ними не происходило в моей жизни.

Гость
#34

Скорпион! Да, это знак так знак! Наверное самый желанный в плане секса для меня. Хотя и тут с оговорками. В институте была знакома с одним скорпом - он меня даже пугал своей навязчивостью. Был влюблен в меня по уши, а я с ним просто дружила. Правда болтать могли по телефону с ним буквально часами. Попи"здеть они горазды, этого не отнять. Как парень был странный, вроде и не стремный, а вот меня его внешность отпугивала, взгляд был как у маньяка. жуть! Еще и у дома меня караулил, на моей остановке встречал, чтобы вместе в институт ехать. И это при том, что жил он от меня на другом конце Москвы. Реально для бешеной собаки семь верст не крюк))
Второй скорпион - тоже маньячина ого-го! Но сейчас стал одним из моих лучших друзей-мужчин. Хотел ясно дело, большего, на первом свидании чуть меня не изнасиловал. Но мое тело именно его почему-то категорически не принимало, вот не хотела я его и все тут! А он возжелал меня, да так, что пришлось даже прятаться от него. Телефон обрывал, на работу приезжал, караулил часами, выслеживал! Ужас в общем. Влюбленный скорпион - это танк, его ни чем не свернешь и слов он не понимает. В итоге, я ему позволила дружить со мной при условии, что он не будет лезть ко мне со своей любовью. До сих пор общаемся, дружим. Кстати, очень умный парень, начитанный, общаться с ним мне безумно интересно. Но вот сексуально я с именно ним не совместима, не торкает. А он еще и на сексе повернут просто, впрочем как и все скорпы.

Гость
#35

Третий скорпион - знакомы были по работе, искра пробежала стразу же. Взаимная страсть, влечение! Но я уже замужем была и он тоже женат с ребенком. Расстались. Четвертый скорп - коллега по работе. Внешне красавец просто, брюнет кареглазый, фигура отличная, но пи"здел без умолку, юморил, веселил весь офис. Постоянно только его и было слышно - реально работать даже мешал. Еще и бабник жуткий был, ни одну юбку не пропускал. Но я его сразу отшила, в открытую заявила при всех, что он не мне нравится! О в ах"уе был просто! Скопы же боги, а с богами так нельзя. Отходил долго наверное от такого позора)) И последний скорп - моя настоящая любовь! Мужчина от которого я без ума! Он идеален во всем, красавец, фигура атлета, при этом умный, немногословный, сдержанный, успешный, страстный, щедрый! Я его обожаю, Хотя он мне и не муж, т.к мы оба не свободны.
Про девок-скорпионш могу написать пару слов - на внешность они так себе, но мнят себя богинями. И часто без си"сек. По крайней мере мне именно такие попадались.

Гость
#36

Стрелец - Мои родители стрельцы С отцом было все отлично, я его обожала, взаимопонимание полное. С мамой ужас просто! все время *****, даже драки бывают. В общем, не знаю что и думать. Наверное стрелец стрельцу рознь. Или дело еще в том, что мужчина или женщина стрелец. Моя первая настоящая любовь - тоже стрелец! Влюбилась в него очень сильно еще подростком (он старше на 8 лет), он тоже. Из-за него разругалась с подругой-козерогом. Страсти - мордасти кипели такие, что святых выноси. Я его безумно хотела, почти ничего не соображала. Долго потом ничего подобного не испытывала ни к кому. Он тоже голову потерял, друзья рассказывали его, как он по мне с ума сходил. Он первый кто сделал мне предложение, замуж звал, но я слишком мелкая была, испугалась гнева родителей и отказала. Потом все-таки расстались.Он так и не женился, видимо ждал что я вернусь к нему. Бабы всегда к нему липли просто как мухи на мед. Очень симпатичный, мужественный, умный! Иногда так и тянет ему написать в соц сети. Но боюсь. Столько уже времен прошло с тех пор ... Еще один стрел с работы коллега. Возжелал меня, будучи женатым и я уже была замужем. Тоже ходил как привороженный, проходу мне не давал. Коллеги уже шушукались, сплетничали. Но я устояла, хотя и он мне тоже понравился. Умный, красивый, сексуальный! Я стрельцов обожаю наравне со скорпионами. К ним у меня просто дикое сексуальное влечение. Еще они очень интересные собеседники, и настоящие мужики! Секс с ними фантастика!

Гость
#37

Козероги - мой муж козерог! Очень его люблю, но скорпион, чтоб его, портит нам всю семейную идиллию. Без своего скорпа я не могу, но и без мужа тоже не могу. Люблю обоих. Но со скорпом еще и страсть такая, что просто теку в его присутствии. Веду себя с ним как ***** последняя, все ему разрешаю. А с мужем наоборот сама невинность. Еще был козерог, старше меня на 10 лет. Я тогда в инсте училась, а он у нас преподавал. Втрескался в меня, звал за границу (он потом туда эмигрировал), но я отказалась. Через три года приехал, нашел меня через общих знакомых, замуж звал, чтобы я с ним уехала. Но я его не любила, хотя общаться мне с ним нравилось. Поэтому отказала. Он на меня обиделся жутко, рассказывали, что про меня и слышать ничего не хочет. Одно слово, козерог)) Еще подружка детства лучшая была тоже козерог, долго с ней дружили, но будучи подростками, поругались из-за парня (стрельца как раз). Он ее бросил ради меня. А она не смогла такого простить. К слову, мне с ней было очень интересно, как и ей со мной. Мы все время что-то придумывала, мутили. Очень жаль мне было, что дружба так вот по-дурацки завершилась. Но она была очень ревнивая и с самолюбием. Вот угораздило нам обеим в одного парня влюбиться, а он меня выбрал. И что тут поделаешь...

Гость
#38

Водолей - тоже мои фавориты среди мужчин. По юности влюблялась в водолеев постоянно. Моя первая нереализованная влюбленность была именно в водолея. Страдала по нему несколько лет, когда училась. Даже не знаю, нравилась ему или нет. Потом он мне сам разонравился, внешне подурнел и меня отпустило. А вот с другим водолеем как раз встречалась недолго в институте. Но там я ему нравилась, а он мне не очень. Не зацепил, как ни старался. Третий водолей - влюбилась на работе. Парень был красавчик. Увидела его и пропала. Сохла по нему почти 2 года тайком. Но у него девушка была, потом он на ней женился. Про мои чувства, уверена, он даже не догадывался. Четвертый водолей - очень сильное чувство было, взаимное. Чуть не поженились. Самый лучший мужчина в плане общения, комфорта, заботы обо мне, о моих нуждах.Страсть была, но больше с его стороны. С моей было ощущение, что меня любит, заботятся, как о ребенке. Но он был после развода, да еще и с ребенком. Мне чужой прицеп был не нужен, поэтому и расстались. За него я впервые в жизни захотела замуж по-настоящему. Девушки-водолеи нравятся. классные, с ними интересно. Было много подружек среди них, особенно по юности лет.

Гость
#39

Рыбы - мужчин не перевариваю. Был один друг, с большими тараканами. В меня влюбился, а я с ним просто дружила. Романтичен был до жути, и какой-то еще мутный при этом. Еще препод был, с ним вообще никакого взаимопонимания не было, подлый был очень. Я его просто возненавидела за его делишки, котореы он проворачивал за спиной у студентов. В общем, рыбы - это не мое. Девушки тоже не нравятся. Вяловаты, и часто терпилы. Я хоть и рыба, но не совсем такая.

Иви
#40

Я близнецы. Мне все нравятся знаки зодиака. Практически с любым человеком можно контакт найти. Вранье - это ваша астрология

Гость
#41

Я Близнецы с водными планетами, с детства дружила с Раками и Рыбами.Брат Рыбы был лучшим другом.Очень мне плохо с Девами и Львами.

Катюшка
#42

Я - Водолейка. Так получилось, что меня окружают только воздушные и огненные знаки. Даже первые серьезные отношения в моей жизни получились с Овном. Сейчас живем вместе. До этого в отношениях было сплошное детство. Правда, мы часто ссоримся, даже скандалим, но любим друг друга до безумия. Пробовала отношения с Девой и Раком, вот это ***** так *****...

Катюшка
#43

Х.е.р.н.я.

Гость
#44
Катюшка

Х.е.р.н.я.

Вот именно

Мари
#45

Привет,что ж,наткнулась на эту тему и заинтересовалась.)) Я по гороскопу лев ярко выраженный,так в жизне случалось,что меня в основном окружают лучшие друзья,подруги знаков водолея,весов,львов и стрельцов,довольно легко с этими людьми и много общих интересов,тем,образ и взгляды на жизнь совпадают,но есть также подруга скорпион,с которой давно знакомы,хорошо общаемся,но не могу ее назвать лучшей,т.к все таки не такое плотное общение.Лучшая бывшая подруга была козерог,но слишком разные наверное люди мы с ней,сейчас навязывает свое общение,а раньше была инициатором раздора в нашей"дружбе",потому как что такое дружба я узнала только в обществе весов и водолеев - это мои фавориты). Парни все время липнут знаков дев - очень много,тельцов,львов.Первые отношения были с парнем водолеем легкие и безоблачные,но недолго,т.к я улетела в другую страну на учебу.Там встречалась,но без интима с рыбой-на мой взгляд,как раки никакущие парни((-вялопассивные.Безумный роман был с овном 1 год.Все было,спасибо ему,но когда расходилась прям как-то легко было,за год с ним ну просто ВСЁ было.)2 года после овна встречалась со львом,сейчас дружим.Как друзья-парни самые офигенные на мой взгляд львы,стрельцы,близнецы.Ну и с откровенничаю,самая моя нереальная любовь к парню-близнецу,наверное это мой идеал для любви и прочего...Ни к кому подобного не испытывала...Спасибо за внимание,девчули.

Катюшка
#46
Гость

Вот именно

Дева был женат и хотел почпокаться, а рак просто со всеми хотел чпокаться)))

Элизабет
#47
Гость

Я дева на границе с весами. И судя по описанию вашей подруги, ее копия.Замужем за близнецом 3 года, очень трудно, наверное буду разводиться. До него встречалась со скорпионом (4 года, были помолвлены), очень жалею что расстались. Он мне изменил, сначала не смогла простить, хотя он особо прощения и просил, когда остыла и начала задумываться о чистом листе - узнала, что у него сын родился от той дамочки. Никогда не нравились только овны, с остальными по-разному складывалось. Пожалуй еще тельцов выделю.Дружу с девушками-раками, у меня четыре подруги, одна очень близкая, другая чуть менее, еще две хорошие знакомые. Приятные девушки, с последней общаемся 9 месяцев, катаем вместе коляски)) Категорически не нравятся скорпионы (извините) и водолеи не очень, раздолбайки еще те. С водолейкой я сотрудничала было дело, ненадежная она очень, постоянно переносила встречи, опоздать могла на 2 часа и при этом на встречах кушать пончики, представляете? Я ей об экономике, а она хрумкает булкой и "ага, ага, ага..". В принципе нейтральные отношения с остальными.

Была у меня подруга дева ,не знаю что с ней случилась ,раньше лучше была чем сейчас .С годами только становилась очень завистливой .Завидовала всему. Ей аж плохо становились когда ко мне подходили знакомиться симпатичные парни. Лживая ,подлая, двуличная, видела ее насквозь .
А я как настоящий скорпион зависть терпеть не могу со стороны .Поставила жирную точку ,перестала с ней общаться .
Я не хочу обижать других дев ,так как с другими не знакома .Но вот увы у меня такая дева попалась .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элизабет
#48
Гость

Третий скорпион - знакомы были по работе, искра пробежала стразу же. Взаимная страсть, влечение! Но я уже замужем была и он тоже женат с ребенком. Расстались. Четвертый скорп - коллега по работе. Внешне красавец просто, брюнет кареглазый, фигура отличная, но пи"здел без умолку, юморил, веселил весь офис. Постоянно только его и было слышно - реально работать даже мешал. Еще и бабник жуткий был, ни одну юбку не пропускал. Но я его сразу отшила, в открытую заявила при всех, что он не мне нравится! О в ах"уе был просто! Скопы же боги, а с богами так нельзя. Отходил долго наверное от такого позора)) И последний скорп - моя настоящая любовь! Мужчина от которого я без ума! Он идеален во всем, красавец, фигура атлета, при этом умный, немногословный, сдержанный, успешный, страстный, щедрый! Я его обожаю, Хотя он мне и не муж, т.к мы оба не свободны. Про девок-скорпионш могу написать пару слов - на внешность они так себе, но мнят себя богинями. И часто без си"сек. По крайней мере мне именно такие попадались.

Я скорпион, себя богиней не считаю, внешность свою судить не могу .
А вот парни говорят красивая ,даже от девушек иногда слышу комплименты .
И как они между собой секретничают ,меня обсуждают ,все слышу ))).
А что касается груди, врать не буду ,2 размер )))

Элизабет
#49

Самый лучший знак для меня это тельцы )Девушки тельцы тоже клевые )

Dolora
#50

Овен
У меня лучшая подруга овен и мама овен. Очень эгоистичные и иногда поступают с горяча но я люблю их за честность и прямоту, они кажутся сильными и бесстрашными, хотя весьма вредные люди) С ними нужно понимание и терпение, если они видят твои усилия, то не оставят тебя. Преданные и наивные и это очень привлекает.
Стрельцы
Вообще обожаю все мужские знаки. Со стрельцами никогда не соскучишься, хотя они иногда раздражают своими советами) Я сама знаю, что и как мне делать. Но с ними очень интересно! Люди бесстрашные, прямолинейные и без комплексов) Я сама начинаю раскрепощаться рядом с ними, хотя со стороны наше общение пугает.
Лвы
Был парень лев и с ним был просто замечательный секс! Красивый, харизматичный и сильный человек, самые страстные отношения складывались именно с ним. Хотя своими капризами иногда раздражал. То ему внимания не хватает, то я что-то не так сказала. Всегда пыталась досчитать до десяти, успокоиться, а потом только продолжать с ним общаться, иначе бы загрызли друг друга. Из-за расстояния я решила прекратить отношения, сейчас немного жалею, он был лучшим, не смотря на недостатки.