Гость
Статьи
Самые темпераментные …

Самые темпераментные знаки зодиаки по вашему мнению?

Исходя из вашего личного опыта ,какие самые сексуальные и темпераментные знаки зодиака??как среди мужчин и женщин ??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен, лев, козерог, скорпион

Гость
#2
Гость

Овен, лев, козерог, скорпион

Лев был у меня ..бревнышко и эгоист..единственный плюс выносливый в сексе был..

Гость
#3

Это же сколько половых партнеров должно быть чтобы сравнить в интиме по знаку зодиака?🤣

Гость
#4
Гость

Это же сколько половых партнеров должно быть чтобы сравнить в интиме по знаку зодиака?🤣

Плюс минус ..на скидочку 😁

Гость
#5

Львы, овны и скорпионы

Гость
#6

овен

Гость
#7
Гость

овен

Вот про Овна часто слышу))

Гость
#8

Раки в сексе не оставят без оргазма. Очень внимательные и любят подарить своё самое лучшее на что способны. Может ошибаюсь, может не все... Стрельцы тоже котики нежные...

Гость
#9
Гость

Это же сколько половых партнеров должно быть чтобы сравнить в интиме по знаку зодиака?🤣

А, это был вопрос про половых партнеров, что-то не дочитала 😅

Гость
#10
Гость

Вот про Овна часто слышу))

я про себя
а вот мужчин темпераментных вообще не помню (козероги, водолей, близенцы)

#11

я сама овен, все липнут мужчины как к клею, секси, с юмором, и просто успешная🔥

#12

Мужчина-стрелец).А женщины очень сексуальны рыбы.

Гость
#13
Гость

Раки в сексе не оставят без оргазма. Очень внимательные и любят подарить своё самое лучшее на что способны. Может ошибаюсь, может не все... Стрельцы тоже котики нежные...

Звездешь 😂про рака, даже в гороскопах везде пишут, что они так себе в интиме.

Гречка
#14
Гость

Раки в сексе не оставят без оргазма. Очень внимательные и любят подарить своё самое лучшее на что способны. Может ошибаюсь, может не все... Стрельцы тоже котики нежные...

До встречи с раком я сомневалась, что оргазм с другим человеком вообще возможен 😅

Великая вумен
#15
FoxX

Мужчина-стрелец).А женщины очень сексуальны рыбы.

пх, твои рыбы вообще ни о чём, фигуры отвратительны, делают вид что умны и начитаны, а на деле глупые+высокомерные. женщины овны и стрельцы мужчины рулят. лучшая пара💞

#16
Великая вумен

пх, твои рыбы вообще ни о чём, фигуры отвратительны, делают вид что умны и начитаны, а на деле глупые+высокомерные. женщины овны и стрельцы мужчины рулят. лучшая пара💞

Почему мои?Их миллиарды.Глупо судить о фигуре по зодиаку).

Сапа
#17

Тельцы ( мужчины)

Гость
#18

У меня были партнёры почти всех зз, кроме дев и близнецов и козерогов. Самые темпераментные - стрельцы и овны, но лучше всех - водолеи, с ними как во сне, когда не хочется просыпаться, а когда проснёшься, лишь одно желание - уснуть обратно. Даже не знаю как выразить свое восхищение Водолеями, короче, вы супер! Я Козерог.

Гость
#19

Скорпионы, рыбы.

777
#20

Все огненные знаки, самые горячие овен и греьаный извращенец скорпион

ФИО
#21

Я думаю, что люди которые вообще верят в ЗЗ - они немного того. Это же лженаука. Темперамент - это почти всегда врожденное, а характер скорее приобретенное воспитанием. Никакие ЗЗ тут не при чем. Шапочку из фольги снимайте.

Гость
#22
ФИО

Я думаю, что люди которые вообще верят в ЗЗ - они немного того. Это же лженаука. Темперамент - это почти всегда врожденное, а характер скорее приобретенное воспитанием. Никакие ЗЗ тут не при чем. Шапочку из фольги снимайте.

Тебе не надо думать, нечем.

ФИО
#23
Гость

Тебе не надо думать, нечем.

Другого ответа от поклонников лженауки в шапочке из фольги я и не ждала)))

Гость
#24
ФИО

Другого ответа от поклонников лженауки в шапочке из фольги я и не ждала)))

При всем уважении, ФИО, ты хоть в курсе, что НАСА обновили знаки зодиака, тк с момента возникновения астрологии сместилось расположение созвездий?) Где тут лженаука?)

ФИО
#25
Гость

При всем уважении, ФИО, ты хоть в курсе, что НАСА обновили знаки зодиака, тк с момента возникновения астрологии сместилось расположение созвездий?) Где тут лженаука?)

Прям НАСА) да ну) и что там за обновления в лженауке?)

Гость
#26
Гость

При всем уважении, ФИО, ты хоть в курсе, что НАСА обновили знаки зодиака, тк с момента возникновения астрологии сместилось расположение созвездий?) Где тут лженаука?)

И о чем это говорит? О том что характер человека зависит от месяца рождения?)) кажется мне что вы мух от котлет не отделяете

Гость
#27
Acid Mine

я сама овен, все липнут мужчины как к клею, секси, с юмором, и просто успешная🔥

ну и фантазии у тебя 😂😂😂 ору просто

Гость
#28
ФИО

Другого ответа от поклонников лженауки в шапочке из фольги я и не ждала)))

ФИО ,а кто ты по знаку зодиака???

ФИО
#29
Гость

И о чем это говорит? О том что характер человека зависит от месяца рождения?)) кажется мне что вы мух от котлет не отделяете

Так я и говорю: не зависит) ни темперамент, ни характер не зависят от месяца рождения)

ФИО
#30
Гость

ФИО ,а кто ты по знаку зодиака???

А какая разница? Если я скажу, вы быстро подобьете факты) Это будет когнитивное искажение) Можно сказать " я овен" и люди, любящие гороскопы сразу " нет, не точно, ну овен же")))

Гость
#31
ФИО

А какая разница? Если я скажу, вы быстро подобьете факты) Это будет когнитивное искажение) Можно сказать " я овен" и люди, любящие гороскопы сразу " нет, не точно, ну овен же")))

Ну серьезно ,овны и скорпионы всегда в топе в этой теме)

ФИО
#32
Гость

Ну серьезно ,овны и скорпионы всегда в топе в этой теме)

Не знаю) но я думаю, что это ваше искажение)

Гость
#33

овны и скорпионы,как среди мужчин и женщин

Гость
#34
ФИО

Так я и говорю: не зависит) ни темперамент, ни характер не зависят от месяца рождения)

Так я и не вам отвечала))

Я так думаю
#35

У меня было порядка 100 партнерш . Вывод который сделал исходя из опыта : Качество секса не зависит от знака зодиака никак .
Характер , совместимость в общении - зависят от знака зодиака в большинстве случаев ( бывают исключения ).

Ава
#36

Стрелец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: