Гость
Статьи
Кто из мужчин по знаку …

Кто из мужчин по знаку зодиака...

девушки, кто из мужчин по знаку зодиака, по-вашему мнению, самый мужественный/сильный/независимый, к тому же добрый и любящий свою вторую половинку?
Или таких нет?:)

Коса краса
95 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

из моих наблюдений весы и тельцы

Же
#2

дева наверно

Гость
#3

Не скажу, мне не нужны конкуренты :)

Лате
#4

я вообще таких мужчин не встречала в природе

Гость
#5
гостья

из моих наблюдений весы и тельцы

Мужественные и независимые?) Ха-ха три раза, особенно тельцы

Гость
#6

Дева.

Гость
#7

От гороскопа не зависит. Встречала мужчин одного и того же знака мачо и "слюнтяев" и "тряпок".

Kay
#9
Лате

я вообще таких мужчин не встречала в природе

Ну как-же, а я? Меня зовут Карлсон. Я живу на крыше и я такой как описали "мужчина в самом расцвете лет".

Гость
#10

да на самом деле если взять людей одного знака зодиака то они могут быть разные в отношениях - если мч любит по настоящему то он такой и будет как вы хотите и независимо от знака зодиака

Гость
#11

Крепкие и надежные мужские знаки Зодиака - это Скорпионы, Тельцы, Стрельцы и Овны!

#12
Гость

Крепкие и надежные мужские знаки Зодиака - это Скорпионы, Тельцы, Стрельцы и Овны!

Был мч Стрелец. Далеко не мужчина, под маминым крылом живет в свои 28 лет. Работать не хочет, ничего делать не хочет. Сбежала

Лисичка
#13

Только козерог.♡♡

Гость
#14

Весы - мягкие, приятные мужчинки , при этом у них есть мужской стержень и характер

Гость
#15
Лисичка

Только козерог.♡♡

козерог-уголовник?)))смело)

Гость
#16
Гость

Весы - мягкие, приятные мужчинки , при этом у них есть мужской стержень и характер

Да ну, какой стержень, ни решение принять, ни проблемы решить, все только себе во благо, а попробуйте попасть в трудную ситуацию, сразу испарится, а потом появится и скажет, что был очень занят) Они вообще не для сложных ситуаций, так мальчик-развлекалочка)

Гость
#17

Нельзя всех равнять по принадлежности к одному знаку, нужен индивидуальный гороскоп. Из недавних знакомых один Скорп - наглый, самоуверенный, харизматичный. Другой тихий, скромный, с "крысиными" повадками.

Гость
#18

Вообще те кто мне попадался по жизни, просто знакомые и не только это мужчины львы.Знают чего хотят от жизни,целеустремленные,женщины за ними были как за каменной стеной,надежные они. Самые неприятные для меня это близнецы, скольких встречала не моё и всё.

Гость
#19

Для меня - Лев, каменная стена, за таким можно и в пустыню и в вечную мерзлоту, спасет, поможет и все решит)

Лисичка
#20
Гость

Только козерог.♡♡

козерог-уголовник?)))смело) Очень!!!♡♡♡♡♡♡

Гость
#22

мужественный/сильный/независимый, к тому же добрый и любящий
-
мужчина Рыбы, естественно.

Лисичка
#23
хрюкай в рыло

точно не лев, там только самомнение и фсе

+100500

#24

точно не стрелец и близнецы

Гость
#25
Гость

Да ну, какой стержень, ни решение принять, ни проблемы решить, все только себе во благо, а попробуйте попасть в трудную ситуацию, сразу испарится, а потом появится и скажет, что был очень занят) Они вообще не для сложных ситуаций, так мальчик-развлекалочка)

С ними наслаждаться общением надо, и сопли на кулак наматывать:))

кэп
#26

есть один телец. сколько не пыталась его разозлить всегда вел себя достойно. красивые поступки, настоящий мужчина.
есть один скорп. добрейший человек. справедливый.
есть овен. удивительная способность разруливать конфликты. всегда защищает женщин.
есть дева. тоже настоящий мужчина. обожаю как он ведет диалоги и оперативно принимает правильные решения. как он снисходителен к чужим ошибкам. прекрасное чувство юмора.
есть близнец. его я обожаю больше всех за его веселый нрав, за юмор, за то что с ним любая неудача превращается в смешную историю.
вывод: в любом мужчине можно найти целый океан положительного и тогда зз уходит на второй план.

Гость
#27

Скорпионы и львы

Эмма
#28
гостья

из моих наблюдений весы и тельцы

Ха-ха три раза)) тельцы - увальни еще те, любят вкусно покушать и пoтрaхатьcя, но никак не "мужественные и независимые". Весы - себе на уме, красивые, на вид могут быть брутальными, но всегда под каблуком у жены и втихаря ходят налево. Следующая попытка, ну?;-)

Гость
#29
Гость

мужественный/сильный/независимый, к тому же добрый и любящий-мужчина Рыбы, естественно.

Да ладно, нытики депрессивные эти рыбы.....

Лисичка
#30
Solie

точно не стрелец и близнецы

+100500

Гость
#31

Это Я - женщина Дева! Мужественная, сильная, независимая, при этом добрая и любящая к своему Мужчине!

Эмма
#32

Лично мне нравятся козероги и некоторые девы, в основном надежные люди и знают чего хотят. Любые проблемы мои (а их у меня было много) разруливали именно они (два брата, муж и три друга). Вообще земные знаки зе бест кроме тельцов, если, конечно, вам не хочется острых ощущений - это не к ним)

гость
#33
Гость

Мужественные и независимые?) Ха-ха три раза, особенно тельцы

++++++++++++ Я тоже посмеялась. ТрУсы еще те!

гость
#34

Сопливые раки- наше все!

Мое имя
#35

Девы лидируют ;)

гость
#36

Если любят, то все, даже водолеи и рыбы, А если просто симпатия или тяга- то никто ни мужественным, ни верным не будет

Гость
#37
Мое имя

Девы лидируют ;)

да, в занудстве им нет равных.

Мое имя
#38
Гость

да, в занудстве им нет равных.

согласна)

Гость
#39
гость

Сопливые раки- наше все!

LOL

Гость
#40
Гость

да, в занудстве им нет равных.

Тут о веселухах? или попытка развести *****?

Лисичка
#41
Эмма

Лично мне нравятся козероги и некоторые девы, в основном надежные люди и знают чего хотят. Любые проблемы мои (а их у меня было много) разруливали именно они (два брата, муж и три друга). Вообще земные знаки зе бест кроме тельцов, если, конечно, вам не хочется острых ощущений - это не к ним)

+100500

Гость
#42

*с.р.а.ч

Гость
#43

Я думаю, что от знака мало, что зависит, но если на то пошло, то для меня, конечно же, близнецы.

Гость
#44

По.ф.иг мне на мужественность, я за сопливого рака!

Мое имя
#45
Гость

По.ф.иг мне на мужественность, я за сопливого рака!

ну к стати, по моим наблюдениям, рак не такой уж и сопливый

Лисичка
#46
Гость

*с.р.а.ч

Причём скучный . Хоть бы бабо нино появилась что ли......))

Гость
#47
Лисичка

Причём скучный . Хоть бы бабо нино появилась что ли......))

кто такая бабо нино? ))

Мое имя
#48
Гость

кто такая бабо нино? ))

Перейдите на другую ветку)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лате
#49
Гость

Крепкие и надежные мужские знаки Зодиака - это Скорпионы, Тельцы, Стрельцы и Овны!

Овен??? Мой муж Овен- снаружи бьет себя в грудь, а внутри приспособленец и подкаблучник. Нет таких мужчин

Лате
#50

кто из мужчин по знаку зодиака, по-вашему мнению, самый мужественный/сильный/независимый, к тому же добрый и любящий свою вторую половинку?

мужчин сейчас таких нет, если встретятся, то это вымирающий индивид будет, а вот женщин таких навалом уже.