Гость
Статьи
Кто из мужчин по знаку …

Кто из мужчин по знаку зодиака самый бабник?

Кто из мужчин по знаку зодиака бабники?

Viktoria
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чисто из жизненного опыта:
Рыбы изменяют жене, даже не с одной любовницей, а с разными могут.
Водолеи не знаю как на счет измен, но каждый день могут спать с новой, меняют девушек как перчатки.
Девы заводят любовницу и склонны предавать и уходить к другой.

Гость
#2
Гость

Ну чисто из жизненного опыта:
Рыбы изменяют жене, даже не с одной любовницей, а с разными могут.
Водолеи не знаю как на счет измен, но каждый день могут спать с новой, меняют девушек как перчатки.
Девы заводят любовницу и склонны предавать и уходить к другой.

Рыбы и девы предают

Гость
#3
Гость

Рыбы и девы предают

Дева был у меня знакомый, подкатывал ко мне, а сам встречался много лет с девушкой. Потом из-за меня ее в один день бросил. Но у нас ничего не вышло. А еще дева был отец моей одноклассницы, тиранил ее и ее маму, а потом 18 лет исполнилось однокласснице и он к любовнице ушел. Спрашивается, че раньше не ушел, а издевался только. А рыбы у меня дядя, по молодости тете изменял только в путь, приходил в помаде, любовницы звонили. Но в итоге к 50ти успокоился, живут нормально.

Гость
#4

Овны,рыбы,девы, близнецы.

апельсинка
#5

весы

Гость
#6

Этот момент вообще не от знака зависит. Знаю бабников и не из названных зз выше

Джен джен
#7

Рыбы, рыбы, рыбы это нечто блюдуны на первом месте!

Мид
#8

рыбы

Гость
#9

Скорпионы и Близнецы очень двуличны и бабники..

Гость
#10

Это не от гороскопа зависит, больше от человека самого. И изменяет большинство мужчин, а в наше время и женщины не отстают . От ЗЗ независимо.

Гость
#11

Рыбы однолюбы.

Гость
#12

Смотря какая модель поведения в семье была,например у меня знакомые муж и жена оба девы,прожили всю жизнь до глубокой старости вместе,а потом жена умерла и дедушка сейчас доживает в одиночестве.Сын их,тоже дева,в браке с одной женой больше 20 лет,без измен,души в ней не чает.

Яна
#13

По моим наблюдениям Весы и Водолеи

#14

Почти любой мужчина умеет разделять эмоции,чувства и физиологию,у большинства женщин-это переплетение.Поэтому могут гулять и иметь все ,что движется (зависит от либидо),но при этом искренне любить и обажать одну единственную ,а будет он это делать или нет зависит от морали,воспитания,но никак от ЗЗ

Гость
#15

Ужас сколько о девах отзывов😱 я думала они верные.
По моим наблюдениям флиртуны (а в последствии и _бл***дюшники) -это водолеи и близнецы, общительные и вечно окруженные "просто подругами".
Рыб восновном девушек ветренных знаю, а вот парни хз. Одного только женатика изменщика знаю,он вроде рыбы. Так что мужчин-рыб туда же наверное)

#16

На Венеру надо смотреть и ее аспекты, а не на Солнечный знак...

Гость
#17

Читаю и не верю....Я рыбка,муж девы.Со школы вместе.9 лет в браке.Живём хорошо.Есть дочь 5 лет.И все эти годы без предательств Слава Богу!Всё индивидуально.

Гость
#18

Козерог

Гость
#19

Скорпионы и тельцы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mraz
#20

На первом месте Рыбы
На втором Водолеи
Сама я скорпион по зз, и всегда знаю о человеке больше чем он рассказывает о себе, имею шпионские навыки) так вот эти два знака лидеры в моем списке, рыбы даже будучи в браке изменяют, у них всегда куча запасных вариантов, водолеи вообще склонны к виртуальному общ.с женщинам, прям асы переписок, вы просто знать не будете, часто могут иметь второй телефон для этих целей, подогревают одновременно неск.женщин
В общем неприятно быть с ними в отношениях, я б даже не дружила с такими, чисто общ.туалет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем