Гость
Статьи
Мой топ самых …

Мой топ самых асексуальных знаков зодиака

1. Тельцы. Не в обиду будет сказано, но тельцы-женщины настолько *** знак. Сами по себе очень хорошие, добрые, мягкие, обаятельные, даже женственные, но слишком простые, без изюминки, как раскрытая книга. Нет в них сексапильности, тайны, загадки, нет шарма, страстности, секс. харизмы. Эдакие тургеневские девушки, с образом хозяйки, матери, хранительницы очага. Простушки до безобразия.
2. Козероги. Снежные неприступные королевы с проблемой выражения эмоций и чувств, слишком заземленные, прагматичные, слишком сильные духом, дамы со "стержнем". От них веет холодком, силой воли, самообладанием, контролем. Карьеристки.
3. Девы. Слишком заземленные, а следовательно, никакой тайны и загадки, материалистки, с набором черт характера не делающих их ни женственными, ни сексапильными. Занудство, холодность, критиканство, расчет, высокий материализм. От них исходит земная грубая энергия.
4. Овны. Мужчины в женских телах. Мягко стелят да жестко спать, сильные, много мужской агрессивной энергии. Больше подходит командовать в армии.
5. Весы и Водолеи. Пирожки без начинки. Пустой воздух. Поверхностность, пустота.

Сейчас, вы конечно, начнете писать - ой, я не согласна, знаю одну супер сексуальную тельчиху и т.п. Так вот, даже если вам удалось встретить сексапильных представительниц этих знаков зодиака, то этим скорее всего, они обязаны хорошим аспектам Венеры с сексуальными планетами.

Кто согласен? Можете написать свой топ, сравним.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
fx
#1

😂 И в сухом остатке. - Губит людей не пиво, губит людей вода.

Гость
#2

капец Автор) стоило столько писать сама и ответила) наталка наше фсё)))

fx
#3

Не, Автор намекает, что исключение из правил, лишь подтверждает правило. С таким топом и не поспоришь. Единственно, я категорически против такого близкого соседства Весов и Водолея. У них свои нишы. 😏

Гость
#4

1. Тельцы. Пепелопа Крус, Одри Хепберн, Любовь Полищук - это нет изюминки? Мишель Пфайфер, Джессика Альба тельцы - чистый секс, Полищук вообще квинтэссенция харизмы.
2. Козероги. Мишель Обмана, Карла Бруни, Кейт Мидлтон, Ванесса Паради - какие из них карьеристки, всю жизнь в тени мужей живут.
3. Девы. Камерон Диас, Клаудиа Шиффер, Адриана Скленарикова, Татьяна Котова, королева Иордании Рания, Софи Лорен - неженственные, несексапильные?))
Глупый рейтинг. Любые подобные попытки обобщить по знаку зодиака - глупы. Красота и сексуальность не связаны со знаком зодиака.

Лялька
#5

А кто у вас в обратном топе? Было бы интереснее узнать)))

Гость
#6

Про Водолеев в точку.Некоторым слово пустота как нельзя подходит.У Дев часто страсти нет.Что может здорово остудить пыл партнера,но в результате чего,сам партнер же и будет обвинен.Вот Овнов знал разных,женственные были,даже очень.Некоторые мягкие,домашние.Опять таки, с точки зрения гороскопов,характеризовать человека по одной планете Солнце неправильно.Крайне важен асцендент.Некоторые как раз его ставят на первое место,а не Солнце.Но это чисто со стороны астрологии.

Dove
#7

А Вы Скорпион или Стрелец?)

Гость
#8

разве от знака зодиака это зависит? хотя я считаю.что женщины овны, раки, нравятся мужчинам.

#9

Это какая планета должна стоять в перечисленных знаках, чтобы сделать женщину асексуальной?))) Марс? Венера? Солнце? Луна?

Глоба Глоба
#10

Автор ты сама поверхностность и пустота начиталась всякой **** и во все поверила тебя вокрук пальца обвести как в магазин сходить)))

fx
#11

😃

Я
#12

Сексуальность от Венеры зависит и её аспектов. Особенно сексуальны люди с аспектами Венеры к Плутону.

Гость
#13

Самая сексуальная стихия - вода! Люди водных знаком самые сексуальные, на втором месте огонь. Собственно согласна с вашим списком, наименее сексуальные знаки воздуха и земли.

Гость
#14
vtoroyarkan

Это какая планета должна стоять в перечисленных знаках, чтобы сделать женщину асексуальной?))) Марс? Венера? Солнце? Луна?

Надо смотреть всю карту и в целом какая стихия преобладает. У кого много воды в натале, обычно очень сексуальные. Огонь тоже самое. Но много огня это и напор, и жесткость. Женщинам много огня иметь в натале не желательно. И вот когда много воздуха и земли, это не очень хорошо для сексуальности.

Гость
#15
Гость

разве от знака зодиака это зависит? хотя я считаю.что женщины овны, раки, нравятся мужчинам.

Не путайте красоту и сексуальность. Это разные вещи. Бывает женщина вроде не красивая, но мужики штабелями укладываются. А бывает что хороша как кукла, но холодная, и мужиков не цепляет. Мужчины реагируют на энергетику женщины, на ее чувственность, которая от красоты и внешней привлекательности мало зависит. Тот же знак весы, дает внешне самых красивых людей, но красота их холодная, кукольная. Чувственности в этом знаке мало. Точно также телец, красота да, присутствует. Но что касается именно сексуальных марафонов, то это точно не к тельчихам. Самый сексуальный знак зодиака скорпион, что мужчины что женщины, затрахают до смерти. Внешность может быть любая, то именно умения и желания трахаться у них не занимать.

Кейти
#16

Я думаю вы правы !! Особенно о Весах и водолеях . В точку прям !!! Вроде пирожок с виду ничего, румяный такой а кусаешь он с печенью 🤢
Могу сказать о сексуальности то Раки и Скорпионы на 1 месте это точно и не оговаривается . Потом рыбки, львы , близнецы . Ну лично это мой опыт .
Остальные как то не запоминались .
Девы вообще 🤮 даже если на лицо сипмотная или фигура атас все ровно фью

Гость
#16
Гость

Не путайте красоту и сексуальность. Это разные вещи. Бывает женщина вроде не красивая, но мужики штабелями укладываются. А бывает что хороша как кукла, но холодная, и мужиков не цепляет. Мужчины реагируют на энергетику женщины, на ее чувственность, которая от красоты и внешней привлекательности мало зависит. Тот же знак весы, дает внешне самых красивых людей, но красота их холодная, кукольная. Чувственности в этом знаке мало. Точно также телец, красота да, присутствует. Но что касается именно сексуальных марафонов, то это точно не к тельчихам. Самый сексуальный знак зодиака скорпион, что мужчины что женщины, затрахают до смерти. Внешность может быть любая, то именно умения и желания трахаться у них не занимать.

А, то есть сейчас сексуальность меряется готовностью трахаться 24 часа в сутки? И на этом все? Даже как-то стыдно стало за свое глуповатое поколение.

Гость
#17
Гость

А, то есть сейчас сексуальность меряется готовностью трахаться 24 часа в сутки? И на этом все? Даже как-то стыдно стало за свое глуповатое поколение.

Я думаю это не так . Лично мне по сексуальность это приятная внешняя состоявляющая с внутренним сильным стержнем .допустим богатый внутренний мир тут не при чем он может быть и инфантильных «серых» дамочек , но она и им не возьмёт . По мне так у женщины должны глаза гореть ну и она должна быть в себе уверенна а это подтверждает сексуальность . Ещё у неё ложно быть увлечение / занятие /хобби

Гость
#18
Гость

Я думаю это не так . Лично мне по сексуальность это приятная внешняя состоявляющая с внутренним сильным стержнем .допустим богатый внутренний мир тут не при чем он может быть и инфантильных «серых» дамочек , но она и им не возьмёт . По мне так у женщины должны глаза гореть ну и она должна быть в себе уверенна а это подтверждает сексуальность . Ещё у неё ложно быть увлечение / занятие /хобби

Странное у вас понятие сексуальности. Мужик в юбке что ли? И стержень и уверенность и хобби. А вы кто? Инфантильный мужик? Знаем таких)

Гость
#19
Гость

Странное у вас понятие сексуальности. Мужик в юбке что ли? И стержень и уверенность и хобби. А вы кто? Инфантильный мужик? Знаем таких)

Сексуальность это внутренняя энергия , энергетике , аура , это то что излучает женщина . Ведь именно с такой сексуальностью не нужно быть супер красивой . Тебя и без макияжа и в штанцах застиранных заметят )))
Что я могу сказать о сексапильности так это вообщем внешний облик , человек может выглядеть сексапильно, но не быть сексуальным . ☝🏼
Да и почему сразу мужик в юбки ? Есть такое как харизма . Сексуальность это что то обволикивающая и притягательное как томный взгляд . Взгляд может быть подчеркнут макияжем и глаза будут ярче и красивее но даже при таком раскладе не будет излучать ту самую сексуальность .

Гость
#20
Гость

Сексуальность это внутренняя энергия , энергетике , аура , это то что излучает женщина . Ведь именно с такой сексуальностью не нужно быть супер красивой . Тебя и без макияжа и в штанцах застиранных заметят )))
Что я могу сказать о сексапильности так это вообщем внешний облик , человек может выглядеть сексапильно, но не быть сексуальным . ☝🏼
Да и почему сразу мужик в юбки ? Есть такое как харизма . Сексуальность это что то обволикивающая и притягательное как томный взгляд . Взгляд может быть подчеркнут макияжем и глаза будут ярче и красивее но даже при таком раскладе не будет излучать ту самую сексуальность .

Да и вообще тут речь шла о знаках
Для вам кто был самый сексульный мужчина или женщина каких знаков?

Гость
#21
Гость

1. Тельцы. Пепелопа Крус, Одри Хепберн, Любовь Полищук - это нет изюминки? Мишель Пфайфер, Джессика Альба тельцы - чистый секс, Полищук вообще квинтэссенция харизмы.
2. Козероги. Мишель Обмана, Карла Бруни, Кейт Мидлтон, Ванесса Паради - какие из них карьеристки, всю жизнь в тени мужей живут.
3. Девы. Камерон Диас, Клаудиа Шиффер, Адриана Скленарикова, Татьяна Котова, королева Иордании Рания, Софи Лорен - неженственные, несексапильные?))
Глупый рейтинг. Любые подобные попытки обобщить по знаку зодиака - глупы. Красота и сексуальность не связаны со знаком зодиака.

Глупая это ТЫ!
Речь идет о сексуальности, то есть о Внутренней красоте!!!

Гость
#22
Я

Сексуальность от Венеры зависит и её аспектов. Особенно сексуальны люди с аспектами Венеры к Плутону.

Ох, если бы было бы так просто

Гость
#23
Гость

А, то есть сейчас сексуальность меряется готовностью трахаться 24 часа в сутки? И на этом все? Даже как-то стыдно стало за свое глуповатое поколение.

А вы думаете сексуальность от какого слова?)

Гость
#24
Гость

Про Водолеев в точку.Некоторым слово пустота как нельзя подходит.У Дев часто страсти нет.Что может здорово остудить пыл партнера,но в результате чего,сам партнер же и будет обвинен.Вот Овнов знал разных,женственные были,даже очень.Некоторые мягкие,домашние.Опять таки, с точки зрения гороскопов,характеризовать человека по одной планете Солнце неправильно.Крайне важен асцендент.Некоторые как раз его ставят на первое место,а не Солнце.Но это чисто со стороны астрологии.

Пшла нах, водолеи самые добрые и душевные

Гость
#25
Гость

Не путайте красоту и сексуальность. Это разные вещи. Бывает женщина вроде не красивая, но мужики штабелями укладываются. А бывает что хороша как кукла, но холодная, и мужиков не цепляет. Мужчины реагируют на энергетику женщины, на ее чувственность, которая от красоты и внешней привлекательности мало зависит. Тот же знак весы, дает внешне самых красивых людей, но красота их холодная, кукольная. Чувственности в этом знаке мало. Точно также телец, красота да, присутствует. Но что касается именно сексуальных марафонов, то это точно не к тельчихам. Самый сексуальный знак зодиака скорпион, что мужчины что женщины, затрахают до смерти. Внешность может быть любая, то именно умения и желания трахаться у них не занимать.

А причем тут трах и сексуальность

Гость
#26
Кейти

Я думаю вы правы !! Особенно о Весах и водолеях . В точку прям !!! Вроде пирожок с виду ничего, румяный такой а кусаешь он с печенью 🤢
Могу сказать о сексуальности то Раки и Скорпионы на 1 месте это точно и не оговаривается . Потом рыбки, львы , близнецы . Ну лично это мой опыт .
Остальные как то не запоминались .
Девы вообще 🤮 даже если на лицо сипмотная или фигура атас все ровно фью

Не согласна раки и скорпы так себе

Гость
#27

Раки надоеды редкие,кроме себя никого не видят

Гость
#29
Гость

А, то есть сейчас сексуальность меряется готовностью трахаться 24 часа в сутки? И на этом все? Даже как-то стыдно стало за свое глуповатое поколение.

Сексуальность - это вообще продукт недавнего времени, раньше такого понятия-то не было, а привлекательность можно сотнями разных слов описать. Сделали из астрологии современные недоастрологи и маркетологи поле для споров людей, на чсв которых удобно играть.

Гость
#30

Советую вам глубже погрузиться в астрологию, чтобы такого больше не писать

Сани
#31
Я

Сексуальность от Венеры зависит и её аспектов. Особенно сексуальны люди с аспектами Венеры к Плутону.

Совсем не факт. У меня трин Венеры и Плутона. За 40 лет у меня было 3 мужчины. Первые 2 по 3-4 месяца, третий - 5 лет. Я совсем не против секса, только не технического, а с фантазией, но такой партнёр мне не попадался. И секс у меня может быть только по любви, никакие перепихи меня не интересуют.

Гость
#32

согласна с овном. Сама овен ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Ну Марс, который к сексу и оплодотворению имеет отношение, управляет Овном в первую очередь. Другое дело, что это чисто мужская энергия - напористая, агрессивная, активная. Также, с другой стороны, в гороскопе женщины Марс тоже важен, где и как он стоит. Когда говорят, что для женщины Венера больше важна, то я бы поспорила, если речь идет о сексуальности. Просто есть разные аспекты сексуальности - грубая, животная сексуальность, чувственность, нежность. У женщин и мужчин нужно все планеты смотреть и их аспекты. В любом случае натал решает, насколько человек чувственный и сексуальный. По Солнцу таких выводов не сделаешь.