Гость
Статьи
Прошу помочь …

Прошу помочь растолковать таро

добрый день. поссорились с мужчиной, он на меня сорвался, теперь общение не складывается, помогите растолковать его мысли по этому поводу.

мысли мужчины обо мне - 4 кубков, 5 мечей, 7 мечей.
чувства ко мне - император, луна, 9 мечей перевернутая. Дополнительно выложила на луну - дурак, король кубков и королева пентаклей вместе выпали.
как будет действовать ко мне - 3 жезлов, императрица, 8 пентаклей.

заранее спасибо за помощь!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По действиям - однозначно будет действовать, в принципе карты позитивные на лействия выпали. Мысли у него сейчас самые тяжелые в вашу сторону, мечи- это мысли однощначно, просто они сейчас в самом негативном ключе прокручиваются, возможно хочет сделать больно, отомстить. 4ка кубков- уныние и ему будто всё надоело, явно ссора не первая у вас.
Теперь чувства, такое ощущение, что он вас пытается поставить на место, императорская позиция, как по мне, означает, что лучше бы вы его не трогали сейчас. А вот луна с королем кубков и дураком....хмм. мне думается, что парень может выпивать или еще чего потребляет .

Гость
#2
Гость

По действиям - однозначно будет действовать, в принципе карты позитивные на лействия выпали. Мысли у него сейчас самые тяжелые в вашу сторону, мечи- это мысли однощначно, просто они сейчас в самом негативном ключе прокручиваются, возможно хочет сделать больно, отомстить. 4ка кубков- уныние и ему будто всё надоело, явно ссора не первая у вас.
Теперь чувства, такое ощущение, что он вас пытается поставить на место, императорская позиция, как по мне, означает, что лучше бы вы его не трогали сейчас. А вот луна с королем кубков и дураком....хмм. мне думается, что парень может выпивать или еще чего потребляет .

Спасибо за ответ!
Вот чувства в сочетании с действиями не понимаю. Мы над одним проектом работаем, а сейчас как раз момент, когда мне нужно с ним обсуждать рабочие вопросы - от этого зависит мой рост в этом проекте, но с такими картами на чувства…мне кажется, назло может сделать хуже?

#3

Он думает, что Вы выгоревшая, конфликтная лгунья.
В чувствах он сам, смута, страх.
В намерениях 3 жезлов как символ простить и отпустить, или идти дальше, а императрица и 8 пентаклей как раз о работе. То есть он скорее всего личное отпустит, а работать продолжит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Fata.morgana77

Он думает, что Вы выгоревшая, конфликтная лгунья.
В чувствах он сам, смута, страх.
В намерениях 3 жезлов как символ простить и отпустить, или идти дальше, а императрица и 8 пентаклей как раз о работе. То есть он скорее всего личное отпустит, а работать продолжит

Спасибо за ответ, особенно за пояснение про работу, как раз хотела этот момент знать!