Гость
Статьи
Расклады таро

Расклады таро

Всем доброго времени суток! Отвечаю на вопросы по таро, пишите ваши вопросы в формате запрос, предыстория, имя, дата

41 ответ
Последний — Перейти
#2

ПЕРЕД как гадать научись писать неуч!Предистория,а не ЫСТОРИЯ

#3
,

ПЕРЕД как гадать научись писать неуч!Предистория,а не ЫСТОРИЯ

Это Вам следует поучить русский. Слово «предыстория» образовано с помощью приставки «пред-». По правилам, после приставок, оканчивающихся на согласный, буква «и» меняется на «ы».

Гость
#4
,

ПЕРЕД как гадать научись писать неуч!Предистория,а не ЫСТОРИЯ

Да ладно. У автора все верно написано.

Гость
#5
Fata.morgana77

Это Вам следует поучить русский. Слово «предыстория» образовано с помощью приставки «пред-». По правилам, после приставок, оканчивающихся на согласный, буква «и» меняется на «ы».

Вот именно.

#6

Зато проверили знания русского)Но даты все равно не нужны

#7
,

ПЕРЕД как гадать научись писать неуч!Предистория,а не ЫСТОРИЯ

Вот это я называю - УМНИЧАТЬ! Прекрасный пример! Фантастически безграмотный человек ( орфография, пунктуация, строение предложений - все мимо) учит, как правильно. Аплодисменты!

#25

Я деньги не беру, переводить мне не надо :)
Если очень интересно зачем мне это тогда - меня это увлекает, отношу это к творчеству/хобби, практикуюсь; радуюсь, если смогла помочь человеку и ему срезонировала подсказка от таро :)

Гость
#26

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? (Свободна) спасибо

Гость
#27

Добрый вечер. Будут ли какие-то изменения в личной жизни до конца года? Юлия. 17.09.1979

#28
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? (Свободна) спасибо

Здравствуйте! Новое знакомство, которое очень все поменяет, мужчина будет стабильный, финансово обеспеченный, будет проявлять заботу, красиво ухаживать, отношения будут складываться гармонично, без подвохов

#29
Гость

Добрый вечер. Будут ли какие-то изменения в личной жизни до конца года? Юлия. 17.09.1979

Добрый вечер! 10 кубков и король мечей - благополучные изменения, теплые гармоничные отношения, король мечей - мужчина самодостаточный, независимый, властный, авторитетный, с аналитическим складом ума - с ним вижу прочный союз

Гость
#30

Здравствуйте.
Посмотрите и мне заодно, пожалуйста)
Татьяна 08111982
Личная жизнь на пару месяцев. Хочется встречу романтическую) нет отношений сейчас

Гость
#31
Be happy taro

Добрый вечер! 10 кубков и король мечей - благополучные изменения, теплые гармоничные отношения, король мечей - мужчина самодостаточный, независимый, властный, авторитетный, с аналитическим складом ума - с ним вижу прочный союз

Дорогой Автор, спасибо большое за просмотр. 🫶🌷

#32
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите и мне заодно, пожалуйста)
Татьяна 08111982
Личная жизнь на пару месяцев. Хочется встречу романтическую) нет отношений сейчас

Здравствуйте! Выходит молодой мужчина, финансово обеспеченный, земных знаков зодиака (телец дева козерог). Новое знакомство случится на каком то празднике, вечеринке (клуб/ресторан/чей то ДР), начнется симпатия со страсти, ярких эмоций и притяжения физического, далее может перерасти в стабильные гармоничные отношения

#33
Be happy taro

Здравствуйте! Выходит молодой мужчина, финансово обеспеченный, земных знаков зодиака (телец дева козерог). Новое знакомство случится на каком то празднике, вечеринке (клуб/ресторан/чей то ДР), начнется симпатия со страсти, ярких эмоций и притяжения физического, далее может перерасти в стабильные гармоничные отношения

Здраствуйте!Что ждет ближайщее время Радмилу Романовну 8 ноября 90г?

Гость
#34

Здравствуйте , что ждет меня в личной жизни в течении 3-х месяцев, будет ли какое удачное знакомство, Евгения, 38 лет. Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 6 месяцев, Ирина, 45

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите, что меня ждет в ближайшем будущем в плане личной жизни, Алена 17.12.1985

Гость
#37
,

ПЕРЕД как гадать научись писать неуч!Предистория,а не ЫСТОРИЯ

Грамотейка, еще и замечания делает😅🤣. Не позорься.

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Анастасия 27.04.1995 телец 29 лет, Андрей 03.11.1987 скорпион 36 лет.
Обьявится ли андрей в течении 2 ближайших месяцев?
(Неделю назад поссорились, не общаемся, он обиделся) спасибо за раннее!

Гость
#39

Здравствуйте. Кто может погадать помогите пожалуйста. Как будто что-то родное отобрали( плохо без него(
Он как часть меня был...

Сойдемся ли мы вновь? Что он обо мне думает Ольга 09.10.96 весы 27 Артём 09.01.1983 козерог 41

Заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Любящих историю, тишину, малообщительных но богатых духовно. Ещё не маловажно чтоб любили готику(субкультуру), сама являюсь готом.Вот и всё пожалуй.​"
Это настоящий ответ Ларисы.