Гость
Статьи
Эротический сон с …

Эротический сон с бывшей лучшей подруге моей девушки .Как от этого избавиться?

Встречаюсь с девушкой три года, сейчас работаю на вахте уже 1,5 месяца, осталось ещё две недели. В отношениях всё хорошо. Последние три дня начал сниться один и тот же сон, как занимаюсь сексом с бывшей лучшей подругой своей девушки, которая в прошлом хотела меня, но в тот раз я сдержался. В отношениях счастлив, но эти сны уже достали и начал понимать ,что подругу эту начинаю хотеть сильно и думаю много о ней. Что это за ****, подскажет кто?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переключите внимание на свою женщину. Представляете, если бы она текла во сне от вашего друга? Нравится такое ощущение? Такие сны могут приходить из-за одиночества на вахте, типа вы сдержали кексуальные порывы когда-то, а теперь они выходят наружу и у вас внутренние сомнения правильно ли вы поступили. Не сомневайтесь - правильно. *** - это всёравно что дыру в себе делать, да ещё с такой женщиной, которая сама стелится. Тьфу!

#2

Возможно, что по программа судьбы - Вам нужно быть вместе с подругой Вашей девочки. И через такой сон идет подсказка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Не стоит обращать внимание на сны, сон он и сон, просто забей. Там иногда такая фигня снится...

Следующая тема