Гость
Статьи
Незакрытый гештальт с …

Незакрытый гештальт с бывшим спустя 6 лет

Кто понимает в энергетических связях? Прошу помощи! 6 лет назад рассталась с мч, точнее, он ушёл от меня к моей подруге (я их познакомила!!!). Просто сказал, что я лучшая во всем, красивая, но он меня разлюбил, а в неё влюбился... Я очень его любила, по-настоящему горевала. Позже встретила нынешнего мч, собираемся пожениться. Бывший с той девушкой расстался, пытался меня вернуть около двух лет подряд, но мне это уже не было нужно.
Вопрос вот в чем. Бывший все эти годы мне снится, очень часто снится, бывает каждый день или через день. Может неделю-две не сниться, а потом по новой. Сны разного формата, бывало где ругаемся, а бывало наоборот, будто мы вместе и все у нас хорошо, во сне я будто его люблю!!!!(в реальности к нему нет никаких чувств). Сегодня приснился сон, в котором я ВЫБИРАЮ с кем мне действительно хочется быть: с бывшим или с нынешним мч!!!! Жениха своего очень люблю, хочу быть только с ним. Эти сны не дают мне покоя. Однажды я пересеклась с бывшим (года 2 назад) в баре и в пьяном разговоре с ним выяснилось, что я ему тоже снюсь (сам рассказал, на тот момент мы уже расстались как 4 года). Вот что это такое? Почему мы снимся друг другу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Здесь нет ничего сверх-естественного. Вы были влюблены в своего первого мч. Он Вас бросил, это было очень сильное эмоциональное переживание. Причём негативное. А эмоциональная память весьма устойчива и очень сложно регулируется логикой, и для Вас прошлые события еще не пережиты.
Чтобы прежний мч перестал сниться, у Вас должно быть больше ярких положительных переживаний с нынешним.

Автор
#1

Добавлю, что с бывшим были в отношениях 4,5 года. Последние года полтора (а может больше) изменял (может не ахался, но флирт и тд точно присутствовали постоянно. Бабник по натуре. Думаю, что он и сейчас был бы непрочь возобновить со мной отношения. В его личной жизни отношения с женщинами не клеются(общин друзья докладывают, я об этом не прошу. Все говорят, что думали и ждали нашей свадьбы), встречается максимум год-два и расстаются.

Автор
#2

Ваш парень хочет быть с вами потому что с другой не сложилось а не потому что так сильно вас любит , встретит другую любовь , забудет о вас.

Автор
#3
Автор

Ваш парень хочет быть с вами потому что с другой не сложилось а не потому что так сильно вас любит , встретит другую любовь , забудет о вас.

А что счёт снов? У него были девушки, вроде как любил и их, раз годы встречались. Уходил к той, говорил, что влюбился в неё и любовь там мол неземная (расстались они с ней месяцев через 9-год)

Гость
#4

Сколько авторов в этой теме?)))

Гость
#5
Автор

А что счёт снов? У него были девушки, вроде как любил и их, раз годы встречались. Уходил к той, говорил, что влюбился в неё и любовь там мол неземная (расстались они с ней месяцев через 9-год)

Странно конечно насчёт снов. У меня была безумная любовь, но он мне после разрыва снился за 4 года 2 раза, но даже во сне делал гадости

Автор
#6
Гость

Сколько авторов в этой теме?)))

Я автор! Смотрите на цифры справа, видимо кто-то забыл сменить имя

Автор
#7
Гость

Странно конечно насчёт снов. У меня была безумная любовь, но он мне после разрыва снился за 4 года 2 раза, но даже во сне делал гадости

У меня двоякие ощущения от этих снов. Во все сегодняшнем чувствовала к нему какую-то близость, настоящие эмоции, хотелось, чтобы он до меня дотронулся, обняться с ним... Интересно, что именно снится ему, если такого же плана, то даже не знаю, может действительно у нас с ним какая-то связь существует. Могу сказать одно, что хоть я его и не люблю, но где-то в глубине души мне бы хотелось ещё раз с ним переспать, не понимаю откуда такое желание и НИКОГДА этого не сделаю ни за что! После таких снов просыпаюсь, стараюсь максимум времени и нежности уделить жениха, будто какую-то вину заглаживаю, ему никогда об этих снах не говорила

Гость
#8

Хотеть быть рядом с кем то это зависимость..
От нее одни проблемы..иди дальше эволюцию читай в ЖЖ
Но она тебя не избавит от этой зависимости..ибо она ***)))))))))))

Автор
#9
Гость

Хотеть быть рядом с кем то это зависимость..
От нее одни проблемы..иди дальше эволюцию читай в ЖЖ
Но она тебя не избавит от этой зависимости..ибо она ***)))))))))))

Что, простите? Кто ипанутый?

Гость
#10
Автор

У меня двоякие ощущения от этих снов. Во все сегодняшнем чувствовала к нему какую-то близость, настоящие эмоции, хотелось, чтобы он до меня дотронулся, обняться с ним... Интересно, что именно снится ему, если такого же плана, то даже не знаю, может действительно у нас с ним какая-то связь существует. Могу сказать одно, что хоть я его и не люблю, но где-то в глубине души мне бы хотелось ещё раз с ним переспать, не понимаю откуда такое желание и НИКОГДА этого не сделаю ни за что! После таких снов просыпаюсь, стараюсь максимум времени и нежности уделить жениха, будто какую-то вину заглаживаю, ему никогда об этих снах не говорила

Но вы с ним лучше не связывайтесь, гнилой я вижу мужчина. А насчёт переспать , я иногда представляю что переспала с бывшим, и чувствую ,что раз и он бы переспал, а в жизни проходим не здороваясь

Автор
#11
Гость

Но вы с ним лучше не связывайтесь, гнилой я вижу мужчина. А насчёт переспать , я иногда представляю что переспала с бывшим, и чувствую ,что раз и он бы переспал, а в жизни проходим не здороваясь

Не связываться с бывшим? Я с ним ни за что больше никаких отношений иметь не буду, там совсем все печально в плане его характера и взглядов на жизнь. Раньше виделись на днях рождениях общих друзей, здоровались через раз, тк он боится моего жениха (были ситуации, когда он при нем не стесняясь подходил ко мне с разговором о возвращении отношений, пока мой его на место не задвинул, чуть не подрались несколько раз).

Автор
#12

Кстати, бывший сейчас даже не в России.

Ель
#13

Автор, не поддавайтесь снам. Логики там нет. Просто воспоминания. Если вы описываете, что он бабник, благодарите судьбу. что отвела, и уже вы не с ним. Люди не меняются. Настрадались бы вы досыта. Уделяйте больше внимания вашему нынешнему мужчине, учитесь ценить хорошее.

Ель
#14

А если вас тревожат сны, пойдите в церковь, исповедуйтесь, попросите у бога прощения за свои грехи. Глядишь - и отпустит.

Автор
#15
Ель

Автор, не поддавайтесь снам. Логики там нет. Просто воспоминания. Если вы описываете, что он бабник, благодарите судьбу. что отвела, и уже вы не с ним. Люди не меняются. Настрадались бы вы досыта. Уделяйте больше внимания вашему нынешнему мужчине, учитесь ценить хорошее.

Вы правы, я с ним за те годы хлебнула гамна по-полной! После расставания плакала, потом действительно поняла, что бог отвёл и благодарна за это судьбе! Просто не понимаю, почему снятся сны именно с таким содержанием. Он мне пожениться предлагал и я очень рада, что мы этого не сделали. Скажу больше, за то время я ещё и забеременела от него, но была не готова к таким переменам и ребёнку, сошлись на аборте. Я не жалею, но видимо это на посознании отложилось.

Автор
#16
Ель

А если вас тревожат сны, пойдите в церковь, исповедуйтесь, попросите у бога прощения за свои грехи. Глядишь - и отпустит.

В бога не верю, это не поможет

Гость
#18

Я тоже не могла забыть бывшего долго.встречались 2 года,все шло к свадьбе,кольцо осталось.в каждом видела его,иду по улице алкаш беззубый лохматый думаю блин он,молодой парень похож чем то тоже...снился,сейчас редко но тоже такие сны как-будто любишь или каков он и есть бабник приходил только потр...изменял с черными,не спал когда встречались думаю,но привозил отвозил некоторых.с другой стороны он человек которыйлюбил всем помогать,но не вэтом случае.бабник 75 года рождения.тра...меня за стенкой а там два его сына взрослые были,я говориламожет не надо когда они дома,в больнице совратил на лестнице не смутило что народу дохрена и проходной двор.короче исчез бросил,я страдала 4 года.приперся через какое то время,понятно для чего...вернулся к бывшей жене но ненадолго потом и ее кинул.сейчас у него женщина,женился,внешне очень напоминает его маму и по характеру тоже

Гость
#19
Автор

В бога не верю, это не поможет

Да.бог помогает когда болезни,и то надо еще паралельно книжки об исцелении читать,это работа

Гость
#20

Говорят сны о бывшем это когда вы его отпускаете- так что ничего ужасного. Я бывшего снила редко за почти 4 года, его в душе и сердце не отпустила, вот и не снится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: