Гость
Статьи
Ко мне что-то …

Ко мне что-то приходит...Ужас.

Может у кого-то такое было,и форумчане поделятся советами,что делать... Иногда,когда вечером я ложусь в кровать (НЕ СПЛЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЩЕ СПАТЬ),например,сижу с ноутбуком, я ощущаю чье-то присутствие рядом.Иногда движения рядом,много раз думала,что залезла кошка,но никого не было. Временами ощущаю прикосновения к себе.Один раз часа в 4 утра проснулась от тормошения за плечо.Наорала на мужа,зачем разбудил. Но он спал.В инкубов и прочую ерунду не верю,но что это тогда... Страшно.

Милена
305 ответов
Последний — Перейти
Полиночка
#1

бывало ... после визита "этого существа" та женщина чуть заживо не сгорела!

Гость
#2

Если в инкубов и прочее НЕ ВЕРИШЬ, то что он нас вообще хочешь услышать?? В дypкy тебе пара, вот что, дypкo ты!!

Полиночка
#3

что такое инкубы?

Гость
#4

Позовите батюшку освятить квартиру.

Гость
#5
Милена

В инкубов и прочую ерунду не верю,но что это тогда...

Ну тогда сонный паралич, лечите и будет Вам счастье)

Гость
#6

шизофрения?

Гость
#7

Нехуа ужасы на ночь смотреть, телеящик на помойку.

Тата
#8

У меня в новой квартире снимаемой постоянно какая то хе\рь. Выключатели щелкают ночью, телек включается, двери об стенку бьются (например комнатная когда я на кухне нахожусь), и все вечно падает отовсюду . А во сне мне снится, что в коридоре у меня стоит женщина.Вот , что это?? тоже сонный паралич???

Валентин@
#9

у меня лично бывает такое же.
началось когда беременная была...доходило до того что я когда одна спала,брала нож с собой.под подушку его ложила .вот как боялась!
постоянно электроника из строя выходит, причем именно когда я одна или с ребенком! по началу сильно боялась. сейчас уже более менее привыкла но все равно страх одолевает когда дома одна

Гость
#10
Гость

Ну тогда сонный паралич, лечите и будет Вам счастье)

Ненавижу, когда люди говорят:
- И будет вам счастье.....
- ...... вам в помощь.
- Увы и ах....

Жена Кота Бегемота
#11

Задолбало житие мое в этой несносной квартире! В подмышки закачивают ботокс, бикини отрывают медом, у хозяина не стоит, жена молодая хочет 28 сантиметров, дораду мне не дает, жрут рукколу с черри

Гость
#12

Может домовой, может у вас в квартире чей-то дух живёт. Я однажды 2 недели жила одна, муж с детьми были в отъезде. Так у меня на кухне каждый вечер с 9 вечера и до 11 кто-то бокалами гремел. Я это реально слышала каждый! вечер! Один раз ходила посмотреть. Конечно же никого не было. Страха тоже кстати не было.

Гость
#13
Полиночка

что такое инкубы?

Мужские демоны-трахари добропорядочных христианок. Хорошие парни. Все благочестивые жены мечтали о них, пока их мужья после кабаков храпели.

Валентин@
#14
Тата

У меня в новой квартире снимаемой постоянно какая то хе\рь. Выключатели щелкают ночью, телек включается, двери об стенку бьются (например комнатная когда я на кухне нахожусь), и все вечно падает отовсюду . А во сне мне снится, что в коридоре у меня стоит женщина.Вот , что это?? тоже сонный паралич???

охххх у меня аж мурашки по телу!!!и слезы навернулись! это уже явно потустороннее!!!

Валентин@
#15

Вот это темка на ночь!!!

Гость
#16

Ко мне тоже кто-то приходит периодически и обнимает сзади.

Гость
#17

Камеры установить по квартире!

Валентин@
#18

у моей бабушки в доме домовой жил и он моего папку маленького носил по воздуху по комнате это реально!
а потом когда уже с моей мамой жили там и когда он ее обидит то домовой его душил ночью!!!

Валентин@
#19
Гость

Камеры установить по квартире!

камеры этого не увидят!

Гость
#20
Гость

Ко мне тоже кто-то приходит периодически и обнимает сзади.

И тебе приятно?

Тата
#21
Валентин@

у моей бабушки в доме домовой жил и он моего папку маленького носил по воздуху по комнате это реально!а потом когда уже с моей мамой жили там и когда он ее обидит то домовой его душил ночью!!!

Ох, хо, хо у моей бабушки кто только не жил в деревне, дом рядом с кладбищем был

Валентин@
#22
Тата

у моей бабушки в доме домовой жил и он моего папку маленького носил по воздуху по комнате это реально!а потом когда уже с моей мамой жили там и когда он ее обидит то домовой его душил ночью!!!

Ох, хо, хо у моей бабушки кто только не жил в деревне, дом рядом с кладбищем былу моей не рядом но историй таких деревенских я наслушалась вдоволь))и про кладбища в том числе

Валентин@
#23

кстати говорят что могилы ночью светятся. я однажды была ночью на кладбище -не светились

Гость
#24

Моя девятиэтажка стоит на старом индейском кладбище....

Мамзель
#25

Освятите квартиру

Гость
#26

А ещё говорят в одну из ночей летом ( не знаю какую точно) по кладбищу белый конь скачет.

Валентин@
#27

у нас на кладбище есть белая длинная стена. на ней кто то граффити нарисовал маленькую девочку которая плачет как будто. так вот... если ночью будешь стоять у этой стены то ты услышишь детский плач...
вот такая жуть.пишу а у самой слезы на глазах от страха!

Гость
#28
Тата

У меня в новой квартире снимаемой постоянно какая то хе\рь. Выключатели щелкают ночью, телек включается, двери об стенку бьются (например комнатная когда я на кухне нахожусь), и все вечно падает отовсюду . А во сне мне снится, что в коридоре у меня стоит женщина.Вот , что это?? тоже сонный паралич???

Узнайте, не было ли суицида в квартире или убийства, м.б. это дух приходит неупокоенный

Валентин@
#29
Гость

А ещё говорят в одну из ночей етом ( не знаю какую точно) по кладбищу белый конь скачет.

впервые слышу )поподробней можно? куда он скачет?зачем?почему именно летней ночью?

Гость
#30
Гость

А ещё говорят в одну из ночей летом ( не знаю какую точно) по кладбищу белый конь скачет.

Ага, прям от винного магазина!

Гость
#31
Валентин@

кстати говорят что могилы ночью светятся. я однажды была ночью на кладбище -не светились

У меня ***** ночью светится. Приходи ко мне ночью, покажу.

Гость
#32
Валентин@

впервые слышу )поподробней можно? куда он скачет?зачем?почему именно летней ночью?

Ну почему летней не знаю. Я это давно читала в календаре народных примет о погоде и прочих вещах из старины. Там много интересного было.

Гость
#33
Валентин@

впервые слышу )поподробней можно? куда он скачет?зачем?почему именно летней ночью?

патамушта зимой капыта по льду скользят и пузырь с водярой разбить может

Гость
#34
Валентин@

кстати говорят что могилы ночью светятся. я однажды была ночью на кладбище -не светились

У меня ночью ***** светится. Приходи ко мне ночью, покажу.

Валентин@
#35
Гость

впервые слышу )поподробней можно? куда он скачет?зачем?почему именно летней ночью?

Ну почему летней не знаю. Я это давно чтала в календаре народных примет о погоде и прочих вещах из старины. Там много интересного было. Срашилки какие

Гость
#36

***** - *****

Валентин@
#37

У меня ночью ***** светится. Приходи ко мне ночью, покажу.[/quote]Так что там у вас светитс???так и не пойму

Гость
#38

***** - x - у - й

Гость
#39

Придёшь?

Гость
#39
Гость

А ещё говорят в одну из ночей летом ( не знаю какую точно) по кладбищу белый конь скачет.

Светится газообразный фосфористый водород. Хим. реакция и никакой мистики.

Валентин@
#41
Гость

А ещё говорят в одну из ночей летом ( не знаю какую точно) по кладбищу белый конь скачет.

Светится газообразный фосфористый одород. Хим. реакция и никакой мистики.
Так я сама видела что ничего не светится

Гость
#42

б-лять, ну и темка.)
По теме: у подруги такая херь дома, она там живёт уже 8 лет, это не опасно. Что это - хз.

Гость
#43

Ну вам нужно с домовым подружиться, то есть разложите всякие пуговицы, бусины, нитки, заколки и пр.мелочь в какую-нибудь ёмкость и пусть стоит на какой-то полке. Можно мысленно обратиться "Играй,это твое". Колоду карт положите, только открытую. Каким бы бредом это ни звучало, но помогает и не мне одной, узнала от знакомых про это. У нас свой дом и было также, что и посудой гремели, вода из кранов шла, когда я их точно закрывала, ящики выдвигались и пр. Сейчас все норм.

Гость
#44

Я смотрю Россия 24 и ко мне Киселёв теперь и во сне приходит вместе с солдатами НАТО...вы не пркдставляете как я войны боюсь..лучше бы инкубы или кони

Гость
#45

Это сущности или призрак умершего человека, у меня такое было, надо съезжать, продавать квартиру, предварительно почистив энергетику - ладаном, свечкой, святой водой, сначала священника позовите, потом сама пройдитесь, но самой опасной для здоровья!!

Гость
#46

Еще читайте молитвы в слух, нечесть их боится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

А ещё говорят в одну из ночей летом ( не знаю какую точно) по кладбищу белый конь скачет.

Я живу рядом с кладбищем там только собаки скачут.

гостья
#48
Гость

Ну вам нужно с домовым подружиться, то есть разложите всякие пуговицы, бусины, нитки, заколки и пр.мелочь в какую-нибудь ёмкость и пусть стоит на какой-то полке. Можно мысленно обратиться "Играй,это твое". Колоду карт положите, только открытую. Каким бы бредом это ни звучало, но помогает и не мне одной, узнала от знакомых про это. У нас свой дом и было также, что и посудой гремели, вода из кранов шла, когда я их точно закрывала, ящики выдвигались и пр. Сейчас все норм.

а я слышала кормить домового надо. стакан молока и хлеб и сказать "домовой это тебе"

Гость
#49
Гость

Я смотрю Россия 24 и ко мне Киселёв теперь и во сне приходит вместе с солдатами НАТО...вы не пркдставляете как я войны боюсь..лучше бы инкубы или кони

Солдаты приходят к вам молодые, мускулистые? мммм... это лучше инкубов!
А Киселева увидишь - киркой не отмашешься.

Тата
#50
Гость

Я живу рядом с кладбищем там только собаки скачут.

Может от коня и скачут, или от могил светящихся)))