Гость
Статьи
Мне кажется,что парень …

Мне кажется,что парень охладел ко мне

Началось все очень мило: он через общих друзей добавил меня в *** и в контакт,я на это никак не отреагировала,тк просто не знала человека. Тем более я отдыхала заграницей. Потом написал,давай пообщаемся, я подумала 6 "Почему бы и нет?" и понеслось: общались в сети, потом перешли на скайп, присылали фото друг другу, в общем очень понравились) Он предложил встретиться сразу,как я приеду. Я согласилась. Встретились, подарил цветы, кино, стеснение и тд. И потом все по спирали- звонки постоянно, разговоры ни о чем, неловкие признания, что я ему нравлюсь. приезжал ко мне на работу на пару минут-романтика, приятно) Потом 3-е свидание-кино,поздно возвращаемся домой, он провожает и.... так получилось,что был секс. Я хотела, да, физически и мне очень понравилось, но я в глубине души понимала,что скорее всего мы все испортили... на утро шутки по поводу того,что это наше последнее утро, я очень переживала, но он не пропал. потом познакомил с его другом и подругой, все вроде бы хорошо, но звонки сократились, сейчас например он вообще не звонит- даже вечером, только контакт ито с большими перерывами. после этого был еще секс даже 2 раза, его все устраивает я это знаю и мне все нравится, но я чувствую,что чтото не так.

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интуиция не обманывает. Значит охладел. И вспоминает о Вас, или совсем от скуки, или когда другие недают. Увы, бывает. Это явно герой не Вашего романа.

Гость
#2

не дают, сори

Мария
#3

Сократились звонки, он перестал говорить приятности, да, устает на работе и тд, но у нас срок(если можно так его назвать) ровно месяц, даже меньше. т.е. интерес есть, но в процентном соотношении упал до 30-40% . видимся один раз в неделю, опять же для такого срока можно и побольше.Объясню почему: если люди начинают общаться, они хотят же знать, где ты,что с тобой и хотят увидеть..... Но зато во время встреч он постоянно целует меня и так смотрит,я вижу,что нравлюсь.

Мария
#4

Его друг пишет мне: "Маш, он влюблен, но подожди немного все будетЮ он просто не хочет в это нырять с головой, типо там были отношения 3 года, его девушка юзала и тд."я пригласила его на день рождения друга, пошли как вроде бы пара, хотя на мои попытки это выяснить он сначала сказал :"пусть это останется интригой" а потом, на разговоры о боязни новых отношений сказал: "будь проще". так вот: на дне рождения были вместе, он говорил,что ему очень хорошо со мной, что скоро поедем к его родителям, будем готовить вместе. -он и до этого говорил, держал за руку, сказал,что я очень ему нравлюсь.. поехали обратно домой, опять был секс и, после этого я психанула и, сказав:"и после такого ты говоришь о серьезных отношениях", хотела уйти. Он остановил меня, сказал,что рассматривает меня как девушку и мы пара. тогда я сказала что он мне нравится очень и он сказал,что это взаимно. Наступили выходные,он был занят, опять не увиделись, писал очень редко. Да, меня это обижает. И последние признания я почему то отнесла к тому,что он был нетрезв очень....все таки день рождения.Либо я сама все накручиваю и реально себя извожу, тк в принципе время мало прошло, он со мной очень мил и я вижу,что все хорошо, но эти редкие встречи, отсутствие звонков и уже малое общение даже в сети. А еще- написала ему большое письмо о том,что мне с ним хорошо и я рада что мы вместе

ответил сразу: " Я тоже самое могу сказать о тебе" "мне риятн,когда ты рядом и ты со мной" вроде бы приятно,но веет холодком.....Либо реально он охладел и надо расставаться, тк я хочу опрееленности и хороших и крепких отношений,даже просто общения, где люди интересуются друг другом..... а тут налицо несерьезность и какая то легкость......я не знаю.....посоветуйсте пожалуйста....

#5

Боже мой...

Зачем так давать и грузить человека,когда у вас даже месяца знакомству нет?

Естественно он сбежит.

Будь проще,парень правильно тебе сказал.

#6

Давать-давить

Мария
#7

давить?) не знаю....сильно давлю?

Мария
#8

я же не звоню ему сама первая- очень редко, просто разговор сам зашел об отношениях, согласитесь, хочется узнать его мнение....Тогда в чем давлю?все это,я написала тут, он об этом не знает

Мария
#9
особь

Давать-давить

я же не звоню ему сама первая- очень редко, просто разговор сам зашел об отношениях, согласитесь, хочется узнать его мнение....Тогда в чем давлю?все это,я написала тут, он об этом не знает

#10
Мария

давить?) не знаю....сильно давлю?

Сильно.Оставь все плыть по течению,если твой человек,то будет с тобой,если нет значит и не надо.А чем больше ты требуешь,тем больше он хочет отдалиться.

Отойди на несколько шагов назад и Посмотри что будет.

#11

Он пока не хочет видимо серьезных отношений,но в твоих руках сделать так чтобы он захотел,если тебе это надо.Просто будь проще и веселее.Ему особо свою заинтересованность не показывай.Заставь ревновать.Не знаешь что ли женских штучек?))

Ксения
#12

Очень сильно давите....., так нельзя....Мужчина должен Вам звонить, писать, завоевывать.., а не Вы...Женщина должна постепенно показывать свои чувства, мужчина должен всегда быть в тонусе, бояться потерять Вас..., в противном случае он просто сбежит..

Мария
#13
особь

Сильно.Оставь все плыть по течению,если твой человек,то будет с тобой,если нет значит и не надо.А чем больше ты требуешь,тем больше он хочет отдалиться.

Отойди на несколько шагов назад и Посмотри что будет.

Не звонить самой, я поняла, предложит встретиться,можно разок сказать,что не могу. Что еще сделать? Сорри за такие вопросы, просто действительно 3 года у меня были сложные отношения и, я уже не знаю, как лучше поступать. Если ревность,то какая? фото с кем-то или в разговоре сказать,что с другом иду встречаться. Я очень честный и искренний человек,просто обычно всегда так получалось,что отношения были тяжелые, делали больно-это тоже было...Возможно поэтому эти неуловимые даже для меня попытки привязать к себе и обида, что он не хочет определенности. я знаю,что я смогу ему дать, и как он будет счастлив...блин и это бесит.

Ксения
#14

Мария, в первую очередь никаких выяснений отношений..., Вы знакомы только месяц еще нечего выяснять, в отношениях должна быть легкость ну и никаких писем ему о том, как Вам с ним хорошо!

Мария
#15
Ксения

Очень сильно давите....., так нельзя....Мужчина должен Вам звонить, писать, завоевывать.., а не Вы...Женщина должна постепенно показывать свои чувства, мужчина должен всегда быть в тонусе, бояться потерять Вас..., в противном случае он просто сбежит..

Ксения, но я же не звоню и не пишу ему, не вешаюсь, он пишет, я отвечаю, пару раз вечером позвонила. не предлагаю встретиться) потому что считаю,что он сам должен это делать. и тем более времени нет сидеть так и трястись, просто когда в пробке обратно стоишь, мысли лезут всякие. в чем я переборщила-в признаниях своих. этого не надо было делать. во всяком случае-не так..... поэтому и ответ был односложный.

Мария
#16
Ксения

Мария, в первую очередь никаких выяснений отношений..., Вы знакомы только месяц еще нечего выяснять, в отношениях должна быть легкость ну и никаких писем ему о том, как Вам с ним хорошо!

Согласна с Вами, то письмо я ТАК пожалела,что написала. всегда привыкла,что обычно мне такое пишут и звонят,я уже вешаюсь, а тут как переклинило. причем понимаю,что делаю не так, бешусь из-за того,что это не так и все равно пишу. а тогда, на дне рождения, он искренне говорил, я знаю, он после рома стал смелее и начал говорить сам. это было так приятно. а потом опять закрылся. А что насчет секса? пока повременить с ним? просто на фоне этого секс-как будто меня используют без чувств.

Мария
#17

просто мне обидно,что он не звонит, эти сети.....Это же показывает его отношение...

Ксения
#18

."я пригласила его на день рождения друга, пошли как вроде бы пара, хотя на мои попытки это выяснить он сначала сказал :"пусть это останется интригой" а потом, на разговоры о боязни новых отношений сказал: "будь проще"........

....."после этого я психанула и, сказав:"и после такого ты говоришь о серьезных отношениях", хотела уйти" ВОТ ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

Ксения
#19

Я бы на Вашем месте перестала ему писать, звонить даже иногда..., не ждать его звонков, а заняться своей жизнью....А вот когда он позвонит сам, можно не взять трубку пару раз, сказав, что не слышала, когда предложит встретиться, сказать что другие планы и т.д. И запомните, чем больше мужчина будет понимать, что Вы отдаляетесь, тем больше он захочет Вас приблизить к себе..

Мария
#20
Ксения

."я пригласила его на день рождения друга, пошли как вроде бы пара, хотя на мои попытки это выяснить он сначала сказал :"пусть это останется интригой" а потом, на разговоры о боязни новых отношений сказал: "будь проще"........

....."после этого я психанула и, сказав:"и после такого ты говоришь о серьезных отношениях", хотела уйти" ВОТ ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

Я овца....это да, учту. больше такого не будет. Буду проще. буду спокойно вести свою жизнь, видеться с друзьями, а сегодня куплю себе цветы, и в инстаграме выложу. просто так. спросит спросит-нет? не буду говорить.

Мария
#21
Ксения

Я бы на Вашем месте перестала ему писать, звонить даже иногда..., не ждать его звонков, а заняться своей жизнью....А вот когда он позвонит сам, можно не взять трубку пару раз, сказав, что не слышала, когда предложит встретиться, сказать что другие планы и т.д. И запомните, чем больше мужчина будет понимать, что Вы отдаляетесь, тем больше он захочет Вас приблизить к себе..

да, Вы полностью правы.....Займусь собой. Сегодня было пару сообщений в контакте, я не ответила ничего и он не написал. все. весь день тишина. я не отвечу в сети и на телефон пару раз.посмотрим,что будет.

Виктория
#22

Слушайте своё сердце... Больше мне добавить нечего. И поменьше социалок "Вкоонтукте" и других.

Гость
#23

думаю ему нужен только трах, ты не единственная на свете, столько девиц себя в контакте напоказ себя выставляют, и многие как раз в активном поиске, а ему мож приятно завоевывать, сравнивать. если б запал - никуда б не делся. это мое мнение и отвечаю за него на все 100%.

не автор
#24

Если выпить 60 таблеток миразепа, и запить их вином, я умру?

Муся
#25
Мария

я же не звоню ему сама первая- очень редко, просто разговор сам зашел об отношениях, согласитесь, хочется узнать его мнение....Тогда в чем давлю?все это,я написала тут, он об этом не знает

а как за месяц встречаний вы "очень редко" звоните???? Можно интенсивность звонков плиз

Гость
#26

Даже,если вы ему не звоните,то при встречи я так поняла,у вас одни к нему претензии-так не нужно.И в сексе отказывать не надо,часто у мужчин просто секс.а потом залипает.Но с другой стороны вам виднее,если видите,что ему вообще пофиг,тогда нафиг его

Гость
#27

так называемая интенсивность звонков никак не соотносится с серьезностью намерений.

можно звонить доставать и по 10 раз на дню, и за этим будет скрываться совсем не серьезное доброе отношение к вам.

Овен_н
#28
Мария

да, Вы полностью правы.....Займусь собой. Сегодня было пару сообщений в контакте, я не ответила ничего и он не написал. все. весь день тишина. я не отвечу в сети и на телефон пару раз.посмотрим,что будет.

Не перестарайтесь

Белка-Стрелка
#29
не автор

Если выпить 60 таблеток миразепа, и запить их вином, я умру?

Все пройдет. Зачем пробовать?

Мария
#30
Гость

думаю ему нужен только трах, ты не единственная на свете, столько девиц себя в контакте напоказ себя выставляют, и многие как раз в активном поиске, а ему мож приятно завоевывать, сравнивать. если б запал - никуда б не делся. это мое мнение и отвечаю за него на все 100%.

да наверно, только я не девушка,которая выставляет себя напоказ))тем более в соц сетях

Мария
#31
Овен_н

Не перестарайтесь

спасибо за участие. Вчера он встретился со своей подругой детства и опять до вечера не звонил. Я тоже была с подругой, не писала не звонила. часов в двенадцать увидела пропущенный звонок. я уже подьезжала к дому. я не перезвонила-в конце концов я могу и спать в такое время... он написал смс-ты обиделась на меня? я не ответила , дальше больше-я написала,спокойной ночи он пишет-что за игнор,позже-не хочешь разговаривать, я не настаиваю....ну вот собственно и все. потом еще пару таких смс "объясни,что не так, конкретно и я отвечу"

я написала : Я девушка, и за девушкой ухаживают и добивются, мне больно,что в наше общени я не вижу ни интереса, ни желания чтото развивать. Ты мне нравишься,но я не хочу и не буду стучаться в закрытую дверь. Драматично, но честно.Я больше не буду заморачиваться и тебя теребить.тебе это не нужно. И ответ: "Я все это прекрасно понимаю и осознаю.ты мне тоже нравишься, но сейчас двигаться вперед я не хочу и не могу, меня устраивает все так, как есть сейчас. я не готов к серьезому шагу, я не готов нести ответственность.Прости,как бы это ни звучало" я-"Хорошо,я понимаю тебя. спасибо за откровенность.Желаю тебе встретить того самого человека, с которым тыне будешь сомневаться ни в чем" он-" спасибо и тебе такого же человека,который бы дополнял тебя" я-"думала,что встретила" он-"это грустно"

Мария
#32

поэтому думаю,что это все. Мне кажется,что написала я честно и правильно. Потому,что хочется,чтобы тебя уважали и интересовались. а позиция-не хочу нести отвественность-самое простое и легкое

гость
#33

Он наверно за свою-то жизнь не может взять ответственность в свои руки, не то что за вашу! а вы достаете его такими серьезными вопросами

Мария
#34
гость

Он наверно за свою-то жизнь не может взять ответственность в свои руки, не то что за вашу! а вы достаете его такими серьезными вопросами

А какие вопросы? мне кажется достойный монолог с моей стороны. Ответственность-это не дети и семья, ответственность-это себе сказать,что тебе человек нравится и быть с ним. а все остальное-по принцыпу-будь проще- неделю не видеться, не звнонить,потом увидеть друг друга,переспать,покушать и по домам

Я
#35

Мария вы очень нудная,вы не рак по гороскопу .Или рыба.

Моня
#36
Я

Мария вы очень нудная,вы не рак по гороскопу .Или рыба.

очень нудная. я тоже заметила.будь я мужиком я бы уже уснула.

Мария
#37

ахахаха)нет) Овен) но Вы не мужик

восклицательныйзнак
#38

Мария, вы молодец! Поддерживаю вас! Правильно сделали! Будет еще всё! Найдется человек, который по уши будет влюблен.

восклицательныйзнак
#39

у меня такой же характер, примерно. Но я не овен, а весы.

восклицательныйзнак
#40
Я

Мария вы очень нудная,вы не рак по гороскопу .Или рыба.

что-то вы хр"ново разбираетесь в гороскопах :)

Гость
#41
Мария

а все остальное-по принцыпу-будь проще- неделю не видеться, не звнонить,потом увидеть друг друга,переспать,покушать и по домам

в смысле, он так себя ведет, и вам это не нравится?

Гость
#42

Так вы напрямую то спросите у него- хочет с вами быть или нет!

Гость
#43
восклицательныйзнак

что-то вы хр"ново разбираетесь в гороскопах :)

да не, раки все ужасно нудные, просто ВСЕ.

Весы нудные? Копайте глубже, смотрите натальную карту, у меня отец нудноват и страдает зацикленностями, весы, луна в раке)

Teerenpeli
#44
Мария

потом еще пару таких смс "объясни,что не так, конкретно и я отвечу"

я написала : Я девушка, и за девушкой ухаживают и добивются, мне больно,что в наше общени я не вижу ни интереса, ни желания чтото развивать. Ты мне нравишься,но я не хочу и не буду стучаться в закрытую дверь. Драматично, но честно.Я больше не буду заморачиваться и тебя теребить.тебе это не нужно. И ответ: "Я все это прекрасно понимаю и осознаю.ты мне тоже нравишься, но сейчас двигаться вперед я не хочу и не могу, меня устраивает все так, как есть сейчас. я не готов к серьезому шагу, я не готов нести ответственность.Прости,как бы это ни звучало"

мне кажется вы сами должны были понять то, что он вам написал. у нас у всех есть скелеты в шкафу. вы все испортили. никогда не надо выговаривать мужику на первых порах, что он за вами не ухаживает и не добивается. это только отвращает его от вас. вы делаетесь в его глазах нудной, не мудрой и не очаровательной. вместо выговора, надо замолчать и заняться своими делами. почитайте про 5 этапов отношений между мужчиной и женщиной ( погуглите). второй из них - это неопределенность. мужчина должен ПРОПАСТЬ на время. чтобы вернуться к вам с уже принятым решением, если вы ему нравитесь. он вас еще не выбрал. и пофиг на секс, что он был. для них секс - это просто секс. автор вы - дура. остановитесь пока не поздно. у вас должен быть к любимому только позитив на первых порах. отпускать столько - сколько ему потребуется и не выставлять претензий.

Teerenpeli
#45
Мария

поэтому думаю,что это все. Мне кажется,что написала я честно и правильно. Потому,что хочется,чтобы тебя уважали и интересовались. а позиция-не хочу нести отвественность-самое простое и легкое

да какая ответственность в первый месяц встреч??? он пока еще переваривает в своей головешке, а вы портите о себе впечатление. вынуждаете принять решение раньше, чем он может это сделать. наслаждайтесь тем, что он может вам сейчас дать. и не требуйте большего. оййййй.... автор, и правда вам лучше с ним расстаться и не морочить голову. если вы сейчас уже не можете его воспринимать таким какой он есть, то дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: