Гость
Статьи
Не женится

Не женится

Живу с мужчиной 2 года (знакомы давно - с 2015 года). Мне 23, ему 26, стабильный заработок у обоих, знакомы со всеми родственниками и друзьями, есть жилье, воспитываем кота))
Но в последнее время есть ощущение, что мы стоим на месте. Раньше даже не задумывалась о таком серьезном шаге, как женитьба. Но, видимо, время идет, а у нас ничего не меняется. Стала обращать внимание на "семейных" друзей и на их подколки: "Когда свадьба" и т. д.
И даже думала о том, что, наверное, он просто не хочет на мне жениться, но он часто разговаривает о совместном будущем, и планы его довольно серьезны, но как написала ранее - стоим на месте. Задавать вопросы в лоб о том, когда он на мне женится, не хочу (как-то это низко). Помогите своими историями и советами) #нуженсовет

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"он часто разговаривает о совместном будущем"

Если часто, то дождитесь, очередного разговора о будущем, и спросите, он в будущем видим семью или сожительство, как сейчас.

Гость
#2

Если детей не планируете, то жениться смысла нет. Здесь многие чайлдфри.

Гость
#3

как успехи в воспитании кота?

Гость
#4

А будущее строите ? Совместное .
Или только планы и параллельная жизнь ?

#5

Друзья у Вас хорошие: задают правильные вопросы... да.... при таких друзьях и врагов не надо...два в одном.
По теме: он не женится, ему это не надо. А болтать и строить наполеоновские планы умеют все.

Гость
#6

Ты слишком тупая, чтобы планировать с тобой что-то серьёзное.

Гость
#7

Ну что автор, начитались форума, что надо пожить в сожительстве? Чего плачетесь теперь?

Гость
#8

У вас настолько близкие отношения, что вы даже спросить боитесь? Вы хотите замуж, вы так видите свое будущее. Он может видеть его иначе. Если вас действительно волнует ваше будущее, то почему не спросить конкретно? В этом нет ничего низкого. Просто именно так вы и строите свое будущее. Зачем всю ответственность за ваше будущее вы перекладываете на него? Может, он думает, что раз вы не заикаетесь, то вам и так норм, и можно с эти не торопиться. Может, он вообще не планирует ничего серьёзного, а с вами просто развлекается. А вы тратите на него свое время. По мне так лучше прояснить этот момент. Женитьба это не решение одного человека, это решение двух людей

Рыжая
#9

Парень только пока рассуждает, пока к семейной жизни не готов. Вы ещё только два года вместе, к чему торопиться? Есть пары где по 10 лет встречаются и не женятся.

Рыжая
#10
Гость

Ты слишком тупая, чтобы планировать с тобой что-то серьёзное.

Ты слишком глуп чтобы написать что то умное.

Гость
#11
Рыжая

Ты слишком глуп чтобы написать что то умное.

Опять неудовлетворённая *** плюётся ядом. Но факт остаётся фактом.
Глупым женщинам мужчины вешают лапшу на уши, используют их в качестве живой микроволновки, посудомойки и резиновой куклы.
А на умных женятся сразу. А если мужик- бабник, то умная его вычислит.

Гость
#12

В одном из разговоров немекни на замужество.

Рыжая
#13
Гость

Опять неудовлетворённая *** плюётся ядом. Но факт остаётся фактом.
Глупым женщинам мужчины вешают лапшу на уши, используют их в качестве живой микроволновки, посудомойки и резиновой куклы.
А на умных женятся сразу. А если мужик- бабник, то умная его вычислит.

Вы экстрасенс? Знаете как выгляжу? Или для вас это норма хамское общение и отсебятина придуманная вашим воображением?

Гость
#14
Рыжая

Вы экстрасенс? Знаете как выгляжу? Или для вас это норма хамское общение и отсебятина придуманная вашим воображением?

Я попал НАСТОЛЬКО точно?
Хм, ну в принципе не удивительно. По поведению женщины в сети можно многое понять о ней.

Рыжая
#15
Гость

Я попал НАСТОЛЬКО точно?
Хм, ну в принципе не удивительно. По поведению женщины в сети можно многое понять о ней.

Нет не попали. По моему поведению? Ну ну.

Гость
#16

Какое развитие вам нужно? Что изменится со штампом?

Василий
#17

вы глупы. Он и не думает жениться. Незачем. И так можно сношаться.

Гость
#18

А свадьба поменяет ли что-то? Социальный статус у вас будет другой, да. Но отношения то из-за этого не меняются. А насчет людей,которые спрашивают "когда свадьба?" потом начнут спрашивать "когда дети?", "когда за вторым?". Так что на людей в этом плане не стоит обращать внимание.

Анастасия Зворыгина
#20

Невыгодна ты ему. Вот и не женится.

Гость
#21

Есть жилье? Это как? Ты уломала на совместную кв? Или у каждого отдельная кв?

Гость
#22

2 года ничего страшного) Ну со своей колокольни говорю.
Я 8 лет живу без брака, через 4 года отношений дочь родили. И знаете, нам первые года без всего было комфортно друг с другом. Быт пока налаживали, на ноги вставали, притирались, ссорились, мирились в общем ЖИЛИ! И до сих пор живём)

Свадьбу через 4 года планируем, потому что прям сейчас уже захотелось, а не потому что «типа нада» )))

Если вам хорошо, все в партнере устраивает, есть чувства-кайфуйте, наслаждайтесь, не загоняйтесь остальное само прилипнет и приложится))

Гость
#23

Может, он боится, что сделает вам предложение, а вы откажете. Вот будет унижение для него. Разговоры о совместном будущем - это хороший знак. Можно произносить иногда: Ах! Замуж хочу!

Гость
#24
Гость

В одном из разговоров немекни на замужество.

Бестолковое занятие - намекать. Если бы он захотел жениться, то сделал предложение, подали заявление, ну и стали бы вместе ждать дату регистрации. Его всё устраивает. Женщина считает сожителя мужем, а мужик - моя женщина, и никаких обязательств.

Гость
#25

Бросайте его. Ну конечно, поговооите сначала. Статистика, вещь упрямая. Если за два года не женился- уже не женится.

Гость
#26

Он тебя имел сколько хотел, ты ему на фик не нужна.

#27
Гость

Есть жилье? Это как? Ты уломала на совместную кв? Или у каждого отдельная кв?

Есть жилье это значит есть где жить мне, моему мужчине и нашим будущим детям😉
Для чего вам остальная информация о моей жилплощади не понимаю

#28
Гость

Ну что автор, начитались форума, что надо пожить в сожительстве? Чего плачетесь теперь?

Хммм, с чего вы решили, что я чего- то начиталась? Считаю нужным пожить вместе перед поставкой штампа

#29
Гость

Ты слишком тупая, чтобы планировать с тобой что-то серьёзное.

Главное, что у вас большое iq для оскорблений девушек на женских форумах 😃

#30
Гость

У вас настолько близкие отношения, что вы даже спросить боитесь? Вы хотите замуж, вы так видите свое будущее. Он может видеть его иначе. Если вас действительно волнует ваше будущее, то почему не спросить конкретно? В этом нет ничего низкого. Просто именно так вы и строите свое будущее. Зачем всю ответственность за ваше будущее вы перекладываете на него? Может, он думает, что раз вы не заикаетесь, то вам и так норм, и можно с эти не торопиться. Может, он вообще не планирует ничего серьёзного, а с вами просто развлекается. А вы тратите на него свое время. По мне так лучше прояснить этот момент. Женитьба это не решение одного человека, это решение двух людей

Я не боюсь у него что-то спросить, да и вообще его не боюсь, это даже звучит забавно😹
Просто я не хочу на него давить своими вопросами

#31
Гость

Опять неудовлетворённая *** плюётся ядом. Но факт остаётся фактом.
Глупым женщинам мужчины вешают лапшу на уши, используют их в качестве живой микроволновки, посудомойки и резиновой куклы.
А на умных женятся сразу. А если мужик- бабник, то умная его вычислит.

Главное, чтоб вас не использовали в качестве кошелька, если конечно есть что использовать😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема