Гость
Статьи
Как влюбить Близнеца

Как влюбить Близнеца

Он то шлет песни и пишет, что думает обо мне, то не пишет вовсе.
То лайкает кучу моих фото и шлет сердечки, то по-дружески отвечает на сообщения.
То зовет лететь с ним на край света на концерт любимой группы, то отказывается от приглашения в Париж на викенд.
То начинает писать каждый день, когда забиваешь на него, то не подает знаков внимания, когда пишешь первой...
И все это за одну неделю!

КАК? Ну как сделать так, чтоб он был просто влюбен и вел себя как нормальный влюбленный мужчина? Или это невозможно и лучше относиться к нему как к другу? (скорее проще).

Лапанальда
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Да он с тобой просто развлекается, у него таких как ты куча и маленькая тележка, но проблема в том, что ты к нему уже привязалась и более того примерила свадебное платье и родила ему уже детей, разве нет? Он использует методы пикапа, тренируется пока, не нужно верить тому что он пишет это обман, если женщина интересна мужчине, то мужчина ищет встречи с ней и не вк, а в живую. Но если ты решишься пойти с ним на свидания, то он почву уже подготовил своими речами да и ты сама готова, обычно после секса ты будешь ему не нужна, осторожно, близнецы тут не причём

Гость
#2

Опять ты! )) что тебе еще не понятно? )) не можешь заинтересовать парней ничем вообще!

Ujcnm
#3

Будьте такой же непредсказуемой. Близнецы не любят болото и скуку.

Лапанальда
#5
Ева

Да он с тобой просто развлекается, у него таких как ты куча и маленькая тележка, но проблема в том, что ты к нему уже привязалась и более того примерила свадебное платье и родила ему уже детей, разве нет? Он использует методы пикапа, тренируется пока, не нужно верить тому что он пишет это обман, если женщина интересна мужчине, то мужчина ищет встречи с ней и не вк, а в живую. Но если ты решишься пойти с ним на свидания, то он почву уже подготовил своими речами да и ты сама готова, обычно после секса ты будешь ему не нужна, осторожно, близнецы тут не причём

Ева, спасибо за предупреждение)) Но мы живем в разных странах и сеск уже был. Скажу даже больше, после секса он начал проявлять большую активность, - рестораны, цветы... Но потом я уехала, а он продолжает писать, не каждый день, но пишет. Хаха, нет детей ему еще не родила. Мне интересен человек даже просто на дружеской волне. Просто первый раз встречаю такого мужчину, который не сходит с ума, посылая по 10 сообщений в день и не покупает билеты на самолет и при этом не перестает писать и оказывать знаки внимания. Поэтому и спрашиваю мнения - как он настроен? Я боюсь оказывать ему знаки внимания, пишу по-дружески. Моежт в этом и ошибка?

^^
#11

о боже, бегите прочь от близнеца...неопределенные по жизни мужчины. Вечно у них ветер в голове. Куда подует ветер-туда и полетит.

Н.
#14

никак

як
#16

Мой новый любовник близнец. Легкий, веселый, влюбчивый, но не надолго. Для понимания ситуации, мне он удобен в качестве нечастого любовника, так как я не испытываю к нему чувств. Общение с ним похоже на общение с подружкой. Так к чему я, даже я зная о всех его увлечениях женского пола, причем они все параллельно, забываюсь на мгновения и начинаю верить в его чувства и симпатию ко мне. Но воспоминания обо всех его женщинах возвращает меня с небес на землю. А именно, есть та на кого он запал(и это из-за её недоступности, не дала и прекратила полностью общение), есть бывшая с кем он поддерживает общение,есть девушка из другого города куда он катается в командировки и спит с ней, есть я для секса, когда нет меня есть девушки с сайтов знакомств, и он с удивительной легкостью затаскивает их в постель. Так вот мой вам совет: ибо не задумывайтесь о том с кем он общается и спит когда не свами и встречайтесь. Либо дружите и относитесь как к человеку празднику на время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#8
як

Мой новый любовник близнец. Легкий, веселый, влюбчивый, но не надолго. Для понимания ситуации, мне он удобен в качестве нечастого любовника, так как я не испытываю к нему чувств. Общение с ним похоже на общение с подружкой. Так к чему я, даже я зная о всех его увлечениях женского пола, причем они все параллельно, забываюсь на мгновения и начинаю верить в его чувства и симпатию ко мне. Но воспоминания обо всех его женщинах возвращает меня с небес на землю. А именно, есть та на кого он запал(и это из-за её недоступности, не дала и прекратила полностью общение), есть бывшая с кем он поддерживает общение,есть девушка из другого города куда он катается в командировки и спит с ней, есть я для секса, когда нет меня есть девушки с сайтов знакомств, и он с удивительной легкостью затаскивает их в постель. Так вот мой вам совет: ибо не задумывайтесь о том с кем он общается и спит когда не свами и встречайтесь. Либо дружите и относитесь как к человеку празднику на время.

Ощущение, что я этого человека знаю лично