Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщины перестают ждать принца?

В каком возрасте женщины перестают ждать принца?

И готовы познакомиться с обычным мужчиной

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Принца можно ждать всю жизнь, а мужик каждый день нужен"

Гость
#2

Мне 46.Жду еще)))

Гость
#3

а мне простой мужик не нужен, а принца могу подождать. 35 лет

Ника
#4

Если есть где и на что жить, то чем дольше одна, тем меньше готова с кем то жить

Гость
#5

Никогда принца не ждала, ждала того, кого буду любить. А теперь уже никого не хочу любить, так что совсем никого не жду. :))

Гость
#6

30 порог, до 30 не принц отпинывают, а после 30 сами завязываются , лишьбы кто подобрал, потому что молодость не торт

Гость
#7

Вспомнилось" Я всю жизнь ждала принца, а когда встретила, оказалось, что он ищет принцу"

#8

Про "принца" не знаю, но женщина, которая чего-то стоит и себя уважает НИ В КАКОМ возрасте не свяжется с недостойным мужчиной. А красивая, умная, уважающая себя достойного имеет шансы встретить всегда.

Гость
#8

принцу-принцессу

Гость
#9

У всех по-разному, но чем раньше перестать это делать, тем лучше

Гость
#10
Гость

а мне простой мужик не нужен, а принца могу подождать. 35 лет

+++ Мне 42. Пока не встретила принца, но на меньшее не согласна.

Гость
#11
Катя Мраморная

Про "принца" не знаю, но женщина, которая чего-то стоит и себя уважает НИ В КАКОМ возрасте не свяжется с недостойным мужчиной. А красивая, умная, уважающая себя достойного имеет шансы встретить всегда.

красота сегодня- это пластика, силикон? нет, спасибо

Гриб
#12

Правильно вопрос звучит так: В каком возрасте баба перестает ожидать "олигарха" и переходит на кошек

Гость
#13
Гриб

Правильно вопрос звучит так: В каком возрасте баба перестает ожидать "олигарха" и переходит на кошек

то ты
Ну, на грибы точно мало кто переходит, так что
ты кому завидуешь - олигархам или кошкам?

Гость
#14
Гость

И готовы познакомиться с обычным мужчиной

Хоть сейчас. но "обычных мужчин" я не интересую, им подавай принцесс. а я слишком обычная для них.

Гость
#15

Самостоятельные не ждут.а живут.По сторонам посматриваю конечно.Мужчинам пора уже расстаться с мыслью о том,что иметь рядом штаны ,мечта всех женщин.Привыкайте уже

Гадя
#16

Я в 36

Гость
#17

Катька мраморная 1 из таких, старых дев, но гордых, читал у кого пафосные ники и авы самые одиночки)

Серый
#18
Гость

Самостоятельные не ждут.а живут.По сторонам посматриваю конечно.Мужчинам пора уже расстаться с мыслью о том,что иметь рядом штаны ,мечта всех женщин.Привыкайте уже

Таким мужикам сложно самим расстаться с такими мыслями, потому что они сами существуют только в мыслях некоторых женщин.

Гость
#19

Моя тетушка, например, ждала до 60. Реального принца. Нравились ей арабские шейхи в сериалах, вот такого и ждала.

Гриб
#20
Гость

Самостоятельные не ждут.а живут.

Гость

Мужчинам пора уже расстаться с мыслью о том,что иметь рядом штаны ,мечта всех женщин.

Гость

Привыкайте уже

Да-да. 10 кошек покормить - все время уходит ))

Зачем? Если это действительно мечта всех женщин? Что бы они неискренне не трындели? ))

Да, при имеющемся качестве баб, особенно внутреннем, каждой второй надо привыкать к имеющемуся положению ;-)

Гость
#21
Гость

Никогда принца не ждала, ждала того, кого буду любить. А теперь уже никого не хочу любить, так что совсем никого не жду. :))

Как с меня писано...вам сколько лет?

Гость
#22

А в каком начинают? Мне 24 - уже пора начинать?

Гость
#23
Катя Мраморная

Про "принца" не знаю, но женщина, которая чего-то стоит и себя уважает НИ В КАКОМ возрасте не свяжется с недостойным мужчиной. А красивая, умная, уважающая себя достойного имеет шансы встретить всегда.

Уважение тут ни при чем...чтобы найти досиойного, женщина сама должна что то из себя представлять и что то должна предложить мужчине взамен....иначе он ее просто незаметит....самоуважения мало...нужно что то более осязаемое в ответ...

Гость
#24

Что с веткой? Не видно моих сообщений...

Гость
#25

обычно ни в каком. раз уж прождали 10 лет, прождут и до пенсии. планку очень сильно снижают ***, первый муж обычно принц, на второго без слез не взглянешь

Гость
#26
Гость

Катя Мраморная
Про "принца" не знаю, но женщина, которая чего-то стоит и себя уважает НИ В КАКОМ возрасте не свяжется с недостойным мужчиной. А красивая, умная, уважающая себя достойного имеет шансы встретить всегда.
Уважение тут ни при чем...чтобы найти досиойного, женщина сама должна что то из себя представлять и что то должна предложить мужчине взамен....иначе он ее просто незаметит....самоуважения мало...нужно что то более осязаемое в ответ...

Не смешите. Есть такие случаи, когда умный красивый обеспеченный связывается с совершеннейшей идиоткой и мучается потом с ней годами. И наоборот: умные, красивые, чего-то добившиеся в жизни женщины часто одиноки. Так что, "женщина должна что-то из себя представлять" не работает.

Таша
#27

Мне 33. Уже не жду ни принца, ни обычного мужчину. Поздно..

Гость
#27
Гость

Вспомнилось" Я всю жизнь ждала принца, а когда встретила, оказалось, что он ищет принцу"

*** что ли принц твой был

Гриб
#28

Бабы никак одну простую штуку не способны понять. ПРИНЦЫ ищут ПРИНЦЕСС )

Гость
#29
Гриб

Бабы никак одну простую штуку не способны понять. ПРИНЦЫ ищут ПРИНЦЕСС )

А Гриб ищет шампиньон или трюфель?:)) Или отечественной сыроежкой обойдешься?

#30
Гость

Катя Мраморная
Про "принца" не знаю, но женщина, которая чего-то стоит и себя уважает НИ В КАКОМ возрасте не свяжется с недостойным мужчиной. А красивая, умная, уважающая себя достойного имеет шансы встретить всегда.
Уважение тут ни при чем...чтобы найти досиойного, женщина сама должна что то из себя представлять и что то должна предложить мужчине взамен....иначе он ее просто незаметит....самоуважения мало...нужно что то более осязаемое в ответ...

Ему должно быть с ней ХОРОШО во всех смыслах.

Гриб
#31
Гриб

Бабы никак одну простую штуку не способны понять. ПРИНЦЫ ищут ПРИНЦЕСС )

Так что принцев местным бабам найти - без шансов )

Гость
#32
Гость

А Гриб ищет шампиньон или трюфель?:)) Или отечественной сыроежкой обойдешься?

на него уже и трухлявая поганка не позарится

Гость
#33
Гость

на него уже и трухлявая поганка не позарится

Да, благородной поганке этот уродливый грибок на ногтях точно на фих не сдался.

Гость
#34
Катя Мраморная

Про "принца" не знаю, но женщина, которая чего-то стоит и себя уважает НИ В КАКОМ возрасте не свяжется с недостойным мужчиной. А красивая, умная, уважающая себя достойного имеет шансы встретить всегда.

ну ты то ничего не стоишь

Гриб
#35

34-35 вот-вот, принцесс, а не таких ))

#36
Гость

ну ты то ничего не стоишь

Это ваше мнение, мне оно безразлично, не берите на себя слишком много.

Гость
#37

Принцы и обычные это из крайности в крайность. Достойного, до 25 думаю

Незабудка
#38

Смотря что считать за принца! тут недавно тема была, какие требования у женщин к избранникам, так девушка одна перечислила, ничего сверхестесственного не написала, описала обычного нормалного мужчину, а на нее здесь накинулись что якобы слишком многого хочет.

Гость
#39

Падают ресницы
прямо на ковер.
Ожидала принца
а пришел казззел!

Гость
#40
Гость

Не смешите. Есть такие случаи, когда умный красивый обеспеченный связывается с совершеннейшей идиоткой и мучается потом с ней годами. И наоборот: умные, красивые, чего-то добившиеся в жизни женщины часто одиноки. Так что, "женщина должна что-то из себя представлять" не работает.

С илиоткой богатый свяжется вдоогую только чтобы комплексы (неврозы) удовлетворить...это уже другая тема и другие истории

Незабудка
#41

А вообще я считаю все ищут какои-то свой идеал, пока не встречают своего человека, часто на тот идеал непохожего.

Гость
#42
Катя Мраморная

Это ваше мнение, мне оно безразлично, не берите на себя слишком много.

было бы безразлично, не отвечала
не трать время, иди готовься к горловому минeтy

Гриб
#43
Гость

Падают ресницы
прямо на ковер.
Ожидала принца
а пришел казззел!

"У бабы "козел" тот, кого не удалось сделать бараном" (с)

Гриб
#44
Незабудка

А вообще я считаю все ищут какои-то свой идеал, пока не встречают своего человека, часто на тот идеал непохожего.

Мысль интересная

Гость
#45

Мне 31. Я уже вообще никого не жду. Мне пoхyй. Деньги есть. Одной спокойней. От мужиков одни проблемы.

Гриб
#46
Гость

Мне 31. Я уже вообще никого не жду. Мне пoхyй. Деньги есть. Одной спокойней. От мужиков одни проблемы.

Бабье _откровение _. Если деньги есть, то мужчина не нужен. То есть? да, мужчина им нужен только для этого.
.
Удивительно ли, что вы найти этих мужчин не можете? Мужчины же не дураки, давно 2 и 2 сложили.

Гость
#47
Гость

В каком возрасте женщины перестают ждать принца?

И готовы познакомиться с обычным мужчиной

А такого возраста нет. Сначала они ждут принца. Потом олигарха, а потом уже не ждут никого.

Гриб
#48

...Вот так, почитывая вуман, мужчины делают много для себя открытий из бабьих откровений. И бабам все сложнее найти "некозла" (барана)