Гость
Статьи
Изменение в искомом …

Изменение в искомом возрасте партнера у женщин

Как-то странно поменялось женское общество в критериях выбора мужчин по возрасту. Помню, 10 лет назад (мне было 20 с небольшим) заходил на СЗ, пытался воспользоваться интим-услугами. У всех женщин, девушек в анкетах стоял возрастной ценз от 30. Женщины постарше всегда указывали желаемый возраст партнера +7-10 и более лет к своему возрасту. Жрицы тоже указывали минимальный возраст для посещения 30+ лет. Я тогда прифигевал от того, что молодые парни совсем невостребованы.10 лет я не заходил на СЗ, не интересовался секс-услугами. Сейчас мне уже 30 с небольшим. Решил вот недавно ради интереса помониторить, и удивился. Теперь женщинам нужны молодые, а те, кому за 40 им неинтересны. Удивительно. Что это? Устали ждать богатеньких принцев 30+ и решили просто наслаждаться молодыми телами?

Гвоздь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, дурак не первой свежести, эту тему сегодня уже обсуждали, во-вторых, не звизди. Никогда никто не хотел вот прям специально найти себе завонявшуюся просрочку намного старше себя, ее исключительно использовали понятно для чего. За сорок интересны или ровесницам, и то % 10 из ста, ибо на большинство без слез не взглянешь, или теткам под полтос, такова жизнь и так было всегда, все остальное - твои фантазии.

Гость
#2

Наша песня хороша, начинай сначала. На вот, читай и не повторяйся : https://www.woman.ru/relations/men/thread/5768117/#m87080506

Гость
#3

Оспадя, еще одно чудо в перьях. От богатеньких принцев за 30 говоришь? До 35 мужик как раз еще более-менее ипапельный, а вот дальше-одни слезы, особенно в СНГ. Если он при этом еще и при деньгах и готов их тратить на свою пассию, то ему только плюс. Молодые тела ценились во все времена, чего ты, дурачок, ахинею несешь? В твоем больном воображении женщины когда-либо возбуждались от потрепанных старых рож, обвисших туш и старых мудей, воняющих тухлятиной и старостью?

Alice
#4

Это просто ты, как всегда в пролёте 🤷‍♀️

Гость
#5

В смысляи?
У меня есть 27 летний, 37 летний, и два по 42.
Но у всех какое-то но.
Типа 1) пропадает, х его знает что ему надо и что с ним делать
2) есть отношения без любви с его стороны
3) есть жена
4) свалил, в долгах, ничего не было, олни разборки

Гость
#6

Никто шаги к серьезному чему-то не делает,
Серьезнее всех н 3 вариант. Но он ждет моих шагов.

Гость
#7

Молодого ждать пока на ноги встанет я уже не могу себе позволить, одного прождала.
Толку то?
Один недоебит и дергающийся глаз.
Пока он расчехлится , я бабкой буду

Гость
#8
Гость

Никто шаги к серьезному чему-то не делает,
Серьезнее всех н 3 вариант. Но он ждет моих шагов.

Вариант 2, пардон.

Гость
#9

Потому что женщины биологически младше чем их ровесники, в 50 -60 мужчины уже умирают , значит в 40 у них уже старость.
Зачем трухлявый пень , если можно взять более красивого, свежего энергичного? Причем тут "просто наслаждаться"? Для чего тех искали для того же и этих.
Я сижу на СЗ , мне 38 , ищу только младше, ибо сама выгляжу очень молодо ,чувствую себя соответственно зачем мне трухлявый тиражный дед рядом?Я не хочу быть сиделкой. Мои отношения в 4 года и 7 лет были с мужчинами на 4 и 5 лет моложе. Никогда не общалась с мужчиной страше себя.

Гость
#10
Гость

Молодого ждать пока на ноги встанет я уже не могу себе позволить, одного прождала.
Толку то?
Один недоебит и дергающийся глаз.
Пока он расчехлится , я бабкой буду

так речь не о 17-20 летних

Гость
#11
Гость

так речь не о 17-20 летних

Можно и в 27 и в 37 и в 47 не иметь ни Родины ни флага, ни к чему не сиремиится и играть в пропадашки/догоняшки.
Когда вам вот вот 40 кет , хочется быстрее определиться

Гость
#12

Косметологи я и хирургия сделали своё дело, женщины теперь выглядят моложе своих лет, есть даже пластика вагины) Так что да, старые пердуны в пролёте…

Гость
#13

Тоже была на СЗ и нкдавно и несколько лет назад, но никогда не замечала, чтобы взрослые женщины искали мужчин на 7 лет старше. Если женщине около 40 лет и она хорошо выглядит, то зачем ей *** 47 лет и старше, они в большинстве уже обрюзгшие морщинистые деды и импотенты.

Гость
#14
Гость

Оспадя, еще одно чудо в перьях. От богатеньких принцев за 30 говоришь? До 35 мужик как раз еще более-менее ипапельный, а вот дальше-одни слезы, особенно в СНГ. Если он при этом еще и при деньгах и готов их тратить на свою пассию, то ему только плюс. Молодые тела ценились во все времена, чего ты, дурачок, ахинею несешь? В твоем больном воображении женщины когда-либо возбуждались от потрепанных старых рож, обвисших туш и старых мудей, воняющих тухлятиной и старостью?

В 38 лет мужики еще бывают ничего, если спортивный и подтянутый. Со мной такой познакомился на СЗ, начали встречаться, но не сошлись характерами, он хотел сразу жить вместе и завести ребенка. Мне лично ребенок н х#р не нужен. А вот мужчины 40+ действительно в большинстве уже выглядят плачевно. Есть исключения, но это редко и они цены себе не сложат, сидят перебирают годами, все их недостойны.)😁

гость
#15
Гость

В смысляи?
У меня есть 27 летний, 37 летний, и два по 42.
Но у всех какое-то но.
Типа 1) пропадает, х его знает что ему надо и что с ним делать
2) есть отношения без любви с его стороны
3) есть жена
4) свалил, в долгах, ничего не было, олни разборки

где вы их нашли?

гость
#16
Гость

Потому что женщины биологически младше чем их ровесники, в 50 -60 мужчины уже умирают , значит в 40 у них уже старость.
Зачем трухлявый пень , если можно взять более красивого, свежего энергичного? Причем тут "просто наслаждаться"? Для чего тех искали для того же и этих.
Я сижу на СЗ , мне 38 , ищу только младше, ибо сама выгляжу очень молодо ,чувствую себя соответственно зачем мне трухлявый тиражный дед рядом?Я не хочу быть сиделкой. Мои отношения в 4 года и 7 лет были с мужчинами на 4 и 5 лет моложе. Никогда не общалась с мужчиной страше себя.

находятся младше?

гость
#17

Как я думаю, сейчас дяди потеряли свой единственный козырь платёжеспособность, сейчас за шоколадку удавятся. Поверьте старый мужик гораздо омерзительнее возрастной женщины и просто так даже как секс объект он мало кому нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: