Гость
Статьи
Как поступили в этой …

Как поступили в этой ситуации вы?

Нужен совет.
У меня была тяжелая и болезненная любовь. 4 года приходила в себя после этого. Познакомилась с парнем у которого тоже так(на этом фронте) так вышло, что мы поговорили и решила завести детей. Время идёт, разочарование в людях зашкаливает. Это и стало поводом данного союза. 

Мы не женаты, живем вместе , но в разных комнатах. О детях , я не жалею, очень их люблю. Однако парень в меня влюбился #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Вы приняли серьезное решение, за которое приходится нести ответственность и делать сложный выбор. Вариантов развития очень много в Вашей ситуации, чего хотите именно Вы?

Гость
#1

Я бы не попала в такую ситуацию

Гость
#2

А что собственно требуется решить, из чего выбрать? Что не устраивает в нынешнем раскладе? (Или опять тему обрезали)

#3

совершенно не поняла в чем вопрос. есть определенная жизненная ситуация, но нет любви с Вашей стороны, так?

Гость
#4

это такой пилот к сериалу? неинтересно.

Гость
#5
Гость

А что собственно требуется решить, из чего выбрать? Что не устраивает в нынешнем раскладе? (Или опять тему обрезали)

Меня интересует вопрос с его другом.

Гость
#6

два дебила это сила

Гость
#7
Гость

два дебила это сила

Не понимаю , для чего нужно оскорблять. Шутить, язвить и тд. Словно все такие правильные и святые. У каждого человека, наступает ситуация, событие в жизни. И мы можем измениться , и поменять своё мнение.

Гость
#9

Добрый день.
Я и сейчас несу ответственность, как и до этого. Мне в жизни принимать разные кардинальные изменения и решения уже приходилось.
Но в данной ситуации, меня терзает из нутрии. Я понимаю что хочу быть счастлива и любить по настоящему. Возможно это ещё и страх получить отказ(тк я не понимаю есть ли чувства в ответ) Однако мне придётся разбить сердце другого человека, своим поступком. Я не обещала ничего, но все равно испытываю вину. И возможно это как-то отразится на детях, ведь он обозлится на весь мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: