Гость
Статьи
Что делать ,если меня …

Что делать ,если меня не любят мужчины?

Что делать ,если меня не любят мужчины? Мне 25 лет,сыну 6 лет. Я выгляжу красиво,хоть и не высокая и не жирная,52 кг вешу

при росте 154 см.
Я не курю,не пью,была замужем.
Но меня почему-то не любят мужчины,некоторые только секса хотят,некоторые вооьще ничего со мной не хотят. Но ко мне никто никогда не тянулся,никто никогда не любил меня. Обидно. Зато курящих,пьющих,наркоманок любят,я заметила((( #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Арнольд Шварцевич Неггер
#1

Почему развелась?

Гость
#2

Так не бывает. Значит чем-то конкретным вы их отталкиваете.

Гость
#3

Аленей стало мало, потому *** сейчас особо не любят.

юля1993ю
#4

У меня почти тоже самое, не волнуйся, зачем тебе все эти бездыри

Гость
#5

Теперь ты с сыном, он будет твоим мужчиной уже до конца. Вместе мяч пинать во дворе, качаться на качелях, потом на велосипеде его учить и т.д.
Про отношения можно забыть...

Кисс
#6

В испании, австралии вы будете нарасхват у богатых женихов, попробуйте

Гость
#7
Кисс

В испании, австралии вы будете нарасхват у богатых женихов, попробуйте

У наших Ж репутация "особая" за рубежом, на большее чем секс можно не расчитывать.

Гость
#8

Если есть сын, значит кто-то из мужчин у Вас был) тут сложно что-то посоветовать, кроме работы над собой.

Гость
#9
Гость

Теперь ты с сыном, он будет твоим мужчиной уже до конца. Вместе мяч пинать во дворе, качаться на качелях, потом на велосипеде его учить и т.д.
Про отношения можно забыть...

Если так то сына обязательно на единоборства отправить надо.

Железный Дровосек
#10

А вы кого-нибудь любили?

Гость
#11

Ты ***. Мне с такой даже общаться зашкварно. А о чем то большем - даже ахать, я бы побрезговал.

Гость
#12
Гость

Если так то сына обязательно на единоборства отправить надо.

А они как правило женственные вырастают, т.к. все время проводят с матерями. Общался я с такой семьей, сын залюбленный капризный пухляш, которому всё прощается. И из перечисленных выше дворовых занятий, он так ничему и не научился, т.к. женщина не умент этого сама.

Гость
#13

Смените локацию. Попробуйте пообщаться с иностранцами. У нас жизнь женщины в 30 заканчивается, а там только начинается. Смысл терять время в нашем болоте?

Гость
#14
Гость

Так не бывает. Значит чем-то конкретным вы их отталкиваете.

Не знаю чем. Если б знала,не задавала бы тут вопрос

Гость
#15
Гость

Теперь ты с сыном, он будет твоим мужчиной уже до конца. Вместе мяч пинать во дворе, качаться на качелях, потом на велосипеде его учить и т.д.
Про отношения можно забыть...

Почему?

Гость
#16
Гость

Если есть сын, значит кто-то из мужчин у Вас был) тут сложно что-то посоветовать, кроме работы над собой.

Какой работы?

Гость
#17
Гость

Ты ***. Мне с такой даже общаться зашкварно. А о чем то большем - даже ахать, я бы побрезговал.

Такое озущение что вы лучше б на зечке женились.

Гость
#18
Гость

Не знаю чем. Если б знала,не задавала бы тут вопрос

👄

Кисс
#19
Гость

У наших Ж репутация "особая" за рубежом, на большее чем секс можно не расчитывать.

Ответ неверный. От наших женщин в восторге весь мир, замуж выходят матери шестидесятилетние и их дочери тридцати лет и вместе уезжают к богатым мужьям. Если женщина едет туда одна на заработки, то возможно в бордель, но это уже другая тема.

Гость
#20

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКАИ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Гость
#21

Ты не интересна.

Гость
#22

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Я
#23
Гость

Смените локацию. Попробуйте пообщаться с иностранцами. У нас жизнь женщины в 30 заканчивается, а там только начинается. Смысл терять время в нашем болоте?

Точно попробуй познакомиться с иностранцами, они намного лучше наших Ванек ,которые только и могут, что оскорблять женщин с детьми, а там совсем другое отношение..

Гость
#25
Арнольд Шварцевич Неггер

Почему развелась?

по кочану

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: