Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Мы с парнем встречались год,до этого тоже расставались,но он возвращался спустя время,а во время расставаний поддерживал со мной связь.С начала мая он начал ездить в деревню,за 10 дней отъезда он очень отдалился,мы редко общались,так как там ужасная связь.По его приезду,я узнала, что он сблизился с одной из девочек,как говорили его друзья,это общение не было похоже на дружеское,он флиртовал с ней: обнимался по 10 раз на дню,мне присылали фото,где в кадре были пойманы эти двое, всё время он сидел рядом с ней, лежал на одном диване, на нем же и "случайно заснул на ней", грелся с ней под одним одеялом и т.д. Мы серьезно поговорили после этого, и он обещал мне, что подобного больше не повторится, я простила его. Он снова ездил в деревню, но вел себя приличнее. На неделе мы продолжали вместе гулять, всё было идеально до этих выходных, после очередного отъезда он вновь приехал очень грубым, начал отдаляться, отказывался от прогулок и т.д. Как он мне сказал, ему тяжело со мной, и он хочет остаться один, без отношений, но перед выходными он говорил иначе, говорил, что мы никогда не расстанемся. Позже он сказал мне, что задумывался о расставании уже на протяжении месяца. А я не могу в это поверить, он беспокоился за меня всё это время, был нежным, проводил со мной всё свое время, говорил, совсем не похоже на то, что он месяц думал о расставании. Изменился он буквально за день, бросил, не объяснив причины, лишь сказал, что хочет быть один. Судя по его словам, он с мая "отвыкал от меня", а я продолжала любить его. Очень подло.Он удалил меня во всех соц.сетях. И уже, как ни в чем не бывало веселится с другими и с этой девочкой,с которой флиртовал в деревне..Ранее, после одного из нашего расставания он тоже уходил к ней, признавался в чувствах, но после ее отказа возвращался ко мне. А в этот раз она сама не против такой близости. К слову, друзья его настраивали против меня из-за личной неприязни. Что могло так изменить его? Не верится, что он разлюбил меня так быстро. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А была ли вообще любовь?

Гость
#2
Гость

А была ли вообще любовь?

Как он говорил мне, он меня очень сильно любил, боялся потерять, всегда трепетно и нежно относился, да и по его поступкам и заботе было видно, что любит и дорожит мной, всё изменилось с начала мая и то, как только мы поговорили и во всем разобрались, он стал прежним, таким же внимательным, только вот на днях стал грубым и изменился, я перестала узнавать его.

Гость
#3
Гость

Как он говорил мне, он меня очень сильно любил, боялся потерять, всегда трепетно и нежно относился, да и по его поступкам и заботе было видно, что любит и дорожит мной, всё изменилось с начала мая и то, как только мы поговорили и во всем разобрались, он стал прежним, таким же внимательным, только вот на днях стал грубым и изменился, я перестала узнавать его.

Сказать можно все, что угодно. На поступки смотри.

Гость
#4
Гость

Сказать можно все, что угодно. На поступки смотри.

говорю, по поступком тоже было видно, что любит меня и переживает

Гость
#5

Где он к вам трепетно относился то? Вы всего год вместе и у вас уже было несколько расставаний. Очень трепетно. Он несколько раз подкатывал к другой. Очень трепетно. И по итогу ушёл. Где тут любовь и трепетное отношение то? У вас ситуации для расставаний раз в месяц возникает.

Гость
#6
Гость

Где он к вам трепетно относился то? Вы всего год вместе и у вас уже было несколько расставаний. Очень трепетно. Он несколько раз подкатывал к другой. Очень трепетно. И по итогу ушёл. Где тут любовь и трепетное отношение то? У вас ситуации для расставаний раз в месяц возникает.

мы целый год были без расставаний, а расставания были до этого, пока мы только пробовали встречаться, если так посудить, то около 1,5 года встречались, но с расхождениями, а год - без

Гость
#7

МенЕ тоже в уши лил 10 лет. Говорил никому не отдаст. И тут в один день взял меня завёз к маме и все. Иногда пишу, что скучаю. В ответ пишет, что скучает тоже. Стараюсь не писать боль не выносимая такой срок боольшой . Но его настроили родные, а в первую очередь мама. Плохо, обидно, что так все. Все мечты и планы это лишь мои иллюзии были. Как вы сейчас????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: